Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Алексей Навальный.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 19:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):
Астрология тоже эзотерика. Что вам в голову стукнуло, назвать себя Ветер? Объяснить можете.
П.С. Может кто поспорит что астрология - наука))))))))))))))
Варить суп - это тоже магия. Может, кто-то нам тут докажет, что это - кулинария?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синеока

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 19:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
Синеока писал(а):
да хоть ректи, хоть бирочное - asc в Деве
Фото в студию можно?

достаточно, было уже
может, просто мутация..)) хорошо хоть на отрицательной группе крове не настаиваете так же уверенно))
yod

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 19:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно, захотел сварить суп с сардиной в масле ...а не досмотрел - купил в томатном соусе -увидел когда уже открыл. Так растроился что чуть... да ладно, а суп на удивление очень вкусный получился хотя и видел я его другим. Причём тут магия, просто продукты срезонировали.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 20:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеока писал(а):
Русана писал(а):
Синеока писал(а):
да хоть ректи, хоть бирочное - asc в Деве
Фото в студию можно?
достаточно, было уже
может, просто мутация..)) хорошо хоть на отрицательной группе крове не настаиваете так же уверенно))
Если честно, то ни Вы, ни Ваш Асц, ни Ваши фото мне лично не интересны никак, потому как Вы тут никак не заявили себя профессиональным астрологом. Так почему же мы должны Вам верить и Вашему Асц в Деве и Вашим рассказам о своей внешности? Могли бы и ссылку дать и доказательства своей ректификации. А так - просто тему мараете.
Если у вас такие же чистые и светлые голубые глаза, как у Навального, то Асц у Вас не в Деве - это я Вам гарантирую. Чтобы иметь голубые глаза нужно родиться под редким градусом экзотики, которых в Деве нет. Они естьв Козероге, в Стрельце, в Весах, но в Деве их никогда не было и нет.
yod писал(а):
Точно, захотел сварить суп с сардиной в масле ...а не досмотрел - купил в томатном соусе -увидел когда уже открыл. Так растроился что чуть... да ладно, а суп на удивление очень вкусный получился хотя и видел я его другим. Причём тут магия, просто продукты срезонировали.)
А химия - это не магия, разве?
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 20:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
а суп на удивление очень вкусный получился хотя и видел я его другим.
Это просто Вы хотели сделать козу, а получили грозу. Вот такой вот Вы хреновенький маг. Ну, ничего, на ошибках учатся.
Синеока

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам, Русана, и не собиралась ничего доказывать, тем более что я не астролог, и вы тоже, кстати))) Я просто констатировала факт. А верите или не верите - ..ну вот как-то действительно "тему мараете".
Русана

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 20:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеока писал(а):
я не астролог, и вы тоже, кстати
Я - больше, чем астролог, дорогуша. А если уж Вы тут стали говорить о себе и своем рождении, то по просьбе любого, кто Вас спросит, Вы должны предоставить доказательства - дату своего рождения или фото. А если не должны, то и темы не нужно засорять своими "фактами". Я так считаю. Не нужно влазить в беседы, которые Вы не способны поддерживать и не нужно швырять фактами, которые Вы не готовы подтвердить или объяснить. Если Вы заметили, то люди, беседующие здесь, стараются отвечать на вопросы друг друга корректно. А Ваши эти аватарки легкомысленные и сообщения о себе, любимой и балованной девочки-припевочки оставьте для темы "Общий"/"Юмор для дурочек" или для любой другой темы для идиотов. Это мой Вам совет.
Синеока

СообщениеДобавлено: Wed Apr 05, 2017 21:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остапа понесло, да?.. Laughing

да у вас, Русана, любая тема, где ваши дурацкие уверенные "утверждения" не сходятся с фактическими, психоз начинается и обвинения во вранье кверента (например). Глупая Вы женщина, Русана и дюже истеричная, "дорогуша")) Я вот вас без смеха редко читаю, в "Общий" ходить не надо Laughing Спокойной ночи, "корректно беседующая больше чем астролог" Laughing
Ветер

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 2:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yod писал(а):

Астрология тоже эзотерика. Что вам в голову стукнуло, назвать себя Ветер? Объяснить можете.

Могу. Я просто люблю ветер.

yod писал(а):

Может кто поспорит что астрология - наука))))))))))))))

В этом нет никакого смысла.
yod

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 7:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер писал(а):

yod писал(а):

Может кто поспорит что астрология - наука))))))))))))))

В этом нет никакого смысла.

Да не для того что бы доказать - ради интереса. Хотя зачем Вам это - Вы же умный человек.
Смысл не в слове , а в Мастерстве. Будь то астролог, кулинар или каменщик.

Вот что пишет википедия:

Цитата:
Эзотери́зм (от др.-греч. ἐσωτερικός — внутренний; эзоте́рика) — совокупность знаний, сведений, недоступных непосвящённым, несведущим в мистических учениях людям[1], особых способов восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выражение в «психодуховных практиках»[2]. Противопоставляется экзотерике (экзотеризму).

В ходе истории эзотеризм принимал различные формы практической интерпретации тайного учения; ныне в его состав традиционно включаются: магия, алхимия, астрология, гностицизм, каббала, теософия, суфизм, йога, ваджраяна (буддийский тантризм), масонство, антропософия, мондиализм.

Может для кого и не авторитет но наиболее объективно.
Падма

СообщениеДобавлено: Thu Apr 06, 2017 13:07 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синеока писал(а):
Остапа понесло, да?.. Laughing

да у вас, Русана, любая тема, где ваши дурацкие уверенные "утверждения" не сходятся с фактическими, психоз начинается и обвинения во вранье кверента (например). Глупая Вы женщина, Русана и дюже истеричная, "дорогуша")) Я вот вас без смеха редко читаю, в "Общий" ходить не надо Laughing Спокойной ночи, "корректно беседующая больше чем астролог" Laughing

ППКС! я вот тоже раньше все удивлялась, чего не нее тетки наезжают (и дядьки тоже), а вот поотсутствовала, пришла почитала... Shocked
Алхимик

СообщениеДобавлено: Fri May 19, 2017 15:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штрихи к портрету))
ВарламовВЮ

СообщениеДобавлено: Tue Jun 13, 2017 17:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это домыслы
ANSHAR

СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 9:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайные миллионы борца с коррупцией
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 9:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а эт чо? зачем оно здесь?
Григорий

СообщениеДобавлено: Sat Sep 09, 2017 13:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный пиар! Если у действующего темнейшего сорок лярдов зеленью, то у будующего 20i8 должно же быть хотя бы три лимона.
Григорий

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 9:36 UTC    Заголовок сообщения: любой пиар это пиар Ответить с цитатой

Диагноз Алексею Навальному. Доктор Карлов #14 (часть 1)
Диагноз Алексею Навальному. Доктор Карлов #14 (часть 2)
Lex

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 10:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Президентом будет Собчак. У нее Юпитер по Солнцу идет.
Падма

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 10:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Президентом будет Собчак. У нее Юпитер по Солнцу идет.

Президентом чего? )))
Лекс, как всегда..
Aliana

СообщениеДобавлено: Mon Nov 27, 2017 11:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Президентом будет Собчак.

Из выборов очередной цирк устроили.. интересно, кто пойдет вообще на них?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: