Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрологический прогноз ПОГОДЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 16:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Господа! Коллеги!
Кто умеет, плиз, предскажите что-нибудь внятное по погоде на Нью-Йорк?
Если Вы там проживаете, то, наверняка, ведёте дневник наблюдений за погодой...

Я бы предположила, что сейчас в Нью-Йорке просто потоп (жара и сырость + гроза по Юпитеру). Посмотрите, как низко стоит Юпитер в Нью-Йорке на последнюю фазу:
Карта лунной фазы // Полнолуние //; 15.08.2019; 12:29:11; ; Нью-Йорк, Нью-Йорк, США; 40°42'51"N; 74°00'23"W; —; ;

Сейчас, когда Луна дает квадрат к Юпитеру, что происходит в Нью-Йорке? Должен произойти резкий сбой энергетики и вдруг неожиданно всё прекратится. Но не надолго...

Такая сырая погода будет стоять до момента, пока Луна не соединится с Ураном (п/обеда 21 августа) - тут возникнет неожиданный порыв ветра (чуть ли не урагана) и перевернёт всё с ног на голову. Люди будут вообще не понимать, что творится с погодой. Просто аномалия какая-то. Ураган, потому что Луна в смене фазы стоит в Водолее и для Нью-Йорка Уран в 8 доме - разрушительные действия погоды выпадают на 21 августа. Это официальные источники (те, что наблюдают за погодой через спутники) видят? В этот период я никакие поездки и праздники на природе НЕ рекомендую. Потому что это период середины лунной фазы (аватары) и открыты ворота в потусторонний мир.

В общем, одним словом, до следующей лунной фазы - ничего хорошего. А там уже будет поспокойнее.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 17:09 UTC    Заголовок сообщения: /www.yr.no Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Господа! Коллеги!

Такая сырая погода будет стоять до момента, пока Луна не соединится с Ураном (п/обеда 21 августа) - тут возникнет неожиданный порыв ветра (чуть ли не урагана) и перевернёт всё с ног на голову. Люди будут вообще не понимать, что творится с погодой. Просто аномалия какая-то. Ураган, потому что Луна в смене фазы стоит в Водолее и для Нью-Йорка Уран в 8 доме - разрушительные действия погоды выпадают на 21 августа. Это официальные источники (те, что наблюдают за погодой через спутники) видят? В этот период я никакие поездки и праздники на природе НЕ рекомендую. Потому что это период середины лунной фазы (аватары) и открыты ворота в потусторонний мир.

В общем, одним словом, до следующей лунной фазы - ничего хорошего. А там уже будет поспокойнее.

Верно!
Норвежский сайт на ближайшие дни показывает для Нью-Йрка - дождичек...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 17:15 UTC    Заголовок сообщения: Re: /www.yr.no Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Русана писал(а):
Кот_Felix писал(а):
Господа! Коллеги!

Верно!
Норвежский сайт на ближайшие дни показывает для Нью-Йрка - дождичек...
На том сайте показан "нежный ветер" меняет своё направление 24 августа, а по моим прогнозам уже 21 - ураган, резкая смена и порывы ветра.
Надо понаблюдать нащему коту Фелимону за реальной погодой. Я не верю всем этим офицальным прогнозам, они потом эту же хрень в архив складывают, а реально на дворе - совсем другой климат. Сколько уже наблюдала...
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в церковь едет, помолится
Русана

СообщениеДобавлено: Mon Aug 19, 2019 18:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
в церковь едет, помолится
судя по всему, она реально юбку забыла одеть. Со мною тоже однажды так было. Хорошо, что у нас в лифте зеркало большое. Я себя в нём увидала, а юбки-то нет. Вся, главное, при параде, макияж и всё такое, а без юбки. Теперь я сто раз смотрюсь в зеркало перед выходом. Иногда вот так задумаешься о смысле жизни и чешешь по городу в кофточке наизнанку - у меня такое часто бывало. Однажды мне на переходе женщина шепнула, что, мол, у меня кофточка наизнанку.
Не удивлюсь, если и я когда-то мчалась по городу без юбки...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 18:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Если Вы там проживаете, то, наверняка, ведёте дневник наблюдений за погодой...
Не веду - лень...

Цитата:
Я бы предположила, что сейчас в Нью-Йорке просто потоп (жара и сырость + гроза по Юпитеру).

Сейчас, когда Луна дает квадрат к Юпитеру, что происходит в Нью-Йорке?
Жара - да, высокая влажность воздуха и почти штиль - просто упасть не встать. Жду грозу, может, станет попрохладнее, но увы...

19-го в понедельник с утра адское пекло, ни облачка.
Но охота пуще неволи - пришлось топать в казённое учреждение по делам. Пока торчали там почти полдня, внезапно около 16 часов налетела туча, потемнело и прошла гроза с сильным ливнем (каких-то минут 30 примерно) - и всё так же внезапно кончилось. Прогноз дождя на intellicast был с вероятностью 20% Confused

Цитата:
Такая сырая погода будет стоять до момента, пока Луна не соединится с Ураном (п/обеда 21 августа) - тут возникнет неожиданный порыв ветра (чуть ли не урагана) и перевернёт всё с ног на голову. Люди будут вообще не понимать, что творится с погодой ... - разрушительные действия погоды выпадают на 21 августа.

Спасибо за прогноз. Отпишусь завтра про "апокалипсис"))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 20, 2019 19:48 UTC    Заголовок сообщения: очередное "просто совпадение"?.. Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
... внезапно около 16 часов налетела туча, потемнело и прошла гроза с сильным ливнем ...

Хм Shocked
Возможно, сработал Жребий Дождя по Ханоху (расстояние от Солнце до Сатурн, отложенное от Луна в карте на восход Солнце).
На восход Солнца 19 августа в Нью-Йорке жребий на АС в соединении с Солнце (обещает чистый воздух, жар) и Венера (обещает сырость, туман, дождь). Гроза шла, пока транзитный АС был в трине к Жребию и планетам на АС.

Русана

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 18:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 21-го п/о что было?
    У нас похолодало и вечером домой ехала уже в кофте. И сегодня уже с утра кофту одела.

Я вот когда в Таиланд поехала, то мои навыки в прогнозе погоды там не работали. Потом я поняла, что у каждой местности должен быть свой астролог. У каждого региона свои планеты и правила срабатывают. Надо изучать свой климат. Омску я могу предсказывать, а другим нет.
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 19:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21-го очень жарко, душно, почти ни облачка весь день, ветерок очень слабый.
    Сейчас небольшая облачность, вечером обещают ливень...
    Хотя ещё не вечер, я им не верю Sad
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
    Lex

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
    Хотя ещё не вечер, я им не верю Sad

а нужно верить и подготовится Laughing
    Lex

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 20:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу похвалится

атмосферное давление высокое, в остальном - супер
    Кот_Felix
    Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 21, 2019 22:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 18:04-таки начался ливень. Аллилуйя!
    Через 5 минут он перешёл в лёгкий дождик, ещё через 3 минуты всё закончилось, вышло солнце. Капец Neutral
    Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 18:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сегодня небывалая жара стоит.
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2019 15:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
    Глобальное потепление — термин широко известный, однако на разных территориях температура повышается с разной интенсивностью, объяснил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Например, в экваториальных широтах температура повышается не так заметно, так как в этой зоне очень много воды (океаны), которая остужает воздух. А вот в арктической зоне, особенно российской, среднегодовая температура повышается примерно в три раза быстрее, чем в южных широтах, рассказал эксперт. По его словам, такими темпами к концу нынешнего столетия Северный Ледовитый океан полностью освободится от льда в летний период.

...увеличение нормы осадков в этом случае закономерное явление — чем заметнее повышается температура, тем больше влаги будет содержать атмосфера.
    Григорий

СообщениеДобавлено: Sun Sep 15, 2019 16:33 UTC    Заголовок сообщения: ноосфера как бумеранг - не спит Ответить с цитатой

просто пук в ноосферу, без последствий?
    Tatyana
    Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Sep 19, 2019 7:36 UTC    Заголовок сообщения: Резкий скачок из жары в холод... Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
    А за окном буря мглою небо крыла, вихри ливневы крутя. Ужас, что творилось за стенами домика!
    А уж будущее - вообще цимус! Дембиль скоро! Скафандрик новый, ещё более прекрасный, чем этот. И - др.

Показали сегодня по ТВ, как ураган в Ростове на Дону деревья выкорчевывал... Shocked
    А в Польше снег выпал...

У нас стало прохладно... с дождиком... Т-ры упали пока что на 10 градусов...
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
    На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62
    Страница 62 из 62

Перейти: