Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Элекция.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимур

СообщениеДобавлено: Sat Nov 24, 2007 14:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>К чему я всё это? Мораль - как не пыхти, не выбирай момент, не калькулируй - жизнь распорядится по своему (и в полном соответствии с вашим гороскопом). Будешь ты знать об этом или не будешь... Правильно расчитаешь или ошибёшься...

В общем да, но есть нюансы. Если натал "ведомый" до именно так и должно все случаться. Но если натал "ведущий", то отпускать дело на самотек = идти назад по кармической тропинке )))) Тут уж как раз надо высчитывать, планировать и действовать самому. Пусть и неправильно.

Lui
>А жаль,было б интересно послушать!

Разбор падения Первого Форума ЗЕТ:
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=407#407
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 26, 2007 8:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstroMike, присоединяюсь к аплодисментам - за способность интересно мыслить и излагать, а так же наличие чувства юмора ("...еще больше Вас запутал, ну так Вам и надо!" - вспоминаю Wink )

Март писал(а):
Браво, AstroMike! (продолжительные, бурные аплодисменты) Laughing
С-Елена, может быть рассказ AstroMike покажет, что "конфигурировать" можно только что-то очень "земное".

Ну не совсем Smile
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=32
http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=256

А в остальном - у нас с Вами противоречий, в принципе, нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесла свой пост сюда из темы "О помощи астролога"

Цитата:
- А если бы народ включился в открывшийся форум (общение) через месяц? Полтора? Год?
- Первое оповещение видения "младенца" было у Любимова.

05 Nov 2007 07:54 GMT- время рождения форума.
14:52 -это время "поздравления с появлением " уже появившегося ранее на свет тела форума.

Если, например, не о форуме говорить, а о презентационной страничке?
Владелец её (до открытия и пуска в сеть) формирует, т.е. наполняет информацией, оформляет, тестирует и пр. Т.е. своего рода происходит «внутриутробное развитие» Smile
Затем выбирает момент и «стартует». Т.е. тем самым открывает её (не форум, а страничку) окружающему виртуальному Миру. Однако, при этом он не прилагает усилия для её «презентации», т.е. не афиширует её ни где. Т.е. момент включения её первым посетителем отследить не возможно – страница может быть неизвестно когда быть посещенной первым посетителем (в зависимости от того, как заданы теги и пр. технологические нюансы). Однако же, момент «рождения» уже произошел – «младенец» выпущен, но остается «лежать дома в колыбели» и с внешним миром не контактирует (кроме мамы и папы – админ, модератор и техподдержка), которые так же и в момент «внутриутробного» развития тоже контактировали с «детищем».

Я все же думаю, вполне оправдано провести аналогию с фактическим рождением человеческого младенца. Как думаете?
И тут уже не важно, какой посетитель «включил карту» сайта/форума. Здесь, скорее всего, уже нужно смотреть аспектные связи и прогностику, имхо.

Последний раз редактировалось: С_Елена (Mon Apr 14, 2008 2:07 UTC), всего редактировалось 1 раз
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 8:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна да Елена - два астероида в 30- м Девы, соед. с Венерой да Луной.
- Форум без вас "никак".
- Слушаю(сь), перемещаюсь, отвечаю.
- В расчеты, что заложишь, то и получишь....
Если по делу, то есть астероид "Анатолия" он в 6-м Водолея был при открытии форума.
На тоже время 07: 54 в эту точку (орбис) попадает антивертекс - вот это интересно. Это вход энергии. То что вдыхает жизнь - оплачивает форум.
Т. что 5 Водолея это не точка рождения форума. Это место одной из важных функций существования - кормления, кормления будущим - тоже.

Селена, имея ввиду младенца, - не дойдете ли вы до гороскопа зачатия? Embarassed
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 8:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: С_Елена (Mon Apr 14, 2008 2:09 UTC), всего редактировалось 1 раз
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..

Последний раз редактировалось: С_Елена (Mon Apr 14, 2008 2:09 UTC), всего редактировалось 1 раз
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 9:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рядом, разумеется. По стелиуму (читается раздельно!)
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 10:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked

Последний раз редактировалось: С_Елена (Wed Apr 09, 2008 13:52 UTC), всего редактировалось 1 раз
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку новой темы пока нет, то продолжу здесь Confused

Тимур писал(а):

По поводу рождения Форума №2. Карту магазина составляют на приход первого покупателя, а не на расставление товаров по полкам. Все это УЖЕ РАЗБИРАЛОСЬ.

Тимур, при всем моём уважении к Вам – ни как не хочу показаться спорщицей. Да и возможно ответ Ваш не совсем поняла и он не был противоречием моему (здесь выше, который я перенесла из той темы).

Ну так вот…
И что выходит.
Насчет «прихода первого покупателя» - это понятно. Опять же. Как это происходит (из наблюдений).
Отрытое (запуск) любого «магазина» (условно говоря) может произойти:
1) Делается заблаговременно рекламная акция об открытии и к моменту этого самого открытия у дверей заведения Smile УЖЕ толпится народ;
2) Магазин открылся в запланированный срок (предварительно рекламной акции не делалось, хотя на вопросы любопытствующих все же давался ответ о том, когда это событие произойдет и у посетителей всегда оказывается шанс (как и выбор) – быть ли «первым покупателем» или нет). Т.е. процесс начала работы (или момент включения карты) в данном случае приобретает вялотекущий характер. Верно?

Т.е., если в первом случае – карта включилась сразу, то во втором случае само желание хозяина «магазина» не особо помпезно афишировать «открытие» выходит не способствует этому «включению» карты? Так выходит?
Или же все-таки – в этом случае логичнее было бы смотреть положение и характеристики Луны и Ас электива?

Мне думается – последний вариант, т.к. двери то открыты, и штат сотрудников уже на местах и на изготовке к приёму первых посетителей. Но вот сам «хозяин» ну очень скромный человек оказался и не пожелал устраивать шумиху из открытия своего заведения. Разве такого не может быть? Это ведь еще и от карты самого Хозяина зависит – в этом случае и элективка будет ему гармонировать, а не вызывать стрессовую ситуацию. Он будет готов к «медленной раскачке», но по нарастающей (как пример – это у меня какой-нибудь Телец или Рак).

Как же в подобных случаях?
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 14:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Карту магазина составляют на приход первого покупателя, а не на расставление товаров по полкам. Все это УЖЕ РАЗБИРАЛОСЬ.

А вот еще мысли.
То, что карту составляют на момент «прихода первого покупателя» (я полагаю, что мы ведем речь не о фактическом «магазине», а как о собирательном образе, в контексте данной темы – это в том числе и форум/сайт Smile )…
Так вот. Если карту строят и выбирают/подбирают этот самый момент заблаговременно (что вполне очевидно), то тут уже сам факт входа первого посетителя не должен считаться именно «стартом», а только лишь описывать ситуацию динамики, имхо. Т.е. по логике вещей – зачем тогда весть подготовительный процесс, элективная астрология и заблаговременный подбор времени, если все равно это ни чего не решает? Открыл двери (нажал кнопку) и сиди жди, когда войдет первый посетитель, тогда и фиксируй момент «включения» карты. А если в это время в округе ливень как из ведра (или в той географической зоне старта форума у сограждан глубокая ночь), то и карта включится не весть знает когда – держи таймер в руках и жди, пока это случится пусть даже и ЧЕРЕЗ пару часов от выбранного по элективке времени.
Выходит, как-то не логично и рушит всю теорию элективной астрологии.
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 17:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть нужда элективно включить магазин (форум и т.д.) - подготовьте первого пользователя. Все что до этого момента (до начала работы 7 дома, прихода 1 клиента) - внутриутробное развитие.

В случае же Форума Zet №2 - слишком много будет внутриутробных деталей: оплата, выделение доменного имени, выделение IP-адреса, перенос файлов на сервер, создание базы данных, первый старт софта.... этот список можно смело продолжать и дальше. Однако как только пришли пользователи со стороны - Форум стал форумом.
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 17:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, мне кажется я Вас правильно поняла и наши мнения не расходятся по этому воросу, по большому счету.
Конечно, совершенно логично выбирать удачное время (более-менее) и для договоров и "заливок" и пр. (это как различные процедуры для будущей мамы Laughing ).
Rusana

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Rusana (Sun Apr 27, 2008 15:07 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusana

СообщениеДобавлено: Wed Apr 09, 2008 17:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: