Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Когда ждать аиста..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dre

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2011 19:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):
Цитата:
Когда ждать аиста...?

Аисты прилетают весной.

garga, реально, такого количества аистов , как здесь в БГ я никогда не видела)))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Апин
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2011 20:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dre писал(а):
andrjuha, я не указала регистрацию брака в Болгарии (здесь проходит своя регистрация на основании иностранного свидетельства о браке) и только этот документ используется в дальнейшем.

Dre. регистрация брака в БГ; 28.04.2010; 12.00; +2; Габрово, Болгария; 42n51; 25e19; -; ;
время точное не знаю

вот это уже что-то новое. Получается, заново замуж вышли? Или как?
А время все же постарайтесь вспомнить. Время конкретно какого события отображено как 28.04.?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dre

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2011 21:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrjuha писал(а):
Dre писал(а):
andrjuha, я не указала регистрацию брака в Болгарии (здесь проходит своя регистрация на основании иностранного свидетельства о браке) и только этот документ используется в дальнейшем.

Dre. регистрация брака в БГ; 28.04.2010; 12.00; +2; Габрово, Болгария; 42n51; 25e19; -; ;
время точное не знаю

вот это уже что-то новое. Получается, заново замуж вышли? Или как?
А время все же постарайтесь вспомнить. Время конкретно какого события отображено как 28.04.?

получается,что заново))) только сама эта регистрация проходила так- я- в Украине,а муж- в Габрово,пошел в общину сдал набор документов,и на следующий день получил свидетельство о нашем гражданском браке. время подачи доков он ,к сожалению,не помнит,как и время получения заветного дока....
Dre

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2011 21:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrjuha писал(а):
...Время конкретно какого события отображено как 28.04.?

свидетельство о заключении брака,выдано 28.04.2010
простыми словами- это подтверждение брака в Болгарии,но в нем написано,что брак был заключен в Украине 30.01.2010
Андрей Апин
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Feb 22, 2011 21:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dre писал(а):

получается,что заново))) только сама эта регистрация проходила так- я- в Украине,а муж- в Габрово,пошел в общину сдал набор документов,и на следующий день получил свидетельство о нашем гражданском браке. время подачи доков он ,к сожалению,не помнит,как и время получения заветного дока....

Dre писал(а):
свидетельство о заключении брака,выдано 28.04.2010
простыми словами- это подтверждение брака в Болгарии,но в нем написано,что брак был заключен в Украине 30.01.2010

тогда все же не заново
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 18:31 UTC    Заголовок сообщения: Re: Когда ждать аиста.. Ответить с цитатой

Dre писал(а):
стоит ли надеяться на чудо?
если бы в доме детей стоял нептун - планета чудес, то можно было бы надеяться, однако там стоит практичная венера. и когда сам уран шёл по венере - вы сделали аборт. последний шанс забеременнеть был у вас в 2008 году. больше таких шансов НЕТ.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
По окончанию этого года будет у Вас благоприятный период.
бесполезно, денис. если уж раху прошёлся по 5 дому и ничего не было, то теперь уже нечего ловить. как говориться, поезд ушёл, а кто не успел, тот опоздал...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 18:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Евгеньевна писал(а):
Ирина, вы в 36-37 лет сами родите мальчика и лучше не переезжать.

Для астрологов:
Возврат прогрессивной Луны на свое место и в соединение с управителем 5 дома Сатурном, по фирдарам это его время. Соляр на 13 год на Габрово показывает большую вероятность рождения ребенка.
да нихераси там не будет. сатурн - не управляет 5 домом. уран. даже если бы и управлял, то в 30 лет была бы беременность, да так и так он стоит у неё, похоже вместе с луной в 12 доме - доме смерти детей. зачем вообще таким жестоким мамкам детей рожать. луна в соединении с сатурном - детей голодом морят и молока у них никогда нет - сиськи, как дулька...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 18:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот у её мужика, кстати, могут быть дети и плутон у него хороший - с сексуальностью у него всё в порядке.

Dre Ирина РОЖДЕНИЕ МУЖА; 9.02.1977; 21:20; +2; Габрово, Болгария; 42N52; 25E19; M; ;
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 18:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dre"]
возможно это в 2013 будет удавшаяся попытка ЭКО? думаю в следующем году начнем попытки,но нацелены на Харьков(Украина)
лучше усыновите ребенка, чем деньги в медицину впуливать. у вас есть показания на чужого ребенка или отчуждение от своего.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 18:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omina писал(а):
Я, например, не люблю уже пережеванную пищу с чужой слюной... Пищу надо жевать самому, а не выбирать из чужой непереваренные куски.
Какие не аппетитные у Вас эпитеты, аллегории, метафоры... Sad
зато вы така аппетитная, до тошнотворности...
Dre

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="andrjuha"].... или найти донора по детям. Брать ребенка из приюта не советовал бы.../quote]

Смородина - .....лучше усыновите ребенка, чем деньги в медицину впуливать. у вас есть показания на чужого ребенка или отчуждение от своего....

А как же жестокой мамке теперь?
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dre"]
andrjuha писал(а):
.... или найти донора по детям. Брать ребенка из приюта не советовал бы.../quote]

Смородина - .....лучше усыновите ребенка, чем деньги в медицину впуливать. у вас есть показания на чужого ребенка или отчуждение от своего....

А как же жестокой мамке теперь?
КАКОМ ОБ КОСЯК! нет проработки сатурна с луной - нет детей даже своих...

да вы идите на эко разве вам запретишь. бабла много - платите врачам. что ваши письки разглядывают. благородства нет - так куда вам чужого ребенка ютить? приютить дитя - это надо по крайней мере на такой юпитер, как ваш иметь...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dre писал(а):
стоит ли надеяться на чудо?
Dre писал(а):
Dre аборт ; 06.06.1996 ; 12:00 ; +3 ; Сумы, Сумская обл., Украина;50n55;034e45;;

Dre писал(а):
правда в 2008 году очень намучали гинекологи,когда ставили спираль(долго не получалось и потом она несколько месяцев создавала кровотечения и боли)
всё бы им чудеса с небес падали... вот юпитер в соединении с лилит! нет бы для какого-то сделать чудо. своего ребенка-первенца убила в 20 лет, спираль в себя всовывала аж "до не могу" в 32 года... и ещё ждёт чуда... ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ! люди в 13 лет уже семьи кормят, а тут вечные слюни на губах и сопли под носом: вот вам и сатурн в соединении с луной...
Dre

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смородина писал(а):
всё бы им чудеса с небес падали... вот юпитер в соединении с лилит! нет бы для какого-то сделать чудо. своего ребенка-первенца убила в 20 лет, спираль в себя всовывала аж "до не могу" в 32 года... и ещё ждёт чуда... ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ! люди в 13 лет уже семьи кормят, а тут вечные слюни на губах и сопли под носом: вот вам и сатурн в соединении с луной...

а я не просила ВАС анализировать мои поступки. и хоть я не астролог,но у Вас на лицо проблемы с желчным пузырем...
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dre писал(а):
у Вас на лицо проблемы с желчным пузырем...
нет у меня проблем с желчным пузырем и никогда не будет. предсказания ваши пусты, как вся ваша пустая бездетная жизнь.
Ева

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
проблемы с желчным пузырем...

Вы ошиблись девушка, у нее вечное недержание.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Цитата:
проблемы с желчным пузырем...
Вы ошиблись девушка, у нее вечное недержание.
Ты, как твой аватар, везде успеваешь присесть и посрать:

Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смородина писал(а):
Omina писал(а):
....
... Sad
зато вы така аппетитная, до тошнотворности...
Обережно, а то вроки наведу! Wink
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Feb 23, 2011 19:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omina писал(а):
Обережно, а то вроки наведу! Wink
кишка тонка и ростом ты не вышла...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти: