Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

астрогомеопатия
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chela

СообщениеДобавлено: Tue Jan 20, 2009 19:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Черноглазова писал(а):
chela писал(а):
К мануальному терапевту бы. Шейные позвонки поставить. ...

chela!
Ей неврапатолог назначил массаж, но лечащий терапевт запретил, т.к. у нее нестабильное давление.
Господи, не знаешь кому верить. Сколько врачей-столько лечений...Сама - не врач, увы...
Меня скоро тоже надо будет лечить от наших больниц и врачей, даже стрельцовский оптимизм уже не выручает... Crying or Very sad
Про массаж я не упоминал.

Пару часов назад пришёл товарищ о лечении иглоукалыванием договориться. Жалобы на боли над правым локтевым суставом, усиливающиеся при движении кистью, и парестезии в 4 и 5 пальцах. Я ему - Шею бы надо поправить. А он мне - А это зачем? Шея у меня не болит. Послал. К даме, иглоукалывание практикующей.
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 13:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классический гомеопат писал(а):
1.
1 Напишите в личные сообщения или открыто, как Вам удобно - какие эмоционально -
психологические события происходили перед второй беременностью, была ли она желанной
и в чем КОНКРЕТНО был стресс в отношениях?
В описании указать - напимер - чувствовала предательство? не справедливость? ненависть к кому то ну или .......???

Были конфликты со свекровью, которые продолжались до самой ее смерти. Это был второй брак. Ребенок (мой брат) был желанный и любимый. Однако, семейные отношения не складывались.

2/На какой ноге НАЧАЛСЯ варикоз?
На обеих сразу в виде синих вздувающихся вен.

3/На животе высыпания больше справа? Есть ли повышенное газообразование в кишечнике?
Посередине. Повышенного газообразования нет
4/Когда ВПЕРВЫЕ стал появляться этот страх?
Не помнит. Впервые упала от головокружения 20 лет назад, т.е. когда было 60 лет. Падений было несчетное число раз. Только 5 с переломами левой руки.
5/Жду рисунки!
С рисунками анекдот. Все время меня расспрашивает, что лучше нарисовать, Я ей говорю, что хочет. Она разволновалась и все решительно перенесла на воскресенье. Причина:"Ей некогда, т.к. надо лечиться." Будем ждать....
Главное! Есть ли где то купить гомеопатические лекарства???
Аптеку нашла.
Центр классической гомеопатии и психологической поддержки «БРАНТ» г.Алматы. ул. Туркебаева, 143
тел. (3272)41-16-58, 41-12-27
И БОЙТЕСЬ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ, А НЕ ЗАТМЕНИЯ Laughing
Утешили... Crying or Very sad
[/i]

Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 13:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
chela писал(а):
К мануальному терапевту бы. Шейные позвонки поставить. ...

chela!
Ей неврапатолог назначил массаж, но лечащий терапевт запретил, т.к. у нее нестабильное давление.
Господи, не знаешь кому верить. Сколько врачей-столько лечений...Сама - не врач, увы...
Меня скоро тоже надо будет лечить от наших больниц и врачей, даже стрельцовский оптимизм уже не выручает... Crying or Very sad
Про массаж я не упоминал.

Пару часов назад пришёл товарищ о лечении иглоукалыванием договориться. Жалобы на боли над правым локтевым суставом, усиливающиеся при движении кистью, и парестезии в 4 и 5 пальцах. Я ему - Шею бы надо поправить. А он мне - А это зачем? Шея у меня не болит. Послал. К даме, иглоукалывание практикующей.

Я понимаю, что массаж и мануальный терапевт - это разные методы. Лечащий терапевт запретил пока что-либо делать, пока нет нормализации давления.
Вот интересна следующая тенденция. неделю с 15 по 20 января давление держалось в диапазоне 170/90, а сегодня подпрыгнуло до 180/100. В декабре была такая же тенденция.Поэтому и боюсь затмения... Одна надежда на скорую и дибазол...
Классический гомеопат

СообщениеДобавлено: Wed Jan 21, 2009 17:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
1 Напишите в личные сообщения или открыто, как Вам удобно - какие эмоционально -
психологические события происходили перед второй беременностью, была ли она желанной
и в чем КОНКРЕТНО был стресс в отношениях?
В описании указать - напимер - чувствовала предательство? не справедливость? ненависть к кому то ну или .......???

Были конфликты со свекровью, которые продолжались до самой ее смерти. Это был второй брак. Ребенок (мой брат) был желанный и любимый. Однако, семейные отношения не складывались.

2/На какой ноге НАЧАЛСЯ варикоз?
На обеих сразу в виде синих вздувающихся вен.

3/На животе высыпания больше справа? Есть ли повышенное газообразование в кишечнике?
Посередине. Повышенного газообразования нет
4/Когда ВПЕРВЫЕ стал появляться этот страх?
Не помнит. Впервые упала от головокружения 20 лет назад, т.е. когда было 60 лет. Падений было несчетное число раз. Только 5 с переломами левой руки.
5/Жду рисунки!
С рисунками анекдот. Все время меня расспрашивает, что лучше нарисовать, Я ей говорю, что хочет. Она разволновалась и все решительно перенесла на воскресенье. Причина:"Ей некогда, т.к. надо лечиться." Будем ждать....
Главное! Есть ли где то купить гомеопатические лекарства???
Аптеку нашла.
Центр классической гомеопатии и психологической поддержки «БРАНТ» г.Алматы. ул. Туркебаева, 143
тел. (3272)41-16-58, 41-12-27
И БОЙТЕСЬ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ, А НЕ ЗАТМЕНИЯ Laughing
Утешили... Crying or Very sad
[/i]

Думаю Вам лучше обратиться в этот центр!
Судя по названию там могут быть Классические Гомеопаты!
Очное лечение лучше заочного! Laughing
Потом поделитесь впечатлениями и назначениями!
Удачи!

в оправдание!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Nimus

СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 10:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лв, спасибо за Ваш вклад и поддержку. Вы, наверное, единственный, кому это удается в рамках темы, не канюча и кратко.
"Философский камень гомеопатии" Симеоновой хорошо освещает состояние умов до появления гомеопатии и истоки ее гуманистичной философии.

Астродиагностика
Методикой, позволяющей проводить анализ без учета напряженных (и иных) аспектов является т.н. методика планетных конфигураций,
разработанная, начиная с 1980-х, немцем Андреасом Бункале (Andreas Bunkahle).
Результаты статистического анализа, представленные на сайте Medizinisch-Astrologischen Repertorium, http://www.bunkahle.com демонстрируют какие именно планетные конфигурации могут предопределять то или иное гомеопатическое средство. Анализ проводился по этой методике, принятой в классической астрологии для планет, знаков зодиака, домов и аспектов в форме, как уже говорилось, астрологических конфигураций.
Суть сводится к тому, что все многочисленные, разнообразные и сложные конфигурации редуцируются до простой формы, приемлемой для проведения медицинского анализа. Напр., у пациента Солнце в XII поле в Весах при оппозиции Сатурна из VI поля и в квадрате к Марсу из IX поля, который имеет соединение с Плутоном.
Весь набор факторов в данном случае трудно поддается анализу - для его проведения потребовались бы многие астрологи и сверхмощные компьютеры. Единственно возможным методом проведения анализа в данном случае является упрощение - редукция - астрологической формулы: знаки зодиака, поля редуцируются - сводятся к их доминантам.
MA - Mars Овен I поле
VE - Venus Телец II
ME Mercury Близнецы III
MO - moon Рак IV
SO - sun Лев V
CH - Chiron Дева VI
AO - Aphrodite Весы VII (в Zet нет)
PL - Pluto Скорпион VIII
JU - Jupiter Стрелец IX
SA - Saturn Козерог X
UR - Uranus Водолей XI
NE - Neptune Рыбы XII
В нашем случае в игре участвуют Солнце, Сатурн, Марс и Плутон, что можно записать как MA/SO/PL/SA без учета аспектариума, т.е. хотя эти планеты находятся в каком-то аспекте друг с другом, в каком именно - часто, как показала статистика Бункале, неважно. Таким образом, можно записать, что
Сатурн в Овне = MA/SA
Сатурн в VI поле = CH/SA (CH - Хирон как доминанта Девы - символически VI поля)
Сатурн в аспекте с Солнцем = SO/SA
Сатурн в аспекте с Марсом = MA/SA
Сатурн в аспекте с Плутоном = PL/SA.
Учитывая символическое участие Хирона, добавляем и его, но т.к. он не имеет аспекта к хотя бы одной из планет конфигурации, то
она записывается в виде MA/SO/PL/SA и CH/SA. Если бы Хирон находился в I поле, напр, в Скорпионе, то формула имела бы вид MA/SO/PL/SA и CH/SA и MA/CH и CH/PL . После редуцирования такая формула имела бы общий вид: MA/CH/PL/SA, MA/SO/PL/SA. Условием получения такой формулы является учет всех участвующих в конфигурации факторов, даже потенциально неаспектированного Хирона. Редуцирование всех астрофакторов (планеты, аспекты, знаки, поля) до уровня планетарных принципов основано на т.н. "мюнхенском алгоритме" - хорошо разработанной методике, выверенной астромедицинской практикой Бункале. Использовать методику "мюнхенского алгоритма" для немедицинской интерпретации, в частности для общей интерпретации гороскопа, не рекомендуется в связи с упрощением ею классических факторов, что может привести порой к прямо противоположным результатам.
Напр., игнорирование классической последовательности домов - жизнь, богатство, братья, дом, дети, болезни, женитьба, смерть, путешествия, профессия, друзья, изоляция - создает размытую фактуру общей картины гороскопа. (Подробнее о методике на немецком http://astrologix.de/artikel/bbm.htm и на сайте http://www.bunkahle.com - "Astrologische Konstellation - was ist das ? Auszug aus dem Medizinisch-Astrologischen Repertorium")
Полный список полученных констелляций для более 400 гомеосредств представлен в виде конфигурация-средство и
средство-конфигурация соответственно на http://www.bunkahle.com/Repertorium/Sonne.html
(http://www.onlineakademie.org/Repertorium/Konstellationsliste.htm_)и http://www.bunkahle.com/Repertorium/Arzneien_f.html и имеет следущий вид
+ MA/VE: ES aktin./ ES amet./ bomb-syl./ calc-i./ Calc-s./ kali-act./ kali-ar./ kali-i./ Kali-p./ kali-s./ mang.
+ MA/VE/MO: ES aktin./ calc-i./ Calc-s./ kali-act./ Kali-p.
+ MA/VE/MO/SO: calc-i.
+ MA/VE/MO/SO/SA: calc-i.
+ MA/VE/MO/SO/SA/UR: > calc-i.
+ MA/VE/MO/SO/UR: calc-i.
+ MA/VE/MO/SA: ES aktin./ calc-i./ Calc-s./ > kali-act./ Kali-p.
+ MA/VE/MO/SA/UR: > ES aktin./ calc-i./ > Kali-p.
+ MA/VE/MO/UR: ES aktin./ calc-i./ Kali-p.
и
Name Abkürzung/Abbreviation Konstellation/Constellation
Natrium causticum nat-caust. ME/SO/SA/UR/NE ?
Natrium chloratum nat-chor. > Natrium muriaticum
Natrium fluoratum nat-f. ME/SA und VE/UR ??
Natrium iodatum nat-i. MA/ME/SO/SA/UR ??
Natrium muriaticum nat-m. ME/SA oder AO/SA !
Natrium nitricum nat-n. ME/SA/PL/UR ??
Natrium phosphoricum nat-p. MA/ME/MO/SA/UR oder MA/MO/AO/SA/UR

Здесь !- достоверно, ?-похоже, ??- недостоверно

Очень близко к указанной выше методике подходит методика, разработанная французом Франком Нгуеном. В 2003 вышла его книга
"Астрогомеопатия" (Franck Nguyen. L'astro-Homeopathie - Comment Trouver Vos Remedes Homeopathiques Par L'astrologie), в которой
представлены астроформулы для 27 полихрестов. Формулы (http://www.scarabelli.org/synthese.html):
Гомеопатическое средство Планеты - стихии - знаки Зодиака
Argentum Nitricum
Moon, Mercury, Mars, Uranus, Neptune, Pluto - Air, Water - Aries, Libra, Aquarius, Pisces
Arsenicum Album
Moon, Mercury, Mars, Jupiter, Saturn, Uranus, Neptune - Earth, Air - Taurus, Gemini, Virgo, Libra, Scorpio, Sagittarius, Capricorn.
Aurum Metallicum
Sun, Mars, Jupiter, Saturn, Uranus, Pluto - Fire, Earth - Aries, Leo, Scorpio, Sagittarius, Capricorn
Calcarea Carbonicа
Moon, Venus, Jupiter, Saturn - Earth, Water - Taurus, Cancer, Leo, Virgo, Libra, Capricorn
Carcinosinum
Venus, Saturn, Pluto - Earth, Water - Cancer, Virgo, Libra, Scorpio, Pisces
Causticum
Sun, Moon, Mercury, Venus, Jupiter, Saturn, Uranus - Air, Water - Aries, Gemini, Leo, Aquarius, Pisces
Graphite
Moon, Saturn - Water, Earth - Taurus, Cancer, Virgin
Ignatia
Sun, Moon, Mercury, Venus, Mars, Jupiter, Saturn - Fire, Water - Aries, Cancer, Virgo, Libra, Aquarius, Pisces
Kalium Carbonicum
Moon, Saturn - Earth - Taurus, Cancer, Capricorn
Lachesis
Sun, Mercury, Venus, Mars, Jupiter, Uranus, Neptune, Pluto - Fire, Air, Water - Aries, Gemini, Leo, Scorpio, Sagittarius, Aquarius, Pisces.
Lycopodium
Sun, Moon, Mercury, Venus, Mars, Jupiter, Saturn, Uranus - Fire, Air - Taurus, Gemini, Leo, Virgo, Libra, Sagittarius
Medorrhinum
Sun, Mars, Jupiter, Uranus - Fire, Water - Aries, Leo, Scorpio, Sagittarius
Mercurius Solubilis
Mercury, Mars, Uranus, Neptune, Pluto - Air, Water - Gemini, Cancer, Lion, Scorpion, Sagittarius, Aquarius
Natrum muriaticum
Moon, Venus, Saturn, Neptune, Pluto - Air, Water - Taurus, Cancer, Scorpio, Capricorn, Pisces
Nitricum Acidum
Mars, Saturn, Uranus, Neptune, Pluto - Fire, Water - Aries, Taurus, Libra, Scorpio
Nux Vomica
Sun, Mercury, Mars, Jupiter, Uranus, Neptune, Pluto - Fire, Earth - Aries, Taurus, Leo, Virgo, Libra, Sagittarius, Capricorn
Phosphorus
Sun, Moon, Mercury, Venus, Jupiter, Uranus, Neptune - Air, Water - Taurus, Gemini, Cancer, Libra, Sagittarius, Pisces
Platina
Sun, Venus, Mars, Jupiter, Uranus, Pluto - Fire - Gemini, Lion, Sagittare, Capricorn, Aquarius
Psorinum
Saturn - Earth, Water - Taurus, Leo, Virgo, Capricorn, Aquarius
Pulsatilla
Moon, Mercury, Venus, Saturn, Neptune, Pluto - Earth, Water - Taurus, Cancer, Virgo, Capricorn, Pisces
Sepia
Mars, Saturn, Uranus, Pluto - Earth, Air - Aries, Gemini, Cancer, Virgo, Capricorn, Pisces
Silica
Mercury, Saturn - Earth, Air - Taurus, Gemini, Virgo, Libra, Pisces
Staphysagria
Moon, Venus, Saturn, Neptune, Pluto - Water - Taurus, Cancer, Virgo, Libra, Scorpio, Pisces
Sulfur
Sun, Mercury, Mars, Jupiter, Saturn, Uranus, Pluto - Fire, Air - Aries, Gemini, Leo, Sagittarius, Capricorn, Aquarius, Pisces
Syphilinum
Saturn, Neptune, Pluto - Earth, Water - Virgo, Scorpius, Capricorn
Thuja
Mercury, Mars, Saturn, Uranus, Neptune, Pluto - Earth, Water - Cancer, Scorpio, Capricorn, Pisces
Tuberculinum
Mercury, Mars, Uranus, Neptune - Fire, Air - Aries, Gemini, Leo, Sagittarius, Aquarius

Цитата:
Татьяна писала
... У меня возникла очень серьезная проблема с мамой - у нее варикозная болезнь вен обострилась накануне- произошло сильное вздутие вены с образованием кровоподтека. В больнице ей говорят:"Что поделаешь, возраст!" Ей действительно уже 79 лет. ( 29.11.1929). Все аптечные крема не помогают. Может быть Вы знаете способ лечения этой болезни методами гомеопатии?" ...

Лично для Вас - даже не зная даты - Lachesis: навязчивые мысли о змеях и западне
Для женщины, родившейся 29.11.1929, предварительно, без учета Asc и доминанты I поля - вероятно Sepia.
Для проверки найденного гомеосредства используем простой, но важный психоментальный симптом: если при общении/контактах с внешним миром женщина зацикливается на собственных проблемах, т.е. говорит и интересуется только тем, что касается только ее лично, то рекомендую Sepia.
Если ваш практикующий гомеопат подтвердит "диагноз" Sepia, то можно говорить о праве астродиагностики на существование, по крайней мере в том виде, в каком она освещается в рамках данной темы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 15:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimus писал(а):

Лично для Вас - даже не зная даты - Lachesis: навязчивые мысли о змеях и западне
Для женщины, родившейся 29.11.1929, предварительно, без учета Asc и доминанты I поля - вероятно Sepia.
Для проверки найденного гомеосредства используем простой, но важный психоментальный симптом: если при общении/контактах с внешним миром женщина зацикливается на собственных проблемах, т.е. говорит и интересуется только тем, что касается только ее лично, то рекомендую Sepia.
Если ваш практикующий гомеопат подтвердит "диагноз" Sepia, то можно говорить о праве астродиагностики на существование, по крайней мере в том виде, в каком она освещается в рамках данной темы.

Диагноз не в бровь, а в глаз!
Мама практически всегда любит говорить о своих болезнях. На мои увещевания, что она себя програмирует бесконечными разговорами о болячках, я выслушиваю типа:"Доживешь до моих лет, такая же будешь..."
Пока не смогу пойти к гомеопату, потому что мама не на шутку разболелась вчера. Вечером поднялась температура до 38 и сегодня держалась весь день! Все симптомы простуды, хотя где она ее могла схватить в теплой квартире, ума не приложу...Воду холодную она никогда не пьет, только кипяченую...
Расскажите что такое Sepia?
Татьяна Черноглазова
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Jan 22, 2009 16:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла мамину медкарточку и выписала даты всех ее длительных ( давление держалось около недели) гипертонических кризов за последние 20 лет. (дата ее рождения 29.11.1929, время неизвестно, Алматы):
19.07.1988 - АД 190/100,
16.10.1997 АД 210/100,
22.12.2000 АД 190/100 упала на улице, перелом руки
18.05.2001 АД 190/100
27.06.01 АД 200/100
15.03.2002 АД 200/100 упала на улице, перелом руки
03.11.2005 АД 200/100,
26.12.2005 АД 180/90
21.03.2007 АД 200/110
21.11.2007 АД 220/110 упала в квартире,
27.02.2008 210/100,
29.12.2008 240/120
Пока нашла две закономерности. В дни кризов Луна находилась в созвездии Овна или Скорпиона.
Можно ли спрогнозировать на основе этих данных следующие кризы?
Nimus

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 11:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогие, пожалуйста! Не получается загрузить картинку
Наверное, из-за того, что HTML выключен. Как его включить?
Картинка на сервере.
Nimus

СообщениеДобавлено: Mon Feb 02, 2009 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Графическое изображение периодической таблицы элементов Менделеева в формате гомеопатической спирали Схолтена с разбивкой
по стихиям по Маану. Более детальная разработка элементов под знаки Зодиака гомеопатами пока не проводилась.

http://i633.photobucket.com/albums/uu59/Nimus/Maan-Scolten.jpg?t=1233570907

В связи с отсутствием интереса у читателей на этом пока все.
Дальнейшее развитие темы будет зависеть от откликов читателей.
Пожалуйста, направляйте все вопросы и предложения в личный почтовый ящик.

С уважением ко всем читателям,
Nimus
Road

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 6:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выясните - когда ВПЕРВЫЕ и при каких обстоятельствах стало повышаться АД ? Был ли какой либо стресс?
Есть ли страх при движении вниз?
Варикоз на какой ноге и есть ли трофическая язва?
Были ли в жизни кожные сыпи?
И еще ТЕСТ - попросите ее нарисовать просто на чистом листе рисунок,
затем, опять же без темы еще рисунок!
НЕ ПОДСКАЗЫВАЙТЕ И НЕ ДАВАЙТЕ ЕЙ СОВЕТЫ ЧТО И КАК РИСОВАТЬ!!!
Сфотографируйте и перешлите мне фото, только пронумеруйте их.
Это поможет мне ПРАВИЛЬНО подобрать лекарство!
pislarij@mail.ru
[/i]

Eще раз благодарю за соучастие!

Отвечаю на Ваши вопросы.

1. Впервые начало АД повышаться в 35-36 лет перед второй беременностью ( 37 лет). Первый сильный криз был в 42 года и был связан со стрессом ( семейные отношения).

2. Варикоз на обеих ногах, на правой ноге более сильный и внутренний (в одной вене закупорка вены, ощущается болями и быстрой усталостью). Внешне более сильно проявляется наружный варикоз на левой. Трофических язв не было. Но в ноябре была сильная гематома на правой ноге диаметром более 15 см. Начали делать внутривенные системы из-за нее, что спрово
цировало гипертонический криз.

3. В последние годы есть высыпания на коже в верхней области живота. Кожа всю жизнь была чистой и не проблемной.

4.Страх при спуске вниз есть, всегда, т.к. слабость в ногах.

5. Рисунки попросила нарисовать, ничего не подсказывала, когда будут готовы, то вышлю.

Панически боюсь солнечного затмения, т.к. последний гипертонический криз был на новолуние в декабре перед новым годом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Road

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 6:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые модераторы и форумчане, прошу прощения, но у меня постоянно глючит этот форум и выскакивают вот такие ляпы как сверху, притом с невозможностью удалить... Это не флуд!!!
Road

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 7:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nimus писал(а):

Интерес есть... тем более, я, как человек занимающийся астрологией и гомеопатией, только задумывался (информация-то витала в воздухе) о помощи в реперторации (подборе) подобных препаратов, а тут уже целая готовая концепция!
И если в части про гомеопатию практически все ясно, то уже по отношению к астрологическим манипуляциям мне многое непонятно. В первую очередь, по какому принципу выбирают планеты, которые будут участвовать в реперторации. Ведь их 12 везде. По принципу аспектации, так каких аспектов(мажорных? точных?), так орбисы тоже в разных школах, по разному трактуются... И какую карту лучше брать: радикс иди хорар на событие (допустим лечение травмы или инсульта, инфаркта?) Можно ли брать соляр или лунар? Или вообще на сегодня взять построить гороскоп на восход солца и предложить всем профилактический прием от возможного недомагания, которое , как и все происходящее аккомулируется в комплексе симптомов человека, под названием миазм? Что по этому поводу говорит современная Астрогомеопатия?
В свою очередь, обещаю, рассмотреть несколько эпизодов из своей "практики" (я не практикующий гомеопат, тоесть помагаю людям, но не веду постоянный прием - я исследователь) и описать их в этой теме...
chela

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 8:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):
Nimus писал(а):

Интерес есть... тем более, я, как человек занимающийся астрологией и гомеопатией, только задумывался (информация-то витала в воздухе) о помощи в реперторации (подборе) подобных препаратов, а тут уже целая готовая концепция!
И если в части про гомеопатию практически все ясно, то уже по отношению к астрологическим манипуляциям мне многое непонятно. В первую очередь, по какому принципу выбирают планеты, которые будут участвовать в реперторации. ...
Нимус. Очень даже есть интерес.

Роад. Или - Колея? Пока, полагаю, и Ганемана более, чем достаточно. Потом придёт.

Если можно, поделитесь, что Вам "про гомеопатию практически все ясно"?

Многие ГОМЕОПАТЫ не всё понимают, отсюда разночтения и разногласия.
лв

СообщениеДобавлено: Mon Mar 02, 2009 16:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я понимаю, Нимус ждет отклики читателей в личку, сюда не заглядывает - много флуда и случайных личностей.
Отвечает всем, как например, мне Smile. Главное, общаться просто и без обиняков.
Road

СообщениеДобавлено: Sun Mar 08, 2009 2:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лв писал(а):
Насколько я понимаю, Нимус ждет отклики читателей в личку, сюда не заглядывает - много флуда и случайных личностей.
Отвечает всем, как например, мне Smile. Главное, общаться просто и без обиняков.

Спасибо за совет... Smile
лв

СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 13:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Confused
chela

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2009 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, http://site007.chat.ru/ жив ещё сайтик. Там есть полезные гомеопатинки и прога, которой можно на этот сайт выкладывать файлы. Никто ругаться не будет. Закачивайте!

Да, файлы с расширением lc1 не качайте. Это файлы для программы. Как их прочитать вне - неизвестно.

И - аккуратнее. Пока там были доктора - файлы были чистыми. Сейчас может залезть всякая недоразумения.
Road

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 14:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Вот, http://site007.chat.ru/ жив ещё сайтик. Там есть полезные гомеопатинки и прога, которой можно на этот сайт выкладывать файлы.

Чела,спасибо за полезную ссылку и как человек благодарный, отвечу вам на игнорируемую ранее вашу колкость: Роад - это условный перевод моей фамилии, а в словаре я так и не смог найти перевод на английский русизма - колея. Поэтому это дорога, либо, в крайнем случае путь.
Road

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 14:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли спрогнозировать на основе этих данных следующие кризы?

Татьяна, я уже, помоему писал, что бы вы давали матери Арнику, но вы предпочитаете только говорить о ее здоровьи. Вы хотите, что бы в худчем случае матери стало на процентов 50-60 лучше? Тогда дайте ей Арнику 200С и срочно.График приема распишу в личку.
chela

СообщениеДобавлено: Mon Apr 06, 2009 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Road писал(а):
Чела,спасибо ...
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?p=31389#31389
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 12, 13, 14  След.
Страница 8 из 14

Перейти: