Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Миссия СВШ В. Гнатовского – Silvan - … Итоги.
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 13:33 UTC    Заголовок сообщения: Миссия СВШ В. Гнатовского – Silvan - … Итоги. Ответить с цитатой

Silvan писал:
Цитата:
Я еще раз выражаю искреннюю благодарность Анатолию Владимировичу за поддержку в 2-летнем проекте по разработке программы и считаю, что моя миссия на форуме Зет закончена.

Благодарю всех участников форума за теплое отношене к концепции формул, благодарю клиентов, за то что они своими обращениями в раздел консультации помогли собрать мне ПОЛНОЦЕННУЮ базу, позволившую верифицировать методы, разработанные представителями СПБАА.

СПАСИБО ДРУЗЬЯ, ВАША ПОДДЕРЖКА ПРИНЕСЛА ПЛОДЫ!

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=900&start=240

Наш магистр астрологии от школы С.В. Шестопалова Вадим Гнатовский – Silvan - … за эти два года действительно провел большую работу по продвижению и популяризации методов СВШ. Создал несколько тем для обсуждения формул СВШ, в которых естественно приняли активное участие сторонники этой школы астрологии, что вполне естественно. Флаг им в руки!

На первых порах в обсуждении формул СВШ в темах Гнатовского - Silvan принимали участие астрологи, скептически относящиеся к методам школы Шестопалова, высказывая свои критические замечания, но все они (критические замечания) остались погребенными под многостраничными (88 страниц и пр.) наслоениями этих уже нечитабельных тем.

Учитывая тот факт, что я во время бурной и кипучей миссионерской деятельности нашего бакалавра - магистра просто брезговал участвовать в его темах по личным мотивам, как впрочем и сейчас нет большого желания высказывать свое отношения к методикам СВШ в темах нашего миссионера, считаю возможным открыть самостоятельную тему, посвященную здоровому скептическому отношению к концепции формул СВШ и даже не столько к концепции СВШ, сколько к способу практического применения формул.
Так как лично не противник использования формул СВШ, как результата формализованного представление уже хорошо себя зарекомендовавших не одно столетие соотношений через аспекты элементов домов… однако, не игнорируя классических методов...

Вряд ли стоит обойти в этой теме персону самого миссионера Вадим Гнатовский – Silvan - …, который пришел на форум с открытым забралом, так сказать, клеймя позором астрологов форума за сокрытие своих настоящих ФИО, однако уже через пару лет он и сам сменил свой ник (ФИО) на Silvan.

Личностные астрологические данные астролога самым прямым образом влияют на его восприятие астрологии, что свойственно всем астрологам.
В этом Гнатовский – Silvan - … преуспел как никто другой, отождествляя человека в форме с Венерой, поэтому бравые военные, как люди в форме, у него идут под Венерой (Венера чуть ли не стала сигнификатором военных).
Марс при этом вообще потерял у него свою актуальность, как общий сигнификатор военного люда.
Секрет сей метаморфозы весьма прост и банален, достаточно только оценить положение Марса в карте В. Гнатовского, а Марс там в Тельце, т.ч. диспозитором Марса у него является Венера в собственном знаке, поэтому Венера и стала почти сигнификатором военных, как людей в форме.

Этим примером я просто хотел показать, что любой астролог пропускает астрологию через фильтр своего личного восприятия, иногда искажая полностью какие-то общепризнанные в астрологии аксиомы, как наш миссионер.

И в этом не было бы большого вреда, если бы Гнатовский не возложил на себя миссионерские обязанности бакалавра СВШ по продвижению этого направления (формулы событий) в астрологии и начал сеять здесь «разумное и вечное»…, искаженное субъективизмом своего личного восприятия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 13:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнатовский – Silvan - … как-то хвалился, что в астрологии уже 10 лет, вот в это верится с трудом, особенно учитывая его первые «шаги» на форуме с (Зарегистрирован) 03.07.2009 2009 году, но для миссионера от СВШ астрологии, по всей видимости, только что окончившего 3-х годичный курс (бакалавр) СВШ, и главное для бывшего представителя второй древнейшей профессии (корреспондент газет) не приврать – это не комильфо.
Гнатовский – Silvan - … от (Fri Jan 29, 2010 1:27 pm) писал:
Цитата:
У меня был коллектив 12 человек. Командывать не привыкать, но вижу в том большое свинство.

Ушел из журнала потому как учредители хотели его в рекламное месиво превратить и обижали журналеров. Я своим лбом эфто начальство прошибал, пытался решать справедливо. каждый материал моих друзей( а весь коллектив был друзья) мной лично выгрызался на ковре у начальства чуть до рукоприкладства...

И был я неудобен, нелоялен, но другого такого как я они найти не могли. когда ушел со мной человек 6. Для журнала была большая попа...

Вадим нам хочет сказать, что уйдя с должности главного редактора журнала "Аллея", на которой продержался всего несколько месяцев в 2003 году он занялся только астрологией, что подтверждается его цитатой:
Гнатовский – Silvan писал:
Цитата:
И я без сожаления ушел с "теплой должности" и стал астрологом, чтобы систематизировать свои знания и умения.

Вряд ли этот факт достоин доверия (очередное враньё), т.к. элементарный поиск в сети выдал следующую информацию (со знакомым ликом на фото нашего миссионера) по ссылке: http://www.rabota.ru/resume6915238.html
---------------------
Цитата:
обновлено 15-08-2008 12:42:38
http://www.rabota.ru/pix/user_resume/6915238.jpg - знакомый лик миссионера!
Мужчина, 40 лет
Опыт работы: 3-5 лет
Последнее место работы: Газета "Городские Ведомости", с ноября 2004 до мая 2005, корреспондент
Образование: Самарский Государственный Педагогический Университет, высшее.
Желаемый график работы: свободный.
от 1200 USD
16 июля 2008, 12:28

Газета "Городские Ведомости", с ноября 2004 по май 2005
Должность: корреспондент
Написание статей, интервью, обзоров и новостных материалов по темам: политика,социальные проблемы, культура,строительство, ЖКХ,здравоохранение, образование,криминал.
В 2004-2005 гг. был победителем конкурсов журналистики мэрии Тольятти на лучший материал. Имею дипломы.

Газета "Миллион Вечерняя Газета", с декабря 2003 по ноябрь 2004
Должность: корреспондент
Написание статей,интервью, обзоров и новостных материалов по рубрикам: культура,строительство, дизайн и перепланировка, здравоохранение, образование. Основал рубрику "Квартирный вопрос", в которой читатели делились своими вариантами перепланировки и декора жилья. Внештатно сотрудничал с изданиями по интерьеру и дизайну "Другая идея", "Аллея.

Журнал "Аллея", с февраля 2003 по июль 2003 (22-23.07)
Должность: Главный редактор
Работа над концепцией журнала в городском информационном потоке. Формирование тематики журнала и работа с корреспондентами по подготовке рубрик обзоров и рекламных материалов. Написание обзорных статей.

Дополнительные сведения
Семейное положение: холост
Дети: нет !!!!!
Возможность командировок: есть
О себе: Живопись‚ графика на профессиональном уровне‚ оформление книг и буклетов. Участвовал в городских и международных художественных выставках. состою в творческом союзе художников "Солярис"‚ г. Тольятти. Дипломант конкурса художников Самарской области при Самарском Областном Художественном Музее и при поддержке компаний «Magenta Tecnology»‚ «Отрытый город»‚ 2006 г.

----------------

Бросается в глаза неряшливость, с которой все это написано! Ладно бы писал какой-нибудь сантехник, а то ведь претендент на должность корреспондента газеты!
Как видим, наш герой ещё как минимум два года (если не 5 лет!) после увольнения с поста главного редактора мыкался в поиске хлебной должности на ниве второй древнейшей профессии.
При приеме на новую работу корреспондента гипотетический работодатель с него, видимо, не потребует паспорт ???), в котором в графе дети уже для нас по данным самого Вадима числятся двое деток?
Где и кого он обманывает на этот раз? Это вполне безобидный и может быть оправданный обман, но…

Надеюсь, все мои полунамеки для почитателей талантов Вадима не скажутся на их симпатиях к нему, а наоборот явятся пиар-акцией уже магистра астрологии от СВШ.

Для астрологов и тех кому посчастливилось «знать» гороскоп Вадима:
Многогранность (и очевидная посредственность) талантов Вадима Гнатовского – Silvan - … просто необычная, что соответствует его показателям гороскопа, один из которых - взаимная рецепция управителей 10 и 11 домов.
Это вполне характерная фраза в таких случаях: «а весь коллектив был друзья» в его бытность главным редактором, вот только при Марсе в 11 доме отношения с друзьями весьма специфические.

Учитывая наше общение на форуме, как людей связанных общими интересами к астрологии, которое также относится к 11 дому, становится понятным такая боевая до агрессивности манера поведения магистра СВШ со своими «товарищами и друзьями», увлеченными астрологией, ведь в его 11 доме кроме Марса ещё и Луна. При проблемах в завоевании симпатий по Луне он проявляет марсианскую агрессию, что в сумме дает эмоциональную конфликтность, наблюдаемую нами.
Марс при этом управляет его 10 домом, поэтому и вполне объяснима с астрологической точки зрения его манера поведения с руководством, о которой он сам упоминает:
«каждый материал моих друзей( а весь коллектив был друзья) мной лично выгрызался на ковре у начальства чуть до рукоприкладства...», что весьма характерно для солнечного Овна и Овна, как управителя 10 дома.

Становится понятным кого подбирают в школу астрологии СВШ, особенно учитывая опыт общения некоторых астрологов с выпускниками этой школы, например:
Lex писал(а):
Цитата:
Я не беседовал с учениками СВШ о формулах, я с ними встретился, что произвело на меня неизгладимое впечатление. …
Я подошел к книгам и стал их рассматривать, но меня очень грубо остановили. Я совершенно не ожидал агрессии. …
Что я хочу сказать? Всегда от них какая-то агрессия, неадекватность, истерика, неуравновешеность...Вадим Гнатовский вы первый (для меня по крайней мере) ученик СВШ, который ведет себя адекватно и что-то знает из астрологии. Сейчас не помню, но может быть на Астролайфе, была дисскусия на тему: неадекватность учеников СВШ. Одна из версий: СВШ имеет определенный характер и притягивает к себе людей подходящего ему характера. Основная черта - вспыльчивость и нетерпимость к чужому мнению.

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1801&postdays=0&postorder=asc&start=280

Lex, как сейчас Вам адекватность поведения Вадима Гнатовского?
Диагноз прост – у описанных Лексом учеников СВШ как минимум Марс (агрессия, конфликтность) в их 11 доме, как у нашего магистра.
Тем более что Марс тельцовский, поэтому и в проявлении агрессивности присутствует много сугубо личностного, благодаря диспозитору Марса Венере.
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 13:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал:
Цитата:
… в моем случае было все по-другому.
Я лет 6-7 был практическим астрологом, прежде чем решил изучить эту систему (СВШ). Так что по вопросу затыкания пробелов в классике: у меня нечего "затыкать", так как придя в школу и сев за парту я увидел, что те же самые формулы классики имеют более четкую разработку.

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1801&postdays=0&postorder=asc&start=280

Что бы стать бакалавром, например, в 2009 году (Гнатовский «25.04.2009г.- получил сертификат (?) Астрол Академии С.-П.» почему-то, а не диплом, как принято в СВШ) он должен был начать свое обучение там в 2006 году, что вполне правдоподобно при секстиле Нептуна в транзитах к его Солнцу на этот год.
Так он ещё 6-7 лет оказывается до этого был почему-то «ПРАКТИЧЕКИМ астрологом», описка по Фрейду!

Вообще-то чтобы стать практикующим, а не практическим астрологом надо как минимум ещё хотя бы самостоятельно и достаточно серьезно обучаться астрологии, ну как минимум год- другой, учитывая «прекрасные интеллектуальные способности» нашего миссионера.
Грубые подсчеты показывают, что Гнатовский должен был серьезно начать занятия астрологией этак году в 1997-8!!!

Наблюдая за магистром СВШ, как раз и бросаются в глаза пробелы в его познаниях классической астрологии, спрятанные за частоколом формул, которые им вываливаются для обоснования своих выводов и прогнозов.

Возможно, он прав и на самом деле был практическим астрологом, а не практикующим, вот только вряд ли нам удастся выяснить, что подразумевается под словом ПРАКТИЧЕСКИЙ астролог.

Для профессионального работника пера, как представителя второй древнейшей профессии, путаница в словах «практикующий астролог» и «практический астролог» может даже свидетельствовать о его непрофессионализме в среде пишущей братии, о чем косвенно свидетельствует частота смен мест работы по этому профилю его трудовой деятельности.

Выполняя свою двух годичную миссионерскую деятельность здесь на форуме Вадим за это время закончил, по всей видимости, и магистратуру СВШ, на которую как раз и требуется 2 года, наконец-то став магистром астрологии.

Вообще, таким агрессивным само пиаром с множеством вымыслов или вранья, вряд ли может кто-либо другой похвастаться, не считая, конечно, великого, но бескорыстного(!) СЕТА.

Скорее всего, он занялся серьезно астрологией в 2006 году, помыкавшись на рынке труда второй древнейшей профессии, предлагая свои услуги в качестве корреспондента со скромной зарплатой в 1200 американских рублей.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 14:00 UTC    Заголовок сообщения: Хвала тебе - Ковдорский тан!!! Хвала - король грядущий...!!! Ответить с цитатой

Мы не можем с уверенностью настаивать на подлинности тех данных гороскопа, которые были им явлены здесь на форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 14:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне естественно для представителей второй древнейшей профессии, которую осиротил Гнатовский – Silvan - … своим уходом в астрологию, высочайшая способность к усвоению любой новой ментальной информации и «умелое» жонглирование ею, поэтому в 10 лет занятий астрологией Гнатовского верится с трудом, т.к. ещё 2 года назад он явно не был знаком со многими особенностями методов прогнозирования в классической астрологии.

Так Lex в его же теме, не используя никаких методик СВШ утер нос нашему магистру, который явно не способен к самостоятельному анализу всей карты, демонстрируя свою беспомощность в навыках практикующего астролога классического направления, о наличии которых он в очередной раз соврамши.
Lex писал(а):
Цитата:
По формулам не знаю, но беглый осмотр карты указывает на смерть...

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1801&postdays=0&postorder=asc&start=400

Вообще, лично мне очень импонирует отношение Лекса к методике СВШ:
Lex писал(а):
Цитата:
Формулы не учитывающие множество астрологических факторов - это напоминает Пушкинского Сальери: "...Звуки умертвив, музыку я разъял как труп. Поверил я алгеброй гармонию..." и что интересно, разного рода математики, прочнисты и пр. зубрилы находят себя в такой астрологии и требуют место под Солнцем. Но эти формулы, это не астрология - это что-то с чем-то

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1801&postdays=0&postorder=asc&start=200
Цитата:
Попытка загнать знание полученное эмпирическим путем в рамки рационального мышления - это и есть формулы событий. Какая система? Астрологию не признают наукой за ее иррациональность, а Шестопалов решил исправить несправедливость и придумал формулы. Эти формулы могут пользовать люди со слабым Ураном и слабой (неразвитой) интуицией, но будет ли успех? То есть, я представляю себе так, что, допустим, есть человек и у него не получается овладеть астрологией из-за отсутствия способности к изучению астрологии. Ну, не схватывает он! В этом случае формулы Шестопалова выглядят как спасательный круг. Другие люди, у которых восприятию иррационального знания ничто не препятствует в мозгу, например Уран не находится в Деве, Юпитер не находится в Деве и т.д., т.е. не материалисты на клеточном уровне, эти люди не станут пользоватся сомнительными формулами из-за их громоздкости, заумности и низкого КПД. Сам я никогда не доверюсь какой-то формуле - у меня есть знание и понимание астрологии, которая не вписывается в Шестопаловские формулы.

Lex писал(а):
Цитата:
Любой человек начинает (если начинает) изучать астрологию с изучения собственного гороскопа. Я свой гороскоп изучал и узучил много лет назад. Сейчас я не пользуюсь афетическими таблицами, не расчитываю статусы - это отнимает время, да и нет большой необходимости. Может быть я научился обходится, а может быть продвинулся настолько, что в этом нет нужды...не знаю. А когда-то все гороскопы, которые я строил, обязательно обсчитывались по все правилам. Это было время обучения и был я любителем. Подсчитать баллы - это не математика, а арифметика.
Но вы здесь, как и Yamb, а затем Vasily совершаете подмену. Я не писал, что математика и астрология враги. Я писал о том, что пытаться прогнозировать при помощи ФОРМУЛ СОБЫТИЙ, которые есть не что иное как ШАБЛОН, удел людей не познавших астрологии глубже азов (либо не способных познать достаточно глубоко из-за отсутствия способностей к данному предмету). У меня появилась версия, которая, возможно, объясняет целесообразность ФС. Так вот, возможно СВШ, основная деятельность которого происходит в сфере образования, неоднократно задумывался о том, как облегчить получение астрологического образования и, в то же время, как сделать профессию "астролог" доступной миллионам людей.
В России миллионы врачей, учителей, слесарей, доярок, сантехников и т.д. Все они получают однотипное образование согласно профилю в тех учебных заведения, которые для этого предназначены. Чего не скажешь о астрологах - все астрологи, которые практикуют в данный момент времени, это самоучки и самородки. Как сделать, чтобы профессия астролог, стала такой же обычной, как медсестра или слесарь по монтажу мет. конструкций или доярка?
И вот однажды к СВШ, как к ученому длительно размышляющему, приходит стандартная, с точки зрения науки, идея: НАДО ВСЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ! и особенно метод прогнозированния! Почему? Почему именно ПРОГНОЗЫ? Так ведь это самое сложное - чтобы делать прогнозы, нужно иметь способности и долго учится, развиватся. Для упрощения овладения профессией "астролог-суперпрогнозист" создаются ФОРМУЛЫ СОБЫТИЙ. Для овладения методикой не нужно долго и нудно учится и совсем не обязательно иметь способности. Сами посудите, все ли учителя в России Макаренки? Или что, все врачи Амосовы? Пироговы? Сербские...да нет, большая серая масса...которая учит, лечит большую серую массу.
Точно также, можно обучить эту серую массу астрологии и эта серая масса, при помощи ФС будет делать прогнозы для другой серой и безликой массы...конечно, точность 50/50 (70-80% по Ямбу), но врачи тоже не всех вылечивают, а адвокаты не все дела выигрывают, сантехники тоже...доярки разные бывают... Приведу пример, вот я умею пользоватся компьютером. Я знаю как его включать, выключать, как пользоватся программами...для этого мне не нужно было досконально изучать устройство компьютера. По большу счету я не знаю, как устроен компьютер или как создаются программы. Ну и что? Не знаю, ну и не знаю - это не мешает мне пользоватся компьютером.
Точно также с ФС - обучится пользоватся формулами не составляет большого труда, было бы желание подкрепленное мат. стимулом. И вот перед нами уже готовый астролог-супэрпрогнозист. Что с того, что он не знает и не понимает управление планет и пр. мелочей? На качестве прогнозов это не отражается (по крайней мере они так думают). К тому же эта элитарность...почему услугами астролога (реального, а не виртуального) могут воспользоватся только обеспеченные люди? На дворе давным давно демократия...в конце концов, каждая кухарка имеет право быть принятой астрологом-супэрпрогнозистом и получить свои индивидуальные указания!

http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=1801&postdays=0&postorder=asc&start=260
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 14:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарга, описание манеры поведения нашего миссионера с подчиненными и начальством, в бытность его главным редактором, уже подтверждает некоторые особенности его гороскопа.

Учитывая его любвеобильность и непостоянство в семейных отношениях, положение Урана, как управителя его 7-го дома, и Плутона, как управителя его 5-го дом детей, в 3 доме гороскопа вполне показательно для человека, относящегося к своим детям (женам), как к соседским, что и соответствует символике 3-го дома.
Естественно, что только приведенного выше не достаточно для этого, но есть и другие указания этому…
Т.ч. гороскоп вполне читаемый и адекватно соотносящийся с персоной нашего миссии.
Разве что точное время данное им может быть под вопросом…
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 15:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда- то давно

Венедикт писал(а):

Куды я попал, иде моя рубаха?

Так и сейчас...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 15:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш герой и миссионер был уличен в раздвоение личности способом клонирования себя бесподобного для плодотворного диалога в своих же темах; так возникло вполне обоснованное подозрение, что Георгий Чур – клон Гнатовского – Silvan.
Ссылка: http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=4126&postdays=0&postorder=asc&start=380

Георгий Чур писал(а):
Цитата:
Благодарю ВАС «Алекс», что «тождественность и идентичность Гнатовского - Silvan – Чур все равно остается» в ВАШЕМ уме и постоянно терзает ВАШЕ чувство Зависти. Это признак компетентности Вадима и Георгия в области астрологии по системе СВШ, в которой они(!!!) преуспели за короткий срок, познакомившись и пообщавшись на форуме ZET (2010-2011) по медицинской тематике о работоспособности формул.

Георгий Чур, если бы действительно было бы чему завидовать, скажем, в случае по-настоящему блестящих успехов методики СВШ в исполнении Вадима Гнатовского, то я бы первым стал приверженцем этой методики и смотрел бы в рот С.В. Шестопалову, опасаясь упустить что-либо, как это делаете Вы с Гнатовским.

Завидовать-то, право слово, нечему, т.к. сведение всей астрологии только к формулам СВШ и их методики использования в отрыве от классических особенностей анализа – это весьма однобокое восприятие астрологической действительности, которая даже более многообразна, учитывая, скажем, ГША и особенности индийской астрологии.

Формулы событий ещё могут быть полезны в качестве подсобной методики, но только на фоне исчерпывающих познаний классической астрологии и не более того, как в случае самого С. В. Шестопалова.

Наблюдая за нашим миссионером, можно только констатировать убожество методики формул СВШ в отрыве от общих классических особенностей анализа, поэтому Гнатовского - Silvan – … вряд ли оправдал надежд СВШ, получив магистра, по всей видимости, отрабатывая своим миссионерством здесь на форуме (предположение).
Алекс
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 15:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfard, Вам милее многостраничное астросрачество Гнатовского на 3 – 5 страниц в чужих темах, не имеющее отношение к астрологии на форуме астрологии?
Например: в теме «Россия: вчере, сегодня, завтра…» - 5 страниц.
http://zaytsev.com/forum/viewtopic.php?t=3702&start=3520
И таких примеров не один из известных лично Вам.
Сами-то как относитесь к методикам СВШ?
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 15:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы вы все послушали это, 10 раз подряд. В эквалайзере рекомендуется поднять частоту 1 кГц.

Расшифровка текста (слегка мной облагороженная):

Ты бородатое лысое чмо
Жалкий позёр и овца
Но всё равно тебе не избежать
Адского evil конца

Мы обоссым весь твой сраный приход
Прячься, свой крест теребя
Но мы поймаем тебя, подлый трус
В сортире замочим тебя

И на могилу к тебе мы придём
Развратно её оскверним
Рай сопливый тебя не спасёт
Тебя мы взорвём вместе с ним

Смерть дьякону Пафсикакию!

Кому не понятно, это пародия на направление музыки black- metal, и довольно ехидная.
chela

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 15:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
... Вам милее многостраничное астросрачество Гнатовского на 3 – 5 страниц в чужих темах, не имеющее отношение к астрологии на форуме астрологии? ...

Алекс. Не укажете ли ваше астроТВОРЧЕСТВО на страницах. Пусть и своих. И гороскопчик не дадите ли? Корень свой, ткскзть. Ужжасно интересно взглянуть.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к методикам СВШ никак не отношусь, поскольку не изучал их. И вообще, личные нападки на астрологическом форуме, вместо конкретных примеров разборов карт, будь то натальных, или хорарных, или каких ещё- дело нехорошее.

Впрочем, например, в вопросе о заработной плате (когда будет выплачена, повысится ли, и т. п.) в СВШ вроде как ищутся положительные связи 2 и 10 домов, не менее трёх. В то же время, в "традиционной", ну, насколько она мне доступна, следует искать "связь" 1 дома и 11, как второго от 10 дома, т. е., зарплата, это прибыль от работы.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 20:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс писал(а):
Silvan писал:
Цитата:
… в моем случае было все по-другому.
Я лет 6-7 был практическим астрологом, прежде чем решил изучить эту систему (СВШ). Так что по вопросу затыкания пробелов в классике: у меня нечего "затыкать", так как придя в школу и сев за парту я увидел, что те же самые формулы классики имеют более четкую разработку.

Что бы стать бакалавром, например, в 2009 году (Гнатовский «25.04.2009г.- получил сертификат (?) Астрол Академии С.-П.» почему-то, а не диплом, как принято в СВШ)- У меня 2 диплома - синий и красный, прим. ВГ он должен был начать свое обучение там в 2006 году, что вполне правдоподобно при секстиле Нептуна в транзитах к его Солнцу на этот год.
Так он ещё 6-7 лет оказывается до этого был почему-то «ПРАКТИЧЕКИМ астрологом», описка по Фрейду!

Вообще-то чтобы стать практикующим, а не практическим астрологом надо как минимум ещё хотя бы самостоятельно и достаточно серьезно обучаться астрологии, ну как минимум год- другой, учитывая «прекрасные интеллектуальные способности» нашего миссионера.
Грубые подсчеты показывают, что Гнатовский должен был серьезно начать занятия астрологией этак году в 1997-8!!!

Наблюдая за магистром СВШ, как раз и бросаются в глаза -Кто наблюдал? Пробелы наблюдали за магистром? - ВГ. ну вы кроме того что идиот, так еще и безгамотный идиот. пробелы в его познаниях классической астрологии, спрятанные за частоколом формул - Красиво! ВГ, которые им вываливаются для обоснования своих выводов и прогнозов.

Возможно, он прав и на самом деле был практическим астрологом, а не практикующим, вот только вряд ли нам удастся выяснить, что подразумевается под словом ПРАКТИЧЕСКИЙ астролог.

Для профессионального работника пера, как представителя второй древнейшей профессии, путаница в словах «практикующий астролог» и «практический астролог» может даже свидетельствовать о его непрофессионализме в среде пишущей братии, о чем косвенно свидетельствует частота смен мест работы по этому профилю его трудовой деятельности.

Выполняя свою двух годичную миссионерскую деятельность здесь на ...

... на. на-на-на и сплошная нана. жалобно- тоскливая, с обилием поноса и рвоты.

Понятно. В общем ваш текст, Алекс, опять на "двойку".

Да какую цену имеет "информация" этого сутяги?
Никакой.
"Уличитель".
Вы Алекс как раз в этом вопросе показали и полную безграмотность и неинформированость , ибо слово "практический " используется в значении "практикующий" - это языковая норма, закрепившаяся в языке с XIX века, когда не было слова "практикующий", и имеет равное хождение в профессиональном сленге групп.
Вот ссылки на литературу, где например, используется эта языковая норма:
http://www.rmj.ru/articles_5838.htm

да и вообще, гугл бы сначала посмотрел и выяснил, прежде чем торопиться позорить и так свой, очень невысокий уровень интеллекта...

Ну вот примерно так, хотела меня "уличить" ( а что она еще умеет, кроме как позориться самому и позорить других??? безликая истеричка непонятного пола, под ником Алекс?)

насчет дипломов дипломы после 2005 стали выдавать нового образца.
Я получил соответственно в 2009.
Обучение мое основам так называемой "классической " астрологии началось в 2000 году, с подачи одной женщины астролога.

К 2006 году у меня была уже большая база клиентов и примеров карт, которые полностью доказали чтоклассические методу не надежны и не всегда работают. Я решил искать профессиональную школу в астрологии и я нашел ее. Я понимал еще в те годы, что правильно в астрологии идти не путем эклектики, как делают это здесь несчастные недоучки во главе с Лексом и Алексом...(прям Гог и Магог, Содом и Гоморра в одном флаконе) а иметь четкие систематические знания.

Но Вы этого до сих пор не понимаете, а значит и не астрологи, а так, самозванцы)))

И подчеркиваю еще раз: именно ежедневная практика побудила меня отказаться от "классических заблуждений" в полном обьеме, начиная дирекцией и заканчивая управлением знаками, и прийти к едиственно работоспособной прогностической системе СПБАА. И смог я это сделать именно потому что имел свое мнение, подтвержденное другой школой. И я смог отказаться от старых астрологических "привычек" ведущих к застою и полной профанации астрологии. система СВШ построена на классической, но и даже улучшенной классической базе.

Остальную наглую ложь истерички Алекса комментировать даже нет смысла, так как все равно она будет упрямо наводить тень на плетень, дабы подняться в своих глазах, опустив другого.[/quote]
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 20:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
... слово "практический " используется в значении "практикующий" - это языковая норма, закрепившаяся в языке с XIX века, когда не было слова "практикующий", и имеет равное хождение в профессиональном сленге групп.
Вот ссылки на литературу, где например, используется эта языковая норма:
http://www.rmj.ru/articles_5838.htm

Цитата:

Может ли практический врач в РФ заниматься оценкой качества генериков? Конечно нет, хотя многие врачи пытаются это делать. Однако это не входит в задачи практического врача, который просто должен иметь на рабочем столе источник достоверной информации о ЛС, в том числе о том, какой препарат является оригинальным, а какой генерическим, какой генерик относится к группе «А» и является качественным, а какой к группе «В» и не может быть заменой оригинальному ЛС и более качественному генерику. Тогда практический врач будет спокойно назначать то ЛС, которое считает нужным для данного больного.

Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 20:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/82946/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9

См. также в других словарях:
практический врач — Medicine: practicing physician, practitioner (практикующий), therapeutist, therapist … Универсальный русско-английский словарь
Врач — I еженедельный научно общественный медицинский журнал, основанный В. А. Манассеиным. Выходил в Санкт Петербурге в 1880 1901. II ежемесячный научно практический и публицистический журнал, с 1990, Москва. Учредители (1998) Московская медицинская… … Энциклопедический словарь
практический ветеринарный врач — Veterinary medicine: practicing veterinarian … Универсальный русско-английский словарь

Лечащий Врач (журнал) — Лечащий Врач Специализация: Медицина Периодичность выхода: 11 номеров в год Язык: русский … Википедия

Лечащий врач (журнал) — Лечащий Врач Специализация: Медицина Периодичность: 11 номеров в год Язык: русский … Википедия
practicing physician — Медицина: врач практик, практикующий врач, практический врач … Универсальный англо-русский словарь
therapeutist — мед.сущ. терапевт; практический врач … Англо-русский медицинский словарь
Медици́нская периоди́ческая печа́ть — Возникновение М.п.п. относится ко второй половине 17 в., оно связано общим подъемом медицинской науки и практики. До этого времени работы по различным проблемам медицины публиковались в научных журналах общего профиля. Например, «Journal des… … Медицинская энциклопедия

Медицина — I Медицина Медицина система научных знаний и практической деятельности, целями которой являются укрепление и сохранение здоровья, продление жизни людей, предупреждение и лечение болезней человека. Для выполнения этих задач М. изучает строение и… … Медицинская энциклопедия
Список научных журналов ВАК Миноб
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 13, 2012 21:02 UTC    Заголовок сообщения: З афоризмів бджоляра Юшки... Ответить с цитатой

Бджоли в цьому році жірнючі дуже ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lex

СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2012 5:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2012 7:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lex писал(а):
Цитата:
Rolling Eyes

от лицемер какой, а? токо вчера мне кричал, что женат.
Адамант

СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2012 8:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамота.ру
Вопрос № 212523
Здравствуйте! Как правильно: практический врач или практикующий врач. Заранее благодарю за ответ. Ольга

Ответ справочной службы русского языка
Правильно: практикующий врач.
Omina
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Jul 14, 2012 9:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Бои без правил и начались...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: