Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему.
На страницу 1, 2, 3 ... 981, 982, 983  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chela

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 9:20 UTC    Заголовок сообщения: Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему. Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
Айрин писал(а):
Тимур писал(а):
А вообще, был бы хозяином топика, закрыл бы его. Опять путаница. Что между затмениями - видно. Но кто тут сестра и чья свадьба?
Заведите свой топик и делайте, как Яна - пишите красненьким "тема закрыта". Я её желания обычно исполняю, туда не захожу.

И кто мешает открыть топик где название соответствует смыслу?
Или порядок - уже тоже нарушение свободы?
))))))
Следуя пожеланиям Тимура, открываю тему сию, где можно высказаться, если в теме не по теме.

Victor писал(а):
... А это вам на сон грядущий от меня весёлые картинки. Первая тушкану, а вторая ежу. Только не перепутайте и не передеритесь. ...
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=759&postdays=0&postorder=asc&start=60

Незадача в том, Victor, что я картинок не юзаю, потому как - "жаба". Потому, не могли бы описать изображённое.

Довожу до сведения Форумчан, что о лапопожатии Тушкана сожалею. Не в моих правилах пожимать, вообще. Но, каюсь, потерял бдительность. Никак не могу взять в толк, что люди не только в лучшую сторону меняются. Товарищ не понимает, что нецензурно выражаясь, он загаживает не только себя.

Думаю, тема, возникшая в 15-й Лунный, того стоит и соберёт весь форумный сор на себя.
Тимур

СообщениеДобавлено: Wed Mar 11, 2009 22:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не срабатывает? Потому что тема ни о чем. Надо было просто топик перехватить и в конце "дщери межзатменной предсвадьбенной" линк насюда вставить.

Laughing
Lilya

СообщениеДобавлено: Thu Mar 12, 2009 19:08 UTC    Заголовок сообщения: Re: Заходите! Поговорить, типа. Высказать всё, что не в тему Ответить с цитатой

chela писал(а):

Думаю, тема, возникшая в 15-й Лунный, того стоит и соберёт весь форумный сор на себя.

http://lenta.ru/news/2009/03/12/ukr/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chela

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 21:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
... Сейчас сделал выборку. Из 1000 весьма злоупотребляющих обратившихся - Змей - 84.
З - 1; М - 7/1; В - 16/4; Д - 34/1; О - 26/4.
89-го года ещё не было. Так что, не так уж и мало. Норму (83,33) кроют. Будет желание, посмотрю по всему "зверью".

И это - только запойные из обратившихся. ...
Крыса - 67/4. О - 1; З - 11/2; М - 28/2; В - 27.

Свинья - 86/6. Д - 4; О - 13/1; З - 32/3; М - 32/2; В - 5.

Собака - 67/1. О - 5/1; З - 30; В - 28; Д - 4.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 6:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
... Собака - 67/1. О - 5/1; З - 30; В - 28; Д - 4.
Ошибка. Правильно - Собака - 67/1. О - 5/1; З - 30; М - 28; В - 4.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Mar 20, 2009 22:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легенда говорит, будто бы тарбаган был прежде богатый тунгус и такой стрелок из винтовки, какому не было и подобных. Однажды этот тунгус на какой-то богатой свадьбе сильно подкутил и расхвастался про свое уменье владеть винтовкой и стрелять без промаха, говоря, что он, обладая таким искусством, никого и ничего не боится. Присутствовавший тут бог заметил тунгусу, чтобы он не кичился и умерил свои восторги, что есть существа, которого он должен бояться и перед которым он ничем не должен хвастать. Но тунгус не внимал и крупно поспорил с богом. Тогда бог, осердившись, приказал тунгусу выстрелить из винтовки в летящую ласточку.
Тунгус не испугался; надеясь на свою ловкость, он быстро схватил винтовку, выстрелил и попал пулею ей по хвосту, выбив средние хвостовые перья, так что хвост у ласточки сделался вилкой. Бог осердился сильнее прежнего, закричал на тунгуса и наказал его так.
Он сказал ему: «будь же ты тарбаганом, живи только летом, зимой спи, не наслаждайся жизнью и не пей воды». А ласточке повелел быть с выстриженным хвостом, за то что она не сумела увернуться от тунгусской пули. Вот почему, заключают рассказчики, тарбаган живет только летом, зимою спит, а ласточка с раздвоенным хвостом, и вот почему тарбаган так хитер, как истый сибирский туземец!..

П.С. Хитрый, ещё не значит разумный :wink: .
chela

СообщениеДобавлено: Sat Mar 21, 2009 8:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но, то, что хитрый - значит - неразумный - однозначно.

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=821&highlight=
Victor писал(а):
Druva писал(а):
Виктор, подскажите, пожалуйста, кто из классиков использует разное управление в зависимости от директности / ретроградности.

Druva, во-первых, я - не справочное бюро (если кто-то что-то не знает), во-вторых, не люблю поддерживать оффтопик, особенно в этом разделе и, в-третьих, Вам лучше спросить об этом Анатолия Ладаева (Yamb). У него, надеюсь, больше времени и желания пролить свет на сей вопрос.
Вот так всегда, на самом интересном месте.
chela

СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 6:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=824&highlight=&sid=95663698b48b0da7cbeb6d799f9ed3a4

Road писал(а):
chela писал(а):
Мелькнула где-то информация, что ГЛС Арника монтана свёртываемость крови увеличивает. Потому перекушивать не след.

Чел, как гомеопат-любитель с 17летним стажем скажу ответственно - действие гомеопатии основано на доставке провокационной информации в организм об интервенции, и стимулирует защитные силы организма, поэтому "увеличивать сверываемость" - это не совсем корректное выражение. Арника стимулиует нормализацию свертываемости крови... Гомеопатия не принуждает организм, а предлагает ему начать работать нормально.. это реально как по концепции, так и по существу, так как в разведениях уже за 30С физически нет ни одной молекулы исходного вещества, а в разведениях передается только его "магнитная" информация. За счет этого и происходит не химическое отравление организма, а только его информационный "обман".
Про "магнитную" - без понятия, потому - молчу.
Касательно резкого усиления свёртываемости от ГЛС Арника монтана - читал в какой-то переводной статье, где предостерегали. Давали в предоперационный период. Найти, пока, не могу.
chela

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=29851#29851

Tatyana писал(а):
... Извините, Chela, что я Вас спровоцировала... ...
В теме о "Матрице" девятка была совсем кстати. ...

Независимо от названия "1999-2009", Сергей начал нумерологический разбор цифры девять. И, вроде бы, не возражал против рассмотрения и других аспектов девятки.
По-моему, это неправильно "сооружать свою трибуну" и говорить только с нее (например, TEZ заведует такой трибуной под названием "Вопрос" и другие примеры есть). Не знаю, может, где-то бонусы какие-то раздают за количество "владений трибуной"? Question
А вся в непонятках... Rolling Eyes
Извинения не принимаются. Вы здесь ни при чём. Останки разума ещё имею. А характер, то есть поступков однотипных кучу, инертности вследствии, резво не изменить.

"Матрицу" прикрыли. Но как можно понять из названия, что о 9-ке она.

Сергей, он деликатный товарищ, и, опять же, только архипродвинутые могут понять, что тема "1999-2009" - о 9-ке.

"Своих трибун" я вообще, по жизни, не сооружаю, да и в Инете в злоупотреблении этим не замечен. Могу тему Вам отдать, пусть М. перепишут на Вас. Пусть вообще аннигилируют. Аннигилируйте, пли-и-з!

А TEZ, так он - особенный. Он с Доком накоротке. Ему можно.
Яна

СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Пусть вообще аннигилируют.

chela, не отказывайтесь, пожалуйста, от свободной от модеров темы. А где же я буду высказываться ? Все остальные модерируемые темы для меня теперь закрыты. Вот такая она, самомодерация ! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна

СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 10:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилось былое, но оно не в тему.

О том, что в 2009-2010 годах, в России возможен сильнейший финансовый кризис. Финансовым специалисты предполагали уже давно. Суммы внешнего корпоративного долга накапливались годами. Учитывая то, что основными доходными статьями являются нефть и газ, нетрудно предположить, что кризис разразится тогда, когда сумма внешнего корпоративного долга достигнет определенного уровня и совпадет с падением цен на нефть и газ. Мировой финансовый кризис и проблемы перекредитованием долгов - тоже прогнозируемая ситуация.

В теме «Кому выгодна девальвация рубля» 12 января 2009 года я разместила астрологический прогноз:

" Внешний долг российских компаний в 10 раз больше долгов государства. Поэтомуна оппозиции Урана и Сатурна 2010 года (возможно в августе) вполне вероятен серьёзный финансовый кризис. И эта ситуация вполне может оказаться аналогом 1998 года. Треть (а может быть и 60%) этой суммы приходится на «Газпром» и «Роснефть». 160 млрд долларов из них предстоит выплатить в конце 2009 – начале 2010 года."

В ответ на такой прогноз мне написали на форуме оскорбления. Это реакция людей на негативный прогноз. Поэтому пришла к выводу: если знаешь правду, живи в этой правде и используй в собственное благо.
chela

СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 11:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
chela, не отказывайтесь, пожалуйста, от свободной от модеров темы. ...
А что, видели, Яна, Указ об освобождении? До меня не доводили.

Касательно кризиса. А где ещё России быть? При этой олигомафии. Это и не экономисту понятно. Да и на шкурах собственных ощущаем.
Яна

СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 12:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
...Указ...

«Указующий перст» в название этой темы никак не вписывается. Ну разве что, если очень изощрится…

По поводу кризиса. На сегодня еще есть резервы и Стабфонд. Сейчас могу сказать - налоги повысят, в т.ч. и с физических лиц. Хотя "укрэкономастрологам" тут уже запрещали говорить на подобные темы.
chela

СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна писал(а):
... Сейчас могу сказать - налоги повысят, в т.ч. и с физических лиц. ...
Да это, к гадалке не ходить. И зарплаты урезают под видом повышения. Много ещё чего можно выдумать, ежели, к тому же, "Приключения Чипполино" перечитать. Не до логического конца.
Яна

СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это уже сегодняшняя ситуация. А 12 января 2009 года , когда я разместила свой прогноз, некоторые «товарисчи» восприняли в штыки.

Почему Глоба говорит о девяностых годах? Если повысится налоги и снизятся дотации, льготы, соответственно, начнется паника и рост цен на продукты. Поэтому сейчас в России, кстати, как и в Украине, есть программа по организации сельхозкооперации. По-моему, это называется так. Если не будет неурожая картофеля или зерновых, в продовольственный кризис финансовый не перерастет.

Более того, я уже об этом говорила, когда растут цены на продукты, растет потребление картофеля. При отсутствии монополизации рынка это рентабельный бизнес. Особенно весной, когда картофель при отсутствии достаточного запаса дорожает.
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 19:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур писал(а):
... Короче, советуйте, делайте предложения. Тут нет стада, и нет плебеев, и мое глубокое убеждение: при выработке решения коллектив никогда не ошибается.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Такое вот сообщение желающих посоветовать и сделать ожидает. Потому, я в своё, отхожее.

В отношении безошибочности коллектива - не буду. Коллектив инертен, предвзят и ведОм. А, потому, их (коллективов), как минимум - два. С диаметрально противоположными, чаще.

Моё предложение - не убирать ничьих постов и ничего не чистить. Мы ведь астрологию изучаем, а не на курсах полиции нравов. А если чистить, то нужно с поста Тушкана, как на личности переходящего, начинать. Затем удалять посты Тимура, восторгнувшегося сим перлом. И, далее, по нарастающей.

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=121&postdays=0&postorder=asc&start=1340
Tushkan писал(а):
Высокий лоб и строгий нрав
Вот он пророчицы спаситель
Железа желчный истребитель
Шутить не будет он с врагом
Одарит лавровым венком себя
И в келью гордо удалясь
Латынь зубрить не станет князь....

Тимур писал(а):
Браво Tushkan! Этот короткий стих явно реплика Пушкину, однако как тонко Вы сумели передать ВСЕ нюансы ситуации! Поистине Сатурн дополняет Луну!

Только в конце я бы вместо "князь" поставил "кщёнц".

Виктор прав в отношении Кассандры. До перехода на личности. Его бы послушать и, остановиться.

А далее уже, как снежный ком.

Не все реагируют на уколы улыбкой и реверансами. Причём, от Виктора это можно было ожидать. Однозначно! Даже не заглядывая в Натал.
А чётко я Виктору время выставил. Не Натал - загляденье!

Никого не красит желание обидеть, оскорбить, унизить. Как и желание обижаться.

Если убрать всю шелуху - Виктор прав.
Screamingflower

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 19:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chela, поделитесь, плиз, наталом Виктора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 19:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=301&start=140

Road писал(а):
Чела,спасибо за полезную ссылку и как человек благодарный, отвечу вам на игнорируемую ранее вашу колкость: Роад - это условный перевод моей фамилии, а в словаре я так и не смог найти перевод на английский русизма - колея. Поэтому это дорога, либо, в крайнем случае путь.
Пожалуйста, Road! И я, как человек воспитанный, а потому старающийся не оставлять благодарность без благодарности, поясню. Я постигаю мир, но, так как весь, пока ещё, в иголках, то - колюся.

Русизм - колея - самое то. Западизмы - тешение самости.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 19:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чела ты ему может и права на вождение выпишеш?
Или ещё какую интимную услугу окажеш?
Евангелие вспомни блаженны кроткие духом, Виктор явно не из их числа...
И если ты не в курсе то он уж точно помощи, тем более из твоих рук не возьмёт...
У тебя есть его данные выкладывай разберём, но у тебя ведь смелости не хватает даже свои в личке сообшить.
Короче говоря с ним обошлись очень мягко пусть радуется, но он ведь не в состоянии так как ждёт удара, потому как мнит себя бог весть кем, при таком количестве спеси,все его плюсы больше напоминают минусы.... поминают минусы....
Да и бог сним пусть разбирается со своими тараканами сам...
Victor

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 19:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
А чётко я Виктору время выставил.

Георгий (не люблю ников, Вы уж извините), я не прячу свою генитуру. Каким уж пришёл сюда... Значит, так было угодно Небесам. Должен внести поправку Вашему времени. Моя генитура: 12:12:04, 19.05.1963, Кривой Рог, СССР. Система домов, конечно же, Дом-Знак.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 981, 982, 983  След.
Страница 1 из 983

Перейти: