Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вся правда о Сете и его друзьях. Эксклюзив.
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aeon

СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2008 21:19 UTC    Заголовок сообщения: Вся правда о Сете и его друзьях. Эксклюзив. Ответить с цитатой

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=25273&pid=192751&st=0&#entry192751

Итак, откроем новую анкету.. Уважаемые посетители форума, вы думали человек под ником Сатана это олицетворение тёмных сил здесь? О, как же вы были наивны. Он просто сопляк по сраенению со своим мэтром. Но что ж, изучим их прошлое.

Gallograf писал(а):
А почему ты решила что только на мат?Я ведь утверждал что верх мастерства когда только на мат.Можно и по другим признакам но именно только по мату, это уже высший пилотаж

Итак.. Его теория заключается в мате..

Gallograf писал(а):
Я считаю что именно сейчас тот момент когда нужна жесткость и принуждение.
Может быть когда ситуация немного выправится можно будет давать возможность выбора но сейчас нет.

И эта группа планирует великие дела..

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=18729&st=0

Они создали тему Религия Войны.
И хотят что то изменить.

Gallograf писал(а):
Анализ различных процессов происходящих в глобальном обществе и в сознании людей приводит к такому прогнозу.Мировое сообщество разлагается от астральных инфекций.Спасти цивилизацию сможет существо объеденившее хитростью девятерых которые объеденят силой остальных.Дисциплина дисциплина и ещё раз дисциплина.Идеальная чёткость шеренг.Беспрекословное подчинение.Всё и все на фронт.Только так цивилизация сможет выжить.

Вот тут он оскорбляет Walkera, который, похоже, мусульаманин (более чётко не изучил, данные примерны)

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=18...72&#entry178372

Вот что говорил ему Walker

Цитата:
Я из Нальчика, готов к твоим услугам, урод. Бояться уже поздно мне... не тот возраст.
Какой ты нахер муджахед? Во что ты веришь? В то что неверных можно убивать? Кем тебе дано такое право? Где это написано? Кто такой неверный? Кто твой Бог? Кто твой отец? Какие столпы ислама ты соблюдаешь?
Запомни одну вещь, я детей, стариков, женщин ни на той войне ни на той пальцем не тронул. И пленным горло не резал. Таких, кто так поступал, кончал быстро и безболезненно. О чем ничуть не сожалею. Так что свободен... Живи долго.

Сатана лишь подчинённый Gallograf'a

Цитата:
Касандра у нас с Галографом любовь военно-платоническая, а тебя я люблю как коллегу по магии.
Галограф что-то мне НИКОЛС стал не нравится. Может объявим войну и нападем на тему 666. Твоё предложение мой Фюрер?

Галограф считает что Сатана избран высшими силами.

Gallograf писал(а):
Да плюй ты на эти проклятия.Ты избран высшими силами для воплощения Сатаны в этом мире.Ведь не случайно ты выбрал это имя.Не подавляй в себе Сатану.Дай ему прийти в этот мир через тебя.

Вот имеется фотография Акбара.

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=21...72&#entry183472

Интересные шизики. При деньгах слегка.

Галлограф пытался обучить Минуту ругани

Gallograf писал(а):
а давай ты на кого-нибудь нападёшь.Проверим так сказать твои боевые навыки.

Похоже, получилось не особо.

Изучать можно глубже, но я пока ограничусь этим. Первичный вывод - собралась группа шизиков. Подозрение - Gallograf это Сет на форуме Зайцева (непроверено)

Послание группе: Итак.. После всего этого. Будут ли разъяснения без матов?
Вы думаете вы, девять ушлёпков (а точнее девять вас ещё таких шизанутых скорее всего не набралось) измените мир? Это называется шиза, дорогие мои, но леченеие вам уже не поможет.
А Сотона это их зведный проект.. Они думают что в маленьком шизике сформируется эгрегор..? Бедные вы, психушка за вами плачет. Не вам, соплякам, менять мир.

И ещё одно. Мне на вас пофиг. Я не хочу проблем себе от вас и вам проблем от меня. Стройте свои волшебные плюшевые замки на здоровье. Лишь бы людям не было от вашей шизы вреда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aureola

СообщениеДобавлено: Mon Mar 10, 2008 21:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=18729&st=60&p=178372&#entry178372
Aeon

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 1:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот субъекот так же был замечен здесь

http://forum.membrana.ru/forum/space.html?parent=1053189459

и здесь

http://forum.33b.ru/search.php?search_id=982417794&start=50

живёт он в Москве

http://www.scilog.ru/viewtopic.php?id=3730

вот тут его фотки которые он наклацал в Москве

http://foto.rambler.ru/users/gallograf/

а вот правильная ссылка на фото Акбара (он же Mars)

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=21705&st=20&p=183472&
Aeon

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 2:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=3143&st=640

Аллах Акбар писал(а):
АНГЕЛ , мы с Украины живем все в одном городе . Работаем тоже вместе . мы дома бываем очень редко мы артисты цирка . сейчас тоже на гастролях . А у тебя мама красивая , скинь фото . ты класный .!..!.!. а МИНУТКА плохая девочка со мной не хочет дружить . скажи я же хороший дядя .? а папа у тебя есть .? что ты читаеш с духовной литературы .?

Ага.. Я так и знал что это ЦИРК..

Ну а что Сатана это скорее всего наш Сет вот ещё одно доказательство:

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=3143&st=660

Сатана писал(а):
Привет Ангел, как дела. Сегодня ночью у Акбара крышу рвало, он в тебя влюбился. ты уж че нибудь отвечай ему, а то он еще руки на себя наложит. Нет не имеет никакого значения, что ты крещен. Это все детский сад. Чикатило тоже был крещен, да и Адольф Гитлер тоже был крещен. Ты самое главное иди своим путем. Пока ты молодой ангел, ты должен много читать, много слушать и делать выводы, а все остальное придет само по твоей кармической наработке.
Мой тебе совет - скачай всего Вивекананду Свами с сайта www.koob.ru и прочти его, а в йоге ты должен выбрать себе сам, но не спеши, самое главное недопустить ошибки. И некому в этом мире не верь, верь только своему сердцу и Духу, который будет тебя вести, тогда ты достигнешь цели, котороя на тебя возложена вселенной. Ксатати, как насчет фотки мамы? Это не мне а Акбару. С любовью и уважением Сэт.

Дальше Акбар слезно просится к грузинскому (DaRk AngEL) мальчику в гости

Аллах Акбар писал(а):
Я очень рад и тронут до глубины души, что твоя мама не возражает. Мне 35 лет, я окробат в цирке, а мои друзья клоуны. А папа может быть против? Я слышал что грузины гостеприимные. А насчет фотки мамы как? А прислуга у тебя молодая?

так же он

Аллах Акбар писал(а):
МИНУТКА ты со мной не шути .!..!.. Я колдун и маг на уровне ЮРИЯ ЛОНГО .!..!.!. Пороблю тоби будеш сохнуть за мной .!..!.!. давай решай быстрей .!..!..!.

Минуте 18 лет

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=3143&st=680

Минутка писал(а):
да вроде все стандартно для 18 девушки... так спрашиваешь как будто дейстивительно жениться собрался... не советую так разбивать сердце своим поклоникам....

ещё указание что Сатана это наш Сет

http://forum.rin.ru/index.php?showtopic=3143&st=700

Аллах Акбар писал(а):
Касандра когда это ты перед Сетом прикипонятся стала ? Непохоже на тебя

ещё одно доказтелсьвто что это Сет (обращение Акбара к Сатане)

Аллах Акбар писал(а):
СЭТ она думает что я жду пока ты крякнеш , или хочу этого , и овладеть твоей силой . КАСИК каждый судит по своей мере испорченности . Это ж надо такое ляпнуть .!..!..!.

Сатана писал(а):
Самые умные слова за все время моего пребывания на форуме. Имя, форма, а так же слова или учение - не имеют зникакого начения для достигшего духовного озарения.

А теперь глядите сюда:

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=208&start=15

Seth писал(а):
Добавлено: Mon Mar 10, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Это твое решение самое мудрое за все время.
Aeon

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 3:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же проскочила инфа, что Сет с Кривого Рога. Ну что ж, лезем в Гугл, вводим цирк, украина, и первая ссылка = криворожский цирк! О чудо!

http://www.krivbassinfo.com/circus/
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 4:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатанизм может только паразитировать, но не создавать, поэтому они и привязываются к нашим мыслям, и лезут в наши темы.
Нормальные люди с этим борются и имеют полное право с ними не общаться.
Анатолий имеет полное право их банить.
С ними нельзя вести дискуссию, у нет своих мыслей.

Аеон а какое там чудо? не понял.

Анатолий если Вы не поддерживаете сатанистов, то забанте их группу и удалите все их сообщения
Seth

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 6:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Сережа сионисты зашевелились? Две ненормальные с гороскопами конченных индивидуумов твоей национальности выставляют разный хлам на форуме , а ты в жажде мести и солидарности с теми вырожденцами от греха(Содом и Гоморра только более падшего ведь накопилось за тысячелетие и вместилось в вас) не имея ни малейшей интуиции и ума поддерживаешь их. Сейчас сюда по команде Левина и Глобы, здесь наберется сколько ваших шизофреников , что в пору нужно дать этому форуму передохнуть. Мне смешно , что они хотят найти в городе Кривом Роге , да еще в цирке.
Лучше бы просеяли Житомирских астрологов и Может бы нашли меня?
Однажды Кастанеда спросил у дона Хуана за путь воина в его судьбе. Если на твоем пути тебя будет ждать киллер? Дон Хуан с улыбкой ответил ему , что меня там не будет. Это говорится о том , что Бог не даст умереть раньше времени своему преданному бхакти пока тот не выполнит миссию. А моя заканчивается в 2018 г в конце апреля. Сатана уходит в мир высокодуховных просветленных людей уровня Христа , а не ваш демонов в начале июня этого года. Ему это давно показали, и как уйдет тоже. Могу заверить там Бог подстроил несчастный случай , дорожно - транспортную аварию. Все произойдет быстро. А я еще пройду через духовную войну с вами, и буду приближенным к Калке- Аватаре как Христос, но пришедшим наказывать вас.Я и при Христе был возле него как Никодим. Все впереди. Я даже не называю вас больными, это ваш бог дал вам такие черты характера. Продажность и подлость ваше естество. Да вот и еще качество неспокойности, которое вас погубит. Так , что демоны прыгайте и кричите, машите руками, зовите модераторов.
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 7:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Анатолий!
Предлагаю убрать эту тему с форума. Это просто выяснение отношений.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 7:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смердящий червяк с верха навозной кучи, че раскудахтался.
Кривого могила исправит, это твой уровень.

Ты просто наипоганищий нелюдь, это твой уровень.
И место твое в гиеене огненной.

Распылят твою дискетку, за осквернение.

Какой ты нафиг астролог, дрянь поганая,
трупный запах разложившегося говна, и это твой уровень

И еще дебил с заежженнной пластинкой, даже слова не различаешь, мозги в отключке, во как чертям продался, и это твой уровень.

Оставь свои поганые кликушества для подельников, нам ты тут без надобности.
Seth

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вы боитесь Сатану и Египетских богов? Вам этот страх заложен на подсознании. Вас за ваш код гнали везде, вы исказили истинное значение Богов и привязали людей к материи и беспощадно обираете их, а они не сопротивляются, ведь они выше материального. Вам еще предстоит дорасти до этого. Вашу переписанную под себя Библию-Тору читают другие народы. Ваш Моисей поклонялся астралу , а мы выше, вот и вы и трепещите . Не забывай Сережа ты живешь в стране как социуме более высокодуховных миров, удирать тебе некуда. Тот же план Христа тебя и накажет за убийство его плоти. Это наказание вам дано за ваши черты двуличности и продажности.
Как ты взбесился. Побереги здоровье, оно тебе еще пригодится. Немощного калеку души и тела как то не прилично наказывать за его болезнь. Мои Боги уже начали наказывать вас. Вы перестали спокойно спать.
Victor

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 8:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seth писал(а):
но пришедшим наказывать вас.Я и при Христе был возле него как Никодим.

Угрозы - признак слабости. А Никодим, который приходил к Иисусу, показал себя глупым и недалёким в духовных вопросах фарисеем, ибо он не имел Духа.

Цитата:
Был человек по имени Никодим, фарисей из иудейских начальников. Он пришёл к нему ночью и сказал ему: «Равви, мы знаем, что ты от бога и пришёл как учитель, ибо знамения, которые совершаешь ты, никто не может творить, если не будет бог с ним». В ответ Иисус сказал ему: «Истинно, истинно говорю тебе, что если кто не родится свыше, не сможет увидеть царство бога». Никодим говорит ему: «Как человек может родиться? Будучи старцем, не может он в утробу матери вторично войти и родиться». Иисус ответил: «Истинно, истинно говорю тебе, что если кто не родится от воды и духа, не сможет войти в царство бога. Рождённое от плоти есть плоть, а рождённое от духа есть дух. Не удивляйся тому, что я сказал тебе. Вы должны родиться свыше. Ветер дует, куда хочет, и голос его ты слышишь, но не знаешь, откуда он приходит и куда уходит, так и всякий, кто рождён от духа».

В ответ Никодим сказал ему: «Как может это произойти?» Иисус сказал ему в ответ: «Ты учитель Израиля и не знаешь этого? Истинно, истинно говорю тебе. Что мы знаем, то и говорим, и что видели, о том и свидетельствуем. Вы же свидетельство наше не принимаете. Если о земном сказали вам, и вы не верите, то не поверите, если скажу вам о небесном. Никто же не взошёл в небо, кроме сошедшего с неба сына человека. И как Моисей возвысил змею в пустыне, так надлежит быть возвышенным сыну человека, дабы всякий, верящий в него, имел жизнь вечную. Бог ведь так полюбил мир (kosmos), что дал единственного сына, дабы всякий, верящий в него, не погиб, но имел жизнь вечную. Бог ведь не послал в мир (kosmos) сына для того, чтобы осудить мир (kosmos), но чтобы мир (kosmos) был спасён через него. Верящий в него не подлежит суду. А не верящий уже осуждён, ибо не поверил в имя единственного сына бога. Это и есть суд, что свет пришёл в мир (kosmos), но люди возлюбили больше тьму, чем свет, ибо дела их злы. Ведь всякий делающий дурное ненавидит свет и не приходит к свету, дабы его дела не были изобличены. Творящий же истину приходит к свету, дабы его дела стали явными, ибо совершены в боге».

Евангелие от Марии Магдалины

Последний раз редактировалось: Victor (Thu Mar 20, 2008 20:07 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aureola

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 8:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сила злых людей состоит в том, что они считают себя добрыми.
Аркадий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 8:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VG
Ага! А другие темы, куда он лез невпопад, оффтопил и поношал авторов и людей, которые знать его не знали или знать больше не желали, не явялись выяснением отношений? Где Вы были?
Раньше надо было реагировать, герои-заступники!!! Когда он начинал неадекватно себя вести в первых своих постах! Когда он, признавшись в том, что знаком с Астрологией две(!!!) недели, начинал тут учить жизни и Сатану восхвалять!!!
Seth

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 8:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор какой ты не далекий. Ведь мы Ессеи –Кумраниты и Иисус и Иоанн Креститель были в этой кумранской общине. Мне это второе имя и дал Иисус. Это души пришедшие с верху прокладывали и подготавливали миссию Христа . Этот лохотрой для вас как игра Бога и розыгрыш проклятия уровню Саваофа. Иисус Аватара Эпохи принес знания и выбрал из уровня Саваофа души сделав их своими Апостолами. Он на перед знал, что они породят продажные церкви. Они были не совершенны и получили знание несовершенства, на них Дух снизошел на 50е сутки после того как воскрес Христос. Ты все привязываешь в своем понятии к материи, а я к Духу. Ты не понял и отверг того которого иудеи сделали врагом людей, а он наоборот строгий воспитатель их .Ребенка нужно отбирать от материнской опеки в 4е года и передавать воспитание отцу. А тебя видно отец не воспитывал, ты и вырос трусом., все черты твоего народа, ведь там и принадлежность к роду идет через мать. Так, что не путай свой астрал с моими мирами высшего Духа и то, что написали , это для дураков таких как ты. Ты заметил как Бог играет. Он отделяет зерна от плевел. Ты не выдержал испытания , пойдешь как плевела. Твои амбиции выше здравого смысла, Богу предатели и трусы не нужны.
aureola

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор и остальные форумчане не обращаете внимания на этого акробата. пусть пишит что хочет....он уже и так опустился в наших глазах куда ещё ниже...
Аркадий

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aureola Вы непоняли. Он в этом подобострастен Сотоне :D
пытается рекорд установить. Все бы ничего, если бы не его банальная тупость.
Victor

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сет, вот вы и проговорились. Smile Вы даже НЕ были Никодимом. Никодим был не ессеем, а фарисеем.

Запомните это и передайте другим "ессеям", что Иисус НИКОГДА не был членом иудейской секты под названием ессеи. Он и теперь является для вас загадкой, как и тогда для иудеев.

Ну, а остальные ваши изречения слишком уж напоминают Кретинизм вашего друга пророка-клоуна из Кривого Рога. Ничего нового. Заезженная пластинка. Sad
aureola

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все бы ничего, если бы не его банальная тупость.

но он всё равно это непоймет так как он далёк от этого..... Crying or Very sad
Seth

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думай Виктор как хочешь, если особь не желает что то понять ее не заставишь. Сейчас ты стал фарисеем так как делаешь все в угоду своего обиженного самолюбия.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 9:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сетик, ты опять кликушничаешь, а кроме как беду на свою тупую голову ничего не призовешь
Так уж мир устроен.
Глупее и наглее идиота не встречал, ты уникум.
Давай свою философию выкладывай, че боишься.
Камня на камне не оставлю, червь навозом посвященный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: