Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Гомеопатия - за и против
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что для вас гомеопатия?
отрава
0%
 0%  [ 0 ]
чуденое лекарство
61%
 61%  [ 11 ]
филькина грамота
22%
 22%  [ 4 ]
лечился - не впечатлило
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 7:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ГОМЕОПАТЫ, АУ! Мне срочно нужна настойка болеголовки. Кто можете мне её выслать (именно настойку)? Естественно, платно.
Свои предложения пришлите, пожалуйста, на e-mail:
poyasorion@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Базилио

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 10:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, у кого-то онкология? Так Вы сыну Божьему напишите!
сын Божий

СообщениеДобавлено: Wed Nov 14, 2018 15:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
ГОМЕОПАТЫ, АУ! Мне срочно нужна настойка болеголовки. Кто можете мне её выслать (именно настойку)? Естественно, платно.
Роза Львовна. Болеголовку, да и болеголову, вряд-ли кто спиртует с целью настоять. Т.е настойку из неё сделать.

Если Вы, Роза Львовна, имеете в виду Болиголо́в пятни́стый (Conīum maculātum), то растение сие ядовито и рассылать настойки из него вряд-ли кто будет. Это же-ж глава 25 УК РФ. Тем более - за деньги, т.е. с корыстной целью - это - отягчение.

Настойки травники делают, не гомеопаты. Гомеопатам настойки нужны только как исходник. То есть - мизерное количество.

сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2018 18:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4-я стадия. Лечение в Китае.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Sat Nov 17, 2018 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь быть здоров ...
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Nov 19, 2018 19:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Русана писал(а):
Роза Львовна. Болеголовку, да и болеголову, вряд-ли кто спиртует с целью настоять. Т.е настойку из неё сделать.

Если Вы, Роза Львовна, имеете в виду Болиголо́в пятни́стый (Conīum maculātum), то растение сие ядовито и рассылать настойки из него вряд-ли кто будет. Это же-ж глава 25 УК РФ. Тем более - за деньги, т.е. с корыстной целью - это - отягчение.

Настойки травники делают, не гомеопаты. Гомеопатам настойки нужны только как исходник. То есть - мизерное количество.
Ну, да. Подруга отлила бутылочку. Вряд ли кто будет высылать, да ещё почтой. Вроде как жидкость запрещено почтой. К счастью, до рака дело не дошло. Диагноз оказался ошибочным. Никто так и не отозвался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Страница 13 из 13

Перейти: