Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Для чего я родился?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Григорий писал(а):
... Но лунные узлы второй раз встали на первоначальное место и вот к 38 годам полнейший крах, разорение и потеря тонуса, ...

Вы, Григорий, "удачно" релокнулись, однако, и узлы на куспиды выставили тем. Это к тому плюсом к минусам, что закордонье Вам ваще противопоказано. Very Happy

Я сейчас взакордонье, али как? Ижевский астролог сказала мне, что успех в её понимании ждёт меня именно далеко. Вероятно на Колыме, - подумал я.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 9:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

И я вовсе не прячусь. Где это было видано, чтобы настоящий армянин прятался? По-Вашему, если я такой умный, то мне в этой дыре делать нечего?

Да какой же Вы с позволения сказать - армянин? Пишите даже без малейшего акцента Laughing
Вампиры Сосут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мил человек, когда станет совсем невыносимо (ну, т.е. на всех форумах сразу перестанут отвечать из чувства самосохранения) - идите в монастырь и посвятите дальнейшую жизнь БОГУ!
(Хватит жрать ближних!)

ДА - НО!.. (правила беспроигрышной игры в виде диалогов)

................

Alex - Я ее люблю, что приносит мне безумные страдания, что посоветуете?

Opponent - А Вы не пробовали ее разлюбить?

Alex - ДА!!! Пробовал... Конечно это наиболее правильно.
НО!!! - я пробовал это неоднократно - не помогло, только хуже стало...

Opponent - А Вы не допускали мысли, что у нее может быть собственный взгляд на происходящее? - Она ведь ЖЕНЩИНА!

Alex - ДА!!! - именно из этого я всегда и исходил!
НО!!! - мне непонятно при том оставалось одно: так любит она меня или нет?

Opponent - Да Вы просто на минуту представьте, что любовь - это диалектика...

Alex - ДА!!! - именно от этой мысли я всегда и отталкивался!..
НО!!! - Именно такая изначально верная позиция и заводила всегда меня в тупик

Opponent - А Вы не пробовали ее послать?

Alex - ДА!!! - конечно пробовал,
НО!!! - при этом мне всегда казалось, что есть еще какой-то кармический срез наших отношений...

Opponent - Несомненно такой срез присутствует, но, к сожалению, он говорит не в Вашу пользу

Alex - ДА!!! - Я всегда это отчетливо понимал!..
НО!!! - мне всегда при этом казалось, что карма подразумевает варианты, потому я и обратился к ВАМ, чтобы ВЫ подсказали мне тот самый вариант...

Opponent - Да нет у Вас вариантов...

Alex - Да я и сам об этом догадываюсь...
Но что-то мне подсказывает. что это не может быть окончательным диагнозом...

Opponent - А Вы не пробовали обратиться к врачу?

Alex - Ну, конечно, пробовал! До сих пор пью анафронил.
НО - не помогает! Может, есть еще какие методы синастрии, пока не охваченные здесь?

....................

Уважаемые специалисты, я мог бы продолжать! 8)

Уважаемый Alex, пока Вы играете в эту игру - никто Вам не поможет!
Или сломайте (замените!) игру, или - ОБРАТИТЕСЬ К БОГУ! Ибо другие специалисты Вам не помогут. Потому что - ИГРА У ВАС ТАКАЯ!!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

все вышенаписанное -
из другой темы.
ничего не напоминает?
никому?
никого не напоминает?
Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 9:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катериня Церрум писал(а):
Мил человек, когда станет совсем невыносимо (ну, т.е. на всех форумах сразу перестанут отвечать из чувства самосохранения) - идите в монастырь и посвятите дальнейшую жизнь БОГУ!
(Хватит жрать ближних!)

ДА - НО!.. (правила беспроигрышной игры в виде диалогов)

все вышенаписанное -
из другой темы.
ничего не напоминает?
никому?
никого не напоминает?
Laughing

Shocked Ничего не понимаю. Как будто все разом с катушек съехали.
Приведенный в пример диалог напоминает мою манеру дискуссии? Или что ещё? Теряюсь в догадках...
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 9:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):
Григорий писал(а):

И я вовсе не прячусь. Где это было видано, чтобы настоящий армянин прятался? По-Вашему, если я такой умный, то мне в этой дыре делать нечего?

Да какой же Вы с позволения сказать - армянин? Пишите даже без малейшего акцента Laughing

Эх, просчитался. Чтобы за армянина приняли, нада била вот тяк песат па руски. Учтём на будущее.
garga писал(а):
Вампиры Сосут.

Какие вампиры? Чего сосут? У кого? Вы чай там пьёте или чифирь?
007

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Привет! Да без каких-либо проблем, ведь это всё просто болтовня, не больше

Не скажите...

Григорий писал(а):
Учитывая мой подход к познанию только через личный опыт, для меня много чего не существует, хотя допускаю всё, чего ещё сам не касался. А для Вас существует всё то, что Вы пытались утверждать?

Ну, во-первых, личный опыт - это опыт других, преломленный Вашим сознанием...
А во-вторых, опыт в 40 лет - это немного меньше, чем тот же опыт в 60...
И в-третьих - ну если бы не существовало, то зачем бы я это утверждал?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 10:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
.
garga писал(а):
Вампиры Сосут.

Какие вампиры? Чего сосут? У кого? Вы чай там пьёте или чифирь?

Григорий Laughing
Сосут такие вампиры как Вы , тип вампиров "да ,но..." Laughing
Григорий .
Вас уже тысячу раз спросили , "зачем Вы здесь?"
Тысячу раз Жизнь сострадательно- в реале и на форуме - надавала Вам по морде вашим солнцем в первом ...
Безполезно)))))
какой консультает? какой "врачеватель душ и спаситель мира"????? Shocked Shocked Shocked
Вы- Будда? Вас ктото о чём то просил? Спрашивал? Просил о помощи???
Будда -он на то и Будда, что ВНУТРИ него нет не только принца Сидхартхи . но и- Будды(Мессии и Спасителя Laughing )))))))
А в Григории ГРИГОРИЯразмером с Земной шар)))
У Вас ЭГО размера футбольного поля)))
Вы- пришли на астрофорум КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ???
А -ЧТО вместо этого делаете? Сверкаете мозгами? Спасаете форумчан?
Наставляете на путь истинный неразумных????Раскармливаете и без тогго раздутое ЭГО???
Вы ж НЕ СЛЫШИТЕ НИКОГО))) Бхагван Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 10:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас понятно, а то иносказательно по-разному можно истолковать, чего хотели сказать тебе. Благодарю за разъяснения.
Буду думать.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 10:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Вы- пришли на астрофорум КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ???
А -ЧТО вместо этого делаете? Сверкаете мозгами? Спасаете форумчан?

Вы же сами, не позднее чем позавчера писали мне, что перекос энергообмена сильно в мою сторону. Вот я и решил компенсировать ваши энергозатраты развлекая вас и параллельно замкнув внимание на себя, подсасывал энергию через поддевки (*Инна*) у бедных астрологов.
Так картина видна?
Да... Но...
Интересно придумано.
Сказать честно, я в замешательстве. Вот это консультация.
Не буду больше утомлять своим вампирством. Разберусь со временем сам. Может быть.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 10:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без коментариев. Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 14:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

Эх, просчитался. Чтобы за армянина приняли, нада била вот тяк песат па руски. Учтём на будущее.[/quote]Это как одному болгарине сказали, что раскусили его, что он не русский по тому, что он СЛИШКОМ правильно говорил по-русски... Cool
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 15:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭПИЛОГ. Последний сеанс вампиризма.
Вот и подошла к концу моя консультация. Ухожу в ещё большем смятении, чем пришёл. Скажем прямо, попытка нахрапом за шесть дней выяснить суть натальной карты не удалась. Вариант с Плутоном остался лишь возможным вариантом, хотя многие второстепенные аспекты гладко ложились у меня в эту канву. Но раз сообщество решило, что не так, ну и ладно. Но и не предложило приемлемого альтернативного варианта кроме неприемлемого монастыря. Адвокат, рыбак и хозяин гостиницы меня тоже не устраивают. Да бог со мной, я вовсе не в претензии. По совету Катериня спрошу у Бога, когда поймаю его за шкирку.
Мне и раньше говорили, чего я лезу с нравоучениями, ежели не просят. И тут так получилось. Вывод простой: раз не просят - не лезь, это никому другому не нужно. И мало того, оказалось, что я под видом самоинициативной навязчивой попытки "трансформации" просто сосу энергию с доверчивых людей.
А ведь ижевский астролог говорила, люди вокруг говорили, здесь говорили пока всё-таки не добили. Хотел плутонить других - сам доплутонился. Второй раз в жизни на памяти после смерти сестры сегодня мне всё-равно жив я или мертв. Первый раз в двадцать лет, второй раз в сорок. Что за странная цикличность. Шесть дней эмоционального напряга закономерно сменились депрессией. Будем жить - посмотрим куда кривая выведет. Придётся выращивать овощи, чтобы просто не лежать остаток жизни в постели. Попробую жить просто, без выпендрёжа.
Искренне всех благодарю, кто пытался помочь советом да и просто проявил участие... Накатываются слезы... иду плакать в гараж, чтобы родные не видели. Давно уж не плакал...
Ещё раз всем спасибо. Всего доброго.
С уважением, Григорий.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный психолог (или учащийся на психолога)? - отработка приемов? Проведение эксперимента? Что это за бред?
Можно рассматривать как хорарный вопрос.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 17:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
ЭПИЛОГ.
Ещё раз всем спасибо. Всего доброго.
С уважением, Григорий.
Приходите исчо, Григорий! Very Happy
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 18:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профессиональный психолог (или учащийся на психолога)? - отработка приемов? Проведение эксперимента? Что это за бред?

Это был Доктор А теперь ждём появления - Доктора Бе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 19:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):

Это был Доктор А теперь ждём появления - Доктора Бе

Доктор Бе появится 29 августа. Arrow
Не раньше. Wink
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Aug 10, 2010 21:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Роад это !
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 11, 2010 2:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думайте как удобней. Мне сейчас уже нет дела до чьей-то больной, скажу прямо, непонятной мне, подозрительности - сам болен.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Aug 11, 2010 2:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро. Поспал. Спросонья ещё раз взглянул на картину.
Даже не знаю с какого конца начать резюме, которое только и стоит поместить в какую-то, озвученную Татьяной выше, тему про Плутона. Остальные тщетные метания больного подопытного кролика врядли кому-то помогут понять происходящее ...
ТЩЕТНОСТЬ. Благодаря помощи форумчан и последнему удару по голове кувалдой сострадательной Аннилори окончательная попытка понять мной суть обусловленности вроде пройдена. Остался вопрос, зачем ищущему человеку вообще астрология? Сотни томов книг по астрологии с тысячами различных обуславливающих аспектов. Кому нужна эта макулатура? Зачем давать Человеку отриентиры на некие промежуточные цели его взаимодействия в обществе, если КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ ясна и так, как божий день?
К чему эти инструменты обусловленности (натальная карта) и возможности их применения в окружающем мире, если эти инструменты (лупу, отвертку, молоток, нож, топор) дали просто подержать в руках и ни в коем случае не использовать их на окружающих? Использование инструментов возможно только на себе, но это произойдёт автоматически и неосознанно, зачем разводить вокруг этого базар?
К чему эти рекомендации по выбору профессии, направления деятельности, если, к примеру, от меня будет больше пользы обществу, если я буду подметать улицы, чем если я буду лезть к людям со своим асцендентным плутоном в попытке ублажить перводомное солнышко? Кому это надо? С постижением же конечной цели я спокойно, без рывков и метаний, справлюсь сам, без помощи обуславливающей, вяжущей по рукам и ногам, астрологии.
Вот, если кратко, субъективный взгляд человека на кульминационную недельную попытку пристроить плутоновую обусловленность к нуждам общества. Вот какого типа трансформация под воздействием Плутона может происходить.
Верно сказала Катериня:"Хватит жрать ближних!" И я ей вторю:"Хватит!"
Думаю, что на этом всё.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Aug 11, 2010 3:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не стесняйтесь возвращаться, поспешив попрощаться.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: