Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

будет ли второй брак?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ylia

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2010 17:07 UTC    Заголовок сообщения: будет ли второй брак? Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые астрологи.Я тут новенькая.Посмотрите пожалуйста,будет ли у меня второй брак.3.5 года назад разошлась с мужем.До сих пор одна Sad ...Я родилась...01.08.1976 07.30 (по словам матери) 51°47'с - 055°06'в Orenburg
06.11.1998 вышла замуж
04.03.1999-родился сын
30.09.2006-разошлась с мужем.
За любые ответы и советы буду благодарна и жду с нетерпением Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2010 18:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по аспектам Солнца у Вас есть возможность выйти замуж два раза (два сходящихся).
Ylia

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2010 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще два раза? Или за всю жизнь два раза?
Ylia

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2010 18:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И когда это произойдет? Скажите пожалуста
Road

СообщениеДобавлено: Fri Jan 15, 2010 22:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ylia писал(а):
Еще два раза? Или за всю жизнь два раза?
Отвечу за Наталию,если позволите... Два аспекта - два брака... а мое видение - читайте ниже:
Юлия; 1.08.1976 ; 7:33:17;+05:00:00;Оренбург, Оренбургская обл., Россия;51°54'00"N; 55°06'00"E;Ж;;
Да, а почему вы еще-то не вышли замуж? вам еще до нового года можно было бы это сделать... хотя выйти не проблема - как удержаться в браке? вот это для вас проблема.. вообще то вы, вроде должны познакомиться с кем-то на работе...или по переписке.. только ссориться вам нельзя и сердится тоже...выйти замуж вам поможет пожилой человек...Вам показано попросить помощи или оказывать помощь... следите за свежестью продуктов... болезни не запускайте - могут быть серьезные (не значит, что сейчас - потом)...
Хотя вам тяжело будет в браке быть счастливой... но мой вам совет: не теряйте ни чего в жизни...ни друзей, ни суженых...выбирайте тщательней, но на всю жизнь...
И еще: как ни тяжело это принять, но вам лучше попасть в ловушку, чем всю жизнь от нее бегать.
Ylia

СообщениеДобавлено: Sat Jan 16, 2010 5:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное Very Happy и за ответы и за советы Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: