Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Алексей Навальный.
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 11:26 UTC    Заголовок сообщения: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

Навальный.
Очень мне интересна эта личность. Удивительно, что еще здесь никто его не разобрал--я не видел-поправьте если не так.
Алексей Навальный -фигура, появившаяся из "ниоткуда"-его никто не приводил за руку ,ни "рокировочками" двигал, ни пап ни мам в эшелонах))
Этим и интересен. Явно человек, которого наиболее боится Путин, а он его боится-для меня это очевидно. Яркий харизматик.
Когда в истории появляются такие личности из "ниоткуда " и достигают такой популярности ,то как правило они ведомы какой-то духовной силой ,которая придает им содержание что ли --миссию своего рода.
Давно у нас не было таких.Все больше бывшие "комсомольцы" и "партийцы".
Доклад-исследование последнее Дмитриева по моему даже его поставило в тупик и произвело впечатление--"здесь какая-то химия")) Рекомендую ознакомиться.Коротко-среди всех фокус групп кому показывали Навального ,кто о нем и не слышал никогда--везде он на первом месте -от потенц лидера партии до президента))
что нашел
Алексе́й Анато́льевич Нава́льный (род. 4 июня 1976, Бутынь[1][2], Московская область, СССР)
Как считаете уважаемые астрологи?
в России как известно роль личности всегда высока--непомерно высока.
Так что следует ждать от Навального? Мессия ли он?
Вы будете удивлены может ,но я лично прочувствовал его деятельность.Так сказать по работе пришлось столкнуться ,когда организация поменяла порядок взаимодействия ,после его совместной конференции-круглого стола.
Так кто он--Алексей Навальный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 11:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте, Алексей Навальный.
Если б Вы не потеснялись сами собой назваться, себя пропиаривая, я бы пожалуй, тогда и подумала - видать, впрямь личность, может, и интересная даже.
а когда, не дождавшись фанатичных поклонников, сами на себя маску пялют, и под этою маскою себя хвалют, то...
то как-то никак, знаете ли. совсем никак.
chela

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 11:50 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
... Так кто он--Алексей Навальный?

Один из чубайсоноводворсконемцовохакамадособчакожериновских и прочих шахматистов. Ставленник закулисы, то есть. Пшик. Но - фееричный, как любой салют, пардон, как любой Дракон Огненный. Власти нужен был этот "праздник" и он его выдал. Щас уже неплохой куш огребсти должен.

Но, ежели он Вам так интересен (хотя мне лично он и на фик не нужен, даже с пивом не употребишь этот назём), то в формате ZET надо бы затрудниться выкласть его данные.
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пинцет писал(а):
здравствуйте, Алексей Навальный.
Если б Вы не потеснялись сами собой назваться, себя пропиаривая, я бы пожалуй, тогда и подумала - видать, впрямь личность, может, и интересная даже.
а когда, не дождавшись фанатичных поклонников, сами на себя маску пялют, и под этою маскою себя хвалют, то...
то как-то никак, знаете ли. совсем никак.

Привет)) но я не Навальный)))
Вы "включите " мозги уважаемый астролог)))
Ну какой пиар на узкоспец сайте когда его имя не сходит с того же rbc.ru Сейчас меня обвинят в пиаре rbc.ru)))))))
Судя по всему пиар нужен Вам если это так засело в голову но иногда полезно ее прочищать )))
Я не поклонник чего либо и кого либо ,но многие вещи которые он говорит и делает мне нравятся.Только и всего.
И я считаю что чем обсуждать в соседней теме Гитлера про которого все известно ,попробуйте уж если вы назвались--не я!-астрологом что-то написать по сути.
ан нет --Опссс)))) пшик
будут посты содержательные или псс и пшик?
профи есть ?
Михаил Левин коротко охарактеризовал-изучил его но не выложил )) По настоящему развернутого астрологического анализа я не видел
chela

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
... Михаил Левин коротко охарактеризовал-изучил его но не выложил )) По настоящему развернутого астрологического анализа я не видел

Так неуловимый Джо ведь. Very Happy
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

[quote="chela"]
Expression! писал(а):
... Так кто он--Алексей Навальный?

Власти нужен был этот "праздник" и он его выдал.

Зачем?

Я вот Овен-Змея))) Люблю логику --помогает ))
Из того что Вы написали и ниже и выше--пустое место
Я вот люблю факты и логику поскольку не астролог,Вы уж меня извините))

а у Вас ни логики, ни астрологии в никаком смысле))

подождем тяжелую артиллерию в смысле конструктивности
я вот не провидец, а вижу--женщины ответили)))))
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня дежа-вю?
очередная тема про очередную звезду на политическом небосклоне?

ps чтобы были посты содержательные, надо чтобы господин N своим содержанием кого-либо заинтересовал
как только заинтересует, так будут посты
разворачивайте тему Rolling Eyes
Падма

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В верху есть кнопочка "поиск".
Введите в строку поиска "Навальный" и выберите результат в сообщения, а не в темах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Expression! писал(а):
... Михаил Левин коротко охарактеризовал-изучил его но не выложил )) По настоящему развернутого астрологического анализа я не видел

Так неуловимый Джо ведь. Very Happy

Не знаю какой Джо

но дядька серьезный и четкий

где-то ошибся

но не боится четко и конкретно излагать

люблю четкость

тут тоже есть такие)))

но мало

ответят-интересно

нет ответят ,тогда как в теме по Гитлеру --по факту исторических событий--но эт будет не интересно никому уж точно
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
по факту исторических событий

а у нас и могут, только по факту событий пузыри из себя выдувать.
так шта не будет тут ни прогнозов ни тайн раскрытых.
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisss писал(а):
у меня дежа-вю?
очередная тема про очередную звезду на политическом небосклоне?

ps чтобы были посты содержательные, надо чтобы господин N своим содержанием кого-либо заинтересовал
как только заинтересует, так будут посты
разворачивайте тему Rolling Eyes

Вы меня провоцируете пиарить господина N?
Не будет этого.

большинство на фонд рынке покупает акцию на самом верху цены когда она самая "интересная"-эт лузеры --они покупают тогда когда все остальные продают уже--им и продают)))
я предполагаю ,что на сайте есть астрологи, которые видят сигналы, как при покупке акций--понимаете или совсем --нихт ферштейн?
интересно ведь наверное должно быть сделать прогноз или анализ ДО ,а не ПОСЛЕ . Я в теме Греции написал конкретно-НЕ БУДЕТ смягчения от ФРС и написал, что конкретно могу написать почему.Я написал--ДО ,а не ПОСЛЕ.Я никого не пиарю-мне просто интересно.Нет-нет. Левин в 5 строк охарактеризовал.Никто не хочет добавить ?
Только если опять бла-бла --ок,тогда тема закрыта. Спасибо за внимание.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:12 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

Expression! писал(а):

А этот Алексей Анальный уже Мессия? Власти нужна управляемая, предсказуемая оппозиция, представителем которой этот самый Анальный и является.

Это как бы... вторая планета находится в оппозиции к первой, но при этом в её (первой) достоинствах, и при этом лишена своих. Правда, в таком положении первая сама не ахти. Автор темы сего не поймёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
Левин в 5 строк охарактеризовал.
Никто не хочет добавить ?

где 5 строк?
к чему добавлять?
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:36 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

Alfard писал(а):
Expression! писал(а):

А этот Алексей Анальный уже Мессия? Власти нужна управляемая, предсказуемая оппозиция, представителем которой этот самый Анальный и является.

Это как бы... вторая планета находится в оппозиции к первой, но при этом в её (первой) достоинствах, и при этом лишена своих. Правда, в таком положении первая сама не ахти. Автор темы сего не поймёт.

Я только спрашиваю-Вы не отвечате-все как всегда)))
Почему если нужна управляемая и тд оппозиция есть строгий запрет на его показ-участие в программах ТВ? Что-то у Вас с логикой)))-тоже уже не удивляюсь.
Обычно по жизни если человек пишет публично так ,что вот ему понятно, а другим не должно -это говорит либо о неразрешимых комплексах ,либо о невладении предметом.
Человек уверенный в себе пишет и о высшей математике так ,что понятно любому.
БЛА_БЛА продолжается но мне уже конечно забавно.
продолжайте.
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisss писал(а):
Expression! писал(а):
Левин в 5 строк охарактеризовал.
Никто не хочет добавить ?

где 5 строк?
к чему добавлять?

Вы уж меня извините тут любой чих воспринимают за пиар носа ))))
но Вы спросили
ссылка на интервью Левина
http://www.medved-magazine.ru/articles/Astrolog_Mihail_Levin_Putin_uydet_v_techenie_dvuh_let.456.html

цитата из интервью
Политик завтрашнего дня – это Навальный. Неслабенький мальчик. У нас политиков назначают сверху, они выскакивают, как чертики из табакерки. А настоящий политик должен расти снизу, как Навальный. Он растет сейчас как на дрожжах. Яркий, активный популист. Как и Путин, он родился в год Дракона, только Огненного, который вдвое сильнее Водяного, чьи желания и интересы меняются довольно быстро и ему трудно сосредоточиться на чем-то одном. У Навального неслабое соотношение с «Картой России» и реальный шанс стать президентом, но не скоро. Он пока не дорос, его время наступит лет через десять.
chela

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:47 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
... БЛА_БЛА продолжается но мне уже конечно забавно.
продолжайте.

Тут даже "БЛА_БЛА" - не о чем. Несмотря на экспрессию. Пустую.
Expression!

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 13:55 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

chela писал(а):
Expression! писал(а):
продолжайте.

Напишите конкретно. Я конкретно спросил-Навальный -астрологический портрет. Мнения. Есть ? Перечитайте ответы.Нет мнений.Все .Для меня тема закрыта.Всем привет-приятных снов))
bogalevi

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 14:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите дату и место брака и рождения жены.
А насчет Джо - то это классика, а классику надо знать.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 14:37 UTC    Заголовок сообщения: Re: Алексей Навальный. Ответить с цитатой

Expression! писал(а):
chela писал(а):
Expression! писал(а):
продолжайте.

Напишите конкретно. Я конкретно спросил-Навальный -астрологический портрет. Мнения. Есть ? Перечитайте ответы.Нет мнений.Все .Для меня тема закрыта.Всем привет-приятных снов))
Какой же резкий, кверирующий про Навального, прямо как ..., резкий. Люди только-только с работы возвертаются, с фермы молоко детям парное приносят... а тут раз - тема уже закрыта!
Или Вы этим намекаете что платите за скорость коньсуньтации по тройному тарифу... вам же сильно быстро надо? менее чем за час, и чтобы всё стало ясно? Счас сбацаем - не мните гроши в кулачках!

Он же вроде в шоколаде уже, что за него тревожиться? - вроде его в директорский совет Аэрофлота пристраивают, на кормление, так сказать, за блестящие успехи.

Потрудитесь с нами вместе, стремительный вы наш, на благо просвещения, вывешивайте в формате Зет данные.
Ссылки на биографии подвешивайте, особенно с сайта "компромат".
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Jun 26, 2012 14:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Expression! писал(а):

растет сейчас как на дрожжах. ..активный популист

прочитала...
"популист на дрожжах"
ежели сравнивать Огонь и Воду
то Вода - это глубина, философы и мыслители
а Огонь -деятельность, иногда вполне безалаберная, но воодушевить окуружающих умеет
вот только на что воодушевить?
именно то, что Левин назвал "популизм"
ps астрологического разбора в этих "пяти строчках" нет
и если Навальный в будущем президент, то я - самолет Аэрофлота
Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

Перейти: