Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

любовный многоугольник
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не всё так просто: человек = желание

страх = человек = желание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yod

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 11:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...это в идеале

а у кверента:

страх>человек=желание
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 12:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно уметь отличать свои желания от желаний навязанных социумом.
Также нужно различать желания своей души и тела.
Если побеждает второе, тогда страх=человек=желания.
yod

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 12:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы всё было бы так : "страх=человек=желания", ВА не обратилась бы за помощью.
Но страх сильнее - она не может сделать шаг по разрыву с кем либо.
Кот Фабио писал(а):
Нужно уметь отличать свои желания от желаний навязанных социумом.
Также нужно различать желания своей души и тела.
Если побеждает второе, тогда страх=человек=желания.

В идеале победить должен человек, потому его символ в середине "формулы".
Желание навязанные социумом -это по сути бессознательный страх.
Здесь же чисто эгоистичные желания( души и тела), ситуация 2 жезлов(Марс в Овне), оптимальное поведение в ситуации - 2 пентаклей(Юпитер в Козероге). Итог, если ни чего не менять - Башня.
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 14:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Но страх сильнее - она не может сделать шаг по разрыву с кем либо.

Кайф сильнее страха.
Ву

СообщениеДобавлено: Mon Apr 15, 2019 18:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
упаднический есенин не годится, у носкова и получше есть венерианская...

- Редкостная безвкусица. По "красоте" сравнима с рамштайном... то есть даже до военного марша не дотягивает. - У Носкова это часто бывает - когда его заносит в творческом новаторстве, как щирого Козерога.
- Венера это эквивалент красоты, тонкости восприятия, настоящего искусства. Что мы и видим в этом замечательном романсе, великолепно исполненном Носковым, опять же - на замечательные стихи Есенина).
Это и есть замечательная ипостась Венеры. Которая, в данном случае, благотворным, целебным образом действует на поврежденную Венеру подготовленного слушателя)
- Информационный перенос, тскзать.
В.А.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 16:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи!Добрый день,а может,вечер!Извините,что рассказав про свою жизненную ситуацию-на какое-то время исчезла,"выпала" из общения.Дела житейские-работа-дом,дом-работа.И при этом такая безрадостность в душе..Простите,что как опять "напрашиваюсь"на жалость к себе.Но это не так.Я всего лишь константирую факт.Была любовь,были встречи, отношения, взаимопонимание,были, мизерные-но надежды!-и в одночасье этого ничего не стало! Обоюдно,согласованно, как всегда понимая друг друга ..а как ждали этой встречи!как будто можно надышаться друг другом напоследок,эх!..Саша сказал-Валюнь,твои корни там,мои-здесь..дети- как уехать от них,а внуки-у меня двое,у тебя Максимка,ещё будут-и как жить,не видя ни внуков,ни детей.Твои дети тебя понимают,а мои-не простят!Ну это он сказал всё правильно
В.А.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 17:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня ещё муж больной,инсульт в прошлом году случился,вылечила,подняла,поставила на ноги,но от инсульта я не знаю ни одного человека с полноценным выздоровлением,поэтому мужа оставить именно сейчас-это..просто,невозможно,нельзя,этого я просто никогда не сделаю!Вот так жизнь расставила всё по своим местам.Или судьба так распорядилась,я не знаю.Последняя прогулка по любимому городу,последнее общение,последнее объятие,последний поцелуй..Всё.Я улетела.Саша,честно скажу,запил.И я,находясь так далеко,через БлаБлаКар,заказываю ему такси и,можно сказать,собственными руками,отправляю его домой,к жене.Саша работал в другом городе,но к моменту нашего расставания уже рассчитался с работы.
В.А.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 17:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домой приехал-и наступила-тишина.Не потому,что разлюбил,не потому,что там ему хорошо и замечательно.Жена.Контролирует каждый шаг,проверяет телефон,тем более,она дома,на пенсии,т.е.постоянно рядом,а укрываться где-то,звонить мне тайком-это для Саши неприемлемо.Ему проще сказать так,как есть,чем вот так "шифроваться".А сказать нельзя,поэтому чтобы не провоцировать ситуацию мы-не созваниваемся,не переписываемся,в интернете не общаемся.Был человек-нет человека.Потерялись в бескрайних российских просторах.Вот таков итог,итог 10 лет встреч,а если по большому счёту истории большой любви,любви с первого взгляда 13 июня 1983 года.Нет,Любовь не прошла.Просто,так тяжело жить без любимого,при этом надо улыбаться,решать производственные дела,быть поддкржкой
В.А.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 17:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть поддержкой мужу,детям.Нет,я не впала в депрессию,но то безрадостное состояние, с 20 апреля,с момента нашей разлуки,не оставляет меня ни на секунду,мне без него,как будто воздуха,как будто кислорода не стало. Многие бы мне сказали-Займись чем-нибудь,найди увлечение,отдушину. Я это и сама всё понимаю.Может быть,когда-нибудь,потом.Сейчас-не могу.Саша мне сказал-Будем жить воспоминаниями.Оказывается нет,воспоминаниями нельзя,они ещё больше выворачивают душу.Как говорят,в прошлое не вернуться,будущее неизвестно,надо жить реальностью,настоящим
В.А.

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 18:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и живу.С пустотой в душе,с надеждой?на что? сама не знаю..Конечно,мои проблемы не идут ни в какое сравнение с трагедиями вселенского масштаба,взять тот же самолёт,ужаснейшая трагедия..Дети,внук-одного хочу,чтобы все были здоровы и счастливы.Мужу желаю только выздоровления.Но Саша-это мой лучик света,тепла,доброты,от его любви я была сильной,мужественной,весёлой,неунывающей.Теперь всё поменялось.Ну вот,уважаемые астрологи,написала всё так,как есть.Вынесла на ваше обсуждение, осуждение,понимание или отрицание.Может быть,взгляд со стороны и будет для меня каким-то ответом.С большим уважением и признательностью ко всем вам.
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri Jun 07, 2019 18:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.А. писал(а):
... жизнь расставила всё по своим местам.Или судьба так распорядилась,я не знаю...

это одно и то же
В.А. писал(а):
...в прошлое не вернуться,будущее неизвестно,надо жить реальностью,настоящим

Exclamation
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Jun 12, 2019 20:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История распространённая. Все стали в соц.сетях тереться, со своими прежними любимыми общаться и встречаться...

На самом деле, брак нам дан для проработки углового 7 дома, который является 4-ым домом для 4-го. Другими словами: брак - это решение родовых проблем, корневых. Соединение одного рода с другим и это - основа основ.

А любовь - это 5 дом, абсолютно не кардинальный. Любовь - это лишь вдохновение к новому творческому раскрытию. А если после "любви" творческих открытий нет, то это уже не любовь, а развлечения. Тоже 5 дом, но низкий уровень. Отдых, впадание в детство (лёгкий такой маразм).

Отчего же у людей тоска по прежним любимым? От того, что отношения не закончили, чего-то друг другу не додали или не дорешали каких-то совместных дел (пусть даже душевных). Любовь - это период жизни, который дает человеку развитие душевных качеств. Если любовь прервалась, а процесс развития души не завершён, то душа будет находиться в состоянии недоразвитости, вполне даже могут быть душевные расстройства личности. Все события в жизни человека должны достигать своих целей. Если по каким-то причинам поставленная цель не была достигнута, то возникают душевные болезни. Хуже себя будет чувствовать тот, кто стал причиной ухода от поставленной цели.

Это ещё хорошо, что люди смогли в этом воплощении встретиться и разрулить отношения. А если нет, то привязки остаются и мешают человеку быть свободным.
Vita

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2019 5:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
На самом деле, брак нам дан для проработки углового 7 дома, который является 4-ым домом для 4-го. Другими словами: брак - это решение родовых проблем, корневых. Соединение одного рода с другим и это - основа основ.

Здесь правильно посеяла.

Дед или баба "напартачили" и передали нативу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Jun 14, 2019 15:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vita писал(а):
Здесь правильно посеяла.
Это Вы обо мне? С чего вдруг такая фамильярность? Я с Вами на брудершафт не пила. Мне Вы не интересны вообще, чтобы с Вами общаться на "ты". Посему попрошу впредь в мою сторону не панибратничать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: