Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Последняя тема. Боре посвещается...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 9:09 UTC    Заголовок сообщения: Последняя тема. Боре посвещается... Ответить с цитатой

Посетители и вменяемые участники форума. К вам обращаюсь я. Вы заметили как близка та фиктивная точка к Стрельцу? Уж скоро и войдет в него, а маятник той точки уж болтается там вовсю. Вы заметили, как нам стала безразлична астрологическая полемика, а в разговорах на астрологическом форуме, все чаще отсутствуют тона вежливости и они уже не несут никакой положительной окраски? Нет, конечно же мы не ищем виноватых, да и не про это я...
Борису доказали мы своим примером, нервами и временем, что влияние есть. Я не в курсе дел на других астрофорумах, но логично было бы и предостережение и им. Астрология, вера и религия могут в этот период равно пострадать и потерять доверие к себе людей. Философия в этот период - отсутствие ее. Анатолию следует смириться с тем, что в сей период его форум превратится в писочницу. Да-да, имено в то место, где маленькие дети играются и куда в то же время они и писают. Нет, конечно же мы не ищем выход, да и не про это я...
Просто возникает вопрос: Кто же останется? Завистники, желающие зла и только; запутавшиеся новички, которые не понимают что происходит и боящиеся вопрошать кого-либо; просто прибившиеся к форуму, из-за того, что их прогнали с другого форума; да и те, у кого все же есть надежда на здравый смысл.
Так кому это все нужно, когда мы не хотим и не можем понимать злоумышленников? Администратору ли? Зачем нам позорить доброе имя программы и ее создателя, наряду с самим древним знанием, носители которого не имеют нормальных условий чтобы поделиться ими с ищущими? Сейчас или никогда! Хорошие отношения или ругань без конца! Нам дали волю действий, а мы определиться не можем, потому что тратим время на тех, кто не имеет никакого интереса в процветании этого форума. И если Анатолию мы безразличны, то зачем эти разделы Астрология и Общий? Кому? Вон, поди сколько астрологических форумов, Анатолий, правда? Кому нужно такое общение? Вам? Не поверю. Вам нет дела до нас, а им, злоумышленникам, есть шкурный интерес до заваливания любых дискуссий. Это - ультиматум мой. Я не устал, но я уйду, если форум потеряет свою смысловую значимость.
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 10:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам прищепку дать? Вам желательно шоры снять с глаз своих. тогда и поговорим.
Вы - такой же подстрекатель на флуд. С Вами и разговор короткий.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 10:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Аркадия, каждое слово.
И пока форум не почистят по сути говорить не буду.
Марк

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 11:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Полностью поддерживаю Аркадия, каждое слово.
И пока форум не почистят по сути говорить не буду.

А только будете продолжать флудить, как я понимаю.

Цитата:
Зачем нам позорить доброе имя программы и ее создателя

Позорят себя и только себя те, кто позорится.

Цитата:
Я не устал, но я уйду, если форум потеряет свою смысловую значимость.

Так может перестанем, наконец-то, вести боевые действия и продолжим разговор об астрологии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 11:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже, решили полностью форум обрушить, и постоянно дёргать Анатолия, флудя беспощадно!

Сергей, Аркадий - одумайтесь, пожалуйста.

Неужели Вам ещё не надоело, некуда энергию и время девать?
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот читаю , постоянное их неудовольствие, даже когда к ним не заглядываешь в тему. А я здесь только и заглядывал по двум вопросам. Так они тебя найдут. А не предложить ли им уйти на другой форум? А этот мы сами сделаем самым посещаемым форумом Инете.
И не будет никакого флуда, если конечно не будет налетов из вне.. Астрологов много и есть кому предоставить свои знания, дискуссия и практика решит кто прав. От них все равно небыло никакого толку, только нытье капризных детей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГААА!
Венедикт. Я понял. Лучше размещать меньше постов как Вы и столь же информативных как Ваши.
Например, вот такие:
***** писал(а):
8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Марк. какая Асторология? Тут Seth план по утроению ВВП уже предлагает, с четкой стратегией, определенной самой подробной фразой: "А не предложить ли им уйти на другой форум?". Правда, он потом пишет: "Астрологов много и есть кому предоставить свои знания". Вы поняли? Вот Вам Сталин и Чавес с Гитлером. Система всех перемолит!
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж если взялись за мышку, то и писать, имхо, по существу,
а то как то не по мужски получается!
На, что и обращал Ваше внимание Топор, короче, как и предполагалось - пошла борьба не с причиной, а со следствием!

Основные флудильщики окажутся безнаказанными Exclamation
Вот сие и есть и Сталин, и Гитлер, и Мусоллини, Пиночет.
Чавес, имхо, мимо кассы...

А чего Вы мне смайлики приписываете? В какой теме я их наставил? Знаю одну тему, где пользователь, под женским ником, приминила подобную тактику в общении с "галантными" мужчинами. Или Вы ещё о чём то?

Аркадий, вот сами Сета цепляете, перевирая его слова, спецом провоцируете :wink: ?
aureola

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В редакции: "Тут вот сообщение, что найдено средство против бубонной чумы. Вы не знаете - наша партия за чуму или против?"
Карел Чапек
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же не навязываю никаких учений, я самого начала предлагал соревнование Любимову, когда он на меня нападал, что бы в споре битв прогнозов решить навсегда, кто прав., на точность предсказания. У него на тот момент было стажа 20-30 лет, а у меня две недели. Так он Аркаша и не равный бой принять не смог, значит, все о чем он кричит пустое. А это флуд. Значит он материальной ценности для хозяина форума не имеет. Показатели должны быть не такие как и у вас. Вы вот почти с самого начала, а постов по астрологии меньше всех, зато крику и спеси больше всех. Откройте тему по сути или практическую лучше , а мусорить на форуме все умеют. Не умеете , тогда и вы пустышка не имеющая ценности.
Чтобы кричать , нужно сначала заслужить это право на деле.
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. А что же? Всем Вам можно провоцировать, а мне нельзя? Ну, и Ваши посты иногда пестрят смайлами. Ладно, к смайлам придираться. Давайте по-существу:
Основные флудильщики остаются все еще безнаказанными! Это - факт.
Бороться с причиной уже бесполезно. Уже поздно. Нужно бороться со следствием. И эта борьба имеет несколько иную форму и правила.
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 12:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай, Seth, не смешите меня. Я! Соревноваться! По Астрологии!! Это- шутка? Может, где олимпиады проходят по Астрологии, а я такой крутой астролог сижу тут, понимаешь, флужу без конца. Уважаемый. Я даже не хочу слушать этот бред про соревнования в Астрологии. Я - мирный человек, и даже тупых я долго терплю прежде чем им раскрыть их существо. Но Вы представляете, чтобы Вы учавствовали в кидании, скажем, котлет, или в вытягивании языка от железки на морозе? Гоcпода! Это - не клуб фанатов Jackass!
aureola

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шум еще ничего не доказывает. Курица, которая снесла яйцо, порой кудахчет так громко, словно снесла целую планету. 8)
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нну йа жы просил....ппаммедленней
aureola

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий мне вас искренне жаль...бедный..бедный человек я имею в виду духовно... 8)
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего Вы хотели от человека, рожденного в полнолуние? Чтобы я Вам серенады тут пел?
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чём разница между дураком и мудрецом?
Ведь дурак думет что он мудрец а его оппонент дурак. А мудрец думает что он мудрец, а его оппонет дурак.
В чём разница..?
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Сообщение удалено. А.З.]
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понял вы не астролог, вы вроде как и Тимур – доверенное лицо от астрологической школы? Не скажите от какой? Если не доверенное, что вы тогда здесь делаете на астрологическом форуме?
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2008 13:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Сообщение удалено. А.З.]
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: