Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Наука или Астрология.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТEZ

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 18:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, Доктор женщин "О" не бросит, в той или иной форме ухаживания-наблюдения продолжит, но стало время свободного мало. Будучи беспощадным к праздному астротусу, он навел бы порядок не на одном астрофоруме :twisted: За науку обидно, а так пустые астрофорумы сами себя изживут, что и происходит ... Laughing
Новый форум Доктора потрясет сеть конкретно :twisted:, но астротусовка может не попасть на тот бал, фэйсконтроль будет жесткий :twisted:
А провидческим стихам, катренам и постам Дока ТEZа завидуют маленькие люди, но это их проблемы.
У Дока суперпланы и только вперед ! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 18:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Дока суперпланы и только вперед

Тez! Поделитесь, если возможно, своими планами. Что-то Вы исчезли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТEZ

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 19:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все откроется
Все исполниться
Всему сроки есть
Планов тех не счеть
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 19:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Новый форум Доктора потрясет сеть конкретно***
Будем ждать и надеятся прйти фэйсконтроль.
ТEZ

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 19:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:wink:

Последний раз редактировалось: ТEZ (Sat Jan 26, 2008 19:58 UTC), всего редактировалось 1 раз
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 19:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Любимов писал(а):

Уранический напиток, без него астрологом не стать, разве в ВШКА этого не преподают.

...в ВШКА этого не преподают.
В ВШКА преподают что, уранический - это трезвый, ясный, напряженный ум.
А напиток, без которого у вас, господин посвященный, никак не получается стать астрологом, такой же уранический как рыбий жир.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 20:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк не волнуйтесь 8) этого старого пьяного волосатого хряка слопают :twisted: голодные волки Sad со всеми его астропотрохами, Very Happy уже слышен волчий вой..... Laughing
ТEZ

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 20:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые читатели форума, только что вам был продемонстирован сленг выпускников и поклонников ВШКА. :twisted:
Массовое обучение эзотерических дисциплин всегда имеет свои издержки :twisted:
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 20:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые читатели и писатели форума Exclamation
не пугайтесь Very Happy зет наоборот он только с виду такой страшный :twisted:
на самом деле он мягкий и пушистый, даже слова рифмовать иногда пытается Rolling Eyes
например ВШКА квакашка Embarassed
но это всё от таланту большого, а не со зла Laughing
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 20:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тушканчик и откуда такая жестокосердность в маленьком круглоглазеньком зверьке.
Я не боюсь, тушканы с волками вместе не водятся.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sat Jan 26, 2008 20:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас устаревшие сведенья о волках и тушканах...
По транзитам глянте на луну там и другое зверье зодиака...
Причем здесь жестокосердность, волки тоже хотят выпить и свининкой закусить, культурно отдохнуть там, на форуме и всяко такое...
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 4:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***В ВШКА преподают что, уранический - это трезвый, ясный, напряженный ум.***
Бедьненькие ВШКАисты, напряженненькие.
Каждому свое, а кому-то Уран и астрология.
Мужики, а не стыдно пересказы тетек слушать, самим то никак книжечки то не прочитать?
Для того, чтобы преподовать, а не пересказывать книжки, надо вначале самим астрологами поработать.
Кроме тройных цен от рынка, ничего там я не увидел.
Марк

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 7:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я одно могу сказать, то, что Вы, Сергей, не ответили на мой вопрос о том, знаете ли Вы кого-нибудь лично, говорит снова и снова о Вашей голословности (к которой уже все так привыкли). Вы учителям ВШКА и в подметки не годитесь :wink: Думается мне, что Вы вряд ли могли бы сейчас здать экстерном весь курс ВШКА :wink: По поводу цен, ознакомьтесь для начала с ценами др. учреждений Exclamation

Цитата:

Это точно, а вот Вы напоминаете клоуна (тоже Уран) Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 8:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Вы учителям ВШКА и в подметки не годитесь***
Или они мне, Марк я ведь Вас не учил и не собираюсь.
Голословным утверждениям в ВШКА и учат.
Марк

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 8:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокойствие, только спокойствее, маэстро Smile
Вам меня нечему учить, в последних постах скорее я Вас учил :wink: или, по крайней мере, ставил на место.
Я заметил, как Вы "преподавали" другим на форуме.
Марк

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 9:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваша голая субъективность в различных суждениях, дает в том числе и возможность понять, насколько Вы усвоили предмет. Работайте над своим меркурием. И запомните 2*2=4 - субъективность - не оппонент.
Вы, Сергей, даже уже, как клоун не интересны, потому что у Вас одни и те же шутки. Развлекайтесь дальше, у меня нет ни времени ни интереса.
Всего Вам хорошего.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 9:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросьте Марк.
Что такое Сергей Любимов перед великолепием Высшей Школы Классической Астрологии?

Сергей Любимов писал(а):

Мужики, а не стыдно пересказы тетек слушать, самим то никак книжечки то не прочитать?
Для того, чтобы преподовать, а не пересказывать книжки, надо вначале самим астрологами поработать.

Судя по тому, что и как вы пишете, вы, Сергей Любимов не у "тетек" этому учились. А, цены? Зелен виноград, Сергей Любимов?
Отсутствие образования не порок. Кичиться только не надо бы этим.
Да, и не поздно никогда.
Сергей Любимов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***Работайте над своим меркурием.***
А астрологи работают над ураном, ну в крайнем случае над хироном. Над меркурием работают ученики начальной школы КА

Топор Вы что-то встреваете не по делу, с Вами я еще не разговаривал ни о чем, и астрологом Вы себя еще вааще никак не пропозицианировали. Мнение не астрологов мне не интересно.
Хотя и Марк то еше начальную школу не закончил
Думаете Марк один не справиться, так он уже попрощался.
Вооще не красиво в чужой разговор встревать, но на то Вы и топор.
Мужики поработайте астрологами хоть лет по пять, может и будет о чем поговорить, а сейчас не загрязняйте пространство.
Tushkan

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедные астрологи Crying or Very sad уран радиоактивен у них дитятей не будет ну а хирон ваще пылевое облако значится задохнутся в пыли, но у Любимова волосы от радиации не выподають сам без респиратора следовательно не астролог, ей богу шарлатан он....
Гнать его с астрофорума поганой метлой шоб не пазорил звездную науку....
В баню лет на пять шоб побрился отмылся и зверем не глядел а потом может быть и поговорим....
chela

СообщениеДобавлено: Sun Jan 27, 2008 19:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Робяты! Тушкан как очки надел, озверел. Барракуда какая-то очкастая. Выдайте ему срочно другого аватара, пока он не растерзал окружение окончательно.

Вот оно как линзы сучность то как выявляют. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: