Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

А смеяться разрешается?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 261, 262, 263  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 5:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 5:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спец. послание Владельцу ресурса!)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 5:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 5:56 UTC    Заголовок сообщения: Справка Ответить с цитатой

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 6:02 UTC    Заголовок сообщения: Календарь 2018 Ответить с цитатой

КАЛЕНДАРЬ 2018

для просмотра "нажми"!)))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 7:38 UTC    Заголовок сообщения: Небесные стволы Ответить с цитатой

Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 14, 2018 7:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2018 - год Собаки: гороскоп по годам рождения от Павла Глобы.
Lex

СообщениеДобавлено: Sun Feb 04, 2018 18:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Питербуржец

СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 6:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чудеса воспитания ))
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sat Feb 10, 2018 16:58 UTC    Заголовок сообщения: сйогодні в нашім клубі будуть танці... Ответить с цитатой

и на пару тройку тыщонок лет раньше...
Lex

СообщениеДобавлено: Wed Feb 14, 2018 20:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака танцует в Караганде район - Михайловка
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 15, 2018 13:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Производители колбас, узнав, что покупатели проверяют качество колбасы с помощью кошек (едят или нет), начали добавлять в колбасу мясо мышей...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 17:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Богиня Селена, испытывая большую любовь к Эндимиону упросила Зевса выполнить любое его желание. Эндимион попросил о бессмертии и вечной молодости, даже ценой того, что даровано это будет ему только в вечном сне.
Легенда очень красивая.

Почему-то напомнила анекдот...))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 17:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Цитата:
Богиня Селена, испытывая большую любовь к Эндимиону упросила Зевса выполнить любое его желание. Эндимион попросил о бессмертии и вечной молодости, даже ценой того, что даровано это будет ему только в вечном сне.
Легенда очень красивая.

Почему-то напомнила анекдот...))

Какая-то извращенная ассоциация... Rolling Eyes
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 18:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У извращенцев странные параллели...
Почему он попросил вечную молодость и бессмертие, а не волосатые уши - вот загадка. Какая ему разница-то в вечном сне?))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
сын Божий

СообщениеДобавлено: Fri Feb 16, 2018 19:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
У извращенцев странные параллели...
Почему он попросил вечную молодость и бессмертие, а не волосатые уши - вот загадка. Какая ему разница-то в вечном сне?))

Или - не танцевать! Very Happy
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 1:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые женские пословицы

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана!

Повесила дома оберег от нечисти... Теперь сама зайти не могу

Говорю мужу:

- в воскресенье пойду в церковь, исповедаюсь

муж:

- валидол возьми - вдруг батюшку прихватит

Девочки, совет от души: если решили напиться, то последнюю рюмку надо закусывать сим-картой!

На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя...

Сегодня, наконец, встала на весы и поняла, что конфеты коровка - это не просто название... Это предупреждение!...

Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла В итоге: кактус в хлам, руки в кровь, но вроде любит!

Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было!

Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 1:50 UTC    Заголовок сообщения: ))) Ответить с цитатой

Воздушный шар сбился с курса, и воздухоплаватель срочно опустился с ним вниз. Увидев внизу человека, он спросил:
- Извините, где я нахожусь?
- Вы находитесь на воздушном шаре, в 15м над землей. Ваши координаты - 5°28'17" N и 100°40'19" E.
- Похоже, вы математик, - вздохнул воздухоплаватель.
- Да, я математик, - согласился прохожий. - Как вы догадались?
- Ваш ответ, по-видимому, точный и полный, но для меня совершенно бесполезный. Я по-прежнему не знаю, где я нахожусь, и что мне делать. Вы мне нисколько не помогли, только напрасно отняли время.
- А вы, похоже, из управленцев, - заметил математик.
- Я действительно топ-менеджер серьезной компании, - воспрял воздухоплаватель. - Но как вы догадались? Вы видели меня по телевизору?
- Зачем? - удивился математик. - Судите сами: вы не понимаете ни где вы находитесь, ни что вам следует делать, в этом вы полагаетесь на нижестоящих. Спрашивая совета у эксперта, вы ни на секунду не задумываетесь, способны ли вы понять его ответ, и когда оказывается, что это - не так, вы возмущаетесь вместо того, чтобы переспросить. Вы находитесь ровно в том же положении, что и до моего ответа, но теперь почему-то обвиняете в этом меня. Наконец, вы находитесь выше других только благодаря дутому пузырю, и если с ним что-то случится - падение станет для вас фатальным.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Feb 17, 2018 12:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена А

СообщениеДобавлено: Tue Feb 20, 2018 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гриша, анекдот прям хорош! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 256, 257, 258 ... 261, 262, 263  След.
Страница 257 из 263

Перейти: