Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гороскопы РОССИИ
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Веташ

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2010 6:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще по поводу даты гороскопа РФ на 12 июня 1990

1- Цитата
"...Большая часть новейшей истории России связана с Советским Союзом. Это государство просуществовало 69 лет, и важнейшими датами в его истории являются, разумеется, даты его рождения и распада. СССР возник 30 декабря 1922 г., когда на съезде Советов в Москве был заключён союзный договор между четырьмя советскими республиками. Дата "смерти" Советского Союза более размыта во времени - агония бывшей сверхдержавы растянулась на два года, но определяющей датой, очевидно, стало 12 июня 1990 г., когда парламент Российской Федерации провозгласил независимость России. За скорлупой названия “СССР” не осталось практически ничего, вся власть фактически перешла к республикам, Союз распался. Причём преемственность России по отношению к СССР проявилась де факто: союзные структуры в своем большинстве стали подчиняться российской власти....." Д.Куталев

2- СПБ Институт астрологии -Громов, Голоушкин
http://www.iastro.ru/astrology/astroprediction2009.htm

3 - А Тимашев
... В качестве гороскопа России
правильнее всего рассматривать 12 июня 1990 года, 13:45 Москва -
декларацию о государственном суверенитете, то есть момент провозглашения России как суверенного государства (тогда еще в составе СССР). С этого момента началось существование России как относительно, а потом и полностью независимого государства. Все даты после 12 июня 1990 года уже производные: 12 июня 1991
(выборы первого Президента РСФСР), 21 августа 1991 (подавление путча и переход реальной власти и влияния от Горбачева к Ельцину), 25 декабря 1991 (распадСССР), 25 апреля 1993 (референдум о доверии Ельцину и парламенту), 12 декабря
1993 (выборы с Гос.Думу и референдум по Конституции, которая была в срочномпорядке разработана под Ельцина и под тогдашнюю политическую конъюнктуру) и такдалее.
http://www.astrologer.ru/netforum/message.cgi?id=5650&arc=19&

4 - цитата из Буралкова
.."Что касается современной России, то здесь астрологами используются две карты - декларации суверенитета России от 12 июня 1991 г. в Москве в 09:45 GMT и карта подъема флага России над Кремлем 25 декабря.1991 г. в 17:38 GMT в г. Москве. Поэтому поводу среди российских астрологов возникла небольшая дискуссия. В начале С.Курапов и О. Рындин в статье "Вехи истории на картах неба", которая была опубликована в журнале "Исследования в астрологии", 1996, N 4 и 1997, N 1, рассматривая карту Большой мутации - соединения Юпитера и Сатурна в 1842 г., достаточно убедительно обосновали применимость в качестве основной карты "новой России" карту подъема флага над Кремлем.
Затем в том же журнале "Исследования в астрологии", 1997, N 2 была опубликована статья А. Буралкова. "Декларация суверенитета и судьбы России", где был дан анализ трудностей в жизни нашей страны уже на основе карты объявления независимости России 12 июня 1991 г.
Позднее И. Лебедь в бюллетене "Астролог", 2000, N 2 опубликовал статью "Флаг над Кремлем", в которой выступил с критикой положений предыдущей статьи. В качестве ответа И. Лебедю в бюллетене "Астролог", 2000, N 9, с. была опубликована статья А. Буралкова "Декларация независимости или флаг над Кремлем?".
В это же время в журнале "АстрологиЯ", 2000, N 3, с. 10-17 появилась статья Т. Герасимовой и Ф. Величко "Россия на новом этапе: перспективы развития", где тоже использовалась карта декларации суверенитета России, а также были даны ректификация и анализ карты В.В. Путина, анализ карты его инаугурации - вступления на должность Президента России 7 мая 2001 г.
В результате и у той, и у другой карт современной России есть свои сторонники и оппоненты. В то же время большинство астрологов, в том числе и астрологи Красноярска, предпочитают, в первую очередь, работать с картой декларации суверенитета России (рис. 3), поскольку она очень наглядно показывает большинство событий и тенденций развития в нашей стране."....

есть еще и др.материалы с подобными выводами
Русана

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2010 8:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мною глубокоуважаемый А.Н.Громов и А.В.Голоушкин пишут:

"В качестве исходной (натальной) карты используется гороскоп провозглашения Суверенитета Российской Федерации от 12 июня 1990 года (15:10, Москва, Кремль)."
Ну, да. Допустим.

"При этом в гороскопе СССР (от 30.12.1922 года, 18:36, Москва, Кремль), наиболее надежном в том плане, что время гороскопа известно точно, затмение становится аккуратно на десцендент карты (Рис. 3). Отметим, что гороскоп СССР нельзя считать совершенно "умершим", следы его, "эхо", проявятся в следующих гороскопах нашего государства и будущих событиях."
Естественно. Все карты будут "работать", как матрёшка - одна в другой.

Однако, меня больше всего впечатляет именно карта на начало правления Рюрика, которую когда-то давным-давно представил господин Левин. На мой взгляд, именно по той карте день в день и ВОВ началась и все остальные перевороты в России случилися. К сожалению, у меня сейчас программа не полностью загружена БД, так как после "чистки" ПК ещё не было времени всё в неё занести, поэтому представить тот гороскоп не могу.
Русана

СообщениеДобавлено: Fri May 21, 2010 8:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню только, что Асц в карте Левина (на Рюрика) стоит где-то около 9 гр. Водолея. Анализируем правителей и всех, кто имеет государственную должность: у большинства из них что-то стоит в Водолее (у Лениа - Луна, у Жириновского - Луна, у Ельцина - Солнце...). Теперь, когда ко мне кто-то приходит с важной планетой в начале Водолея (особенно, если это - Луна), то я точно знаю, что этот человек работает (или будет работать) на Российское государство (к бабке не ходи)... Даже если это - иностранец, но будет в России занимать гос.должность.

Что ещё? Именно затменные карты на карту Рюрика срабатывали (когда-то давным давно я за всеми гос.делами следила, потом недосуг стало "басплатно" трудиться)...

По моим предположениям, именно Уран делает историю России и на его транзиты реагирует наше государство. Посмотрим, что произойдёт, когда Уран встанет в 9 гр. Овна...
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Sat May 22, 2010 7:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смородина писал(а):
Помню только, что Асц в карте Левина (на Рюрика) стоит где-то около 9 гр. Водолея. Анализируем правителей и всех, кто имеет государственную должность: у большинства из них что-то стоит в Водолее (у Лениа - Луна, у Жириновского - Луна, у Ельцина - Солнце...). Теперь, когда ко мне кто-то приходит с важной планетой в начале Водолея (особенно, если это - Луна), то я точно знаю, что этот человек работает (или будет работать) на Российское государство (к бабке не ходи)... Даже если это - иностранец, но будет в России занимать гос.должность.

По моим предположениям, именно Уран делает историю России и на его транзиты реагирует наше государство. Посмотрим, что произойдёт, когда Уран встанет в 9 гр. Овна...

А что же такого сверважного происходило в России в периоды:
1.17.01 - 03.02.1998 года,
2.27.09 -19.10(Уран SD на этом градусе)-09.11.1998 года.
Ну, вот убейте, не припомню НИ ОДНОГО важного события в истории России, равного 7 ноября 1917 или хотя бы 21 августа 1991года. А ведь это Управитель Асц. на Асц. вышел, обязательно бы что-то важное проигралось бы... Wink (Левин действительно туда ставит)(дефолт был в АВГУСТЕ, да и нельзя его сравнивать с 17 и 91 годом)... Wink И вот интерессно, когда же у нас Жириновский был главой государства, может я проспал его правление... Wink Very Happy Very Happy Wink А Медведев ( у него там только Лилит), Путин (Раху), Николай 2(Лилит и Селена, но не Луна или Солнце), Сталин (НИЧЕГО)... Так почему они были правителями, если у них либо фиктивные точки, либо ничего? И это только по памяти, на вскидку( у остальных даты не помню), знаю только что у Андропова там был Уран и Юпитер, у Брежнева - Хирон и Кету, у Горбатого - Меркурий с Селеной, у Хрущёва - Лилит...Одна Луна и одно Солнце на столько не Лун, и не Солнцев, однако...Факты опровергают теорию, а астрология может базироваться только на фактах и ни чем более... Wink

"Теперь, когда ко мне кто-то приходит с важной планетой в начале Водолея (особенно, если это - Луна), то я точно знаю, что этот человек работает (или будет работать) на Российское государство (к бабке не ходи)..."
Да, по такой логике Вы бы, если бы к Вам пришёл Медведев или Сталин до их восшествия на верх, Вы сделали бы такой же прогноз, как Тимошенко в Украине, тоже говорили, к бабке не ходи... Wink Форум то ведь это помнит...Нельзя же в науке делать скоропалительные выводы, так можно часто в лужу садиться...
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Sat May 22, 2010 7:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Хрущёвым у меня ошибка вышла, он же 1894 года, так что Марс у него в Водолее...Но опять же, не Луна или Солнце...
valesnake

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 9:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любопытная статья современника драматических событий в России, в начале ХХ-го века, которые во многом и определили его дальнейшую судьбу.
Темное будущее СССР (журнал "Гранд Нострадамус", 1934 год)

http://www.acubens.org/articles_center/notebook/detail.php?ELEMENT_ID=2785

Приведенная в статье карта, судя по всему "хитрый" композит карт штурма Зимнего и Ленина, во всяком случае это следует из текста статьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 10:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Макаров писал(а):
Да, по такой логике Вы бы, если бы к Вам пришёл Медведев или Сталин до их восшествия на верх, Вы сделали бы такой же прогноз, как Тимошенко в Украине, тоже говорили, к бабке не ходи... Wink Форум то ведь это помнит...Нельзя же в науке делать скоропалительные выводы, так можно часто в лужу садиться...

Зато Вы-с, господин Женя Макаров ничего не делаете и "в лужу не садитесь". Не ошибается тот, кто ничего не делает. Вот Вы и бездельник. Критиковать мы все горазды. Только поздно. Перечитай форум, там вообще почти никто Януковича не имел ввиду все астрологи банкира пророчили. Я и гороскоп Януковича не знала, и так и поняла, что там будут только банкир и Тимошенко. Кто их там знал, что их там штук десять кандидатов будет. Я что в политике шарюсь? Так сказала из двух кндидатьв, кто был возможнее. Ты посмотри, что Тимошенко на волосок отставала. И почему сейчас её власть преследует? Потому как власть пришла нечестно к власти, а с помощью российской "лохматой руки". Её там "забили" мужики - тираны.
chela

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valesnake писал(а):
... Приведенная в статье карта, судя по всему "хитрый" композит карт штурма Зимнего и Ленина, во всяком случае это следует из текста статьи.

Ни "Неба над Петроградом", ни Натала В.И. Ленина. Неизвестно, что с чем смешивали. Sad
valesnake

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это у них там, видимо места нет уже для картинок, когда статья эта размещалась картинка была.
Если подскажите как добавить картинку, я ее отдельно дам, она у меня есть.
Русана

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 12:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прежде чем давать ссылки, проверьте: работает ли она.
valesnake

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небо над Петроградом, 7 ноября 1917, в 10 ч. 40 вечера, во время взятия Зимнего дворца большевиками.
(*- во всяком случае, именно такая подпись стоит под рисунком в статье.) Прим. переводчика
Русана

СообщениеДобавлено: Sun May 23, 2010 15:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Макаров писал(а):
Смородина писал(а):
По моим предположениям, именно Уран делает историю России и на его транзиты реагирует наше государство.

А что же такого сверхважного происходило в России в периоды:
1.17.01 - 03.02.1998 года,
2.27.09 -19.10(Уран SD на этом градусе)-09.11.1998 года.
Ну, вот убейте, не припомню НИ ОДНОГО важного события в истории России, равного 7 ноября 1917 или хотя бы 21 августа 1991года. А ведь это Управитель Асц. на Асц. вышел, обязательно бы что-то важное проигралось бы...
А ты попробуй не как лошок транзиты к наталу, а как специалист транзиты к прогрессивным планетам посмотреть - тогда всё встанет на свои места.
Евгений Макаров

СообщениеДобавлено: Wed Jun 23, 2010 21:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёл я интересную ссылку по этой теме, если кому интересно, посмотрите:
http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Members/p1/a16
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: