Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Алексей Навальный.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 6:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
А гиде ректификация по событиям?

Ну это уже кому надо...тот пускай и делает ректификацию.

Я просто проверил данные, которые указаны на astro.com. Я всегда по возможности проверяю то, что там указывается. Вот и все.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 6:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chela писал(а):
Подбородочек в форме ЖПО говорит о многом. И о хилом Сатурне в том числе. Но зачем марионетке Сатурн?
Ничего подобного. Это Вам так хочется. Астролог должен быть объективным, а не наклеивать свои эмоциональные впечатления на объект рассмотрения.
Я, например, лично делала гороскоп нашему омскому лидеру Павлу Кручинскому (см. фото в поисковике Яндекса)
У него тоже ямочка на подбородке. И с уверенностью могу сказать, что когда у человека Юпитер в Тельце и он имеет какое-то отношение к Асц, (хоть градус... и т.д.), то ямочка на Асц у человека будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 6:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все "аномалии" с подбородком следует рассматривать планеты в Тельце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 7:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнце у него высоко стоит, в 9-ом в соед. с управ. 9 –ого. Меркурий там же...Загруженный 9-ый акцентирует вопросы романтических вдохновений, возвышенных мечтаний и особое видение перспектив. По идее, это соответствует идеалам и перспективам развития «Я»... Он еще и ответственен за восприятие и совершенствовование сложных концептуальных структур. Здесь и нормы права и справедливости и отношение к идеологии и наставничеству и т.д и т.п....Все бы ничего, но вот Нептун стоит в оппозиции. Т.е тут уже включается принцип УТОПИИ. С одной стороны – вполне конкретные вещи, с другой – розовые очки на глазах.

Сам Юпитер в соединении с истинной ЧЛ в Тельце – это не всегда есть хорошо. Это упертость. Это уже на уровне комплексов и каких то внутренних страхов. Боязнь ошибки, страх выглядеть как то не так в глазах общественности. Все это у него будет происходить через постоянные стресс – ситуации.

Ну и конечно львовский Марс в 11 поле.

У него скорее всего ничего не получится. Не в этой стране.С одной стороны, Россия любит вот таких вот идеалистов (даже втихую, перетирая на своих кухнях, но любит), но с другой, всегда будет голосовать за «кнут»...- это какой то национальный садомазохизм. Типа, «потерпим еще»...нельзя доверять вот таким «революционерам» - выскочкам.

Вообще, ситуация очень интересная. С этим Навальным...Схлестнулись идеологии.
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 7:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто идеалист, этот Навальный?
Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 8:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Хто идеалист, этот Навальный?
Laughing

Ну уж точно не "терпило" как Вы...

Laughing
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 8:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"....В мире гораздо больше идиотов, чем людей"
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 8:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, именно так....

))
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 8:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Солнце Оппозиция Нептун по всей своей жизни - ПРЕДАТЕЛЬ
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 9:05 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторю...

Фрэн писал(а):
Квадратура Марс-Юпитер
Очень разрушительный аспект - человек использует силу коллектива и общественное согласие для удовлетворения своих страстей и прославления. Они прославляют войну, готовы вести священные войны, чтобы заслужить общественное признание своих склонностей к насилию. Большое расточительство, злоупотребление чужими средствами. Религиозный и социальный фанатизм, участие в политических спорах, экстремизм (все относится к знакам и домам, где стоят или хозяйничают). Могут вызвать несчастье и уничтожение, если с ними не бороться. Они беспокойны, постоянно стремятся к активным действиям, инициативны. Им трудно расслабиться. Общительны, но не всегда честны и надежны в поступках. Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 10:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Русана писал(а):
Солнце Оппозиция Нептун по всей своей жизни - ПРЕДАТЕЛЬ
С этим не поспоришь.
У меня Нептун Соединение Солнце - я, блин, очень верная, как та собака, ссука! А вот среди моих подруг очень многие имеют аспект Солнце Оппозиция Нептун и я по поводу этих аспектов сделала кое-какие выводы. Например, одна из моих подруг вот с таким вот аспектом (она сама Телец) не пригласила меня на свадьбу к своей дочери, потому как для неё богатые-прибогатые гости в её богатом ресторане оказались для неё дороже дружбы со мной.
И я вот заметила, что я, со своим Сол-0°-Непт сама по себе очень верная, но меня мои друзья всякий раз игнорируют, словно предают меня. Например, в детстве часто меня не брали играть в групповые игры, пока я сама туда не ворвусь. Потом, парень, которого я (даже не любила, можно сказать), но ждала с Армии, он после Армии жанился на другой (у той родители были перспективнее, чем я - сирота). Хотя, за мной так много мальчишек бегало в нашей деревне, но я какого-то хера его ждала. Просто, у меня внутри какие-то совестливые нотки всё-время заставляют меня о ком-то молиться, о ком-то переживать. То о парне в Армии, то о муже в море. Но внешне я стараюсь шутить и юморить, но в душе за всех хочется плакать. даже фильмы смотрю и плачу. Это, почему-то всегда происходит, когда Луна дает аспект к моему Нептуну - просто могу плакать о том, что вот так вот всё вокруг печально устроено. Мой муж уже к этому привык и, когда видит, как я глажу бельё и плачу, то просто говорит: "Поплачь, моя Танечка, поплачь. О чём сегодня мы плачем?". Потому слушает мою историю о каком-нибудь моровом несовершенстве и произносит: "Но ты, мы, выдь, с тобою ничего этого изменить не можем? Правда? Значит, надо с этим смириться." Я просто не представляю где бы я была, не будь моим мужем мой Серёжа.

А вот что касается Нетпуна в оппозиции с Солнцем, то тут, ч так полагаю, что человек может сознательно либо противостоять хаосу (если Нептун плохой), либо противостоять милостливым, Божьим людям.
Мы за Навальным не наблюдаем того, чтобы он противостоял бедным и беззащитным, правда? Хотя мноие из моих подружек с таким аспектом как раз-таки предпочитают не дружить с теми, кто беднее их. Нептун часто даёт бедность или юродивость. Это так. Я, наверное, юродивая? Блин, не приятно это осознавать...
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 10:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Нептун - квадрат - Солнце ?

Это что ?
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 10:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повторю...

Фрэн писал(а):
Квадратура Марс-Юпитер
Очень разрушительный аспект - человек использует силу коллектива и общественное согласие для удовлетворения своих страстей и прославления. Они прославляют войну, готовы вести священные войны, чтобы заслужить общественное признание своих склонностей к насилию. Большое расточительство, злоупотребление чужими средствами. Религиозный и социальный фанатизм, участие в политических спорах, экстремизм (все относится к знакам и домам, где стоят или хозяйничают). Могут вызвать несчастье и уничтожение, если с ними не бороться. Они беспокойны, постоянно стремятся к активным действиям, инициативны. Им трудно расслабиться. Общительны, но не всегда честны и надежны в поступках. Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков.
Я бы не стала соглашаться с такими вот обобщенными трактованиями. Во-первых, как именно у этого человека включается этот аспект нужно смотреть по транзитам и дирекциям к данному аспекту и его планетам.

У меня, например, Марс Оппозиция Юлитер я чисто всегда предпочитаю восставать против авторитетов и всё тут. Просто терпеть не могу этих юпитерианцев, которые корчат из себя авторитетов, и сама не гружусь тем, чтобы выглядеть авторитетно.

А вот Марс Квадрат Юлитер в гороскопе Навального может дать именно то, что он сам своими действиями подрывает авторитеты, причём активно. И вот мы видим, что чей-то трон пошатнулся.

Значит, это тоже нужно. Если бы не было бы людей, которые шатают их трон, то они бы вообще там все зажрались бы!
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 10:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
А если Нептун - квадрат - Солнце ?
Это что ?
Квадраты особенно нужно тщательно исследовать. Почему? Потому что не известно кто кого: Нептун дергает Солнце или Солнце дергает Нептун.
Как и в случае Марс Квадрат Юлитер Навального.
У Навального: Марс делает сходящийся аспект к Юпитеру - Навальный активными своими действиями разрушает авторитеты.
Если бы у него был аспект расходящийся, то тогда бы авторитеты его грохнули.
Поэтому, в его гороскопе Марс конфликтует с "чёрным" Юпитером.

Тут надо ещё смотреть правый лили левый - это важно. У Навального Юпитер с Марсом стоят таким образом, что Юпитер опирается на Марс, но аспект сходящийся. Это говорит о том, что сам Юпитер давит на его Марс, используя его качества, а Марс отбрыкивается от него. То есть, не было гниения авториетов, не было бы импульсов от Марса. Получается, что как только Навального несёт на разборки, то это кто-то его спровоцировал. Не исключается и факт того, что над ним стоит кто-то "тёмный" повыше.

Солнце Квадрат Нептун жестокость чаще всего. Если Солнце Соединение Нептун вынужден будет убить человека, то потом долго будет его оплакивать, то Солнце Квадрат Нептун просто перешагнёт и никогда не подаст руки помощи никому. Я так полагаю.
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 11:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эта квадратура Марса с Юпитером просто дает сильное внутреннее напряжение, беспокойство и через социальную сферу просто может идти сильный "выхлоп" , типа - НАТЕ ВАМ !

Она не подходит политикам, она подходит нарушителям спокойствия.

А все это, типа : "религиозный и социальный фанатизм, Могут вызвать несчастье и уничтожение, если с ними не бороться. Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков." - это вообще не по теме...средневековая хрень какая то.

Более того, 6 градусов для квадратуры - это многовато. У него и без этой квадратуры Марс активный , а Юпитер - проблемный, да...но не в контексте Марса.
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 11:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него Юпитер вообще - шахтер. По сути.

А это слооожно.
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 11:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
Да эта квадратура Марса с Юпитером просто дает сильное внутреннее напряжение, беспокойство и через социальную сферу просто может идти сильный "выхлоп" , типа - НАТЕ ВАМ!
С этим соглашусь на 100%.
Ветер писал(а):
У него Юпитер вообще - шахтер. По сути.
Я бы Навальному выставила бы Асц где-нибудь в Весах в градусе энтого "шахтёра".
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 11:40 UTC    Заголовок сообщения: слишком младой человек Ответить с цитатой

Ветер писал(а):
...А все это, типа : "... Склонны к лицемерию, приукрашиванию истинных причин своих поступков." - это вообще не по теме...

Как раз по теме, только не для слепых пейсателей, сильных эмпатов.
Ветер

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 13:51 UTC    Заголовок сообщения: Re: слишком младой человек Ответить с цитатой

Григорий писал(а):

Как раз по теме, только не для слепых пейсателей, сильных эмпатов.

аккурат для "холотропных", строго по Грофу с колесом ЛСД под языком..

Laughing
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 14:45 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
повторю...

Фрэн писал(а):
Квадратура Марс-Юпитер
Я бы не стала соглашаться с такими вот обобщенными трактованиями.

я бы тоже не стал бы если бы он нам всё это не демонстрировал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

Перейти: