Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Любимые фильмы. Скачать.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 18:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 18:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 19:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Сэт баба...

вот почему он на форуме мужикам проходу не дает
липнет, как банный лист...кхе-кхе...к одному месту срамному Very Happy

был Сэт, стал Сэтка Laughing
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 20:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 20:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 22:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лекция Юлии Печерской о статусе мужиков
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 23:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Кот тута всё ссылки на трипперы и ужастики сбрасывает. Всё думал мы, с чего бы это.

Посмотришь, условно говоря, на всех этих зомби и апокалипсис, а потом сравнишь со своей жизнью - и вроде бы ничего, ещё можно немного потерпеть))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sat Sep 29, 2018 23:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 0:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СашаСевер писал(а):
Извини Кот критику, люблю я обидчивых дразнить их отрицательными качествами, она всегда приучает стать положительным.

Фигу мою в кармане видите?
То-то же))
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 0:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 0:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы же не ходите всю жизнь в одной рубашке?
Ну вот и я - сегодня так, завтра эдак.
Жизнь - игра)))
СашаСевер

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 1:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 1:42 UTC    Заголовок сообщения: Уже было, но всё равно... Ответить с цитатой

Игра (1997)
Аннилори

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 14:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Игра (1997)

прикольно)

если Вы исчо на этой волне, то есть, фильмов про реалити игры, Вам может понравиться Бессонница

есть, конечно, американский римейк этого дела,более свежий Insomnia, но... мне лично ваааще не пошол этот вариант... фигня по сравнению с российским аналогом, на мой вкус

пы сы ну а я, поскольку с психопатской волны никак не слезу, то - пересмотрю навеянное атмосферой "Игры" старый добрый Кто Вы, мистер Брукс?
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 17:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую "Бессонницу" не видел... Даже не знал, что сериал есть)

Смотрели с женой другую - Бессонница (2002), с Аль Пачино и Робином Уильямсом. Фильм очень понравился.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 19:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне посидеть с женой и попкорном на диване никак не получается... не любит она ничего моего... смотрит только свои детективы с утра до вечера )
Русана

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 22:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
А вот мне посидеть с женой и попкорном на диване никак не получается... не любит она ничего моего... смотрит только свои детективы с утра до вечера )
У нас с мужем та же история. Он в зале смотрит свой спорт и боевики, а я на кухне - мелодрамы свои смотрю и плачу... Так, наверное, во всех семьях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Sun Sep 30, 2018 22:59 UTC    Заголовок сообщения: кто - в лес, кто - по дрова... Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Азъ писал(а):
У нас с мужем та же история. Он в зале смотрит свой спорт и боевики, а я на кухне - мелодрамы свои смотрю и плачу... Так, наверное, во всех семьях.
Laughing
Точно! Муж, несмотря на близкую дату рождения к Азъ`а, увлекается детективами, как его жена... Причем, основной "блок детективов" начинается после 20 вечера... Я смотрю новости до 20 вместе с ним и отправляюсь к компу, а оттуда - спать...
Вот и сегодня к 21 заснула, а к часу ночи разбудил голос свекрови - она разговаривала с телевизором... Обычно она разговаривает среди ночи в ванной, где стирает, а на сей раз, видимо, не смогла высказаться там и продолжила в ее комнате. Причем, говорила громко еще и после того, как выключила телевизор...
Она смотрит ВСЕ передачи по нескольким каналам в любое время дня и ночи...
На этот раз разбудила меня окончательно... покрутилась-повертелась я... и, хотя свекровь перестала высказываться, я уже встала и пошла к компу... Surprised
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 6:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

#она разговаривала с телевизором...
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Oct 01, 2018 7:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
но не смешно, когда тебя будят среди ночи...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 32, 33, 34  След.
Страница 27 из 34

Перейти: