Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Нужны ли предсказания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rut

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом из нас есть особый вид энергии, который осуществляет намерение.

простите пожалуйста, а можно об этом поподробней. плз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 20:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь , театр одного зрителя , и нельзя этого забывать ни на минуту. Если сынок поведал папаше его судьбу , тогда так оно в его судьбе расписано и явилось в его жизни вовремя. Нужно относиться с пониманием, к действию под названием жизнь, а если кто и не понимает , так это от отсутствия духовности, значит сами боги наказали его за это и вписали в страницы его судьбы астролога сыночка Прежде чем браться за астрологию общество должно быть подготовлено к неизбежности предначертанного и знать, что только тот может изменить судьбу, кто направляет свои стопы к Богу. А ваши рассуждения от отсутствия последнего. Горбатого только могила исправит. Значит этот случай как урок тому папаше и отложиться в самсаре на следующее воплощение. И не вам судить кто поступает правильно , а кто нет. Вот будете под Духом ходить тогда и дадут вам разрешение предсказывать, а до этого я бы не советовал в игры богов играть
Max

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 20:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):

Умер точно в срок.

Хотя срока конечно не было, а был болтливый профан.

В каждом из нас есть особый вид энергии, который осуществляет намерение. Именно поэтому плохие предсказания не делаются неподготовленым людям.

Как-то Глоба, давным давно предсказал катастрофу на чернобольской АЭС и она проявилась, так что он тоже, тогда получается болтливый профан? 8)
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 22:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мах
Приветствие новичкам.
Не знаю Вас, ник Ваш наоборот читается странно.

Вы вообще были когда Глоба делал это предсказание? Или постфактумом балуетесь?

Речь в прогнозе тогда шла про некую комету, ее близость к одному из полюсов, и прогноз касался последствий этого на примере прогнозов древних мастеров.

Связи же первого и второго не вижу, уважаемый. Чтобы не быть тем, что у Вас в конце поста, примите что определенные вещи не стоит говорить клиентам, по крайней мере если они не принадлежат к определенному уровню знания и Вас лично не попросили об этом. Вы лишь вчера появились тут, а эта тема однако ж муссируется на Форуме давно.

Rut писал(а):
В каждом из нас есть особый вид энергии, который осуществляет намерение.

простите пожалуйста, а можно об этом поподробней. плз.

А разве я не подробно выразился? Задайте вопрос.
Lui

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 23:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вижу , тебе Ананды не видать
-------------------------------------------------------------
"Слова не мальчика,но мужа".Вы новичёк?
Но есть такое правило,для новичков:пока не рассмотришь 10 000
гороскопов,"предсказания" не желательно.Это норма,и тоже этическое правило.
Но,вот сделать предположение,специально для Вас, попробую,как новичёк.
Коль пошла такая Даша,то почему не видно действия такой гармоничной планеты как Шукра-Венера?Видно
Кету-Раху,на оси 1-7."Рубёж нестерпимый".
Так это потому,что в Дашу :Планета-она же : действие её не проявляются сильно,как будут в последующии=е подпериоды.
Главное не по такому пути:
"Венера была главным планетным божеством в Древнем Египте и у древних народов Месопотамии. В этих культурах использовались календари, основанные на цикле Венеры. Положительные стороны венерианской энергии и визионерские качества этой планеты прявились в этих культурах в традициях оккультного использования драгоценных камней, цветов и музыки, а также в понимании творческой силы астральных явлений. Однако с упадком культуры проявилась и негативная сторона Венеры: это выразилось в обращении к черной магии и в злоупотреблении в оккультных целях с силами природы(Атлантида!). ."
далее,как Вы начинаете это период?Вы отправляетесь в нижний слой Египетской метакультуры,мол" буду демонов лечить".Пропущу энциклопедическую ссылку на"Сет".
короткий вывод,на основании эк.Венеры и Узлов:
Сет,наверное Вам нужно немного отдохнуть от изнуряющей борьбы Раху-Кету,уже проходит,(тем более Вы сами об этом писали),и занятся в плотную творчеством-серьёзно.С него же всё началось.Истинной же глубины можно достич в период Венера-Кету,котрорый будет в конце этого 20-летнего периода .
Типа всё, по существу......
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 4:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой астролог меняет будущее, но только хороший астролог меняет будущее в лучшую сторону.
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 5:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой астролог меняет будущее, но только хороший астролог меняет будущее в лучшую сторону.
Тупее высказывания не может быть Сережа пора научиться хоть думать прежде чем писать, не забывайте ваши высказывания попадаются на глаза многим. Какое мнение
складывается о вас у людей даже хоть немого думающих логически. Постоянно нужно помнить , что астролог это персонаж в сюжете фильма. Если закон природы пишет сценарий, как может букашка со стороны залезшая на тетрадь изменить его?
Только если сама природа не захочет его переписать, но не букашка. Интересно, кто еще доверяет вам изменять свою судьбу?
По большому счету судьбу лепит сам хозяин гороскопа, но под воздействием сил материи влияющих на него и тех факторов , из прошлого воплощения , опять же как испытание старающихся изменить и направить ее в русло жестких испытаний. Многое зависит на какой ступени в духовной эволюции стоит тот. Чем выше, тем больше судьба от него требует.

Последний раз редактировалось: Seth (Thu Feb 28, 2008 5:58 UTC), всего редактировалось 3 раз(а)
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 5:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Венера была главным планетным божеством в Древнем Египте и у древних народов Месопотамии.

Луи! Вы хоть там были , что судите о тех временах? Мне казалось, что у них веховным божеством был Ра? Это Солнечный культ. Или вы судите со слов зарабатывающего на хлеб “халтурщика “ историка и археолога? Я бы вам дал совет подумать, прежде чем высказываться. А то у меня началось меняться первое впечатление о вас. Те умники ученые не на много были умнее вас. Я бы не советов вам брать их рассуждения за пример.
О какой связи Египта и Венеры вы тут поете, наверное под ником скрывается второй Булатов ,или Тимур?
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 6:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
"Венера была главным планетным божеством в Древнем Египте и у древних народов Месопотамии.

Луи! Вы хоть там были , что судите о тех временах? Мне казалось, что у них веховным божеством был Ра? Это Солнечный культ. Или вы судите со слов зарабатывающего на хлеб “халтурщика “ историка и археолога? Я бы вам дал совет подумать, прежде чем высказываться. А то у меня началось меняться первое впечатление о вас. Те умники ученые не на много были умнее вас. Я бы не советов вам брать их рассуждения за пример.
О какой связи Египта и Венеры вы тут поете, наверное под ником скрывается второй Булатов ,или Тимур?

Сет, как низко изкажать религию.. Анкх - символ Венеры.
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 7:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эон! Это ты решил оттого, что Анх похож на символ Венеры в астрологии? Анх несет совсем другое значение. Вообще никто из ученых этого не знает, до сих пор это остается загадкой. Если взглянуть на символику времен Эхнатона, можно увидеть его стоящего с женой Нифертити и детьми, протягивающего руки к Солнцу, а лучи Солнца в конце превращались в Анхи. Это символ жизни , и другого объяснения этому нет. Египтяне шире мыслили и вкладывали всю полноту значения , так, что постарайся своим
развитым умом представить всю полноту их образа. И мне кажется, тогда была эпоха Овна, а не Тельца. Атланты уже ушли в небытие, хотя оставшиеся в живых остатки этой цивилизации еще жили между нового поколения .
Почитай Египтологию Эон, а то ты в ней “ноль”. Ты вот влез на сайт Рен. Ру. Под ником
Гора, и отрицаешь астрал. Ты открыл там тему , а сам не знаешь, что это такое. Если ты силен в египтологии, тогда должен знать, что египтяне пол душами Ка, Ба, Ах и т.д.. имели в виду тот же астрал, ментал и т. д…ты как астролог должен верить в карму, так какую ты себе наработаешь ее со своими познаниями? Тебя я вижу игнорируют там и унижают, потому , что с тобой не о чем говорить. Лучше пообщайся с достойными тебе Любимовыми , Булатовими и Тимурами. Нет Тимур стоит выше вашего познания на одну ступеньку. Но у него тоже эпоха Тельца? Тогда и он с вами.
Yamb

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 7:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):

Seth … Луи всё правильно пишет … вы просто почитайте про первые календари Laughing Laughing Laughing … Роль Венеры была значительной Exclamation Exclamation

У меня вообще ощущение складывается, что Вы пишите о тех вещах при которых присутствовали, но при трезвом анализе, Вы получается ничего не знаете Laughing Laughing Laughing … потому как книжки надо читать, для восстановления столь глубокой и межвременной памяти! Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимур

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 7:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы попросил убогих не упоминать моего имени, тем более в их увидительно неуклюжих концептах.

Aeon
Личность, с которой Вы обсуждаете Египет, занимается самовыражением. Ей нет дела до реальности. А то бы она знала, когда Ра стал верховным уже пришел Овен на Землю, и египтянам пришлось познать чужое ярмо, прежде чем выправить свою тельцовую религию на овновскую.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 7:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетик, тебе не дано менять будущее, так хоть бы помолчал.
есть в астрологии такие аспектики 108, 72, если они есть у человека, между соответствующими планетами то он, мало того что знает, но и может изменить, переписать написанное природой, и не только свое но и для других людей.
Именно для этого Бог и дал человеку свободу воли и выбора.
Как свиньи в загоне живут те, которые думают что все предопроделено, их жизнь проходит в ожидании порции у кормушки, и они не достойны звания людей.
Эти сказки до сих пор повторяют те, кому это выгодно.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 8:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про египет давно уже все ясно, пирамиды они не строили, только около них поселились. Порамиды построили Анунаки с планеты Нибиру. Они же создали людей генетическим копированием себя, последнее их произведение Шумеры.
Все боги реально существовали и были Анунаками.
Кто не верит читайте таблички из лондонского музея выкопанные в 2002г, в Ираке.
Давно все ясно и про богов и про людей.
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 8:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где теперь эти люди мудрейшие нашей земли?
Тайной нити в основе творенья они не нашли.
Как они суесловили много о сущности бога, -
Весь свой век бородами трясли - и бесследно ушли.
Yamb

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 8:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот Хайяма очень люблю Exclamation … у меня дома, подарочное издание его трудов – настольная книга … но, как по мне, его не стоит читать круглосуточно, от этого проигрывает и чтец и сама среда … Ведь все идеальные, что он донёс до нас – это вне жизни, потому и ровно ложится его строка вне разговора, но наедине в рифмой. А всё не идеальное, что уличил Омар в своих писаниях хороши при действии, как эпиграф перед стартом, но не как не в полярной дискуссионной болтовне Laughing Laughing

Вывод: Давайте Омара уважим особенной темой «Уголок мудреца» … а в праздных дискуссиях упоминать его как то не естественно … Вот если труды его Астрологические выложить – вот это будет сказка, это будет просто восхитительно … У вас Хайям, есть такая информация?
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 8:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль нечестивец чтит Коран, какой тут пользы ждать?
Весь аскетизм его - обман. Какой тут пользы ждать?
Пускай рядится он в тряпье - святым ему не быть.
Он проклят Богом мусульман. Какой тут пользы ждать?
Yamb

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 8:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайам писал(а):
Коль нечестивец чтит Коран, какой тут пользы ждать?
Весь аскетизм его - обман. Какой тут пользы ждать?
Пускай рядится он в тряпье - святым ему не быть.
Он проклят Богом мусульман. Какой тут пользы ждать?

Когда закончатся рифмы Хайяма в тему, через Вас участливого посредника, Вам придётся быть самим собой ... всё это временно ... и про это Хайям писал не раз ...

Более вопросов к Вам не имею Exclamation ...
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 9:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анунаки создавали людей как рабов, и помня неудачные попытки (типа Атлантиды) вложили в днк последних(Шумеров) коды которые реагируют на спец колебания в том числе и звуковые.
Наговоры, заговоры, молитвы, стихи.
Но главным кодом обладают они, это имя Бога.
Их продолжительность жизни более 30тыс.лет
Примерно раз в 3.5 тыс.лет они имеют возможность прилететь на землю.
Читайте последние исторические открытия и не майтесь ерундой, нет никаких богов, это нормальные инопланетяни с Нибиру.
Нет никаких магий, это рабский код в днк.
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 9:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кааба и кабак - оковы рабства.
Азон и звон церковный - зовы рабства.
Михраб, и храм, и четки, и кресты
На всем на этом знак суровый рабства.

Доколе быть рабом своих алканий,
И поисков напрасных, и страданий?
Уйдем и мы, как все ушли до нас
И не исполнили своих желаний.

Пощади меня, боже, избавь от оков!
Их достойны святые - а я не таков.
Я подлец - если ты не жесток с подлецами.
Я глупец - если жалуешь ты дураков.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: