Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Элекция.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 14:21 UTC    Заголовок сообщения: Элекция. Ответить с цитатой

Доброго времени суток участникам форума. Smile

Последнее время стал очень актуальным вопрос создания личных сайтов. Думаю, не мне одной было бы интересно обсудить сайт астрологической тематики. Rolling Eyes

Хочу предложить тему обсуждения элекции для такого мероприятия. Smile
Какие отличительные черты должны быть в этой карте? Какие акценты Вы бы расставили?
Кроме того, думаю, в этой связи следует рассмотреть и финансовый вопрос – заработка или окупаемости.

11 дом – сферу группового эгрегора Wink – место многочисленного посещения. Так же – деньги от бизнеса.
9 д. – сфера рекламных акций (раскрутка); сфера научных изысканий и исследований; сфера образования (все это в равной мере справедливо рассматривать в данном вопросе).
7 д. – клиенты, консультации (основная тематика подобных сайтов).
3 д. – свобода и доступность коммуникативных возможностей, переписка.
10 д. – популярность.

Понятно, что положение Луны будет ключевым элементом и последовательность складывающихся её аспектов до выхода из знака. Какие могут быть здесь особенности?

Луна – публика.
Меркурий – так же – коммуникативные возможности, стиль общения, предпочтения в интеллект.интересах.
Сатурн – область установленных критериев среды общения; область исследований.
Юпитер и Венера – думаю их значение очевидно.

Уран – поскольку это планета специфическая в данной теме – где её желательно было бы разместить.? Поскольку, в классике элекции Высшие и "вредоносные" планеты желательно размещать в падающих домах. Но как выгоднее поступить здесь?

Особенность аспектной картины? Динамические – для развития. Какое количество их приемлемо? И будет ли отрицательный эффект от гармоничности карты? Насколько здесь можно расчитывать на динамику в соотношении с картой владельца, который, по сути и будет иметь основную роль "двигателя прогресса" Smile
В том числе и положение Марса?

Какое предпочтение отдать знакам на кардинальных точках? А так же кор. и разруш. градусам?
И часто возникающий вопрос – как рассматривать Лилит в элекции? (я практических отзывов её влияния ни где пока не встречала)

Какие Вы видите варианты подобной элекции астро.сайта?

:wink:

Последний раз редактировалось: С_Елена (Sun Feb 10, 2008 15:41 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Март

СообщениеДобавлено: Sun Nov 11, 2007 19:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С_Елена, Smile Ваш принципиальный подход мне симпотичен! У меня возникает иной вопрос: для чего тот или иной сайт , а не домашние страницы, создается?
Для коммерческого проекта будут актуальны одни показатели, а астроуслуги выстуают как товар.
Творческая самореализация... . Здесь акцент нужно будет сделать совсем на других показателях.
Информационное сопрвождение. Думаю, форум и сайт ZET наглядный тому пример.
"Свои 6 соток" или "Модно". Вот тут беда полная!:twisted:
Если понятно для чего, то и выбор (элекция, как Вы говорите) будет проще! :wink:
Что касается Лилит, то мое восприятие этого показателя не столь пугающее, как часто его описывают: возможность эффектной и эффективной реализации. Надо помнить, что "удачный" период по Лилит будет очень ограничен во времени и надо хватать, "а то убежит" Very Happy И за короткое время раскрутить дело, переведя уже раскрученный проект на новую базу при подходящей ситуации.
AstroMike
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 16:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Зайцева сейчас актуальна обратная проблема - почему сайты рушатся? Хостинг "дал дуба" - явно в 4-м пошалили... Серваки швейцарские, "заморские" - обратим внимание на 9-й...

Меня другой вопрос волнует - какое событие в процессе сайтостроительства (равно, как и любого другого рукотворного, но не материального объекта) считать моментом его рождения? Процесс растянут во времени. Для себя я чёткого ответа на этот вопрос до сих пор не имею. Хотя, впрочем, серьёзно "нематериальными активами" не занимался... Чтоб было понятнее, приведу пример из собственной жизни. Когда начал практиковать (сейчас уже закончил, на "астропенсии по выслуге" из расчёта год за три Laughing ), решил свидетельство ПБОЮЛ выправить (во времена были - вся отчётность в тетрадке 18 листов!), чтоб налоги платить. Но бюрократия уже была! Назначили приём через две недели на определённое время, предварительно за одну дополнительно-обязательную "минималку" "проконсультировав". Пришёл к назначенным 14.30. Тишина! Только девушка по служебному телефону колготки обсуждает (как в настоящем кино!). Через 20 мин., в 14.50 освободилась. Спросила - что у меня? Объяснил. Посмотрела как на полоумного, поморщилась, посмотрела на часы - до конца приёма оставалось 10 мин. "Ну садитесь, пишите..." Выйдя из офиса, иду по улице в сторону остановки, в голове усталость и пустота. В 15.14 (специально потом посмотрел) в голове будто что-то щёлкуло, переключилось, лёгкий акустический удар по ушам, последующий затухающий свист, слегка мотнуло в сторону, словно очнулся, вышел из "спячки", осенило - СВЕРШИЛОСЬ! Вот он момент внутреннего перехода из одного состояния в другое, момент включения! А так как в голове меня, начинающего, было много астромусора вроде "средней" ЧЛ и БЛ, Прозерпины и т. п., то так отректифицировать карту и не смог тогда - и этот вариант симпатичен, и тот вроде неплох. Человеческие, "живые" гороскопы смотреть лучше получалось... А сейчас уже "до лампы", другие заботы. Всего не ухватишь, на все вопросы один не ответишь. Да и не знаешь ответы на все-то.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 16:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Март, спасибо, что откликнулись.

Дело в том, что идеей создания темы было определить некий собирательный образ подобного, именно астрологического сайта. Wink И, конечно же, не домашней странички, которая не требует особых хлопот.
Давайте рассмотрим различные варианты. Мне кажется – эта тема очень интересна. Smile Тем более, в свете последних событий Wink

Цитата:
(элекция, как Вы говорите)

А как бы Вы сказали? Wink

Цитата:
Надо помнить, что "удачный" период по Лилит

Я правильно Вас поняла (поскольку слово удачный в кавычках), что все таки влияние Лилит оставляет какой то след во всем этом «творчестве» ? Smile
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, АстроМихаил. Как там у Вас погода? Наладилась, судя по всему. Laughing

AstroMike писал(а):
Меня другой вопрос волнует - какое событие в процессе сайтостроительства (равно, как и любого другого рукотворного, но не материального объекта) считать моментом его рождения? Процесс растянут во времени. Для себя я чёткого ответа на этот вопрос до сих пор не имею.

Мне думается (и в этом вопросе я согласна как то интуитивно с многими авторами) момент рождения - открытие, первый старт.
Все остальное - подготовительный процесс зарождения "детища". Но при том, что я бы на покупку домена и пр. - рассматривала бы элекцию фин.вложения ср-в. Что бы проект не прогорел и не был убыточным. Последующие "заливки" (так называемые) информации - я бы смотрела на период успешности коммуникативных и технических нюансов.
Ну это моё мнение. А оно, как известно, не последнее. Для чего и создала тему - возможно, кто то меня разубедит в моих убеждениях. Smile

Exclamation
Март

СообщениеДобавлено: Mon Nov 12, 2007 19:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile привет, други!
Если человек способен ощутить рождение нового и зафиксировать это - просто гениально! Так женщина знает, что беременна, AstroMike ощутил, что Свершилось. Но есть и формальные, событийные моменты, которые и будут генерить и привлекать события. Это как рождение ребенка: сайт создан отлажен. Вы готовы его запустить (родить!). У вас есть преимущество: открываете сайт тогда, когда это ... выгдно.
А вот на счет сервера .... Принцип тот же: когда запущен сервер.

С_Елена, подобная тема, но с другим соусом и сервировкой уже имела место ... в других "краях" :wink: И так, предположим. Вы хотите открыть свой астросайт. ОТЛИЧНО! Мой вопрос тот же, что и предыдущем посте: ДЛЯ ЧЕГО? Вы уже пересмотрели массу астросайтов... и я то же, и, на мой взгляд, они ненамного удачнее простейших домашних страничек. Ну, шаблоны посложнее, еще какие-то прибамбасы, которые пользователю незаметны, но делает картинку "живей", а общее впечатлении более стОящим.
А что ВЫ на таком сайте хотите представить? Астрологию? Confused Боюсь, что нет. Себя в Астрологии ... Это более реально :wink: "Свои труды, надежды, помышления..."? Любопытно, но скорее для людей, которые Вас и так знают. Астроуслуги .... Поспрошайте народ, промышляющий этим же, насколько это эффективно Confused Сопутствующие ... Laughing "товары" Question
Общение! Exclamation Как много русскоязычных сатов можно назвать, на которых общение не прекращается и на которых хочется бывать? Думаю и Вы эти места хорошо знаете. Предположу, что многие здесь знают сайты вполне состоявшихся астрологов, с умными статьями, представляющие собой кладезь знания и мудрости, но по реальной посещаемости не тянущие даже на районную библиотеку. Никого не хочу обидеть - просто сторонний взгляд. Есть и иные, напоминающие академическую библиотеку. Нужная вещь.
А какова Ваша ниша?
Повторюсь еще раз: делая элект (по-русски, выбирая) момент создания/открытия сайта, сэлектируйте Laughing и его (сайта) основную линию или несколько линий!
Только не вешайте носик! Он у Вас очень миленький (особенно для баньки :wink: )
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 5:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый Март. Я боюсь, нас заподозрят в обоюдном «расшаркивании» друг перед другом. Поэтому воздержусь от ответных комплиментов и даже благодарностей. Smile Rolling Eyes Embarassed /только ради Бога, не услыште в этом серьёзности моего тона Laughing /

И вот ведь какая штука. Я вроде девочка не глупая :mrgreen: Embarassed , но теряюсь – что Вам ответить. Вы так конкретно меня пытаете, словно я обратилась за консультацией. А я, всего лишь, хотела смоделировать ответ/решение на часто возникающий (в последнее время) вопрос. Smile
С личным вопросом я, конечно, определилась Wink, но если бы мне понадобилось это с кем то обсудить, я бы сделала это в личной переписке. Возможно и с Вами. Wink Но здесь…. Давайте все же рассмотрим варианты именно астрологического сайта (как Вы его видите). Мне показалось, что я перечислила не маловажные принципы, необходимые учесть при этом, пусть даже и в разной мере. Но не исключаемые полностью.

Цитата:
и, на мой взгляд, они ненамного удачнее простейших домашних страничек. Ну, шаблоны посложнее, еще какие-то прибамбасы, которые пользователю незаметны, но делает картинку "живей", а общее впечатлении более стОящим.

Вот, например, этот вопрос – конечно очень интересный для обсуждения, с учетом новых, современных технологий. Ну ни как он в данной теме не уместен (только не бейте меня больно Sad за критику) Smile. Мне представляется, что подобный вопрос следует рассматривать в целях дачи советов по оформлению и функциональности сайтов для их выигрышности и пр. , имхо. А это уже во многом индивидуально – в зависимости от желаний и возможностей (!) хозяина. Верно? Smile Да и не астрологический вопрос в контексте данной темы.
Я начинаю подозревать - Вы хотите сказать, что, судя по… затею с астросайтами лучше вообще не стоит развивать. Возможно, в чем-то здесь и есть доля справедливости. Но, у меня возникают такие ассоциации – как то, если бы творческая в жизневосприятии личность имела желание создать свой личный уголок виртуального пространства (в наше время – это входит в жизнь уже как повседневная потребность, не так ли Wink ), интересующей для себя тематики, по своему предпочтению, и с какой-либо целью (пусть то презентативной, информационной, коммерческой или досуговой). Это как своя квартира (или машина) – «Приходите в гости, я хочу, что бы Вам там было комфортно во всех смыслах» Smile Smile Smile .
Одно дело, когда это информационная страничка и её нахождение в сети вас не особо обременяет напоминанием о себе. Другое дело – если это то место, где вы проводите значительную часть времени от свободного, где вам приятно видеть среди посетителей приятных вам единомышленников – это как пригласить к себе на чашечку кофе или бокал вина Wink (при этом еще и получать какую то выгоду иного характера).
Ой, простите мне мою такую романтичность рассуждений. Но, думаю, меня поймут, т.к. у каждого имеется свой уголок вирт.пространства, где он частый гость и там ему наиболее комфортно в этом смысле. Разве, Вы бы не заглянули ко мне на огонёк? Wink

По моему убеждению и наблюдению – сайты в равной мере этим озабочены. Я говорю не о бесплатных, малообъёмных страницах, а о сайтах, требующих финансового вложения.
Как бы Вы разделили эту тему, при ответе на вопрос «Для чего» ?
Если говорить о коммерческом проекте – я сомневаюсь что тут не будет важным вопрос рекламы, посещаемости, популярности, окупаемости и даже фин.отдаче.
Если говорить о сопроводительном назначении своей проф.деятельности – разве там не важны те же вопросы рекламы, посещаемости, популярности и окупаемости (думаю, здесь взаимосвязь очевидна). Smile
Вы меня, конечно, извините, но второй дом у меня в Деве – я не могу НЕ подходить к любому вопросу с позиции расчета целесообразности, поэтому предпочитаю рассматривать любую важную мелочь, что поделать.

Не так давно читала книжицу «Эл.астрология» Дж. Хампар, где рассматривался вопрос именно создания астрологического сообщества. Сайт – это тоже в равной мере сообщество.

Спасибо, что хоть пожелали «не вешать носик». А то мне и впрямь закралась мысль завершить тему, раз нет размышлений по этому вопросу.
Кстати,

Цитата:
подобная тема, но с другим соусом и сервировкой уже имела место ... в других "краях"

буду благодарна, если дадите ссылку на тот «край», любопытно. Если, конечно, «край» этот мне неизвестен.

Exclamation
ТEZ

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 14:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч. интересные и доходчиво изложенные мнения :wink: и про "сообщество" концовочка логична :wink: Скажу больше: cайт - серьезная сила, типа партии с ее филиалами и бовыми-мозговыми отрядами :twisted: Можно посмотреть элективку самого ZET и понять его миссию и тенденции, как и форума !..
Но, думаю, сайты в и-нете - это более совершенная версия "сообществ" в реале со всеми вытекающими возможностями ... :wink: После критики моралиста Аркаши, уж и не решаюсь давать стихи о сайте, а там все так точно и образно ... :wink:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 14:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТEZ писал(а):
После критики моралиста Аркаши, уж и не решаюсь давать стихи о сайте, а там все так точно и образно ... :wink:

Ой, ТEZ, ну уж Вы да напугались? Да не поверю. Где наша не пропадала? Огонь и воду уже прошли, а перед трубами то чего теряться?

Присоединяйтесь к нам. Вот Март "ломается" - ведь не хочеть что то умное и ценное выдать. Все пытает и пытает - хочет, что бы я ему так все карты и выдала. Smile Я то ведь в этой теме основательное уже Winkмнение имею. А хочется контрасное своему услышать. Ну или в своём - укрепиться. :wink:

Последний раз редактировалось: С_Елена (Tue Nov 13, 2007 15:49 UTC), всего редактировалось 1 раз
ТEZ

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 15:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока я дождусь движения в теме "Шторм" :wink: или ее закрытия и анализа карты этого сайта или форума, иначе форум пойдет по скучному и типичному пути остальных, где мало совместного обсуждения, а много бесконечных разрозненных хоть и интересных точек зрения...
Это мы все проходили :wink: Леночка, Вы прелесть ! Very Happy Удачи всем !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Март

СообщениеДобавлено: Tue Nov 13, 2007 21:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Особенность аспектной картины? Динамические – для развития. Какое количество их приемлемо? И будет ли отрицательный эффект от гармоничности карты? Насколько здесь можно расчитывать на динамику в соотношении с картой владельца, который, по сути и будет иметь основную роль "двигателя прогресса"
В том числе и положение Марса?

Какое предпочтение отдать знакам на кардинальных точках? А так же кор. и разруш. градусам?
И часто возникающий вопрос – как рассматривать Лилит в элекции? (я практических отзывов её влияния ни где пока не встречала)

Какие Вы видите варианты подобной элекции астро.сайта?

С_Елена, правильно ли понимаю, что Вы хотите услышать в этой теме ответы именно на вышеприведенные вопросы?
По мере сил готов, только помогите понять значение словосочетание "элекция астро.сайта". Это выбор из существующих астросайтов или выбор времени создания оного? Просто я мыслю не только и нестолько астрослэнгом... .
Относительно тех, кто создает и астросайты то же, предположу, что ситуация по большей части похожа на ситуацию Татьяны из произведения Евгений Онегин:"...пора пришла - она влюбилась..." В том смысле, что внутренняя потребность (или деловая) начинает "создавать" ситуацию. В этом смысле расчитывать на динамику отношений с картой владельца можно. Относительно других вопросов, пойти правильно мой впрос "для чего?". Основа мотивации и момент открытия сайта или будут в гармонии (все пойдет как по маслу), или создавать препятствия.... (упрощаю, конечно, но Вы поняли). Что касается людей, создающих астросайты исключительно как средство самовыражения, то здесь и беспокоиться нечего: все решается традиционными синастрическими техниками. Посмотрев, решите на сколько гармоничен, динамичен такой "союз". А коль есть желание смоделировать ситуацию, то и тут проблем не вижу Rolling Eyes
Если кто-нибудь высказался бы на конкретном примере, что создал по внутреннему зову сайт тогда-то и тогда-то, идеи сайта были такими-то, развитие пошло так-то. Была бы тема и для анализа и фантазии. А так мы с Вами при всем желании не "поставим" одновременно Льва на Асц, Водолея с Ураном на МС, а Рак в 4 дом 8)
Цитата:
Если, конечно, «край» этот мне неизвестен.
- он Вам очень хорошо известен! :wink:
А за Ваше троготельное послание здесь, большое человеческое спасибо! Very Happy
Да, наверно, необхомое пояснение: я не живу в сети. Мой мир - это мир живых физических людей. Поэтому сетевые сообщества для меня не более бара и клуба в физической жизни, куда (среди прочих равных) могу зайти пообщаться вообще или с кем-то и выпить Smile
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 12:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мои 2 копейки:
При элекции на сайт (имеется в виду персональный?) - прежде всего смотрите благоприятность к собственному наталу. А во вторых предложу подогнать тригон от Луны к Юпитеру, причем тригон пусть будет неточный, сходящийся, скажем на пару градусов неточность, чтобы у Вас была возможность творческого раскрытия сайта за 2 года когда в дирекции аспект станет точным. Ну и в третьих, если желаемо чтобы сайт был популярным (посещаемым), выделите светилами соответствующие дома.
AstroMike
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 20:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё же. По поводу нематериальных объектов. На словах-то легко определить "время рождения", а на деле... Вещь довольно субъективная - каждый узреет свой момент. В описанном мной случае - то ли когда я "прочувствовал", то ли это время подачи заявления (формально, в свидетельстве значилась эта дата), то ли когда (через неделю!) я обегал прочие инстанции и это свидетельство мне было выдано на руки. С человеком всё гораздо понятнее, а здесь явления несколько иного рода.

И вторая трудность, также таящяся в примере. Допустим, что считать моментом рождения - определили. Посмотрели, подогнали, собрались, пошли. А вас сначала в очередь на две недели, а потом в женские колготки на двадцать минут! И вся ваша "элекция", извините, к той самой бабушке. Crying or Very sad Порою ко мне обращались с вопросом по поводу предстоящей операции. Даже иногда говорили, что врачи к подобной информации прислушиваются. Подсказывал, советовал. Все благоприятные сроки пропускались "по объективным причинам". Все противопоказания по срокам по тем же причинам игнорировались, и операции проходили не очень хорошо (мягко выражаясь). Моя эффективность как подсказчика была равна нулю. Чужая жизнь не подчинялась моим "внушениям".

Так как насчёт конкретных дат уже готовых форумов? На чём репепетировать будем?
chela

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 22:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С_Елена писал(а):
... Не так давно читала книжицу «Эл.астрология» Дж. Хампар, где рассматривался вопрос именно создания астрологического сообщества. Сайт – это тоже в равной мере сообщество. ...

AstroMike писал(а):
... Так как насчёт конкретных дат уже готовых форумов? На чём репепетировать будем?

Родилось несколько переношенное "астрологическое сообщество". Предполагали родить в 12.00.
ЛАД 12.40;6.10.2007;12:40;+3 ;Вильнюс, Литва; 54n41; 25e19; —;;
Можно поупражняться, благо, можно поговорить с одной из его создателей.

Проблема элекции, это - ПРОБЛЕМА. Нужно выходить на новую работу, а дату определить не могу. То квадратов куча, то Луна не та, то транзиты не "в дугу". А ещё Солнышко в 12-м прописалось.
Осталось - к Оракулу припасть.
Sad
chela

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 22:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstroMike писал(а):
... Так как насчёт конкретных дат уже готовых форумов? На чём репепетировать будем?

Да, пожалуйста!

Anatoly Zaytsev
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2005 11:53 am Заголовок сообщения: Форум открыт Ответить с цитатой
Форум "Астропроцессор ZET" открыт согласно пожеланиям пользователей, которые хотели бы обменяться опытом работы с ZET, разрешить возникающие технические проблемы, изложить свои предложения по доработке ZET и т.п.

Последний раз редактировалось: Anatoly Zaytsev (Пн Окт 24, 2005 6:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2007 23:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Chela, мои аплодисменты. Я думал выложить сразу и картинку и разбор. Но теперь уже бессмысленно ждать, поэтому вот он - наш прошлый Форум, картинка еще постилась в 2005. Очень просто и в дирекциях, и в транзитах, и даже в соляре мы увидим приближающиеся проблемы.

Заодно Chela ответил и предыдущим товарищам по поводу начала работы натала астросайта. То есть: вебсайт, как нечто обращенное к посетителям, имеет моментом рождения время появления первого посетителя (так же кстати делаются элекции и на магазины, и на бюро обслуживания и тд. и тп.). А это время, согласитесь, можно совершенно точно рассчитать.

Насчет врачей совершенно согласен. Неуправляемы ))))) Вечно у них форсмажоры......
chela

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 12:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж который день маюсь вопросом, за кого считать этот форум? За новорождённого? Или - воскресшего в ретроградной амнезии?Sad

В телевизере видел - был человек, и, вдруг, напрочь и надолго, м.б. навсегда, утратил память. Кто он?Sad Числить его прежним, или по новой раскинуть карты?Sad

По прежнему наталу, к гадалке не ходить, ему сужден был катарсис. И от окружения и "друзей" большой сатурнианско-плутоновский пинок. Что его ждёт сейчас? Когда он воскрес после клинической? Я - не нашёл.
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Nov 15, 2007 12:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>за кого считать этот форум? За новорождённого? Или - воскресшего в ретроградной амнезии?

Если бы все топики были сохранены, и просто выложены по новой, а нам с Вами не пришлось бы заново регистрироваться - это была бы вторая из предложенных ситуация. А так получается - новорожденный.

Простите за любопытство, а что в кулечке если не секрет?
Lui

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 7:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур:
Я думал выложить сразу и картинку и разбор. Но теперь уже бессмысленно ждать...
----------------------------
А жаль,было б интересно послушать!
chela

СообщениеДобавлено: Fri Nov 16, 2007 7:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
>за кого считать этот форум? За новорождённого? Или - воскресшего в ретроградной амнезии?

Если бы все топики были сохранены, и просто выложены по новой, ...

Тогда, если не затруднит, ответьте, пожалуйста, Тимур, на вопрос про телевизор. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: