Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Расчёт удельного влияния
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1968.11.19 05.00 +3GMT Вильнюс Very Happy
Rusana

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Sun Apr 27, 2008 9:37 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 17:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана!

Ваша интерпретация - НЕВЕРНА!

Основывать свои выводы на "методе управителей" - ошибка!

Об этом я писал здесь: http://www.astroportal.lt/index.php?option=com_content&task=view&id=142&Itemid=77

"Королевские градусы" - ещё одна выдумка, подобная "Прозерпине"....

Нептун с Солнцем во 2 создают идеалистические представления о заработках и денежных делах, поэтому капитала у меня нет. Very Happy
Rusana

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 18:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Sun Apr 27, 2008 9:38 UTC), всего редактировалось 1 раз
Rusana

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Sun Apr 27, 2008 9:38 UTC), всего редактировалось 1 раз
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 20:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusana писал(а):
А если в 41 год точка Жизни пойдет по Плутону и Вы получите наследство. Тогда как? Думаете, не сработает Плутон? Проверим.
Русана! Берёте пример с сета? Что у меня должно было происходить, когда Плутон шёл по стеллиуму 12 дома? Very Happy

Почему Вы Плутон связываете с наследством? Он же по-Вашему, управляет 2 домом? Very Happy
Цитата:
А что Нептун сожженным здесь будет уже считаться? Или более 17 минут орбис?
Ещё одна "прозерпианская сказка".... Very Happy

Что должно происходить в жизни человека, когда Нептун "сожжён"? Very Happy
TAURUS

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 20:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, Борис Булатов, что ж это у Вас, чего не хватишься - ничего нет??? Laughing Laughing Laughing
Цитата:
Я уже сказал Вам: Плутон - несущественный фактор астрологического символизма. Что о нём рассказывать?

Цитата:
"Королевские градусы" - ещё одна выдумка, подобная "Прозерпине"....

Борис Булатов, а Вы форумом не ошиблись? Это Вам к астроНомам надо Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: TAURUS (Sun Mar 16, 2008 20:53 UTC), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 20:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таурус!

Постарайтесь конструктивно подойти к диалогу. Very Happy

Прозерпина не открыта астрономами.

Астрология, наука использующая в своих выводах символику астрономическую.

Как можно описывать что-то основываясь на выдумке? Very Happy
TAURUS

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 20:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов, диалога не получится Very Happy Я уже писала - Вам к АстроНомам!!!
Или Вам ущербные Луна с Венерой в натале покоя не дают?
Впрочем, Плутон на куспиде 12 очччень много объясняет - вот потому Вы Плутон и недолюбливаете! Ну какое м.б. богатство при таком Плутоне в 180 к Хирону! Very Happy
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 16, 2008 23:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не у всех работают дальние планеты и видно Борис один из них иначе не отрицал бы Плутон после того как он прошелся у него почти по большей части натальных планет, что косается его финансового потонцеала так это у Бориса больное место ( Луна во 2 ) помогают спонсоры ( Солнце упр.11 во втором ) богатый бывает но недолго. Сомневаюсь Борис что вы не почуствовали влияние Плутона когда он проходил по Вашей Луне ( братва или там налоговая наверно приходила помочь Вам денешки посчитать и пришлось свой бизнес прикрыть )
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAURUS писал(а):
Борис Булатов, диалога не получится Very Happy Я уже писала - Вам к АстроНомам!!!
Точно - не получится. Понять Вас очень сложно. Very Happy
Цитата:
Или Вам ущербные Луна с Венерой в натале покоя не дают?
Каким образом мои Луна и Венера имеют отношение к обсуждаемому Плутону? Very Happy
Цитата:
Впрочем, Плутон на куспиде 12 очччень много объясняет - вот потому Вы Плутон и недолюбливаете! Ну какое м.б. богатство при таком Плутоне в 180 к Хирону! Very Happy
Так Вы не поддерживаете мнение Русаны по поводу моего "богатства"? Very Happy

Ещё раз обращу Ваше внимание на то, что опираться на "управителей" в оценке карты нельзя. В первую очередь необходимо смотреть на планеты в доме. Very Happy
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 7:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yis писал(а):
Не у всех работают дальние планеты и видно Борис один из них иначе не отрицал бы Плутон после того как он прошелся у него почти по большей части натальных планет,
Вы считаете меня слабо развитым духовно, раз я "не ощущаю" его влияния? Very Happy А может быть, я просто не живу в мире иллюзий и выдумок?
Цитата:
что косается его финансового потонцеала так это у Бориса больное место ( Луна во 2 )
Вы - по какой системе домов смотрите? Very Happy
Цитата:
помогают спонсоры ( Солнце упр.11 во втором ) богатый бывает но недолго.
Обращаю и Ваше внимание на то, что описывать ситуацию с помощью "управителей" - не стоит. Это - ошибка начинающих изучать астрологию.
Цитата:
Сомневаюсь Борис что вы не почуствовали влияние Плутона когда он проходил по Вашей Луне ( братва или там налоговая наверно приходила помочь Вам денешки посчитать и пришлось свой бизнес прикрыть )
Выше Вы писали, что я "Плутон не чувствую". Сейчас - пишите совсем другое.... Very Happy Ничего из Вами описанного не было в реальности. Учитесь астрологии! Very Happy
Марк

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 7:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз разговор зашел о Плутоне, вставлю и я свои пять копеек. Плутон медленная планета, однако, и его действие может не проявляться одномоментно (хотя...), а некий фон должОн быть обязательно. Скорее всего, в качестве глубокого психологического давления, в результате которого, человек вынужден менять свои принципы (говоря, в первую очередь, о напряженных аспектах и соединении в частности). Где - то попадалось хорошее, на мой взгляд, сравнение - "словно по вам бульдозер проехался" - такое ощущение. Могу сказать, что на протяжении 1,5 года ощущал это самое давление тр.Плутона (оппозиция к Марсу в рад., задействованные дома VI, X, XII). Некая борьба за власть на работе. Люди выдвинули меня, а потом, когда поняли, что место "рыбное", сами захотели на него. Очень утомительно было работать все полтора года (Плутон то R, то D - туда-сюда по оппозиции). Вымотался, предлагал заменить меня на этой должности, ан нет, "против кармы не попрешь" Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 8:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана у вас Анубис в соединении с плутоном и ураном.
Значит он с информацией и с энергией.
Напомню,
Анубис, Вестник и Водитель. Связан с шаманизмом, общением с духами, с силами природы. Планета целительства, посредничества между разными мирами, например, между миром людей и миром животных и растений. Анубис связан также с воскрешением из мертвых, с талантом эколога, возрождающего из пепла и руин цветущую землю.
Ну и по мифологии про него еще очень много можно в том же духе.
У меня есть великолепная мастерица Фен-шуистка, с Вами в один день и год родилась, так у нее дома оживают, она может с ними поговорить, спросить, как их переделать.
У вас видимо гороскопы оживают.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 8:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: С_Елена (Mon Mar 17, 2008 18:16 UTC), всего редактировалось 1 раз
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 9:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы считаете меня слабо развитым духовно, раз я "не ощущаю" его влияния? А может быть, я просто не живу в мире иллюзий и выдумок? Цитата:

Борис не мне судить о Вашем духовном развитии но судя по вашей карте у Вас был выбор ( ЧЛ и БЛ в 9 ) Меркурий во 2 ( накапливаете старые книги, манускрипты о духовном но больше из материальных соображений ) а соединение Юпитера с Ураном в 1 Вы сам себе авторитет и духовный учитель
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yis писал(а):
Борис не мне судить о Вашем духовном развитии но судя по вашей карте у Вас был выбор ( ЧЛ и БЛ в 9 )
Чёрные и белые луны - выдумка. Никаким образом ти факторы не связаны с приписываемым им. Very Happy
Цитата:
Меркурий во 2 ( накапливаете старые книги, манускрипты о духовном но больше из материальных соображений )
Книг и манускриптов не накапливаю. Very Happy
Цитата:
а соединение Юпитера с Ураном в 1 Вы сам себе авторитет и духовный учитель
Соединение Юпитера с Ураном в каком? Very Happy Или, Вы используете полнознаковую систему домов?
TAURUS

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 15:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
Вы считаете меня слабо развитым духовно, раз я "не ощущаю" его влияния? А может быть, я просто не живу в мире иллюзий и выдумок?

Да, похоже на то - в мире иллюзий - Нептун сожженный... Или Вы, Борис, Нептун тоже не признаёте??? Very Happy

Цитата:
Каким образом мои Луна и Венера имеют отношение к обсуждаемому Плутону?

Прямым - Луна во владении Плутона; выражен Скорпион; Венера поражена, что и даёт Вам внутренний конфликт, который проэцируется на окружающих форумчан, которым Вы пытаетесь навязать мнение, что нет ничего - ни Плутона, ни Лилит, ни Прозерпины, ну прям по Булгакову (Мастер и Маргарита) - "что ж это у вас, чего не хватишься - ничего нет?" Very Happy Very Happy Very Happy
Навязывание своего мнения путем давления - это в Вашей карте - Плутон. :wink: Вот если бы Вы сами изучили несколько тысяч карт и пришли к выводам, что нелюбимые Вами объекты не существуют - тогда бы это было доказательно, а так.... верить или не верить в существование чего бы то ни было - личное дело каждого Very Happy
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAURUS писал(а):

Да, похоже на то - в мире иллюзий - Нептун сожженный... Или Вы, Борис, Нептун тоже не признаёте??? Very Happy
Таурус! Какая планета отвечает за "иллюзии"? Если по-Вашему "сожжена" - мои "иллюзии тоже должны быть сожжены? Или - как? Very Happy

Цитата:
Цитата:
Каким образом мои Луна и Венера имеют отношение к обсуждаемому Плутону?

Прямым - Луна во владении Плутона; выражен Скорпион; Венера поражена, что и даёт Вам внутренний конфликт, который проэцируется на окружающих форумчан, которым Вы пытаетесь навязать мнение, что нет ничего - ни Плутона, ни Лилит, ни Прозерпины, ну прям по Булгакову (Мастер и Маргарита) - "что ж это у вас, чего не хватишься - ничего нет?" Very Happy Very Happy Very Happy
Извините, не могу понять "логики" Вашего рассуждения. Очень запутано и нет ясности. Постарайтесь, высказаться яснее. Very Happy
Цитата:
Навязывание своего мнения путем давления - это в Вашей карте - Плутон. :wink:
Таурус! Плутон в 12 в Деве. Был бы он в 1 или 7, 10.... Что-то не складывается в картинку. Very Happy
Цитата:
Вот если бы Вы сами изучили несколько тысяч карт и пришли к выводам, что нелюбимые Вами объекты не существуют - тогда бы это было доказательно, а так.... верить или не верить в существование чего бы то ни было - личное дело каждого Very Happy
Почему Вы считаете, что я говорю с Вами не изучив достаточное количество карт? Very Happy

Странными являются такие как Вы....

Прозерпина - не существующий объект, однако, Таурус утверждает, что он "чувствует" его.

Что Вы чувствуете? Very Happy
TAURUS

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 16:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Булатов писал(а):
TAURUS писал(а):

Таурус! Какая планета отвечает за "иллюзии"? Если по-Вашему "сожжена" - мои "иллюзии тоже должны быть сожжены? Или - как? Very Happy

Цитата:
Вот если бы Вы сами изучили несколько тысяч карт и пришли к выводам, что нелюбимые Вами объекты не существуют - тогда бы это было доказательно, а так.... верить или не верить в существование чего бы то ни было - личное дело каждого Very Happy
Почему Вы считаете, что я говорю с Вами не изучив достаточное количество карт? Very Happy
Странными являются такие как Вы....
Прозерпина - не существующий объект, однако, Таурус утверждает, что он "чувствует" его.
Что Вы чувствуете? Very Happy

Борис, я не собираюсь Вас учить астрологии, я ничего не утверждаю - это Вы меня с кем-то перепутали Razz .
Если Вы не знаете ничего про сожженные планеты, не знаете что отвечает за иллюзии - сейчас огромное море книг по астрологии, Вы можете их прочитать и всё поймете, к тому же - Вы бываете на многих астрофорумах - информации много. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: