Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Нужны ли предсказания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 9:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам глубь веков уже видна
неразличимою деталью,
и лишь историку дана
возможность врать документально
(И. Губерман)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 9:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Хайям! Последние строки в стихе как нельзя кстати.
А вот от меня . Я не Хайям, за что и прошу извинение.
Уровню Сакласа посвящается.

Их код не сломать нам своими руками,
уйдут, как и прежде они ДУРАКАМИ
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 10:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдаю я тут за некоторыми "египтологами". Календарь в Древнем Египте никогда не был венерианским, а всегда сотийским (если, вам вообще известно это слово) Smile А про "анкх" вам ещё знать рано, о чём и свидетельствуют ваши трактовки этого символа.
Yamb

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Наблюдаю я тут за некоторыми "египтологами". Календарь в Древнем Египте никогда не был венерианским, а всегда сотийским (если, вам вообще известно это слово) Smile А про "анкх" вам ещё знать рано, о чём и свидетельствуют ваши трактовки этого символа.

А почему вы, как истинный "египтолог", пишите про один календарь? ... Вы считаете, что в Древнем Египте не было календаря, учитывающего цикл Венеры????!!!????
Laughing Laughing Laughing

Ну вот Laughing Laughing Laughing ... теперь на самом деле осталось закончить тему рубаями ...

Последний раз редактировалось: Yamb (Thu Feb 28, 2008 12:10 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 11:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Мах
Приветствие новичкам.
Не знаю Вас, ник Ваш наоборот читается странно.

Что странного в слове "ксам"?

Цитата:
Вы вообще были когда Глоба делал это предсказание? Или постфактумом балуетесь?

Я тогда, не проявился.
Lui

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 11:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О какой связи Египта и Венеры вы тут поете, ...
--------------------------------------------------------------------------------
Вы сами подсказываете себе вид творчества-Пойте,подпевайте.
Нет врагов снаружи....(к линии Кету-Раху,)
От Венеры осталось не осквернённым только искусство(в его высшем,катарсисном аспекте-Агни) ,но всё остальное приводит к падению.Да и связь времён,падение Люцифера связано с Венерой,
Трансформируйте Венеру в Искусстве-самое время!
К сведению:
для успешных предсказаний нужно-желательно хорошее положение
Юпитера и Меркурия.Это не приводит к подмене и самовлюблённости.

"Назад , в топик"

Думаю,правильное предсказание может давать человек , контролирующий себя!
!Контроль чувств
2Контроль слова
3Контроль Дела
ит.д
Lui

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 12:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Календарь в Древнем Египте никогда не был венерианским,
--------------------------------------------
Пусть не самым главным,древние знали иерархию,но для данного народа(как бы предрасположенность).
Конечно календарь был,но заведывал этот календарь магическими действиями.В последствии ставшими слишком жёсткими(древние видящии,"Апокалипсис"-Гибсона,Атлантида!!).
И как наказание-падение,Атлантида ушла под воду.Остались лишь островки по обе стороны,над которыми ломают головы(Скляров"Загадки др.Египта).
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 13:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи! Странник в стихах (И. Губерман) уже подметил Истину любого
исследователя прошлого в материи. Это тоже закон природы для ДУРАКОВ, которое гласит, что каждое поколение проявляет свои недостатки через своих ученых, которых оно породило. Люди знания в подлинности истории не участвуют. Всегда выходили на первый план самые духовно недоразвитые, которые своим ХОЧУ и писали ту же историю, но в обратном порядке , в унисон движению мира. Бывало, что здравомыслящий выступал против , но масса подчинялась инстинкту своего уровня.
Так было всегда и так будет вечно, потому, что люди приходят на развитие всегда , когда
Глобальные процессы природы уже позади и мир подготовлен к уничтожению.
Покончив с этим миром нам дадут новую игрушку для уничтожения. И так вечно.
А по поводу моего Меркурия я уже писал, что у меня йога между 8м и 12и домами где Меркурий и Сатурн обмениваются знаками. А Юпитер тоже в первом Меркурианском знаке в 5м доме. Марс с своем знаке имеет Дигбалу в 10м , а Солнце в 1м. Луна тоже уравновешена и нашла прекрасное место в 9м. Можете поискать изъяны, они у всех есть.
Да забыл. ASC у меня на стыке Водолея и Рыб. Поройтесь может найдете компромат?
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 14:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луи! Вы как специалист в идуизме, скажите , что получает человек, когда погружается в самадхе в золотую пыль и истина ему открывается в цвете как у меня на Аватарке?
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 14:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шизу получает? Laughing

ps на стыке Водолея и Рыб в тропическом?
не проще выложить дату?
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 15:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для специалиста астролога и этого хватит, а дилетантам предсказывать не положено.
Ты же кричал, что самый лучший астролог? Шизу, ты уже нашел, осталось найти , когда меня на дурку определят. Удачи Эон. Я вот твой гороскоп разберу и передам Сатане. Заказ на тебя пришел, не хочет он на тебя энергию тратить в видении, для этого я есть.
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 15:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю терминов твоей астрологии. Юпитер в Близнецах это 1975 или 1965 год или 1954 год. Скорее всего 1954. Но что дальше - не знаю.
Ооо.. Меня почтили разбором гороскопа. А мне можно выводы в личку? Ну так, чисто поржать.
Или можешь даже не форум выложить - всем же любопытно.
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выводы ты получишь на Рен.Ру. Сатана предполагает, что ты баба? Нужно будет посмотреть.
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Выводы ты получишь на Рен.Ру. Сатана предполагает, что ты баба? Нужно будет посмотреть.

А я предполгаю что баба он, да и ты тоже, и что с того?
Seth

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав Эон, я "Мать героиня". Видишь сколько вас демонят у меня на воспитании?
Aeon

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
Ты прав Эон, я "Мать героиня". Видишь сколько вас демонят у меня на воспитании?

Ты лжив так же как твой бог-прототип. И знаешь.. Бык тоже думает что тореодор в его власти. Но на самом деле бык во власти тореодора.
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бык Землю держит испокон веков,
Телец - вверху, за толщей облаков.
Вглядись глазами разума - увидишь
Ты сборище ослов меж двух быков.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: