Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

астрогомеопатия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
puks

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 1:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!

Давайте не будем превращать форум в споры на религиозные темы!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 5:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela, а Вы не находите, что у этого пришельца на форум под НИКом "Классический гомеопат" своё особое понятие гомеопатии, на Ваш вопрос он дал оригинальный ответ " смотрел даму" :wink: . Вот так он "лечит". и видимо не только людей, а и живность. А результаты, как в его аватарке: эко как кота в йоговскую позу повернуло. Crying or Very sad Разве можно этому "Классическому гомеопату" доверить лечение мамы Татьяны Черноглазовой - думаю - нельзя.

"Смотреть" на врачебном сленге означает вел прием, осматривал, ставил диагноз, назначал лечение!
И это касается ЛЮБОЙ врачебной профессии /поинтересуйтесь/!
Интересно, а что Ваша аватарка обозначает? Что ей сзади вставили?
Правильно! Лучше доверьте лечение астрологу Laughing

в оправдание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 6:04 UTC    Заголовок сообщения: Re: астрогомеопатия Ответить с цитатой

TAURUS писал(а):
Цитата:

Очень много раз обращался к астрологам одни бредни - извините!
Понимаю не все такие, значит не повезло![/i]

Странно - много раз обращался, считает бреднями и однако здесь - на форуме астрпроги Shocked .
А радиксом не поделился! :mrgreen:
Неужели это реинкарнация Б.Б. Shocked

Что то Вы не внимательно читаете, потому и странно Вам!
"Думаю не ВСЕ такие! Наверное не повезло"=ключевая мысль моего сообщения! :wink:
Если Вас утешит-считаю некомпетентных гомеопатов столько же, сколько и Астрологов
05.06 1961г, Запорожская область, примерно 23.30 Very Happy

в оправдание!
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 6:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

puks писал(а):
Народ!

Это что, относится ко мне? Я вроде вписываюсь в Вашу тему, правды частично Rolling Eyes
в оправдание!
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 6:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический гомеопат писал(а):
puks писал(а):
Народ!

Это что, относится ко мне? Я вроде вписываюсь в Вашу тему, правда частично Rolling Eyes

в оправдание!
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Thu Jan 15, 2009 6:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/i][/quote]Снимаю шляпу! Не сформулируете ли, что Вы понимаете под "конституциональным" препаратом? Потому как разночтения в этом вопросе.[/quote]

Конституциональный препарат- это гомеопатическое лекарство, в патогенезе которого есть МАКСИМАЛЬНОЕ совпадение ключевых симптомов с симптомами пациента.
В принципе конституциональное лекарство применяется к данному пациенту при ЛЮБОЙ его патологии Exclamation

в оправдание!
chela

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 12:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический гомеопат! А-у-у! Вы где? Заходите сюда http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=24539#24539 Давно здесь сидим. Живые Классики такая редкость.
лв

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 16:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimus, не реагируйте на очередную провокацию. vd с чисто профессиональным флудом, надо полагать, будет периодически реинкарнироваться так сказать для профилактики чистоты космоса Smile
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 17:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAURUS писал(а):

chela, а Вы не находите, что у этого пришельца на форум под НИКом "Классический гомеопат" своё особое понятие гомеопатии, на Ваш вопрос он дал оригинальный ответ " смотрел даму" :wink: . Вот так он "лечит". и видимо не только людей, а и живность. А результаты, как в его аватарке: эко как кота в йоговскую позу повернуло. Crying or Very sad Разве можно этому "Классическому гомеопату" доверить лечение мамы Татьяны Черноглазовой - думаю - нельзя.

TAURUS!
Я , к сожалению, что-то не очень много знаю примеров вылечивания методами гомеопатии. Возможно, что жизнь не сталкивала с этими методами лечения. А экспериментировать с незнакомым лечением опасно.
С мамой была такая динамика протекания болезни.
11 декабря у нее образовалась гематома, прокапалим 10 внутривенных систем а 27 декабря 2008 г ( в новолуние) она почувствовала себя плохо начало подниматься давление около 180/90, а с 29 на 30 декабря был гипертонический криз 240/120. Снова уколы на 2 недели (магнезия+дибазол) и сейчас, слава богу, началась нормализация 160/80. Редко могу быть на форуме, т.к. времени хронически не хватает. Дата рождения мамы 29.11.1929. Алматы, времени не знает. Очень боюсь марта, т.к. в марте умерла моя бабушка, и мама в марте плохо чувствует часто. Со старыми, как с малыми детьми. Но ведь и мамы с нами ночей не спали, когда мы были маленькими. Буду надеяться, что пронесет. Всегда надо верит в лучшее, худшее само приходит.
TAURUS

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 17:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Черноглазова писал(а):

Я , к сожалению, что-то не очень много знаю примеров вылечивания методами гомеопатии. Возможно, что жизнь не сталкивала с этими методами лечения. А экспериментировать с незнакомым лечением опасно.

Обычно, люди приходят к гомеопату, перепрбовав много методов без успеха... Врачи НЕгомеопаты - часто недолюбливают методы гомеопатии. Думаю, дело в нехватке информации. Однако, замечу - гомеопатия, тоже не панацея.
Если Вы боитесь, конечно, лучше не начинать. Но всё же - почитайте о гомеопатии, поищите форумы на эту тему - уверена - Вы сможете пообщаться с многими людьми, кому помогла гомеопатия;
даже отменяют операции (за ненужностью), в случае например - когда есть направление на удаление гланд и аденоидов - применение гомеопатии даёт хороший эффект.
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 19:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 декабря у нее образовалась гематома, прокапалим 10 внутривенных систем а 27 декабря 2008 г ( в новолуние) она почувствовала себя плохо начало подниматься давление около 180/90, а с 29 на 30 декабря был гипертонический криз 240/120. Снова уколы на 2 недели (магнезия+дибазол) и сейчас, слава богу, началась нормализация 160/80. Редко могу быть на форуме, т.к. времени хронически не хватает. Дата рождения мамы 29.11.1929. Алматы, времени не знает. Очень боюсь марта, т.к. в марте умерла моя бабушка, и мама в марте плохо чувствует часто. Со старыми, как с малыми детьми. Но ведь и мамы с нами ночей не спали, когда мы были маленькими. Буду надеяться, что пронесет. Всегда надо верит в лучшее, худшее само приходит.

Комментарии : где гематома и что прокапали??
Дело в том, что ваши доктора создали трудности, а потом сами их героически преодолевали!
В таком возрасте капельницы/состав???/ вредны, потому, что количество
циркулирующей жидкости возрастает во много раз и организм реагирует подъемом давления,
что бы усилить фильтрование крови через почки/защитный механизм/.
А потом были назначены мочегонные и состояние улучшилось.
Назначать что то заочно в гомеопатии очень трудно потому, что она построена на индивидуальных жалобах и особенностях конкретного человека!
Посоветовать что либо я могу, но вы же хотите результат!

в оправдание!
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TAURUS писал(а):

Обычно, люди приходят к гомеопату, перепрбовав много методов без успеха... Врачи НЕгомеопаты - часто недолюбливают методы гомеопатии. Думаю, дело в нехватке информации. Однако, замечу - гомеопатия, тоже не панацея.

Я вообще не знаю примеров результатов, воспроизводимых с помощью астрологии!
Судить о профессионализме Гомеопата необходимо по результатам лечения!
В умелых руках это практически панацея, естественно в разумных пределах!

в оправдание!
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 16:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комментарии : где гематома и что прокапали??
Дело в том, что ваши доктора создали трудности, а потом сами их героически преодолевали!
В таком возрасте капельницы/состав???/ вредны, потому, что количество
циркулирующей жидкости возрастает во много раз и организм реагирует подъемом давления,
что бы усилить фильтрование крови через почки/защитный механизм/.
А потом были назначены мочегонные и состояние улучшилось.
Назначать что то заочно в гомеопатии очень трудно потому, что она построена на индивидуальных жалобах и особенностях конкретного человека!
Посоветовать что либо я могу, но вы же хотите результат!

Посоветуте! Может быть, появится и результат...
Описали ВЫ ВСЕ правильно!
Тоже сказал и кардиолог, молодая женщина, почти Вашими словами!
Ведь в больнице каждый врач назначает свое лечение. Пришли к хирургу с головной болью- назначил массаж на воротниковую зону. Когда врач-терапевт это услышала, то ее реакция была ужасающей-это Вас убьет в состоянии гипертонического криза. Назначила мочегонные- для выведения жимдкости из организма и порекомендовала побольше пит зеленый чай и аспирин. Кардиолог все лечение, назначенное другими докторами перечеркнула и сказала, что это все верный путь к язве от аспирина, а в почках - воспаление. Я думаю от лекарств. Ведь невозможно пить по 10 таблеток в день! Вся ситуация похожа на поный ДУРДОМ без конца и края.
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Sun Jan 18, 2009 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="
Ведь в больнице каждый врач назначает свое лечение. Пришли к хирургу с головной болью- назначил массаж на воротниковую зону. Когда врач-терапевт это услышала, то ее реакция была ужасающей-это Вас убьет в состоянии гипертонического криза. Назначила мочегонные- для выведения жимдкости из организма и порекомендовала побольше пит зеленый чай и аспирин. Кардиолог все лечение, назначенное другими докторами перечеркнула и сказала, что это все верный путь к язве от аспирина, а в почках - воспаление. Я думаю от лекарств. Ведь невозможно пить по 10 таблеток в день! Вся ситуация похожа на поный ДУРДОМ без конца и края.[/quote]

Понимаю Ваше отчаяние и хочу помочь, а как?
Что бы долго не объясняться напишите - есть у Вас возможность где то купить
гомеопатические лекарства или хотя бы комплексные гом. лекарства?
В классическом варианте помочь естественно не смогу!
Опишите жалобы, самочувствие, что любит и не любит из еды, какие сны снятся/сюжет/.
в оправдание!
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 16:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="
Ведь в больнице каждый врач назначает свое лечение. Пришли к хирургу с головной болью- назначил массаж на воротниковую зону. Когда врач-терапевт это услышала, то ее реакция была ужасающей-это Вас убьет в состоянии гипертонического криза. Назначила мочегонные- для выведения жимдкости из организма и порекомендовала побольше пит зеленый чай и аспирин. Кардиолог все лечение, назначенное другими докторами перечеркнула и сказала, что это все верный путь к язве от аспирина, а в почках - воспаление. Я думаю от лекарств. Ведь невозможно пить по 10 таблеток в день! Вся ситуация похожа на поный ДУРДОМ без конца и края.

Понимаю Ваше отчаяние и хочу помочь, а как?
Что бы долго не объясняться напишите - есть у Вас возможность где то купить
гомеопатические лекарства или хотя бы комплексные гом. лекарства?
В классическом варианте помочь естественно не смогу!
Опишите жалобы, самочувствие, что любит и не любит из еды, какие сны снятся/сюжет/.[/quote]
Спасибо за участие!
Сегодня попыталась найти гомеопатическую аптеку по городской справочной - пока безрезультатно...
Основные проблемы со здоровьем.
1. Основная жалоба в нормальном состоянии-головокружение, часто падает, даже в квартире, ходит придерживаясь за стенку.
2. Сильные гипертонические кризы (240/120 - 2 раза в год. Как правило - май-июнь и ноябрь-декабрь. Часто нестабильное давление ( скачет в диапазоне 180/110 - 160/80 - это ее рабочее).
3.Стенокардия - нестабильный пульс в диапазоне 50-80
4. Периодическое обострение варикоза. Мажем мазями "Леотон" и "Софья" на основе конского каштана + бинты днем.
5. Из еды не любит мясо, предпочитает каши и яблоки. Ест мало. Совсем не может есть утром. Завтрак в 11 часов, обед в 2 часа, ужин в 18-00. На ночь - кисломолочное. Аппетита почти нет. Сьедает, как ребенок- не больше 100 -150 гр чего-нибудь. Уровень сахара и холестерина в норме.
6. Про сны надо спросить. Очень редко рассказывает. Во сне очень громко храпит ( самое интересное, что сама про это знает, хотя плохо слышит). Вы имеете в виду работу подсосзнания в ночное время? Информация о состоянии организма идет через сны?

Увы, это все называется старость, от которой еще не придумали лекарств. В лучшем случае можно найти временное облегчение от обострений...
chela

СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 17:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Сегодня попыталась найти гомеопатическую аптеку по городской справочной - пока безрезультатно...
1. Основная жалоба в нормальном состоянии-головокружение, часто падает, даже в квартире, ходит придерживаясь за стенку.
...
Увы, это все называется старость, от которой еще не придумали лекарств. В лучшем случае можно найти временное облегчение от обострений...
К мануальному терапевту бы. Шейные позвонки поставить. Возможно это и проблему высокого кровяного давления решит. Главное, чтобы нежненько и аккуратненько. А то бывают шустрики.

Касательно старости. Терапевт в поликлинике, сорока с небольшим лет, начала по стенке ходить и АД вылезло. Шейку (в смысле шеи) поправили и - куда что делось. Пара сеансов всего.
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Mon Jan 19, 2009 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за участие!
Сегодня попыталась найти гомеопатическую аптеку по городской справочной - пока безрезультатно...
2. Сильные гипертонические кризы (240/120 - 2 раза в год. Как правило - май-июнь и ноябрь-декабрь. Часто нестабильное давление ( скачет в диапазоне 180/110 - 160/80 - это ее рабочее).
3.Стенокардия - нестабильный пульс в диапазоне 50-80
4. Периодическое обострение варикоза. Мажем мазями "Леотон" и "Софья" на основе конского каштана + бинты днем.
5. Из еды не любит мясо, предпочитает каши и яблоки. Ест мало. Совсем не может есть утром. Завтрак в 11 часов, обед в 2 часа, ужин в 18-00. На ночь - кисломолочное. Аппетита почти нет. Сьедает, как ребенок- не больше 100 -150 гр чего-нибудь. Уровень сахара и холестерина в норме.
6. Про сны надо спросить. Очень редко рассказывает. Во сне очень громко храпит ( самое интересное, что сама про это знает, хотя плохо слышит). Вы имеете в виду работу подсосзнания в ночное время? Информация о состоянии организма идет через сны?
Увы, это все называется старость, от которой еще не придумали лекарств. В лучшем случае можно найти временное облегчение от обострений...[/quote]

Выясните - когда ВПЕРВЫЕ и при каких обстоятельствах стало повышаться АД ? Был ли какой либо стресс?
Есть ли страх при движении вниз?
Варикоз на какой ноге и есть ли трофическая язва?
Были ли в жизни кожные сыпи?
И еще ТЕСТ - попросите ее нарисовать просто на чистом листе рисунок,
затем, опять же без темы еще рисунок!
НЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ СОВЕТЫ ЧТО И КАК РИСОВАТЬ!!!
Сфотографируйте и перешлите мне фото, только пронумеруйте их.
Это поможет мне ПРАВИЛЬНО подобрать лекарство!
pislarij@mail.ru

в оправдание!
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 16:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выясните - когда ВПЕРВЫЕ и при каких обстоятельствах стало повышаться АД ? Был ли какой либо стресс?
Есть ли страх при движении вниз?
Варикоз на какой ноге и есть ли трофическая язва?
Были ли в жизни кожные сыпи?
И еще ТЕСТ - попросите ее нарисовать просто на чистом листе рисунок,
затем, опять же без темы еще рисунок!
НЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ СОВЕТЫ ЧТО И КАК РИСОВАТЬ!!!
Сфотографируйте и перешлите мне фото, только пронумеруйте их.
Это поможет мне ПРАВИЛЬНО подобрать лекарство!
pislarij@mail.ru
[/i]

Eще раз благодарю за соучастие!

Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Впервые начало АД повышаться в 35-36 лет перед второй беременностью ( 37 лет). Первый сильный криз был в 42 года и был связан со стрессом ( семейные отношения).

2. Варикоз на обеих ногах, на правой ноге более сильный и внутренний (в одной вене закупорка вены, ощущается болями и быстрой усталостью). Внешне более сильно проявляется наружный варикоз на левой. Трофических язв не было. Но в ноябре была сильная гематома на правой ноге диаметром более 15 см. Начали делать внутривенные системы из-за нее, что спрово
цировало гипертонический криз.

3. В последние годы есть высыпания на коже в верхней области живота. Кожа всю жизнь была чистой и не проблемной.

4.Страх при спуске вниз есть, всегда, т.к. слабость в ногах.

5. Рисунки попросила нарисовать, ничего не подсказывала, когда будут готовы, то вышлю.

Панически боюсь солнечного затмения, т.к. последний гипертонический криз был на новолуние в декабре перед новым годом...
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 16:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
... Сегодня попыталась найти гомеопатическую аптеку по городской справочной - пока безрезультатно...
...
К мануальному терапевту бы. Шейные позвонки поставить. Возможно это и проблему высокого кровяного давления решит. Главное, чтобы нежненько и аккуратненько. А то бывают шустрики.

Касательно старости. Терапевт в поликлинике, сорока с небольшим лет, начала по стенке ходить и АД вылезло. Шейку (в смысле шеи) поправили и - куда что делось. Пара сеансов всего.

chela!
Ей неврапатолог назначил массаж, но лечащий терапевт запретил, т.к. у нее нестабильное давление.
Господи, не знаешь кому верить. Сколько врачей-столько лечений...Сама - не врач, увы...
Меня скоро тоже надо будет лечить от наших больниц и врачей, даже стрельцовский оптимизм уже не выручает... Crying or Very sad
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Впервые начало АД повышаться в 35-36 лет перед второй беременностью ( 37 лет). Первый сильный криз был в 42 года и был связан со стрессом ( семейные отношения).
2. Варикоз на обеих ногах, на правой ноге более сильный и внутренний (в одной вене закупорка вены, ощущается болями и быстрой усталостью). Внешне более сильно проявляется наружный варикоз на левой. Трофических язв не было. Но в ноябре была сильная гематома на правой ноге диаметром более 15 см. Начали делать внутривенные системы из-за нее, что спрово
цировало гипертонический криз.
3. В последние годы есть высыпания на коже в верхней области живота. Кожа всю жизнь была чистой и не проблемной.
4.Страх при спуске вниз есть, всегда, т.к. слабость в ногах.
5. Рисунки попросила нарисовать, ничего не подсказывала, когда будут готовы, то вышлю.

Панически боюсь солнечного затмения, т.к. последний гипертонический криз был на новолуние в декабре перед новым годом...[/quote]

1/ Напишите в личные сообщения или открыто, как Вам удобно - какие эмоционально -
психологические события происходили перед второй беременностью, была ли она желанной
и в чем КОНКРЕТНО был стресс в отношениях?
В описании указать - напимер - чувствовала предательство? не справедливость? ненависть к кому то ну или .......???

2/На какой ноге НАЧАЛСЯ варикоз?

3/На животе высыпания больше справа? Есть ли повышенное газообразование в кишечнике?

4/Когда ВПЕРВЫЕ стал появляться этот страх?

5/Жду рисунки!

Главное! Есть ли где то купить гомеопатические лекарства???
И БОЙТЕСЬ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ, А НЕ ЗАТМЕНИЯ Laughing

в оправдание!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.
Страница 7 из 14

Перейти: