Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Чего хотят мужчины получить в подарок на 23 февраля? :roll:
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Падма

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 11:24 UTC    Заголовок сообщения: Чего хотят мужчины получить в подарок на 23 февраля? :roll: Ответить с цитатой

Не только мужчины и не только на 23 февраля..
Но пока о них, любимых..

в нашем маложенском коллективе всегда стоит проблема - что же подарить мужикам???
им проще - их много, и дарят нам в последнее время подарочные карты в Рив Гош.

в этом году решили купить разную пивную посуду из Гжели и разыграть лотерею.

Мужчины, а чтобы вы хотели получить на праздник?
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 12:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, моему мужу очень нравится радовать меня подарочной картой в магазины бытовой техники Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Падма

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 12:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин@ писал(а):
оу, моему мужу очень нравится радовать меня подарочной картой в магазины бытовой техники Laughing

да уж.. это какое-то изощренное изуверство)))

Подарите ему подарочную карту в магазин женского белья.. Wink
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 12:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падма писал(а):
Марин@ писал(а):

да уж.. это какое-то изощренное изуверство)))

Подарите ему подарочную карту в магазин женского белья.. Wink

не, вы не поняли - это ему дарят на работе Laughing
а вообще - всё верно, подарочная карта - милое дело, лишь бы направление логичное выбрать
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 12:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

праздник вооруженных сил(на сколько я понимаю), при каком тут все мужчины.
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году, например, купили мы домой бошевские чайник металлический и хлебопечь. А товарищ его с супругой - мультиварку.
Что тут необычного-то? Или может им девку в торте надо было из сексшопа заказать хоть и шуточную? Дык это уже личное, никак с работой пересекаться не должно.
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё когда-то идиоты-организаторы CD-шки дарили с фотографиями корпоративов, естественно дома под обоюдный смех вся эта требухрень удалялась в мусорный ящик.
Падма

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне интересно услышать от мужчин какие подарки им нравятся, что бы они хотели получить, но не получают.

ну и опытом поделиться. поскольку в нашем маложенском коллективе каждый год - головная боль: недорого и сердитто)))
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, выбирать и головняк иметь надо для любимых и близких
а здесь всё просто - карта и завыбирайся сам, вкусы у всех разные)
businka

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще это день защитников Отечества, следовательно подразумевается, что все мужчины потенциальные защитники, начиная с детства - сначала защищают маленьких и девочек, потом Отечество, когда уже будут в состоянии. (меня тож на работе поздравляли ибо в курсе были, но исключительно словесно). Удивляли подарки, выбранные коллективом - пивные кружки (как будто мечта мужчины нахлебаться пива и долго увлажнять окружающую флору), ангелочки (при чем тут ангелочки с крылышками, видимо в принципе ни о чем не думали, либо намек, что "все там будем"), пенки для бритья (особенно радовались лысые). Вообще сложный процесс выбрать подарок что бы понравился ВСЕМ мужчинам и был по средствам родного коллектива Rolling Eyes
businka

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще в институтские годы дарили сборные модельки самолетиков на 23 февраля! у меня коллекция была Smile но это на любителя
Сейчас столько всяких моделей вертолетиков на радиоуправлении - сколько раз наблюдала с каким упоением мужчины в детском магазине испытывают такую игрушку. Как будто себе, именно себе выбирают. А практичные вещи в обыденной жизни можно купить.
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 13:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ещё шедевральны подарки с символикой фирмы, эт вообще отдельный номер на пьедестале Laughing
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз.. муж принёс футболочку с изображением генерального на груди даже Laughing
businka

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин@ писал(а):
один раз.. муж принёс футболочку с изображением генерального на груди даже Laughing
Shocked ... мда уж... хорошо что не трусы... Laughing такой дубль: спереди и сзади.... Very Happy
businka

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понимаю, что девочкам на 8 марта бюстгалтеры со своим изображением? профиль слева, профиль справа... смотрим в разрез посередине. или тоже футболку? на левой груди? что бы ближе к серецу? Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот статейка:
Во власти либидо. 9 доступных афродизиаков
Так что подойтите к статье творчески!
Подарите каждому мужчине какую-нибудь пряность в красивой баночке: кардамон, корица, майоран, фенхель, шафран, кайенский перец, ваниль, гвоздика и анис.
А можно и комплект пряностей:

Нууу... и какую-нибудь кастрюлю или сковородку, или чайник к ним (для приготовления)... Laughing
businka

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Нууу... и какую-нибудь кастрюлю или сковородку, или чайник к ним (для приготовления)... Laughing

"Милый, помотри какой я тебе подарок купила! хорошо на мне шубка сидит?Wink" Не забываем себя любимых!
А вообще, вот что бы всех развлечь - поездку на стрельбище приличное, что бы выбрать можно было какие оружие по сердцу будет, и пусть оторвутся мужики (заодно и глянуть какие из них защитники) Wink
Вспомнился фильм "Дежавю" там профессуру энтамологов на стрельбище привели... "Вот их профессура готова к обороне!"
Ну или на крайняк игра в пейнт-бол! с разделением на команды Laughing
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

businka писал(а):
... мда уж... хорошо что не трусы... Laughing такой дубль: спереди и сзади.... Very Happy

труселя я ему дарила на год змеи Laughing до сих пор радуется - сносу нет и глаз радуют))

Цитата:
я так понимаю, что девочкам на 8 марта бюстгалтеры со своим изображением? профиль слева, профиль справа... смотрим в разрез посередине. или тоже футболку? на левой груди? что бы ближе к серецу?

девчатам - не знаю, даже не интересовалась)) не исключила бы и "недельку" Laughing
businka

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 14:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас под Донецком офигенное стрельбище было... какие там стволы были! мама дорогая! ну у меня любимчик - Сайга... главное, что бы на приличный объем патронов денег хватало
Синеока

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2015 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

businka писал(а):
у меня любимчик - Сайга... главное, что бы на приличный объем патронов денег хватало

супруг сказал, что да - Сайга прекрасна) особенно с оптическим аще - сказка))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: