Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Одиночество
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lady

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 11:02 UTC    Заголовок сообщения: Одиночество Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 32 года.Всю жизнь происходит одна и та же ситуация, мужским вниманием не обделена, нравлюсь мужчинам, многие пребывают в восхищении и от внешних данных и от внутренних качеств, далеко не один раз возникали отношения, которые могли бы привести к семейной жизни, но во всех случаях происходила одна и та же картина, отношения прерывались резко и совершенно по не по понятным для меня причинам. Самый продолжительный роман длился 3 месяца. Очень прошу помочь разобраться в ситуации, хотелось бы понять почему так происходит? И когда ждать перемены в лучшую сторону?
Наталья 8.03.1977; 21:30:00; +3:00:00; Москва;
(время со слов мамы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лили

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 12:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая ситуация Rolling Eyes
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Наталья!
Да, конечно, когда отношения рвутся... Confused А не припомните, Наталья, когда был последний такой несчастливый случай?
И как это «отношения прерывались резко»? Вы ссорились?
Lady

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна! Все отношения прерываются по непонятным для меня причинам, человек просто перестает со мной общаться, последние отношения закончились в начале декабря, длились 1,5 месяца.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: Одиночество Ответить с цитатой

Lady писал(а):
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 32 года.Всю жизнь происходит одна и та же ситуация, мужским вниманием не обделена, нравлюсь мужчинам, многие пребывают в восхищении и от внешних данных и от внутренних качеств, далеко не один раз возникали отношения, которые могли бы привести к семейной жизни, но во всех случаях происходила одна и та же картина, отношения прерывались резко и совершенно по не по понятным для меня причинам. Самый продолжительный роман длился 3 месяца. Очень прошу помочь разобраться в ситуации, хотелось бы понять почему так происходит? И когда ждать перемены в лучшую сторону?
Наталья 8.03.1977; 21:30:00; +3:00:00; Москва;
(время со слов мамы)

Верю,отнашения Вам нужны как воздух,возможна даже излишне
зависимы.

Lady, а можете ответить на пару вопросов .

Как часто у Вас меняется настроение?
Что бывает если кто то не считается с Вашим мнением ?
И насколько Вы неуравновешенный человек ,иметься ввиду в эмоциональном плане?
Кем Вы работаете ?

Я думаю что мужчины в Вашей жизни не просто так растворялись ,это ж не сказка, мужчины боятся с Вами строить отношения из за вашей зависимости к отношениям. И всегда готовности вступить в них. При этом Вы входя в эти отношения проявляете себя сверх свободолюбиво.что само по себе противоречит, отношениям.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
Все отношения прерываются по непонятным для меня причинам, человек просто перестает со мной общаться.

Это Ваша большая иллюзия, у Всего есть свои причины.
Lady

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Алиса, настроение у меня меняется очень часто, всегда спокойно отношусь к чужим мнениям, я спокойный и уравновешенный человек в эмоциональном плане. Последнее время не работаю, по образованию учитель русск. яз. и литер., по профессии не работала, в основном работала в административной сфере. Да, я зависима от отношений, мне это необходимо как воздух, но я прекрасно понимаю, что с хода мужчин этим пугать нельзя и стараюсь с ними вести себя нейтрально.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
Здравствуйте, Алиса, настроение у меня меняется очень часто, всегда спокойно отношусь к чужим мнениям, я спокойный и уравновешенный человек в эмоциональном плане. Последнее время не работаю, по образованию учитель русск. яз. и литер., по профессии не работала, в основном работала в административной сфере. Да, я зависима от отношений, мне это необходимо как воздух, но я прекрасно понимаю, что с хода мужчин этим пугать нельзя и стараюсь с ними вести себя нейтрально.

Чувствуют, мужчины всё чувствуют.

Мой Вам совет, сходите к психологу и решите вопрос зависимости
от отношений .Сейчас такие проблемы психологи очень удачно разрешают. Однако это очень серьезный шаг будет с Вашей стороны, признать что проблема именно в Вас.
Alisa
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Брак у Вас когда-нибудь будет, можете в этом даже не сомневаться.

Исхожу из соединения Солнца с Меркурием (сходящийся)
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вряд ли эта тема подходит для заочных консультаций. К психологу надо бы.
Брак браком, астрологические показатели - показателями, но......неумение построить отношения - это большая психологическая проблема.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 13:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, я вот как думаю. Вряд ли ваши отношения рвутся так уж непонятно для Вас. Последние отношения, которые распались в начале декабря – они ведь и появились, и распались по вашей инициативе. И Вы, НАВЕРНОЕ знаете, почему это произошло. Другое дело, что Вы не хотите об этом говорить. Но мне кажется, что как раз ВОТ ЭТО-то и надо обсуждать, если уж Вы хотите понять.
Lady

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 17:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, так в том то и дело, что знакомство и наш разрыв был по его инициативе. Все было замечательно, куча внимания, подарки, но в результате человек просто перестал писать и так сказать пропал. Это не единственный случай в моей жизни, просто я рассказала про последний.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 17:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее Ваше РАНДЕВУ было под влиянием транзита Юпитера/Хирона/Нептуна к сигнификатору Вашего партнера. Вы хотели внимания – Вы его получили, хотели любви – получили, хотели красивых слов, убаюкивающих Ваше Я – получили. Ваш партнер выполнил свою миссию и удалился. Чем Вы недовольны?
У Вас не было долгосрочных планов. Инициатива шла от Вас, пусть даже он первый предложил - какая, в сущности разница.
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 07, 2010 18:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для долгосрочных отношений нужен трезвый взгляд на ПАРТНЕРА, а не на СЕБЯ глазами партнера, понимаете разницу???
Lady

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2010 6:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду стараться работать над собой. Подскажите пожалуйста благоприятный период для встречи с человеком, для возможного построения долговременных отношений. Буду предельно благодарна!
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2010 7:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, добрый день!
Нептун-обманщик сейчас отходит от сигнификатора Вашего партнера, но еще долго будет в аспекте с Домом партнера. Я не думаю, что надо выжидать время. Тем более, что со временем не изменятся Ваши установки. Вы просто знайте всегда, что Вы ОЧЕНЬ НЕ равнодушны к похвале, лести, в любом их проявлении. Поэтому Вы это учитывайте, чтобы не вводить себя в обман. Принимайте все знаки внимания со стороны как простую учтивость и не более, так будет честнее. Отделите их как бы от самих отношений. Возможно, Вам будет легче рассмотреть тогда самого партнера?
Road

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2010 7:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
Буду стараться работать над собой.
Именно это я всегда пытаюсь обьяснить кверентам...что изменив себя - изменишь ситуацию. Дело в том,что вы родились, хоть и на исходе, но все же 19 лунный день. есть много рецептов лечения вашей "болезни", и переезд, что бы карта показала 20 лунный и магическая перенастройка на облагораживание аспекта луны и солнца,...но лучше и то и другое,но главное попытайтесь преодолев внутренние противоречия, влиться в коллектив и став его единым целым - уйти от одиночеества - как психологического фактора. И даже с избранниками постарайтесь не оставаться часто на едине...типа друзей - полон дом... и еще и в обществе и на едине не ведите себя так непредсказуемо...вы порой сами не знаете, что в следующую минуту "ляпните"...Это, конечно от великого ощущения счастья, но вас за ваши слова и дела - это наказывает по всей строгости кармических законов!!! вам надо становиться чуть взрослее... постарайтесь не стремиться к излишнему уединению... ведите себя дружелюбней, но ни слово про себя!!! и не якать ни в коем случае!!!

Все вышесказанное - это только поверхностные наброски вашего "магического перевоплащения"...
А по поводу замужа - уже сейчас, уже вчера(в соседней теме тоже самое) вам можно было замуж. И все ваши претенденты готовы предложить все, что полагается... и руку и сердце, но...вы слишком много уделяете внимания своей, пусть и не ординарной, личности. а мужчина ищет себе, на подсознании, еще немного и маму...уделяйте больше внимания партнеру, чем себе...Не бойтесь немного на него поворчать, когради него самого, но все же иногда быть снисходительной мамойпо отношению к непутевому своему чаду...
и сексуальные отношения, я бы посоветовал вам начинать с партнером, как минимум после подачи заявления в загс...
ЗЫ. и перестаньте волноваться по пустякам - все будет пучком, только следите за своим здоровьем и постарайтесь, если что, не заедать нервы "плюшками".
и еще - важный аспект - не москвичи - могут искать себе банально прописку...много нюансов... надо смотреть подробнее...
Lady

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2010 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Инна, за совет, но на самом деле я никогда не воспринимала ни комплиментов ни лести в свой адрес всерьез! Да мне и мужчины попадаются, которые не особо умеют и любят этим заниматься, что меня очень радует, такие отношения более искренние и вызывают у меня больше доверия.
Lady

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2010 7:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road, спасибо большое за Ваше письмо, я не очень поняла по поводу секса, слишком все загадочно Вы обозначили, Вы же сами понимаете, что до загса довести мужчину, ни разу не занявшись с ним сексом, это задача почти невыполнимая, я же добрая и не смогу так издеваться))Могли бы Вы мне объяснить, что Вы имели ввиду?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 08, 2010 8:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lady писал(а):
… но на самом деле я никогда не воспринимала ни комплиментов ни лести в свой адрес всерьез…
Возможно, но Ваше Солнце в V Доме говорит о другом, да и вот эти Ваши слова:
Lady писал(а):
… нравлюсь мужчинам, многие пребывают в восхищении и от внешних данных и от внутренних качеств …
заставили меня так подумать.
Да и вот эти – тоже:
Lady писал(а):
… такие отношения более искренние и вызывают у меня больше доверия
Исчезают же эти «искренние» мужчины? Вы им доверяете, а они исчезают.
Конечно, дело не только в самообмане. Карта ж большая, можно и дальше смотреть.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: