Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Россия: вчера, сегодня, завтра...
На страницу 1, 2, 3 ... 653, 654, 655  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хадад
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 12:25 UTC    Заголовок сообщения: Россия: вчера, сегодня, завтра... Ответить с цитатой

Ровно через неделю (04 декабря 2011) выборы в Государственную думу РФ.
Пора посмотреть транзитную карту:
Россия/СССР (Россия, суверенитет);12.06.1990;13:55;+4;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N;37°35'00"E;—;
Септенер, Плацидус, экваториальная система координат, орбис 1º.
Первое, что бросается в глаза это слияние Солнца и ретроградного Меркурия в 3-м доме. Солнце в карте управитель 11-го дома – законодательная власть, что в России значит Кремль и Меркурий - управитель асцендента, и 12-го дома.
3-й дом - склонность народа к переменам, интеллектуальная активность, общественное мнение.
Солнце - сама страна, власть, высшие государственные деятели, основные сферы государственной и общественной деятельности, внешние и внутренние обстоятельства, не зависящие от страны, высший идеал, к которому стремится общество, направления прогресса в развитии (или упадка).
Меркурий - пресса, информация, митинги, методы информации и дезинформации. Поскольку Меркурий ретрограден мы будем иметь дело с дезинформацией, обманом.
Меркурий « в сердце» Солнца, что говорит об обмане на уровне власти.
Аспект биквинтиль (144º) –инициативы, согласования, переговоры, выборы, от связки Солнце+Меркурий к Юпитеру в 10-м доме (президент) указывает на фальсификацию выборов.
Соединение создает и аспект полуквадрата (45º) – «неприемлемо» к Сатурну в 4-м доме.
4-й дом - обстоятельства и события, влияющие на состояние государственного имущества; жилищные и бытовые условия народа, степень его патриотизма; интересы народа в отличие от интересов правительства; демократические тенденции в правительстве и между правительствами.
Сатурн - государственная исполнительная власть, следование традициям, догматизм, консерватизм.
С большой долей вероятности, на выборах 04-го декабря 2011 года, правящая партия получит значительно менее 50% голосов (по результаты последних опросов – 40%) и пойдет на значительное искажение результатов.
Уже на следующий день после выборов, транзитный Сатурн войдет в орбис (1º) квадратуры к Сатурну в 4-м доме, а уже «сгоревший» Меркурий трин (120º) к Марсу в 7-м доме. 7-й дом - народ как организованное общество, социальное сознание людей, условия, обстоятельства и события, влияющие на социальную эволюцию нации, общественные движения.
Марс - кризисные ситуации, вооруженные восстания внутри страны, активность общества в осуществлении целей, планов. Стоит учесть и транзит Луны (народ, массы) по Марсу, хотя данный аспект и быстротечен, он может сыграть роль триггера.
Данные аспекты указывают о высокой вероятности протестного движения против фальсификации выборов и о возможных массовых митингах, и демонстрациях оппозиционно настроенных граждан в период 05- 31 декабря Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 14:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни вдемонстрациях, ни в выборах не участвую. А в эти выборы так вообще буду на выставке в Кишиневе.
chela

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 15:39 UTC    Заголовок сообщения: Re: Россия: вчера, сегодня, завтра... Ответить с цитатой

Хадад писал(а):
Ровно через неделю (04 декабря 2011) выборы в Государственную думу РФ.
Пора посмотреть транзитную карту:
Россия/СССР (Россия, суверенитет);12.06.1990;13:55;+4;Москва, Московская обл., Россия;55°45'00"N;37°35'00"E;—;
...

Данных транзита в формате ZET нету. Sad
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 17:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Аспект биквинтиль

Да...
первая самостоятельная тема...

Аспект биквинтиль, формально - это то же самое что планета Тюхе. Laughing
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 18:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Гнатовский писал(а):
Цитата:
Аспект биквинтиль

Да...
первая самостоятельная тема...

Аспект биквинтиль, формально - это то же самое что планета Тюхе. Laughing

Так Тюхе убийца или спаситель?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 18:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):

Так Тюхе убийца или спаситель?

ну... такая же ни рыба ни тюхе, как и биквинтиль)))
Ева

СообщениеДобавлено: Sun Nov 27, 2011 19:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если взять вариант квиконса, возврат событий, то биквинтиль имеет теже характеристики.
Цитата:
Аспект биквинтиль (144º) –инициативы, согласования, переговоры, выборы, от связки Солнце+Меркурий к Юпитеру в 10-м доме (президент) указывает на фальсификацию выборов.

То все повторяется вновь.Но в более завуалированном варианте. Я правильно поняла? Проигрывается одна и таже ситуация.
Говорю о квиконсе, так как по жизни мне этот аспект принес некоторые неудобства.
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 6:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писала:
Цитата:
ни вдемонстрациях, ни в выборах не участвую. А в эти выборы так вообще буду на выставке в Кишиневе.

Кто гарантированно не желает принимать участие в выборах, как Ева, тот фактически отдает свой голос партии (число букв = 6) Единая (6) Россия (6) (из концерта Задорного), помогая ей фальсифицировать результаты выборов.
Эта помощь будет весьма конкретная:

Если, скажем, Ева все же сподобится прийти на избирательный участок вечером перед его закрытием (что вряд ли), то сможет обнаружить, что она уже проголосовала и кто-то уже поставил неразборчивый автограф в строке журнала регистрации избирателей с фамилией Евы.
Ева, Ваш отказ от участия в выборах уже услышан кем надо и т.к. Вы гарантированно не появитесь на изб. участке, то туда зайдет человек, пол которого значения не имеет, протянет свой (!) паспорт без лишних свидетелей, поставит автограф, получит бланки, уйдет в кабинку и … - Ева отдала свой голос единственной партии, «которая контролирует регистрацию избирателей».
Да здравствует наше светлое будущее под знаком … - 666.

Избиратели никогда не увидят списков проголосовавших, чтобы проверить подобную фальсификацию. На это и рассчитан такой механизм фальсификации.
Это один из многих способов фальсификации результатов выборов, вброс голосов «мертвых душ», но самый эффективный.
Чичиковы рулят …
Минимум процентов 10 голосов можно легко вбросить на вполне «законном» основании, не вызывая подозрения у наблюдателей, ведь ни один наблюдатель не контролирует работу по регистрации избирателей.
Используя «мертвые души» гарантированно, не участвующих в выборах избирателей, вроде Евы, 666 наберет столько голосов сколько её надо.

Подлог результатов выборов – государственное преступление, но вряд ли это «испугает» … вертикаль власти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 6:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голоса таких "Мертвых душ"-ничего не значат. Все давно разложенно по полочкам. Пойду я, или не пойду. В другой вариант я просто не верю.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 7:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Кто гарантированно не желает принимать участие в выборах..., тот фактически отдает свой голос партии..., помогая ей фальсифицировать результаты выборов.
Только эти соображение заставляют меня ходить на выборы и голосовать.
P.S. В цитате поставила многоточия, потому как это актуально не только для РФ.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 7:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Голоса таких "Мертвых душ"-ничего не значат. Все давно разложенно по полочкам. Пойду я, или не пойду. В другой вариант я просто не верю.
Пусть даже и так, но не с моего молчаливого согласия это произойдет.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 7:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С согласия, не согласия. Не считаю нужным даже принимать участие в фарсе.
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 7:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, люди, по настоящему не желающие принимать участие в этом фарсе давно уже наблюдают за ним из других стран, сменив гражданство.
У каждого своя голова на плечах, поэтому Ваше право поступать, как считаете нужным.

Через пол года или год положение в стране не покажется фарсом, даже Вам.

Россия под Водолеем – страна рабов (95%-!), страна господ (5%-?).
Холопская психология – «вот приедет барин, барин …»
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 8:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама себе барин. И ничего не должна этому государству, как и оно впрочем мне. Есть страна Россия и её мне достаточно. Детям своим посоветовала уехать, сама тут доживу.
Однажды мне сказали, что я должна отработать три года, за то, что государство меня учило. Порвала диплом, перед лицом того, кто мне это сказал.
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 8:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева, транзит на событие: разрыв диплома, должен быть впечатляющим.
Лично у меня есть знакомые, которые не собираются идти на выборы по тем же соображениям, что и Вы, поэтому такое отношение к выборам не редкость и напоминает славную совдеповскую Россию.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 9:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Ева, транзит на событие: разрыв диплома, должен быть впечатляющим.
Лично у меня есть знакомые, которые не собираются идти на выборы по тем же соображениям, что и Вы, поэтому такое отношение к выборам не редкость и напоминает славную совдеповскую Россию.

А что изменилось? Совдеповская РОссия и осталась. Появился только лишь вариант, что и без помощи государства, при желании, все сможем сделать.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 10:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, всё что вы говорите о фальсификациях имеет место быть, но уже не имеет значения. Уже объявили, что лосёнок - маленький - на всех не хватит. В изменившихся условиях кого-то вычеркивают из списка, он уже нелегитимен.
Власть Египта нелегитимной оказалась.
Каддафи совершенно нелегитимен.
Сирийская власть утратила легитимность только что, как заявила Меркель.
Уже Дерипаску ловят за отмывание денег.
А там, глядишь, и власть России окажется совершенно нелегитимна. И большинство людей с этим согласятся. Вот в этом самая главная засада. И она такая большая, что даже самые правдивые выборы не принесут этой власти ни капли легитимности. Вот такое попадалово.
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 20:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар, гипотетические по правдивости выборы, если вообще можно говорить о наших выборах в таком контексте, лишат большинства в думе партию единороссов, а это уже не мало.
К какому дому гороскопа относится эта партия?
Ответ не настолько очевиден, как может показаться.

Давайте рассмотрим ситуацию парламентской или думной жизни страны в историческом свете, название темы обязывает.

Возьмем для примера Великобританию с её двумя палатами парламента:
Палата общин формируется на выборной основе, представляя широкие слои населения.
Палата лордов, которая формируется по наследству, представляет с некоторой натяжкой высший слой общества.

Палата лордов соотносится в большей степени с 9 домом, а Палата общин – 11 дом.

Если взять царскую Россию допетровских времен, то боярская дума имеет прямое отношение к 9 дому по той же причине, что и Палата лордов.

Царская Россия – «махровое» самодержавие.
Великобритания – конституционная монархия.
Россия – демократическая федеративная президентско - парламентская республика с широкими полномочиями президента.

Что в Великобритании, что в России роль монарха и президента весьма велики и сопоставимы по своей важности, как символ Солнца для государства в астрологии.

В совдеповской России Коммунистическая партия СССР в большей степени может напоминать боярскую думу (идеологические бояре) с идеологическим инструментом подавления инакомыслия (ЧК, НКВД, …), как опора тоталитарного режима с его верховным правителем (…, Сталин, … Брежнев), роль которого была сопоставима с монархической персоной.
КПСС даже как идеологическая надстройка в государственной системе с её единогласием – ВСЕ ЗА!!!) в поддержку инициатив верховной власти можно смело отнести к 9 дому (Стрелец).
Это своеобразное продолжение традиций боярской думы из высоких партийных сановников (функционеров).

Аналогия прослеживается и в современной России, в которой партия власти, представляя чиновничий клан и олигархов, относится скорее к 9 дому, поддерживая ЕДИНОГЛАСНО любые инициативы высшей власти в лице президента и его окружения.
Это своеобразный прообраз боярской думы, которая ещё во времена царской России противостояла, сколько могла, развитию парламентской демократии с её 11 домом.

Вот и сейчас «боярская дума», как ей и положено по её астрологической природе, всячески противостоит реализации волеизъявления широких масс населения через своих представителей на выборах в парламент – думу, препятствуя в регистрации партий явно демократического толка и природы 11 дома (Водолея).

9 и 11 дома соседствуют с 10 домом, но роль 10 дома это не более чем функционал государственной власти с тысячами госслужащих и лишь по этой причине, как высший чиновник - президент относится к этому дому, что справедливо чисто формально.

Президент и монарх олицетворяются Солнцем, а Солнце кроме всего прочего это основной фактор волюнтаризма, эгоцентризма и т.п.

В любом гороскопе источником волюнтаризма и абсолютизма является 5 дом, т.к. для 10 дома подобное не свойственно.
Источниками волюнтаризма и абсолютизма в гороскопе государства являются наряду с Солнцем и 5 дом.

Боярская дума во всех её формах, которые представлены выше, более чем лояльно относится к инициативам высшей власти Солнца (президент и его личное окружение), что подтверждается аспектом трин домов 5 и 9.
Демократическая дума, которая имеет отношение к 11 дому «вечно ставит палки в колеса повозки президента», пытаясь его в чем-то ограничить, проконтролировать, а то и того хуже – переизбрать «премьера», что для любого автократического режима вызывает элементарное бешенство и желание разогнать непокорный парламент (думу). Противостояние 11 и 5 домов это противостояние демократических ценностей и абсолютистских тенденций у верховного правителя, кем бы он ни был.

Фактически прежняя, уже распущенная дума была БОЯРСКОЙ ДУМОЙ.

Бояре, которые в должной степени не выражают своего подобострастного отношения к высшей власти часто впадают в немилость, которая на современном языке формулируется как «утрата доверия». За примером далеко ходить не надо - «опальный боярин» Лужков, поэтому залогом боярской неприкосновенности и процветания является подобострастие и прочие важные качества в отношении высокопоставленных особ, такие как единодушное голосование. Т.ч. нечему удивляться, когда «думные бояре» голосуют ЕДИНОГЛАСНО.
Не в традициях 9 дома плыть против течения.

Астрология все расставит на свои места, если научится её понимать …
Любая партия имеет своих сторонников и противников, что предопределено …
Поэтому нет ничего удивительного, что Единая Россия, как партия «думных бояр», имеет своих страстных приверженцев. Цена вопроса ВЕЛИКА.
Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 28, 2011 21:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Демократическая дума, которая имеет отношение к 11 дому «вечно ставит палки в колеса повозки президента»,

А у меня не вызывает сомнение тот факт, что эта демократическая дума встав у руля, превратится в туже боярскую думу. Для этого и только для этого, она вставляет палки в колеса. ТОлько ради себя любимых.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 29, 2011 5:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме "Ликвидация" есть такой момент.
Начальник УГРО Омельничук говорит:
- Ты вот лучше, Виталий, спроси меня - почему Гоцмана крутит контразведка, а следить за его сыном должны мы?
- Ну и почему?
- Незна-а-аю...

А теперь вопрос. Почему выборы в думу назначены на ретро Меркурий?
И ещё в догонку... Почему выдвижение кандидатуры Путина назначено на ретро Меркурий?
- Незна-а-аю... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 653, 654, 655  След.
Страница 1 из 655

Перейти: