Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 1192, 1193, 1194  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 14:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лощадь - Кабан = векторная связь, где первая хозяин, а второй слуга. Меня всю жизнь кабанчики любили от маленьких детей, до глубоких старцев, а замуж за крысу вышла, тоже вектор, только наоборот - вот веселое было время, есть что вспомнить и вздрогнуть.
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 14:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, а Вы Лошадь штоль???
Я вот - от Крыс ничего хорошего не видала.
И видеть их не хочу.

А вот муж мой - он ....Козел. Это лучше чем Крыса. Родственная душа, можно, сказать.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 14:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я Синяя Лошадь, Вы - Желтая Лошадь, а наша общая любовь Галкина - Красная Лошадь. Кстати, в тибетской астрологии системе "Калачакра" сказано, что Лошади несут на себе Калачакру и более всех знаков способны к астрологическим знаниям.
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум писал(а):
Что-то не так с молодой женой, Топор?
Что то Вы женщин начали одним и тем же именем звать.
Гляньте в любимой Вами Википедии - не является ли Ваше поведение симптоматичным?
Может, стареете - и оттого женское начало (то самое, изначальное имя которого Вы женщинам раздаете) - раздражать стало?
Так средства есть - не тужите. На худой конец - силикон сойдет. Как нибудь обойдетесь.

Опять Вы, Катерина Церрум, про ниже пояса.
В том, что, лишь классификационные термины, Вам, Катериня Церрум, привычно видится "силикон" и "изначальные имена".

Совсем ведь недавно, Vivian объяснял:
Смысл в буквы, что я пишу, вкладывает читающий. В полном соответствии с его интенциями и возможностями вкладывать.
И реагирует, этот самый читающий, именно на то, что и как ОН понял. Иногда визгом.
Так-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну.
Надо поискать - как Вас величать потом. Будете вкладывать смысл самостоятельно.
Этот Ваш пост буду приводить - как Ваше разрешение величать Вас любым обозначением. Вы ж сами будете смысл вкладывать - не обидите себя, надо думать.
chela

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 17:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как до меня - так безлибидный, а как Вивьен - так отреагировал бы.

Я уязвлена, короче.

Пошла зализывать раны.
......................а все Гнатовский - это он сказал, что щастья нету.............

Катериня! Это вспомнилось мне. Был в Ташкенте на Болгарских огородах закройшик, Борис Абрамович. Еврейчик лет 86-88. Небольшого росточка, худенький дедулька, всегда одетый с иголочки, оттутюженный, парфюмом благоухающий. Каждый к нему стремился пошиться. Жена брюки у него шила. Девчушки рассказывали жене - залетел он к ним после обмера бедра счастливосмущённо-порозовевший и вопит: "Девушки! Я на неё отреагировал!"Very Happy
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 17:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добил...........

Crying or Very sad
Ева

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 17:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весна,бабочки,запахи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chela

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 17:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Чела - он же хитрющий ...

Упырь, типа? Shocked
Ева

СообщениеДобавлено: Fri May 14, 2010 17:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела не хитрющий,Чела загадочный.Прям как девушка на выданье.
Sonne

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 6:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе Утро Всем!И песня "Как жизнь прекрасна!!" http://www.youtube.com/watch?v=iyfu_mU-dmo
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 8:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ну.
Надо поискать - как Вас величать потом. Будете вкладывать смысл самостоятельно.
Этот Ваш пост буду приводить - как Ваше разрешение величать Вас любым обозначением. Вы ж сами будете смысл вкладывать - не обидите себя, надо думать.

Нет, Катя... Пробовал уже.
Визжит. Смысл вкладывает. Crying or Very sad Rolling Eyes
chela

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна*
Астролог
Добавлено: Sat May 15, 2010 8:17 am Заголовок сообщения:
ОБСУЖДЕНИЕ ФОРМУЛ ПРОФЕССИЙ
http://www.zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1894&start=180

Инна спасибо, что вы согласились со мной поговорить без условий.Дело в том, что я долго обдумывала ваш вопрос. я знаю эту свою проблему, но мне тут трудно что-то возразить.Даже по тому,что я выложила видно, где мои плюсы и минусы. Нет физической красоты, нет достаточной энергии, что бы быть образцовой хозяйкой, сильные, тайные враги, в основном женщины, желающие открыть глаза моим мужьям, в смысле как мне повезло. Но есть везение!! При последней релокации Венера с Десцендента, немного сьехала в 6 дом,осталась в Водолее(колени, правое прооперированно) так мне еще придется и Венеру отрабатывать. Что мне остается? Меркурий?!

Так-так-так-так-так... У нас еще один интриган... Rolling Eyes Чтой-то они множиться начали... Very Happy надо глянуть на небушко...

Очевидно, что форум заболевает, какая-то бяка распространяться стала, заразилися мы все: в консультациях - уже двое с психическими заболеваниями, из своих - уже двое с интригами нераскручиваемыми.

Laughing И не трогайте уже Меркурий, а то нам всем еще хужее станет. Laughing Laughing

Sonne
Добавлено: Sat May 15, 2010 9:20 am Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ФОРМУЛ ПРОФЕССИЙ

я прошу хоть не надолго...Штирлиц склонился над натальной картой.Его безудержно тянуло на Родину...

Sonne
Добавлено: Sat May 15, 2010 10:55 am Заголовок сообщения: ОБСУЖДЕНИЕ ФОРМУЛ ПРОФЕССИЙ

Восхититесь други мои!Какая прелесть! http://www.youtube.com/watch?v=fPp3Qh-GRqs&feature=related
Vivian

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonne писал(а):
Цитата:
я прошу хоть не надолго...Штирлиц склонился над натальной картой.Его безудержно тянуло на Родину...

не тянуло, а рвало... если согласно источникам...

Аннилори писал(а):
Цитата:
Эй,на барже Very Happy !
Если чё-меня возьмёте? Embarassed Laughing
во всяком разе.для массовки сгожусь Very Happy

безусловно, нам бы его достроить сперва!)))

Топор писал(а):
Цитата:
А...
Это вряд ли; все мои правые полушария не любят птичек семейства Picidae, опасаясь (справедливо кстати), что та продолбит дупло и поселится.
Прячутся.

у вас несколько правых полушарий и они из дерева?
О материале я догадывалась... но о...
хочется спросить - а почему не носите?
Vivian

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 11:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Каждый к нему стремился пошиться. Жена брюки у него шила. Девчушки рассказывали жене - залетел он к ним после обмера бедра счастливосмущённо-порозовевший и вопит: "Девушки! Я на неё отреагировал!"Very Happy

после обмера бедра жены? я тоже начинаю порёвнывать

Very Happy Very Happy
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 17:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Чела! Ну, мачо! Такого туману напустил, что теперь не только сам там бродит, но и весь форум заволокло флёром туманным. И всякие намеки, там про бедра, про реагировать. Дескать, в тумане-то как - только на ощуп, и критерий - реагирование. Чела, это называется прелюдия, а дальше что? В таких делах станавливаться на пол-пути - чревато. И для здоровья, и для психического равновесия, говорят не полезно.

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не поняла!.Что происходит то? Shocked Это,что каждвй сам по себе разговаривает?
наталь

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Топор писал(а):Цитата:
Цитата:
А...
Это вряд ли; все мои правые полушария не любят птичек семейства Picidae, опасаясь (справедливо кстати), что та продолбит дупло и поселится.
Прячутся.

у вас несколько правых полушарий и они из дерева

Vivian

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 17:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фото бедра в студию! шутка...
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat May 15, 2010 18:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Евгеньевна писал(а):
Ну, Чела! Ну, мачо! Такого туману напустил, что теперь не только сам там бродит, но и весь форум заволокло флёром туманным. И всякие намеки, там про бедра, про реагировать. Дескать, в тумане-то как - только на ощуп, и критерий - реагирование. Чела, это называется прелюдия, а дальше что? В таких делах станавливаться на пол-пути - чревато. И для здоровья, и для психического равновесия, говорят не полезно.

Я ему уже задавала этот вопрос. Он ответил, что это мы завелись - а он не при чем. Он не отреагировал, типа...
Ну, а раз мы сами по себе завелись.......... то и ................. сами.........в общем......
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 107, 108, 109 ... 1192, 1193, 1194  След.
Страница 108 из 1194

Перейти: