Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Спорт Прогноз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
хелена

СообщениеДобавлено: Sun Dec 26, 2010 21:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будимир писал(а):
Вопрос все еще открытый - есть здесь занимающиеся астрологическим спорт-прогнозированием ?

Я занимаюсь и довольно давно Smile , и...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торгаш

СообщениеДобавлено: Sat Mar 26, 2011 5:14 UTC    Заголовок сообщения: Я тоже увлекся прогнозированием хоккейных матчей Ответить с цитатой

хелена писал(а):
Будимир писал(а):
Вопрос все еще открытый - есть здесь занимающиеся астрологическим спорт-прогнозированием ?

Я занимаюсь и довольно давно Smile , и...?

Я тоже увлекся прогнозированием хоккейных матчей
Прочитал лекции как можно прогнозировать исход матча, накопал в инете статистику около 100 игр и начались проблемы, теория не работает. А так хочеться в этом разобраться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Будимир

СообщениеДобавлено: Mon Mar 28, 2011 10:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 игр Very Happy у меня база данных матчей около 4000

www.oddsportal.com - результаты, коэффициенты, время матча, только внимательно смотрите за часовым поясом выбранным на сайте.

- Если прогнозируете по Фроули - то во второй главе есть очень много дезинформации. около 60%
- Запомните, что к началу времени матча в НХЛ надо прибавлять как минимум 7 минут - а точно время начала матча можно посмотреть в протоколах на сайте НХЛ в статистике.
- к футболу всегда по 1 минуте к началу матча прибавляйте.
- к баскетболу проходящему в Европе-Азиатском континете - около 3-4 минут.
- НБА - там время начала матчей вообще скачет как хочет. от 4 до 18 минут задержка может быть от заявленного времени.
- стройте карту на точные координаты спортивной арены, где проходит состязание, особенно для матчей Англии.
- при определении управителей углов использовать только Септенер, Транс-Сатурны только как описывает Фроули используйте.
- в Зет должна быть включена галочка - подвижны только планеты, ибо аспекты Фортуны рассматриваются по традиционной методике, а не по "современной астрологии".

Вот Вам основные направления для исследования - Дерзайте. Спорт Астрология не сложна, просто в ней слишком много нюансов различных и приходится систему прогнозирования делать практически с нуля.

Фроули дал неплохой толчок к ее развитию, а именно алгоритм дал как рассматривать карты, а вот совершенствование его и доведение до идеала - это уже личное дело каждого индивидуально.
astrohronos

СообщениеДобавлено: Wed Apr 13, 2011 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Спорт прогноз Ответить с цитатой

Попытка рассмотреть методику Д.Фроули на -http://astrohronos.ru/menu/_175_196.html и там же-http://astrohronos.ru/menu/_175_195.html пока могу сказать,что функция Zet расположение антисов на рисунке карты здорово помогает.Есть вопросы по апликтации Луны аспектом к планете,не всегда показывает победителя,надо накопить событийные карты и продолжать исследования.Задел Д.Фроули дал,дальше разберёмся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жизнемир

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 9:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я теннисом пытался заниматься)))) Very Happy

Но сделал вывод, что точные предсказания возможны - если знаешь лично теннисистов. Их биографию и даже их личную жизнь.
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 9:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнемир писал(а):

Но сделал вывод, что точные предсказания возможны - если знаешь лично теннисистов. Их биографию и даже их личную жизнь.
В смысле? Есть ректифицированные карты участников, к примеру, матча? – Здесь проблем нет. Но к чему личная жизнь?

Другое дело командные виды спорта…
АББА

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Жизнемир писал(а):

В смысле? Есть ректифицированные карты участников, к примеру, матча? – Здесь проблем нет. Но к чему личная жизнь?

Другое дело командные виды спорта…

Неважно, возможны ли точные предсказания или нет, командные виды спорта или нет - ничего не важно, кроме того, что спортивное прогнозирование НИКОМУ, НИКОГДА И НИ НА ЧТО НЕ НУЖНО...
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Спортивное прогнозирование очень важно для "бетторов", тех кто делает спортивные ставки.
У меня есть пара тройка таких клиентов, которым кровь из носу нужно спортивное прогнозирование.

Суммы ставок астрономические, допустим за исход какого-нибудь теннисного турнира...

Так что СП - чистой воды коммерция.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АББА писал(а):
Неважно, возможны ли точные предсказания или нет, командные виды спорта или нет - ничего не важно, кроме того, что спортивное прогнозирование НИКОМУ, НИКОГДА И НИ НА ЧТО НЕ НУЖНО...
Тем, кто занимается спортивным прогнозированием абсолютно безразлично мнение АББА, даже такое безапелляционное.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как по Фроули, но индусы на этом точно собаку съели.
СВШ кстати тоже неплохо работает, так как основан на йогах (чисто в европейском прочтении)
АББА

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Гнатовский писал(а):
Smile
Спортивное прогнозирование очень важно для "бетторов", тех кто делает спортивные ставки.
У меня есть пара тройка таких клиентов, которым кровь из носу нужно спортивное прогнозирование.

Суммы ставок астрономические, допустим за исход какого-нибудь теннисного турнира...

Так что СП - чистой воды коммерция.

Вот и я про то же...
Нельзя одновременно служить Богу и мамоне, астрологии и спорту...
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около игр вообще очень опасно.
Пример Достоевского поучителен...
АББА

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omina писал(а):
АББА писал(а):
Тем, кто занимается спортивным прогнозированием абсолютно безразлично мнение АББА, даже такое безапелляционное.

Аналогично АББЕ абсолютно безразлично мнение тех, кто занимается спортивным прогнозированием - безапелляционное или любое другое...
АББА

СообщениеДобавлено: Sat Jun 04, 2011 12:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Гнатовский писал(а):
Около игр вообще очень опасно.
Пример Достоевского поучителен...

Не около игр... Около азарта...
Жизнемир

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2011 7:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спортивные прогнозы - это вообще одна из самых интересных прогнозов в наше время.

Вся проблема в том, что там зависит от интуиции самого астролога, ибо в такой кротчайший срок, быстро вычислить научно точно не возможно. В этом важность, знать лично игроков. Игроков надо чувствовать так, как будь-то они марионетки в руках звездного неба.

Более того, у астролога должен быть у самого прибыльный и счастливый период, только тогда небо ему приоткроет свои тайны...

И много на этом не заработаешь.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jun 06, 2011 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И много на этом не заработаешь.

С этого и нужно было начинать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жизнемир

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 12:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу интересные факты.
Когда я только начинал анализировать игроков, лидировал Федерер, его рейтинг и коэффициент были огромными. Он считался даже непобедимым, но в июне 2010 года у него начался неожиданный спад, который никто не ожидал и от которого все были в шоке.

Федерер проиграл мало талантливому Сидерникову...

Коэффициент был 1 к 20. Т.е. если бы я поставил против Федерера 1000 рублей - мой выигрыш составил бы 20 000 рублей...

Ну как? Захотелось поиграть со своим талантом астролога и судьбой?

Но тогда я только только начал изучать игроков.

Теперь Лидируют Надаль и Джокович, нужно вычислить когда у них будет спад и в нужный момент поставить против них. Формула успеха вроде бы проста. Но у меня период бедности будет еще до 2014 года. И щас не до этого.

Теннис непредсказуемая игра...я изучил только Надаля и его гороскоп говорит что он войдет в Историю Спорта Испании.

На самом деле только 2 талантливых игрока Надаль и Федерер.
Но Федерер уже "старый" - энергичные юнцы его уже обыгрывают. Но он уверенно держится на 3-ем месте, после Надаля и Джоковича.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 13:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнемир, если Вы не способны отличить кота от кошки, и удивляетесь, что коты почему то не лают - то.... какой нафиг спортпрогноз???
Жизнемир

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 14:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут просто так болтаете не о чем да? Very Happy
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jun 08, 2011 15:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнемир писал(а):
тут просто так болтаете не о чем да? Very Happy
Ага. Болтаем ни о чем, когда болтать не о чем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: