Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Астрологом может быть только...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Астрологом может быть только... Ответить с цитатой

Тот кто принимает и свято исполняет следующие простые правила
Прошу всех у кого возникнут по этому поводу мысли высказаться и помочь в формулировках.

1 Астролог обязан максимально применить все свои знания астрологии на пользу клиента, который платит.
2 Астролог должен понять, если клиент может использовать полученную от него информацию для нарушения законов Российской федерации и отказать в консультации.
3 Астролог не консультирует клиента о третьих лицах.
4 Астролог обязуется хранить в тайне полученную на консультации информацию.
TAURUS

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 16:17 UTC    Заголовок сообщения: Re: Астрологом может быть только... Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
3 Астролог не консультирует клиента о третьих лицах.

А как Вы предлагаете поступать, если родители спрашивают о ребенке, например: в какую школу, спортивную, музыкальную или математическую отдать на учебу сына или дочь?

Цитата:
1 Астролог обязан максимально применить все свои знания астрологии на пользу клиента, который платит.
А если астролог консультирует лучшего друга, что тоже надо брать деньги или консультировать плохо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 16:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Вы новый Моисей или римский Папа? Конечно, это Ваши проблемы насчёт моральных кодексов и проповедей о добре и зле. Но при чём здесь астрология? Вас так и тянет основать какую-нибудь секточку со своими 10 заповедями (правда, пока их 4). Smile
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 16:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Вы явный злопыхатель, если ничего не понимаете по сути, то прошу удалить свое сообщение.
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Re: Астрологом может быть только... Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Прошу всех у кого возникнут по этому поводу мысли высказаться

Вы можете называть меня как Вам будет угодно, но я "по этому поводу высказал мысли". Что сказал, то сказал, или может быть добавить ещё? Smile
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 18:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли Вы высказали по моему поводу, а не по поводу поднимаемого вопроса.
Причем в весьма не духовной форме.
Вы не астролог и пожалуйста не пытайтесь обсуждать то в чем не понимаете.
Аркадий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да...надо добавить еще бОльщую фотохрафию Курта Кобейна. А то он на аватарке какой-та растровый, чтоли...да и грустный он...а он не грустил ведь ))
да...забыл сказать...вернее, повториться: формулировка вопроса если не малоэтичная, то по крайней мере - кощунственная в рядах проффесионалов...
С_Елена
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 18:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Вы не астролог и пожалуйста не пытайтесь обсуждать то в чем не понимаете.

Laughing Сергей, ну только я Вас умоляю, не подхватывайте "эстафетную палочку" терминологии и стиля ББ. Хватит нам его одного, за глаза. :wink: А то у меня уже слёзы наворачиваются, чес слово Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 18:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, Виктор себя астрологом не назвал, и это уже говорит само за себя, пытается вставить умное слово в то в чем не понимает это уже по другому называется.
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 19:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий, если Вам что-то не нравится в моей аватаре, то это Ваши проблемы, а не мои. Кстати, у меня хоть аватара, а у Вас что-то напоминающее квадрат Малевича, так что "чья бы корова мычала". Smile Или Вы обиделись на меня, что неправильно ответили в теме "Американская загадка"?

Сергей, а Вы общаться кроме стиля "сам дурак" не умеете?
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 20:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, Вы что- нибудь дельное скажите, чтоб я понял, или кто-нибудь еще понял, кроме псевдодуховной лабуды.
Victor

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 21:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):
Виктор, Вы что- нибудь дельное скажите, чтоб я понял

Сергей, Вы с ББ, очевидно, братья по несчастью. Он ведь тоже не понимает, о чём я хочу ему сказать. Удивительного здесь ничего нет. Smile
ТEZ

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 22:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cергей, и охота было Вам время терять в сети и участвовать (инициировать) в этих бесконечных "ученых дискуссиях астрологов" :twisted:, на тему кто из них настоящий астро и как он должен выглядеть в идиале и в параграфах :twisted: (тут и на Окулусе) Эти регулярные весенние обострения в астросети только смешат читающих Laughing
Реальные астрологи пашут в реале без всяких бумажек и членств :twisted: Ежедневно сверяют астротеорию с грубым реалом, работая с серьезными и не очень клиентами, тихо и годами, а не тусят на форумах, не читают лекции, клепают проги и книжки и популяризируют себя под видом астро. :twisted: Реал (регулярные консультации и исследования) предлогает свои "кодексы" и там уже зрелость реального астролога определяет незримые границы дозволеного ... Если Вам не жалко своего времени - продолжайте бесконечно астропсихотерапевтировать друг друга в астросети :twisted:, а, если жалко - самостоятельно или в серьезных астроартелях поднимайте уровень астроконсалта в реале, тем и внесете вклад в ... поднятие упавшего имени Астрологии у населения, в результате подрывной :twisted: деятельности астропопуляризаторов-теоретиков в последние годы Laughing
Вы же мудрый и талантливый человек, Ваши знания нужны реалу ! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Булатов

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 6:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Сергей Любимов писал(а):
Виктор, Вы что- нибудь дельное скажите, чтоб я понял

Сергей, Вы с ББ, очевидно, братья по несчастью. Он ведь тоже не понимает, о чём я хочу ему сказать. Удивительного здесь ничего нет. Smile
Дорогой, Виктор! Как же Вас понять, если Вы ничего не говорите? Very Happy
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 6:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ТЕЗ за комплимент, реал он и есть реал, от него никуда не деться, а времени в сети не так уж и много тратиться.
Я еще кроме астролога 15-лет был профессиональным ученым, докторскую не написал, только благодаря перестройке.
Представитель настоящей русской школы ученых начавшейся еще до революции.
Поэтому я знаю, что эти, как казалось бы условности работают и очень даже неплохо.
Лучше присоединяйтесь, я тут сайтики научился, правда не совсем уж мастерски, но делать.
И нужен нам сайтик типа ИЗАРА, или АФА.
Марк

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 7:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...охота было Вам время терять в сети и участвовать...

Очень похож на -
"А чей-т вы здесь делаете? А?" (к/ф "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен").
и выражение лица такое характерное.
Laughing

Последний раз редактировалось: Марк (Fri Mar 28, 2008 7:32 UTC), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марк

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 7:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

И минимально применить свои знания на вред клиенту, если он не платит :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аркадий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 7:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Аркадий, если Вам что-то не нравится в моей аватаре, то это Ваши проблемы, а не мои. Кстати, у меня хоть аватара, а у Вас что-то напоминающее квадрат Малевича, так что "чья бы корова мычала". Smile Или Вы обиделись на меня, что неправильно ответили в теме "Американская загадка"?
Да куда мне до "Американского идола"?! Я ж сказал раз: я - не астролог. И аватара моя мне ндравицца ))) а Ваша не нравилась и не нравицца до сих пор, и не мычит на Вас никто. Сказанное мною было вскольз, и мне понравилось как Вы на это отреагировали, лишний раз сомаутвердившись на глазах у всех. Таг держать!
Victor

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 7:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий писал(а):
а Ваша не нравилась и не нравицца до сих пор

Аркадий, я бы рад помочь человеку у которого проблемы, но "о вкусах не спорят". Вам не нравится "Нирвана", мне не нравится квадрат Малевича, но я ведь не делаю из этого трагедии. Аркадий, расслабтесь, посмотрите, какая прекрасная весенняя погода за окном, или Вы сидите в подвале? Smile
Аркадий

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 8:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объязательно пройду , проведаю природу, что в окне цветет моем ))
С творчеством этого певца я ознакомлялся еще в школе. Анплаггд в моей любимой коллекции музычки. А вот Маливича не знаю. Нравицца чернота карты и все ))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: