Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Меню для ресторана "В гостях у астролога"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 16:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Wed Apr 30, 2008 5:43 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusana

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Wed Apr 30, 2008 5:36 UTC), всего редактировалось 1 раз
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 16:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, наверное, Ваша непроработанная Лена в Овне так о людях нехорошо думает. Я- рубаашка-парень. Готов многим помогать безмозмездно Laughing
Русана, Вы такая быстрая в стирании своих постов. Зачем тогда Выы занимаетесь в кошки-мышки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusana

СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 5:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG писал(а):
Это, наверное, Ваша непроработанная Лена в Овне так о людях нехорошо думает.

Это Вы думаете Луной, я же думаю Меркурием.
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 7:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана!
А я грешным делом думал, что все-таки умом Very Happy
Наверное, все таки Ваш сын более мудрый (Сатурн на АС). Жаль, что все мои дети уже определились со своими партнерами, а то смотри, и обратили бы внимание на мудрого молодого человека .... Laughing
Продолжайте в том же духе. Я не в обиде на Вас да и скучно без Вас .
Rusana

СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 14:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG, меня не интересуете не Вы, как склочник, не Ваши многочисленные дети... Серость - она серость и есть. С моим родом Ваши дети рядом не стояли, а здесь, простите, выбираю я себе сноху, а не Вы себе зятя. Нарожайте себе сыновей, а потом выбирайте... А пока мокрощелок наклепали - вот и скручивание Вашего "рачьего" рода пошло по спирали... Ха-ха-ха, ЮВЕЛИР!
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 30, 2008 16:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана!
Это у Вас проблемы с деторождаемостью. Всего на одного с сахарным и сил хватило. У меня трое сыновей и одна дочь. А Вам слабо?
Вы правы, нам в разные поезда. Не утруждайте себя ответом.
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 14:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Thu May 01, 2008 14:44 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 14:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG писал(а):
Русана!
Это у Вас проблемы с деторождаемостью. Всего на одного с сахарным и сил хватило. У меня трое сыновей и одна дочь. А Вам слабо?
Вы правы, нам в разные поезда. Не утруждайте себя ответом.

Свежо предание, но вериться с трудом. Фотографию в студию, пожалуйста.
У меня есть один знакомый атролог: у него от первой жены - сын и дочь, а от второй - двойня. Ни тем ни другим ума не дал. Дурное дело - не хитрое. Лучше иметь одного, но достойного, чем роту бездарей.
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Фотографию в студию, пожалуйста
И мы ждём фотографию вашего сына..а то слишком много о нём говорите..хочется взглянуть на столько прелестный экземпляр..
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауреола, ты о себе уже во множественном числе? Никак шизофрения началась (раздвоение личности)?
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):
Ауреола, ты о себе уже во множественном числе? Никак шизофрения началась (раздвоение личности)?
С чего вы взяли..мы с Аeon-ом ждём..так что ваши надежды не оправдались... :wink:
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola писал(а):
Rusana писал(а):
С чего вы взяли..мы с Аeon-ом ждём..так что ваши надежды не оправдались... :wink:

А Aeon об этом знает?
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Aeon об этом знает?
Естественно.. :wink: а вам это нужно кто что знает..вы сидите..и придумывайте дальше ваш план действий..у вас хорошо получается разыгрывать спектакль...мне кажется в вас "умерла" хорошая актриса :wink:
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе все кажеться - перекрестись, может это поможет избавиться тебе от кажущихся наваждений... Сонная рыба-муха, ты и в трезвом-то состоянии, как "под мухой", а уж когда сама признаешься в своих "кажущихся" миражах, то я умываю руки. Иди к психиатору, в дурнушку. Астрологи тут бессильны.
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, давайте фото сына мы посмеёмся Very Happy
aureola

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):
Тебе все кажеться - перекрестись, может это поможет избавиться тебе от кажущихся наваждений... Сонная рыба-муха, ты и в трезвом-то состоянии, как "под мухой", а уж когда сама признаешься в своих "кажущихся" миражах, то я умываю руки. Иди к психиатору, в дурнушку. Астрологи тут бессильны.
Это же не по сценарию?..Русан..вы чего белины обьелись..а ну ка живо за работу..быстро придумывать что небудь свеженького..например что я не в 13 лет забеременела как вы писали..а ну лет в 5! на как идейка?

Последний раз редактировалось: aureola (Thu May 01, 2008 15:36 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aeon, Вы почему мне "тыкаете"?
Rusana

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Успел исправить свой пост, молодец. Смеяться будете в другом месте, когда будет так смешно, то вспомните меня.
ТАРТИ-МАТА вам, Aureola и Aeon!
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):
Aeon, Вы почему мне "тыкаете"?

Я не тыкаю..
Я написал "давайте", а не "давай"..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: