Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Сергей Любимов ( жрец или шизофреник ) :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lut_r

СообщениеДобавлено: Sat Feb 09, 2008 23:01 UTC    Заголовок сообщения: Сергей Любимов ( жрец или шизофреник ) :) Ответить с цитатой

Дорогие мои ГОСПОДА астрологи.
Вы задумывались когда-нибудь над тем, какой ценой вы стали ими.
Буду добр ко всем и предположу, что-да! Никто не перешагивал через людей и уж тем более ими не жертвовал. Это ведь не медицина, не правда ли?

Так вот, мой вам вопрос и огромнейшая просьба. Обьясните мне, как можно стремится к высшим проявлениям духа и при этом никогда необорачиватся? А вдруг ты на своем пути шагаешь по живым?
Или это звезды так стоят? это неизбежно? это диагноз?

Для почвы к размышлениям приведу краткую биографию Любимова Сергея (18.03.1953г. 12:20 или 12:30 г. Челябинск)

Он мой " биологический предок "

Опустим детство, школу и ВУЗ. Далее, где-то на форуме Сергей хвастает ученой степенью.
После окончания ВУЗа Сергей успел развалить хозяйство 2х колхозов. Его отец, будучи в Сельскохозяйственном вузе зав. кафедрой организует Сережиньке кандидатскую. И каким то образом Сергей делает изобретение, над которым трудился совсем другой человек Smile)) Потом ему надойдает наука (его просто отовсюду гонят), при этом он позорит своего отца.
Это было его последней попыткой работать. Сережа находит книги связанные с астрологиейSmile))
Женится, появляюсь я 1980г. Десять лет он лежит на диване, делает умный вид и разбрасывается приказами. Ни одно начатое дело не доводит до конца. Кстати замечу по сегодняшнее число у него не осталось ни одного друга которого он не предал.
Я знаю потому что до 12 лет. мы с матерью жили с ним и по 2008 год, а мне сейчас 27 я теплил надежду ЧТО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ДУША.
В 1993 году он в буквально смысле загоняет своего отца в могилу. Еще через 7лет "подпинывает" туда мать. Сейчас "питается" на деньги что зарабатывает молодая пока еще жена, за счет того что работает нянькой у своейже собственной 7ми летней доченьки.

У меня тоже не все впорядке в семье но я думаю о ней и забочусь.
Как может человек отрекшийся, наплевавший в свое время на абсолютно всю свою семью от мала до велика. До сих пор не попросивший банального прощения ни у кого. ( причем в него самого с самого детства были вложенны любовь забота и не малые деньги ) ЗАНИМАТСЯ ПРОГНОЗАМИ. И тем более заниматся фундаминтальными исследованиями.

кем незвать мне его ? Жрецом - всевидищем ? Да в силу того что когда то он прошел школу и ВУЗ и ктому же имел отца Доктора Наук он и нахватался умных словечек. Но смею вас уверить что дальше чем порога дома своего для изучения астрологии он не выходил. Ну может один раз Smile))

Понимаете!! я свои выводы впринципе сделал.
И всетаки насколько праведен должен быть астролог ?

Мало дорогие астрологи обсужать на форуме, либо рубить деньги за консультации. Вы хоть небудте такими, замечайче пожалусто вокруг себя людей. Мне лично симпатизирует астрология, но практика доброй успешной дружной семьи и если хотите клана мне больше по душе.

СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ- НЕ ВЗДУМАЙ ДАЖЕ ЗВОНИТЬ НАМ. СТРАХА НАШЕГО НЕ ХВАТАЕТ НА ТЕБЯ.
Seth

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 1:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не переживай парень. Причинно – следственный закон природы достанет твоего биологического отца. Он уже начал получать результаты своей деятельности. Ты сему пример. А мы не слепые и видим, что за человек твой отец. А природа так устроена, чтобы горбатых выпрямлять. По нему еще не один каток судьбы прокатится. И закончит он свой путь как и его отец. Видно весомой причиной в этом будет твоя участь. Только не забывай, твои дети поступят с тобой так же, как ты поступил со своим отцом. Не хорошо быть Павликом Морозовым. Какой ни есть ,но он твой отец, и проверка на вшивость твоего пути.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 4:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный ребенок как ты живешь с такой желчной кашей в голове.
Ведь это домыслы твоей матери, она сама себя обидела.
Не могу я ничем тебе помочь. Сам взрослый, и можешь верить или не верить.
Однако, пока ты допускаешь мысли о наркотиках, никто тебе не поможет, в том числе и я.
Выбор за тобой.
Некто

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 5:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ж,каков сюжет Question
И действительно,провозгласив себя Астрологом Exclamation С.Л. за всё то время,что находится в форуме,ничего путного и дельного не предложил.
Только какая-то муть,что в принципе соответствует положению Солнца в знаке.
chela

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 5:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю многих паразитирующих Рыб. Планида у них такая. Читайте Глобу. Умом же Рыбов не понять, аршином общим не измерить. И Змея с Обезьяной, в моём представлении, - не очень. И многие Обезьяны, прежде чем в разум войти, такого навытворять могут, что за всю жизнь потом не разгребут. Вы бы и свои данные о рождении выложили.
А родился, скорее в 12.30. Тогда Поллукс на Асц выходит. Но вот Сеть, абсолютно безвозмездно, указывает на 12.26.04. Неужели успел пост прочитать?
Знаю близко одну прелестную женщину, которая понесла от лежебоки и прожектёра Рыбы такого же Рыбёнка. Выпнула его, на том всё и кончилось. Никогда не плакалась об упущенной выгоде и каком-либо долге. И даже периодически постоянно помогала материально. Если есть самостоятельные женщины, так уж быть несамостоятельным мужчиной стыдно.
И Вы, дитё, уже большенький, сами и выгребайте в пучине жизни. Вы же зачем то воплотились в этой ситуации? Значит урок этот Вам необходим. Я бы, на Вашем месте, плюнул, растёр и забыл. И аватарчика бы заменили, а то агрессия агрессией и отзовётся. Да и проживание совместно и сотворение дитя при этом - дело, чаще всего обоюдное. Сначала бы Вашей маме пуд соли съесть, то есть года три прожить с будущим отцом ребёнка в тесном контакте. Но ведь всё куда-то спешат! Ну и случаются всякие казусы.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***И действительно,провозгласив себя Астрологом С.Л. за всё то время,что находится в форуме,ничего путного и дельного не предложил.
Только какая-то муть,что в принципе соответствует положению Солнца в знаке.
Некто Вам опять пользу надо! и нахаляву, сначала личико открой.
Lut_r

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Не хорошо быть Павликом Морозовым. Какой ни есть ,но он твой отец, и проверка на вшивость твоего пути.

Свой путь, я считаю человек особенно сын выбирает однозначно. Он идет по стопам отца, либо явного лидера семьи. А законное возмездие предназначенно всем бездельникам и паразитам, вроде моего предка, который "мастер оправданий"
Марк

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли в этой ситуации, кто может выступить судьей. Выскажу только свое мнение - зря, Lut_r.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lut_r

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Ведь это домыслы твоей матери, она сама себя обидела.
Не могу я ничем тебе помочь. Сам взрослый, и можешь верить или не верить.
Однако, пока ты допускаешь мысли о наркотиках, никто тебе не поможет, в том числе и я.
Выбор за тобой.

Мой дорогой жрец-шизовреник. Легко свалить груз борьбы за жизнь на общество, а тем более на близких. Ты вытянул все что мог из всех окружающих тебя.
Не одна мать дала мне информацию, у меня и свои глаза есть.

Конечно ты помочь не способен, я вэтом не сомневаюсь!!!

Тебе не стоит накапливать новых долгов, рассуждая здесь о высших материях, обернись сделай переоценку своей жизни ПОКА НЕ ПОЗДНО.
Ты уже стар не много времени осталось для того что бы вернуть долги.
ТЫ ХОТЬ ПОМНИШЬ КАК ЗОВУТ ТВОИХ ВНУКОВ?? Smile))

Прошу прощения господа астрологи за то что отвлек вас. Можете закрыть тему. 28.07.1980г 15:15 г.Челябинск ( Тарас ) это мои данные
Seth

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеевич! Ладно , мы знаем все о твоем отце , скорее догадываемся. У меня есть к тебе просьба, скажи твой день рождение, до отцовского, или после его? Дату не надо говорить, ее после того как я выставлю уточнишь. Вечерком я постараюсь угадать ее. Я в соседней теме этим занимаюсь. За ранее благодарю.

Последний раз редактировалось: Seth (Sun Feb 10, 2008 8:47 UTC), всего редактировалось 1 раз
Lut_r

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Сергеевич! Ладно , мы знаем все о твоем отце , скорее догадываемся. У меня есть к тебе просьба, скажи твой день рождение, до отцовского, или после его? Дату не надо говорить, ее после того как я выставлю уточнишь. Вечерком я постараюсь угадать ее. Я в соседней теме этим занимаюсь. За ранее благодарю.

извините поторопился, см выше
Seth

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит не судьба Тарас.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 8:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Избавляйся ребенок от ереси в головке, легче жить будет и веселей.
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 9:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это омерзительно! Никому не дано право быть судьей, даже детям.
Предлагаю убрать этот пост с форума,т.к. это личная жизнь, и никто не имет право в неё "впрягаться".
Молодой человек, Вам однажды будет очень стыдно за свой поступок.
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 9:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья, может удалить тему!? Confused ... Ведь семейный конфликт не для форума Crying or Very sad ... Я не очень понимаю цель Сергеевича, но всё это мне очень не нравиться ... У каждого есть свои скелеты в шкафу. Надеюсь не появиться недовольная жена Сергеевича и не прольёт свет на грехи Тараса Laughing Laughing Laughing ...
Ты Тарас не ту игру затеял и не там … Честнее встретиться с глазу на глаз и решить все проблемы … Мы то здесь при чём? … А для нас Сергей, прежде всего Астролог на форуме и не более, судить его всё равно никто не будет … Ты бы Тарас о себе думал и о своих детях … а то отвлекаешься много на бдение хоть и родственных, но чужих дел!!! И мнение твоё – идеальное и вроде как праведное оправдывай в своей жизни а не на примере других!!!
БАСТА!!!! Exclamation Exclamation
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 9:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотел было темку подкинуть, но тоже опоздал.
Забавно наблюдать, как человек транслирует свой гороскопус.
Склееные Рак, Водолей, Телец.
Перечитайте посты Сергея.
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG писал(а):

ЗОЛОТАЯ ФРАЗА!!!! ... Но это будет потом, а сейчас нет объективности ... развитие нужнО, а не регресс на почве ВЕЧНОГО оправдания!!! Confused
chela

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
... Я бы, на Вашем месте, плюнул, растёр и забыл. И аватарчика бы заменили, а то агрессия агрессией и отзовётся. ...

Если бы я знал данные рождения, подобных предложений не сделал.
А Сергей в 12.30 вписывается однозначно.
Тарас, а данные мамы не выложишь? Синастрию бы.

Yamb писал(а):
VG писал(а):

ЗОЛОТАЯ ФРАЗА!!!! ... Но это будет потом, а сейчас нет объективности ... развитие нужнО, а не регресс на почве ВЕЧНОГО оправдания!!! Confused

Робяты! Вы бы сначала на гороскоп Тараса взглянули.

Последний раз редактировалось: chela (Sun Feb 10, 2008 9:43 UTC), всего редактировалось 1 раз
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
chela писал(а):
... Я бы, на Вашем месте, плюнул, растёр и забыл. И аватарчика бы заменили, а то агрессия агрессией и отзовётся. ...

Если бы я знал данные рождения, подобных предложений не сделал.
А Сергей в 12.30 вписывается однозначно.
Тарас, а данные мамы не выложишь? Синастрию бы.

Чел ... может не стоит пользоваться случаем :wink:, а то Павлик Морозов ещё и не это расскажет Laughing Laughing ... Забудь и плюнь!!!! Laughing Laughing Laughing
Аркадий

СообщениеДобавлено: Sun Feb 10, 2008 10:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОТЭТОНООМЕР!!!
Уважаемый Анатолий! Это же не форум выяснения семейных отношений!!!!
С самого начала заподозрил...ээх..уроки чужой жизни...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: