Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хирон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 17:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Символ смешной:

кря
Вполне себе символ: ключик.
Круг - материя.
Вертикальная линия - Ян
Сбоку к ней галочка - что означает - спросите у Tatyanы.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Вполне себе символ: ключик.
Круг - материя.
Вертикальная линия - Ян
Сбоку к ней галочка - что означает - спросите у Tatyanы.

У меня эта "галочка" работает, как "бифуркация"... )))

Спросите у Григория! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 17:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёнович писал(а):
Кот_Felix писал(а):
"Найдите 10 отличий..."

Даты обнаружения Хирона не совпадают в русскоязычной и англоязычной Википедиях Exclamation
Хотя карту обнаружения небесного объекта можно (было бы) использовать для уточнения его значения.
Господа. Тут должно быть всё ясно:
18 октября 1977 года - это юлианская дата
1 ноября 1977 года - это григорианская дата(современная).

см. конвертёр григорианско-юдианских дат

В нашем случае: и в той и в другой карте Хирон в одном градусе.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Даты обнаружения Хирона не совпадают в русскоязычной и англоязычной Википедиях Exclamation

Господа. Тут должно быть всё ясно:
18 октября 1977 года - это юлианская дата
1 ноября 1977 года - это григорианская дата(современная).

В нашем случае: и в той и в другой карте Хирон в одном градусе.
Exclamation
вот именно!
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем больше я тут сижу, краплю над смыслом Хирона (он у меня в "градусе мёртвых Рыб"), тем больше вижу загадок, что всё не случайно - это, видимо, тоже Хирон.
В частности, сейчас перелистывала тему и на 3 стр. этой темы вижу ни с того ни с сего зашедший разговор о моём "посвящении". Я залезла в БД и нашла дату: Это было 7 или 8 августа (время не помню). Но вижу, что Хирон-то воссоединился с Раху в Весах, а Луна шла по моему радикальному Раху в Близнецах. Оригинальненько:
РУСАНА_ПОСВЯЩЕНИЕ 7-го или 8-го; 7.08.1996;12:00:00; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; Включение а Эгрегор Астрологии через священный текст;
А заниматься астрологие я начала в августе 1992 года и всё это время у меня не было уверенности, что это моё. А вот после посвящения, мне словно ключи дали. Не отвечает ли Хирон ещё и за посвящения в профессию? Ведь, Кетавр Хирон учил людей мастерству, лекарству, боевому искусству... Он стряпал профессионалов своего дела.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашла одну интересную дату из своей биографии (тут уже время точное-приточное).
Меняла я колесо на автомобиле (конечно сама, у меня же в это время тр. Марс по моей рад. Луне шёл!!! Пипец, сейчас даже не представляю, как его менять, а тогда за нефиг делать могла!), и под колесом в снегу смотрю, что-то откопалось - оказалась связка ключей от квартиры слегка уже заржавевших. Я их взяла и до сих пор дома где-то лежат. Вот дата этого события ТОЧНАЯ:

Нашла 3 ключа; 6.04.2013; 17:15; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

Русана_род.; 7.11.1965; 9:34:42; +6; Лениногорск, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан; 50N27; 83E32; —;;

Я офигеваю!!! Смотрите: тр. Меркурий Соединение с моим рад. Хироном!!!
А тр. Хирон шел по Сатурну.
После находки этих ключей мой муж купил нам новую квартиру. Причем заработал на квартиру за один год.

Думаю, что надо найти энти ключи и сделать из них бижутерию-омулет какой-нибудь... или даже три...
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, когда Меркурий идёт по вашему Хирону, смотрите под ноги и подбирайте любые находки - это ключики к вашим возможностям.

Хирон с Меркурием точно дружат.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно отвечает "за посвящения"!
Не зря же орбита Хирона связывает орбиты Сатурна и Урана!

http://www.astrokot.kiev.ua/slovar/h/hiron.htm
Цитата:

Ключевые слова для Хирона: ключ, открывающиеся двери, перемена в сознании, необычная точка зрения, мост между установившимися путями и эволюцинными изменениями, альтернативы, холистическое целительство, экология (воссоединение разрозненных частей души).
...
Человек Хирона имеет способности ко всем оккультным наукам, включая астрологию, особенно если есть мажорный аспект Хирона к Урану
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала ключ большой анх с камнем; 1.03.2013; 4:00; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

Это я из глины сделал ключ для магических операций, который потом упав, сломался. Тоже вижу, что тр. Меркурий R Соединение с рад. Хироном... Laughing
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана_начала изучать Герметизм; 4.12.2013; 0:31:09; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мои точные даты.

Мой натальный Хирон в 18°12 Рыб

Тр. Луна 19°17 Рыб Соединение с моим рад. Хироном, а Хирон на Асц события:
Неожиданно открылся информационный канал; 8.04.2013; 6:30; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —;;

Тр. Луна 19°48 Рыб Соединение с моим рад. Хироном
Резко закрылся информационный канал; 8.04.2013; 7:26; +7; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —;;

Тут я чётко засекла орбис действия транзита Луны по Хирону = 1°36, причём на расходящемся соединении пошёл результат. А до этого периода я входила в изменённое состояние сознания и вдруг бац тебе - пошла реальная конкретная информация о человеке, которого нужно было просмотреть.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть, если взламывать, например, сейф, сайт или, как в моём случае информацию, то нужно ждать тр. Хирона на Асц и чтобы его (в радикс) аспектировала Луна. Без её аспекта - нулевой результат.

Помню случай, когда на Асц была тр. Прозерпина (тоже её не учитывают многие) и с натальной Прозерпиной соединялась тр. Луна, то у меня произошёл катаклизм души - полная чистка самой себя. Так можно очищаться через тоже странное состояние души, когда ты всё понимаешь, что в тебе не так и как должно быть.
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 18:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего это вдруг я сегодня с вами такая добрая и разговорчивая?
А... тр. Юпитер точный квадрат к моему рад. Хирону даёт:

Почему я сегодня открываю свои фишки?; 2.10.2019; 0:50:06; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;

Похвастаться решила? Вот ссука выпендрёжная!!!
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Oct 01, 2019 19:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке от таких совпадений по Хирону!!!

Я уже пошла было отдыхать от этого компьютера, села на диван и автоматом включила на ТВ Ютюб вот эту программку и что я вижу: там герой программы - мужик, который родился 1.11.1977 года - в день открытия Хирона. И тот мужик что-то там скрывает свою тайную семью и т.д. т.п.

Нарочно не придумаешь: всё складывается одно к одному...
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Начала смотреть дебильную программу, где герой родился в ДР Хирона; 2.10.2019; 1:05; +6; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —; ;
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 1:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуууу ВААЩЩЩЕ! Rolling Eyes
Это уже нЕчто "УРАНИЧЕСКОЕ"! Exclamation Idea
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 20:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирон с 4 домом не дружит. Создает беспорядок и хаос в доме. Ему очень плохо там, он запинается о быт. Часто создает ситуацию, когда человек разрывается между двумя домами, когда и там и там нужно наводить порядок. Обычно, в одном доме живут, а другой поддерживают.

Интересно, как он проигрывается в 4 доме натала? У кого такая позиция есть? Это не риэлторы ли?
*Инна*
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 20:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Часто создает ситуацию, когда человек разрывается между двумя домами, когда и там и там нужно наводить порядок. Обычно, в одном доме живут, а другой поддерживают.

Тогда бы это бы были бы Близнецы, а не Хирон.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 20:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Инна* писал(а):
Русана писал(а):
Часто создает ситуацию, когда человек разрывается между двумя домами, когда и там и там нужно наводить порядок. Обычно, в одном доме живут, а другой поддерживают.
Тогда бы это бы были бы Близнецы, а не Хирон.
Нет. Близнецы в 4 доме дают "дом на колёсах". У моей родственница 4 дом в Близнецы - она проводницей всю жизнь проработала, у мужа 4 дом в Близнецы - он всю жизнь в поездках в плавании.

А вот у меня сейчас Хирон взошёл на куспид 4 дома - я просто не знаю за что хвататься: в этой квартире надо делать дела и в старой сын ремонт не доделал и уехал жить в Москву - я и там и там верчусь. Надо успеть до холодов было и окна (их до хренаси) помыть и подкрасить вдоль окон и т.д. и т.п.... К тому же назревает моя ситуация переезда из Омска в Москву - изучаю недвижимость и карту Москвы (короче - обучение конкретно Хирон дает, причем обучение ПРАКТИКОЙ).

А вот Близнецы в 4 доме ещё дают большую болтовню в доме, туда-сюда все снуют - это у моей подруги такая ситуация. То к ней маникюрщица идёт (я так сама хожу в кабинет), то мимо мы едем и обязательно к ней забегаем. Вот там у неё торговля даже сетевым маркетингов вовсю одно время была. Это 4 дом в Близнецы Laughing .

Близнецы - это похожие ситуации (двойняшки), а вот Хирон - это совмещение НЕСОВМЕСТИМОГО, когда одно другому противоречит, а ты вынужден их совмещать.

Кстати, у моей соседки тоже был период двух квартир (у неё тогда Близнецы попали в 4 дом СО) - так она через дорогу бегала из одной квартиры в другую, сдавала её посуточно. А у меня сейчас Хирон - мне приходится с левого берега города ездить на правый берег города (час туда - час обратно). От одних только маршруток устанешь, а машина моя сейчас на приколе, аккумулятор сел.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: