Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Жди меня
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 6:46 UTC    Заголовок сообщения: Жди меня Ответить с цитатой

Тема для поиска отлучившихся и отлучённых, отрекшихся и отрешённых.

В частности, потеряли из вида Вадима Гнатовского, с коим списывался в недавнем на FaceBook. Вадим испытывает неразрешимые технические (?) проблемы с входом на площадку ZET, а потому не может своим присутствием разбавить компанию. Передаёт жаркий привет участникам форума и искренние пожелания здоровья и благополучия!

Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 7:17 UTC    Заголовок сообщения: Жди меня и я не вернусь в одну и ту же реку Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Тема для поиска отлучившихся и отлучённых, отрекшихся и отрешённых...

зачем имвамнам?
избавились и слава богу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 7:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, у не так давно зарегившихся не было проблем, а тут у одного из "олдфагов" они возникли) похоже, наш друг Вадим слегка кривит душой, ну, пусть пишет Зайцеву если че, скорее всего, все разрешимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 7:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни чё не бывает вечным. Главное действие. Ну или недействие. Это уж исходя из приверженности к мировым философским категориям мудрости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 7:43 UTC    Заголовок сообщения: Re: Жди меня и я не вернусь в одну и ту же реку Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

избавились и слава богу

че так сразу, или лексик с азиком и великойиужастной иринойвит лучше?
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 7:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

речь об избавившихся от "форума"
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 8:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чего от него избавляться... хоть и спрашивающие схлынули на астропро, астрологик, и иные астропарашки, история форума очень существенна.

да и впрочем, как кто сюда не придет, его всячески принимались гнобить, оскорблять, ну тоисть, здесь надо выжить, мало кто это все выдержал, даже те, кто казалось бы выдержал, вдруг устали и ушли.
Ирина Вит

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 8:07 UTC    Заголовок сообщения: Re: Жди меня и я не вернусь в одну и ту же реку Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
великойиужастной иринойвит

Ага, знаем. Женщина не должна быть умной и сильной. Это унижает мужское достоинство.

То как вот вам другое мнение:
Мужчина не должен быть глупее и слабее женщины, чтобы не чувствовать себя униженным в мужском достоинстве.

Попытка скрыть свой ум и силу для меня лично обернулась серьёзными проблемами. Сила и ум даётся не просто так к женским характеристикам. Я никому ничего не навязываю. Использую право (конституционное заметьте) на свободу слова и мнения.

Так что принимайте уж какая есть и растите, чтоб перерасти внутренне, а не пытаться задавить физически или словесно принизить.

Мир разнообразен. Всем найдётся свое место по внутренним характеристикам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 8:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Денис Караваев писал(а):
Тема для поиска отлучившихся и отлучённых, отрекшихся и отрешённых...
зачем имвамнам?

Были обеспокоенные сообщения жителей: что случилось, да куда пропал? Тема создана по просьбе.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 8:18 UTC    Заголовок сообщения: Re: Жди меня и я не вернусь в одну и ту же реку Ответить с цитатой

Ирина Вит писал(а):

Ага, знаем. Женщина не должна быть умной и сильной...

да ладно же, у всякого мужика, будь он "крутым" и сильным или задроченным жалким подобием на мужчину была мать, ну то есть, все люди родились из женщин, чего это вы сразу...
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 8:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):

Были обеспокоенные сообщения жителей: что случилось, да куда пропал? Тема создана по просьбе.

я ни о чем не беспокоился, не мальчик чай, сам о себе позаботится, и более чем уверен, что технические проблемы, если такие и правда есть, разрешимы
граф мошкин

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 11:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда просто пропадает тяга к деятельности , и всё . Это может и не зависеть от конфликтов или их отсутствия .
Просто как будто всё выполнил , выдал , что имел , довёл до ушей нуждащихся в этом . У меня такое было. На форуме это легко - посты не трутся. Если дельное что-то было - ищущий найдёт. Находятся другие нивы и форумы . Это естественно . Вадим в отличие от многих слова не экономил , не осторожничал - как бы впросак не попасть , объяснял , как видит . И я ему благодарен за это . Я бы не связывал его уход с дрязгами - сколько их было , и они не останавливали никого .
Если и приобретается в форумном общении капитал , то это не победы в склоках , а личные отношения , возможность связаться в личке , знать , что тебя выслушают и ответят . Думаю, он это не потерял .
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 12:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet - проклятие
котофеликс подтвердит, зашёл чуток поболтать и "задержался"... бес
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 14:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя карм.задача выполнена, вот закончится аспект в прогрессиях, тогда, видимо, и ага...
У Вадима день рождения скоро. Может, готовит яркое появление?
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 14:43 UTC    Заголовок сообщения: весьма сомнительно, карма ещё не отработана Ответить с цитатой

когда закончится аспект?
будем посмотреть
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 14:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это он на работе.
В кого он вырядился и кто с ним рядом?
Мне показалось Кот Базилио и Лиса Алиса, но приглядевшись, не обнаружил характерных темных очков.

Женщина с почтовым рожком в руке прижала к груди некий лист бумаги.
На листе различается некий круг, а внизу, под кругом, столбики - цифры, символы(?).
Честное слово, не хочу критиковать, но обратите внимание на ортопедические башмаки, укороченное пальто в стиле 60-70-х годов, так называемая "москвичка", сын Божий не даст соврать.
Шляпа 20-30-е годы? кто знает, я не в курсе. Мне показалось, что такая была у Чарли Чаплина. Но нет. У Чаплина был котелок, а у Гнатовского цилиндр. Такие шляпы мне приходилось видеть в фильмах на работниках ритуальных услуг.
Такое смешение стилей не дает мне понять в каком он образе.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Передавайте ему привет! Ответить с цитатой

Нашелся Вадик!)))
Передавайте ему привет!
Кстати, из-за "просьбы оставаться всем дома" интернет работает очень плохо... Можно сказать, что почти не работает...
Вот сейчас удимвилась, что прорвалась...
Но еще не отправила сообщение... Wink
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 17:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпровила... с одной ошебкой - "удимвилась"...)))
неологизм...
Лорианни

СообщениеДобавлено: Mon Mar 30, 2020 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное, Денис)

Вадиму пламенный привет)
Рада, что у него всё хорошо Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Tue Mar 31, 2020 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выйду на пенсию, начну путешествовать, заеду в Самару и обязательно посещу этот уголок, кинуть копеечку нашему любимому Вадику.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: