Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ГЕНЕАЛОГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2010 4:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
А в фас будет почти так же, как и в три четверти...
Не поняла... Confused
Опять к дробям переходите? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
007

СообщениеДобавлено: Mon Nov 22, 2010 5:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
007 писал(а):
Не поняла... :?
Опять к дробям переходите?

Адресованная другу, ходит песенка по кругу...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Dec 29, 2010 4:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Tatyana писал(а):
007 писал(а):
Не поняла... Confused
Опять к дробям переходите?

Адресованная другу, ходит песенка по кругу...
И сделаем вот такую "закладку" в теме, чтоб "за Державу не было обидно"...:

"РУКА"/"ПЯТЬ БРАТЬЕВ"/"ПЯТЬ_Я"

РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТыРЕ, ПЯТЬ... Я ИДУ ИСКАТЬ!
"007" - выходи!

Laughing
С наступающим!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 9:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Значит выяснили!
Эти определения даны здесь (на форуме) впервые.
Теперь можно остановиться подробнее на вопросе (diligentius considerare quaestionem).

Асценденты - родственники по восходящей - отцы, деды, прадеды...

Десценденты - родственники по нисходящей - сыновья, внуки, правнуки...

род genus
родившийся natus; gnatus
родители parentes; genitores
родня familia
родовое имя nomen
родословная genealogia
родство affinitas; cognatio; conjunctio...

... из этого всего, в поддержку темы.

Помогите отгадать Русскую Генеалогическую Загадку:

Сын и Дочь = Дети.
Папа и Мама = Родители.
Дедушка и Бабушка =
? (одним словом!)
ПраДеушка и ПраБабушка = ПраРодители.
ПраПраДедушка и ПраПраБабушка = ПраПраРодители.
[/quote]Почему забыли тему?! Question Cool
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 9:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дедушка и бабушка=предки или родаки
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 9:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):

Правильно РОДАКИ (с корнем род). Об этом уже когда-то писал.

Tatyana писал(а):
Почему забыли тему?!

Я и не забывал, т.к. приходится сейчас возвращаться к лекциям Глобы П.П., и смотреть, что-же он набрендил в те 90-е года.

Его последователи (Казимиров П.А. Астроанатомия скелета человека (АША)) лихо закрутили сюжет астрогенеалогии на костях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Роберт

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 10:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Lex писал(а):

Tatyana писал(а):
Почему забыли тему?!

Я и не забывал, т.к. приходится сейчас возвращаться к лекциям Глобы П.П., и смотреть, что-же он набрендил в те 90-е года.

Его последователи (Казимиров П.А. Астроанатомия скелета человека (АША)) лихо закрутили сюжет астрогенеалогии на костях.

‘В семье демона рождается праведник, а в семье праведника демон ‘ . Веды нужно читать уважаемые. Если учесть , что душа душу породить не может, тогда и рода по материи не может быть. Сама теория родословной миф и обман невежественных Душ, а сама тема на форуме является флудом.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 10:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт писал(а):

‘В семье демона рождается праведник, а в семье праведника демон ‘ . Веды нужно читать уважаемые. Если учесть , что душа душу породить не может, тогда и рода по материи не может быть. Сама теория родословной миф и обман невежественных Душ, а сама тема на форуме является флудом.

ВАНя, утверждаешь, что мать тебя не родила?
Так, как ты отец своих сыновей, то как ты, без женщины, их заимел?
Роберт

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Роберт писал(а):

Мой родитель Бог моего уровня развития Души, а твой матриархат. Ведь по судьбе и из воды рождаются, а значит из ума, или причинных вод. А все остальное , мною прежде написано и не хочу я придурков по второму кругу опускать снова и оскорблять в очередной раз за их ложное мировоззрение. ЧУР, ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЭТОГО ВТОРОГО ТВОРЕНИЯ. Потому говорят что в миру дураков большинство. Я бы сказал, что все поголовно, без сотни разумных. Пророки говорят, что просветленным становится один из миллиона. Если бы население нашего уровня серединного мира (по-вашему планеты Земля)было больше 1 314 000 Душ, я бы сказал, что свободными становятся один из 10 поколений круга пророков.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт писал(а):
Мой родитель Бог моего уровня развития Души, а твой матриархат.

Я тебе о ТЕЛЕ спрашиваю, а ты мне о ДУШЕ отвечаешь. Поэтому тебя все психбольным определяют - задумайся.

Роберт писал(а):
Ведь по судьбе и из воды рождаются, а значит из ума, или причинных вод.

Вода (стихия) значит УМ (стихия воздух)? По Судьбе?

Роберт писал(а):
А все остальное , мною прежде написано и не хочу я придурков по второму кругу опускать снова и оскорблять в очередной раз за их ложное мировоззрение. ЧУР, ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЭТОГО ВТОРОГО ТВОРЕНИЯ.

Я тебе своё мировоззрение не навязываю.
Читаю тебя с 2007-го - навалял пальчёнками ты ой, как много, но чё-то всё по кругу переписываешь, как зациклившаяся патефонная пластинка.

Роберт писал(а):
Потому говорят что в миру дураков большинство. Я бы сказал, что все поголовно, без сотни разумных. Пророки говорят, что просветленным становится один из миллиона. Если бы население нашего уровня серединного мира (по-вашему планеты Земля)было больше 1 314 000 Душ, я бы сказал, что свободными становятся один из 10 поколений круга пророков.

Чем АзЯ хуже тебя?
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 11:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Lex писал(а):

И чем твое правильно отличается от моего неправильного?
Роберт

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 11:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Роберт писал(а):
Мой родитель Бог моего уровня развития Души, а твой матриархат.

Я тебе о ТЕЛЕ спрашиваю, а ты мне о ДУШЕ отвечаешь. Поэтому тебя все психбольным определяют - задумайся.

Роберт писал(а):
Ведь по судьбе и из воды рождаются, а значит из ума, или причинных вод.

Вода (стихия) значит УМ (стихия воздух)? По Судьбе?

Роберт писал(а):
А все остальное , мною прежде написано и не хочу я придурков по второму кругу опускать снова и оскорблять в очередной раз за их ложное мировоззрение. ЧУР, ТЫ НЕИСПРАВИМЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ЭТОГО ВТОРОГО ТВОРЕНИЯ.

Я тебе своё мировоззрение не навязываю.
Читаю тебя с 2007-го - навалял пальчёнками ты ой, как много, но чё-то всё по кругу переписываешь, как зациклившаяся патефонная пластинка.

Роберт писал(а):
Потому говорят что в миру дураков большинство. Я бы сказал, что все поголовно, без сотни разумных. Пророки говорят, что просветленным становится один из миллиона. Если бы население нашего уровня серединного мира (по-вашему планеты Земля)было больше 1 314 000 Душ, я бы сказал, что свободными становятся один из 10 поколений круга пророков.

Чем АзЯ хуже тебя?

Твой невежественный умишко пожелал меня обмануть , чтобы получить свой правильный гороскоп? Обманывать не стоило, просто зайди на мой сайт в тему : 'Нахождение истинного гороскопа рождения и прогноз на три года за пожертвование.' , найди список вопросов для построения точного гороскопа и предоставь ответы на вопросы и жди ответа. Потом я еще раз для уточнения времени наведу у тебя справки с психбольницы и твой гороскоп опишу по времени на неделю. Для тебя как для дурня, я и пожертвование не возьму.

Так может поступить любой псевдо - астролог этого форума. Не стесняйтесь, берите пример с Татуаны. на примере описания будет с чем сравнивать целую неделю, да и потом при развитии вашем ваш гороскоп поможет найти то, что от вашего ума скрыто.
Роберт

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 11:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой ум не стихия воздуха, а стихия воды. Потому второе творение демонов и их 62 полубога называют ‘ Причинными водами’ или пришедшие после Всемирного потопа. Это те кого тронул ум и они стали тронутыми умом. или круглыми дураками ходящими по кругу в большом цикле ума. До воздуха ты еще не дорос. И здесь повторение чужого невежества у атеиста по природе.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 11:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
Lex писал(а):

Предки - это уже МНОГО бабушек и дедушек (Пра*; 2Пра*; 3Пра*; ... 17Пра*; ... 128Пра*; ... и т.д. ...).
Вопрос был об ОДНОМ слове между Родителями и ПраРодителями.
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 11:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родаки - это слово из молодежного сленга.

Мое сообщение было шуткой, но похоже у тебя с чувством юмора напряг.
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 12:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Родаки - это слово из молодежного сленга.

Мое сообщение было шуткой, но похоже у тебя с чувством юмора напряг.

А верный ли молодёжный сленг и их мат?
Кого они РОДоками кличут?

Когда с понятиями нелады - тогда уже не до шуток. Не вреди себе!
Роберт

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 12:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Lex писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
Lex писал(а):

Предки - это уже МНОГО бабушек и дедушек (Пра*; 2Пра*; 3Пра*; ... 17Пра*; ... 128Пра*; ... и т.д. ...).
Вопрос был об ОДНОМ слове между Родителями и ПраРодителями.

Все предки это то, что в пределах одной вашей судьбы. Потом нет образов и если вам дают другую судьбу, там тоже в пределах только той иной судьбы видено вами поколение родственников. Откуда тогда взяться вашим предкам и пра –пра –еще многим придуркам? Это уже будет выглядеть, как типичная шизофрения. Но все дураки повторяют чужие ошибки, потому, что ум копирует снова их. Да еще и мышление не дали. Куда бедолаге Чуру деться. Приходиться повторять ошибки других. Это накопительная эрудиция дураков, накапливающих только обман. Сильнее всех это проявлено умом иудея. пока он не покинет своего полубога Яхве и не перейдет на уровень другого семита под очередным полубогом Аллах, как вид который был смешан с человеческим видом. Это и называется ассимиляцией вида и поэтапно рабы подымают свой Дух и становятся человеком непобедимого духа (славянами). Материальная свобода , это самообман рабов Америки и западной Европы, где собрался сброд беженцев за лучшей материальной долей. Но Душа всегда неподвижна и в точке рождения. Там их сознание и мечты, прописанные этим инвалидам Души. Потому всех эмигрантов называют проклятыми по судьбе и еще полуживотным видом.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Feb 03, 2018 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роберт писал(а):
Георгий ЧУР писал(а):
Роберт писал(а):

Мой родитель Бог моего уровня развития Души, а твой матриархат. Ведь по судьбе и из воды рождаются, а значит из ума, или причинных вод. А все остальное , мною прежде написано и не хочу я придурков по второму кругу опускать снова и оскорблять в очередной раз за их ложное мировоззрение. ...

Прав Лопух. Мать земная его не родила, однако.
Цитата:
Мой родитель Бог моего уровня развития Души.
Мать земная - только инкубатор и врата для скафандрика, в котором Душа и Дух в мире физическом, земном, обретается. Отец земной - ч\з семя его Дух и Душа входит в яйцеклетку матери. Оба родителя притягиваются, как по Карме ближе.
Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2018 5:16 UTC    Заголовок сообщения: обладает ли мать земная природой будды? Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Мать земная - только инкубатор и врата для скафандрика, в котором Душа и Дух в мире физическом, земном, обретается. Отец земной - ч\з семя его Дух и Душа входит в яйцеклетку матери...

Какая интересная... концепция. Да ещё какие-то Дух и Душа.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2018 10:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: обладает ли мать земная природой будды? Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
сын Божий писал(а):
Мать земная - только инкубатор и врата для скафандрика, в котором Душа и Дух в мире физическом, земном, обретается. Отец земной - ч\з семя его Дух и Душа входит в яйцеклетку матери...

Какая интересная... концепция. Да ещё какие-то Дух и Душа.

Вам, Гриша, не догнать даже эту "концепцию". С Лексом собеседуйте. Вам друг с дружкой - самое то. Теребление Кундалинь - оно же-ж обязательно отзовётся. Как и педагогическая запущенность, не в обиду будет сказано, а в широком понимании смысла изречения сего.

Цитата:
обладает ли мать земная природой будды?
вопрос не мальчика и мужа, но - младенца, если не сказать - зародыша. Конечно, обладает. Как и папа земной. Различие только в письках и связанных с этим функциях, но и папа и мама, и не папа и мама даже, но и мужчина и женщина, обладают не только природой Будды и Христа, но и Отца нашего Небесного - Бог который. Обладая, при сём и природой Матери нашей Небесной, Природы под названием или Материи.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: