Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Хирон
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 22:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Как мы уже говорили, Будда является также и христианским святым, упоминаемым в русских православных святцах под именем Иоасафа (Асафа), царевича Великия Индии. См., например, [947:1], месяцеслов на 19 ноября ст. ст. (2 декабря н. ст.).

Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 22:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В свете нашей реконструкции, становится понятно, почему саркофаг святого Юз-Асафа, находящийся в индийском Кашмире, некоторые исследователи объявляют сегодня «могилой Христа». См., например, нашумевшую в свое время книгу Х. Керстена «Иисус жил в Индии» [380:1].

ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Feb 20, 2019 22:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: от ... ума?)) Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Как корабль назовешь, так он и поплывет!
Нужно было назвать его "Херон".
Tatyana писал(а):
Но помню, что в детстве Георгии почему-то не хотели, чтоб их так звали (сокращенно - Жора) и говорили, что их зовут Юра...
Георгий = Егор, Юрий.
Tatyana писал(а):
Да уж... Что значит ОППОЗИЦИЯ ЛУНЫ И МЕРКУРИЯ!
Ничего.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 12:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
А про кораблик, Таня все ж прочитайте. и про Фауста заодно.))
Половина ваших детских вопросов на место встанет).
Вот сейчас добралась до Вазы, просмотрела. Конечно, надо читать внимательно и не только этот материал... Однако я опять на все смотрю "со своей колокольни"...
Я так и не приступила еще к своему главному открытию (в связи с фамилией испанской династии Хирон-Жирон-Гирон)... Но в этом материале не нашла объяснений...
Зато нашла МНОЖЕСТВО ЛЬВОВ!
А это для меня пока что - ГЛАВНОЕ!)))
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 12:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
Однако я опять на все смотрю "со своей колокольни"... Я так и не приступила еще к своему главному открытию Зато нашла МНОЖЕСТВО ЛЬВОВ! А это для меня главное
Таня смотрит на все со своей колокольни, живет хоть и не в общежитии, но увлекается своей Хиронёй, никакого не сделала открытия, да и не сделает никогда... Разве что найдет львов там, где их нет, и, засунув банановую кожуру туда, вылечит горло, а засунув её в горло, вылечит геморрой!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 13:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Фабио писал(а):
Я сегодня добрый:
https://www.litmir.me/br/?b=544008&p=1
Да!
Очень добрый! )))
ЧинКим
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 13:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корь, геморрой, Хирон, львы и бананы - смешались в кучу кони, люди в доме Облонских!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 21, 2019 13:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: от ... ума?)) Ответить с цитатой

ЧинКим писал(а):
Tatyana писал(а):
Да уж... Что значит ОППОЗИЦИЯ ЛУНЫ И МЕРКУРИЯ!
Ничего.
На тот момент значила много!
Луна в Деве, а Меркурий в Рыбах.
Это все равно, что смотреться в зыбкую поверхность воды...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

Перейти: