Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Катастрофы в воздухе
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artyom

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 14:22 UTC    Заголовок сообщения: Катастрофы в воздухе Ответить с цитатой

*удалено в связи с неадекватными ответами*

Последний раз редактировалось: Artyom (Tue Feb 26, 2008 18:17 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seth

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка , а почему вы выдаете себя за парня? Подберите себе профессию по душе.
Странник
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 17:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, не ответишь - а потом сам в этот "братский" самолет и сядешь!...
...Крыло-то так и норовит отвалиться. Не пойму только какое - правое или левое?!
Может лучше "вышибалой" в баре - больше здоровья останется всем? Другим чуть-чуть "крылья" ломать; деньги, конечно, "жмут", нужны.
Успехов!
Artyom

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 18:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth Shocked Не могу решить, какая часть вашего поста самая наитупейшая Very Happy Обращение, вопрос или пожелание. Laughing

На самом деле, Сет, я читаю этот форум очень подробно (хотя и не принимаю участие в этой возне), и вы последний из местных пользователей, от кого я хотел бы принимать вопросы-пожелания. Я глубоко сочувствую умалишенным, но это самое большее, на что я способен. Такова моя черствая натура, наверное я буду гореть в аду - вашими молитвами. Идите к черту, пожалуйста Laughing

Странник Вас тоже не понял. Зачем оставлять комментарий не по делу? Не можете/не хотите отвечать, пройдите мимо Laughing
Seth

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 22:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom! Просто в данном гороскопе на предмет выбора профессии, который выставлен вами, планета управитель хозяина в четном знаке. Это говорит о том, что гороскоп принадлежит женской особе , хоть планета и мужская. Извините если что , обидеть не хотел. Может это программа по градусам планет врет?
Вот проверил. Планета вашего партнера по браку в мужском знаке. Может я не правильно определяю пол человека? Тогда извиняюсь за ошибку.
Artyom

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 6:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, в таком случае прошу прощения Sad Простите мне мой Марс в квадрате с Плутоном. Я думал, вы просто глумились от нечего делать

То, что вы сказали, это просто ужас какой-то! Я что, проснусь в один прекрасный день голубым???
Seth

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 7:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я этого не говорил, но ваш оборот речи и высказывания могут принадлежать женщине.
Вы там не качаетесь случайно с применением разных там гормонов? Кто надувает себя
Искусственно наращивая массу поедает этой дряни ведрами. Лучше качать себя мыслью, это создаст куда более долговечную фигуру.
Artyom

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, никакие гормоны не употребляю и не стал бы Smile
Видимо, ваша теория по поводу определения пола все же не работает (или работает с исключениями), так как я чувствую себя мужчиной на все 100% Laughing Удивительно, что планета партнера в мужском знаке Shocked Shocked Что это вообще может значить?
Хайам

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 11:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сокол, вылетев из мира чуда,
Хотел я сферы высшие обнять;
Но некому здесь тайну передать.
И молча я вернусь туда, пришел откуда.

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе не долго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.
Artyom

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший поэт, но вы в курсе, что в разделе "Астрология" реплики на посторонние темы запрещены? Smile
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 20:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom ты эти стихи сначало прочти и улови там смысл а он там есть и в тему
Artyom

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 21:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и очень многие люди, я совершенно глух к поэзии и мне стоит огромного труда понять смысл стихотворения, особенно с таким кол-вом метафор и символов. У меня много приятных качеств, но я никогда не умел правильно понять стихотворение Sad Чего нет, того нет.
Если вам повезло больше, объясните мне, пожалуйста, в прозе, что хотел сказать Хайам Very Happy
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 9:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artyom писал(а):
У меня много приятных качеств, но я никогда не умел правильно понять стихотворение
Very Happy

Сет я вижу не ошибся, ваша манера излогать свои мысли мне также напоминает женщину.
Я вот не могу понять смысл в слове " незабаром" и считаю глупым мне его объяснять
Artyom

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас как раз читаю книжку на тему социального антагонизма между низшим и высшим сословием в викторианской Англии, там как раз подробно объясняется, за что быдло ненавидело аристократов. Быдло считало, что правильный и красивый язык аристократов отдает "бабством", что для английского быдла (да и для любого человеческого перегноя вообще) был страх и ужас. Smile

Удивительно, что вы делаете на этом форуме с таким отношением к жизни. Very Happy
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я однажды кувшин говорящий купил.
"Был я шахом! - кувшин безутешно вопил. -
Стал я прахом. Гончар меня вызвал из праха -
Сделал бывшего шаха утехой кутил".

Этот старый кувшин на столе бедняка
Был всесильным везиром в былые века.
Эта чаша, которую держит рука, -
Грудь умершей красавицы или щека...

Будь, как ринд, завсегдатаем всех кабаков,
Вечно пьяным, свободным от всяких оков,
Хоть разбойником будь на проезжей дороге:
Грабь богатых, добром одаряй бедняков!

До тебя протекли много тысяч веков -
Мест стоянки царей и простых бедняков.
Где б ни видел ты холмик, сухой или влажный,
Ты наступишь ногою на прах черепов.

Всех бродяг, бедняков и больных знаешь Ты,
Всех беспомощных с горестью их знаешь Ты,
Если я позову Тебя, стоны услышишь,
А смолчу - и наречье немых знаешь Ты.

То престол Соломона даришь подлецу,
То пророка венец - сироте иль слепцу.
О, Господь, может быть, из садов всепрощенья
Ветерок к моему прикоснется лицу!
aureola

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайам а у тебя нет собственных мыслей?
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 16:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайям, хоть голубой шатер пред нами
Для спора двери затворил упрямо,
Являет в пене чаши бытия
Предвечный кравчий тысячу Хайямов!
Artyom

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 17:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Хайама, очевидно, нет собственных мыслей, но зато очень скоро будет бан, я надеюсь Very Happy Письмо администратору отправлено.

Флуд в разделе "Астрология" запрещен, а законы надо соблюдать, коли мы их принимаем Smile
Хайам

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 17:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флудом проймеш ли ты барана?
Аллах, ответь Хайяму баном.
Козлу ль позволено летать.
Козе то было бы подстать.
aureola

СообщениеДобавлено: Thu Feb 28, 2008 17:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайам выражайтесь корректно..если вас, что то неустраивает..есть много форумов где вы ваше творчество найдёт одобрения. Спасибо за внимание. :wink:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: