Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Осторожно: научные исследования!!!
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Астрологист

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 16:07 UTC    Заголовок сообщения: Осторожно: научные исследования!!! Ответить с цитатой

Друзья и коллеги!
Время идет, оно не стоит на месте, а вместе с ним не буксует и одна из величайших наук нашего времени - Астрология!
Предлагаю включиться адептам и последователям от Астрологии в исследовательскую работу. Как вы все, надеюсь, знаете, Астрология - наука емкая, многогранная и многосторонняя. Думаю, что всем бы астрологам-исследователям, астрологам-фундаменталистам и всем остальным астрологам-практикам будет интересным принять участие в разработке таких областей астрологии как разложение самых простых обыденных повседневных вещей по Знакам Зодиака, по планетарному управлению, а если вникать еще глубже, то и по управлению домами. На данном этапе исследования меня интересуют такие ее разделы как:
Астрология рукоделия;
Астрология винопития;
Астрология питания;
Астрология воды;
Астрология машиностроения;
Астрология энергетики;
Астрология олимпийских видов спорта;
Астрология партнерская (соседей, сожителей, сотрудников и т.п.).
Не буду более занимать ваше время, потому как этот список в моих черновых записях занимает 50 машинописных страниц формата А4.
Астрологист

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 16:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, продолжаю начатую мной в предыдущее посте тему.
Сейчас я со своими ближайшим окружением вплотную занялся изучением Астрологии винопития, а именно ее частным случаем - Астрологий Крепких Алкогольных Напитков (сокращенно АКАН), далее по тексту будет встречаться сокращение КАН - Крепкие Алкогольные Напитки. Эту тему я уже пробовал поднять и сагитировать желающих принять участие в эксперименте в теме "Алкоголики". Моя ЛС заполнена до отказа письмами от желающих принять непосредственное и посильное участие в этой работе.
Вы только остановите на секунду свое внимание на моих словах. Задумайтесь на полчаса-час! Если мы сможем правильно распределить КАН по знакам Зодиака, делаем следующий шаг: распределяем КАН по планетарному управлению, экзальтации, падению, и изгнанию (в знаке и из дома). Далее смотря на то, какие знаки под каким аспектом "видят" друг друга, да если прибавить к этому как "относятся" друг к другу планеты, которые мы присвоим тому или другому КАН, мы сможем помочь очень многим своим кверентам! Мы сможем заранее предупредить, что и когда можно или необходимо (!) пить (прибавим к этому фазу Луны, СД и ЛД, время года и планетарного управителя часа). Какие напитки можно без каких-либо последствий смешивать (я имею ввиду не только коктейли, но и то, в какой последовательности пьются различные КАН). Ведь если строго следовать астрологическим показателям, то принцип - "не понижать градус" не только бездарен, но в некотых случаях даже вреден для злоровья.
Чем закусывать - это второй этап моих с вами исследований - распределения по знакам зодиака и планетарному управлению закуски (!!!). Используя эти бесценные с моей точки зрения рекомендации, наши кверенты-вопрошайки смогут культурно проводить свое свободное время, будут меньше попадать в медицинские учреждения различного направления (как лечебные, так и банально вытрезвительные), у них реже будет проявляться белая горячка.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 20:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Астрологист!
Вы хотя бы Энн Паркер читали?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad Астрология словоблудия
Астрологист

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 20:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вадим гнатовский писал(а):
Very Happy Астрологист!
Вы хотя бы Энн Паркер читали?
А Вы как думаете? Я, как астролог- исследователь, естественно читаю перед началом эксперимента всю теоретическаю литературу. Но поймите, исследователь обязан изучить теорию, но, повторяю НО, он не имеет права останавливаться только и исключительно на теории. Меня может понять Роад. Вот он как и я практик! И теоритезировать, не предлагая конкретной помощи - вот это и есть словоблудие!
И Вы меня не собъете с моего тернистого пути научного-практического подхода к изучению такой великой науки, как Астрология!
Астрологист

СообщениеДобавлено: Wed Jul 07, 2010 20:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, вы заинтересовались. Судя по ответу администратора сайта А. Зайцева на мой письменный запрос о посещаемости этой темы, с превеликим удовольствием сообщаю, что рекорды бьются ежечасно! Уже больше 150(!) раз анонимные и зарегистрированные посетители прочитали мою тему. Ареал посетителей не ограничивается только постсоветским пространством. Есть немалая часть посетителей из Европы, южной и северной Америк, даже есть около 15 человек и Австралии. Это подтверждает мою уверенность в том, что я занимаюсь архиважным очень нужным делом.
На данном этапе уже досконально изучены некоторые из видов КАН, такие как сама бражка, (брага вульгарис) и ее производные;
- самогон-первак;
- самогон остаточный;
- самогон фруктовый;
- самогон кондитерский.
Описаны все симптомы последствий неконтролируемого принятие этих КАН исследователями. Сейчас мы готовим к публикации описание различных форм похмельного синдрома, после неконтролируемого и несогласованного, согласно астрологическим показаниям, принятие этих КАН (раскалывания головы, треск в голове, сдавливающий эффект, рвотные позывы, резкое падение зрения в виде раздвоения окружающих предметов, нарушения эмоционально-рецепторной связи отдела коры головного мозга, отвечающего за внятную речь человека и мышцами языка, ну и т.п.)

Не буду больше утомлять почтеннейших читателей моих скромных трудов перечислением остальной проделанной мной работы. Я думаю, публикации в прессе не заставят себя долго ждать и, кроме того, я постараюсь по мере своих сил и свободного времени периодически знакомить вас, мои читатели, с все новыми результатами.
Русана

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это интересно! Very Happy
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 11:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологист писал(а):

На данном этапе уже досконально изучены некоторые из видов КАН, такие как сама бражка, (брага вульгарис) и ее производные;
- самогон-первак;
- самогон остаточный;
- самогон фруктовый;
- самогон кондитерский.

Я бы рекомендовал вам также ознакомиться с работами Д.И.Менделеева по теме винокурения, и с его исследованиями и наработками в этой области химии биотехнологий и углеводородов, которые легли в основу современного промышленного спиртового производства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ярославна

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 15:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Смотрела на себя в зеркало и задавалась вопросом: почему у кого-то на щеке ямочки есть, а у другого нет?

Недавно нашла ответ на вопрос в книге Кирюшина И.В. "Астрология": ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ даёт ямочки на щеке. На своём примере могу подписаться. Интересно: ещё есть этому подтверждение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астрологист

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярославна писал(а):
Very Happy Смотрела на себя в зеркало и задавалась вопросом: почему у кого-то на щеке ямочки есть, а у другого нет?

Недавно нашла ответ на вопрос в книге Кирюшина И.В. "Астрология": ВЕНЕРА в ТЕЛЬЦЕ даёт ямочки на щеке. На своём примере могу подписаться. Интересно: ещё есть этому подтверждение?
Ярославна, я очень рад Вашему сообщению. Правильную Вы начали книжку читать. Только не бросайте свои поиски. Ищите. Как только оформлю эссе по изучению Браги вульгарис, обязательно поключу свою группу энтузиастов к Вам.
Теперь кратко о своей работе. Остались кой-какие моменты чисто художественного свойства. Вы же прекрасно знаете, что важно не только то, ЧТО написано, но и КАК оно оформлено. Ведь если мой труд не оформить красочно и наглядно, то его будут читать только специалисты (очень узкий круг лиц), а я стремлюсь, чтобы им заинтересовались и зарубежные коллеги, а без подобающего художественно оформления (красочные рисунки, мигающие графики, выделение главного жирными переливающимися линиями и т.п.) Вот сейчас, например, пробую добиться объемного изображения фотографий контрольной группы (принимающих КАН безконтрольно).
Успехов Вам, Ярославна!
Астрологист

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здавствуйте, все!
А сейчас я хочу обратиться ко всем не равнодушным людям! Друзья, коллеги, вы же чьи-то отцы и матери, братья и сестры, мужья и жены, бабушки и дедушки, племянники и племянницы, тестья и тёщи, свекры и свекрови и остальные родственники и ближайшее окружение близких вам людей! Не будем безразличны к нашим самым родным, давайте по мере сил, желаний и возможностей включимся в этот титанический и с первого взгляда неподъёмный труд изучения АКАН. Ведь если мы сможем реализовать все то, что мной описано выше, мы сможем облегчить жизнь не одной сотне мужчин и женщин!

Прошу высказаться всем заинтересовавшимся этой темой.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не поняла, чего делать то надо? Пить? Самогон? Не буду, фи...
Вот на пробы вина подключусь, тогда можете высылать, только пожалуйста, запишите меня на пробы красного вина, сухого. Белые вина люблю только со сладким вкусом - прошу учесть.
Астрологист

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум, я знал, я был уверен, что смогу найти на этом сайте единомыленников, подвижников, да и просто не равнодушных людей! Я благодарю Вас за поддержку, записываю Вас на следующий этап.

Методичку по проведению лабораторных исследований, а они максимально приближены к жизни, вышлю обязательно. Еще раз спасибо за поддержку!
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, самое главное, материал не забывайте присылать. А я уж постараюсь!!! И друзей могу подключить!!! Надеюсь, спонсоры Ваших исследований достаточно щедрые люди?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, Астрологист, я может не совсем впопад. Не прорабатывали ли Вы со своей группой тему Массандровских вин? Они там еще ТЕ или уже ДРУГИЕ? Или одни - еще ТЕ, а другие - уже ДРУГИЕ? Заранее спасибо.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум писал(а):
Вот на пробы вина подключусь, тогда можете высылать, только пожалуйста, запишите меня на пробы красного вина, сухого. Белые вина люблю только со сладким вкусом - прошу учесть.

Мадейру пятилетней выдержки, Старый нектар, Сатеру, Кокур, Мускат розовый Южнобережный, ну и думаю, что Токай тоже стоило бы спробуваты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):

Мадейру пятилетней выдержки, Старый нектар, Сатеру, Кокур, Мускат розовый Южнобережный, ну и думаю, что Токай тоже стоило бы спробуваты.

Я так поняла, Гарга, что спонсором являетесь Вы, и все, что перечислили, Вы мне вышлете. Правильно?
Только не забудьте - у меня много друзей! Мне большую партию высылать надо!
Астрологист

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только закончил перечитывать все то, что мне написали добровольные помощники. Писем пришло больше 500! Спасибо Всем!!!

Друзья, коллеги и просто праздозашедшие на огонек! Астрологи-исследователи, коллеги, прошу помощи астрологов-западников, астрологов-дальневостоков (японская ветвь китайского направления), астрологов-индоведов (индийская ветвь восточного направления), астрологов-арийцев (иранская ветвь персо-шумерского направления), астрологов-египтологов, астрологов-нумерологов (цифровое направление пифагорейской эзотерической школы), астрологов-волхвователей различных систем и направлений, астрологов-гомеопатов, астрологов-натуропатов, астрологов-новаторов, астрологов-догматов, астрологов-стоиков! Всех! Даже тех, кого я забыл упомянуть! Активнее включаемся в работу! Не надо результаты экспериментов слать мне в ЛС сразу же (т.е. в первые часы) после проведения исследования. Во-первых, очень трудно разобрать ваши почерки, стиль письма и даже некоторые слова, а во-вторых, мне нужна статистика не только первых часов, но и какие чувства и эмоции испытывает исследуемый объект на 2-й, 3-й день после принятия контрольной дозы.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):

Я так поняла, Гарга, что спонсором являетесь Вы, и все, что перечислили, Вы мне вышлете. Правильно?
Только не забудьте - у меня много друзей! Мне большую партию высылать надо!

Можем устроить видеоконференцию дегустации в Скайпе.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jul 08, 2010 17:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрологист, скажите, а Вы только АКАН исследуете? А других интересных тем у Вас нет?
Я читала про динамический гороскоп. Меня он заинтересовал. Где можно подробнее о нем прочитать?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Страница 1 из 34

Перейти: