Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Путин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инна Пилова

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 19:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что мне в нём нравится, так это жесткость. Сегодня как раз СМИ Екатеринбурга читала, там писали, что началась новая волна отставок в регионах. Не много людей на такие радикальные методы могут пойти. Внешнюю политику обсуждать не буду, не со всеми решениями президента согласна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артик

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 19:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и по внутренним есть вопросы, как с той же пенсионной реформой)
Азъ

СообщениеДобавлено: Wed Mar 20, 2019 20:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артик писал(а):

Дети должны содержать стариков. Точка.
Нет детей или плохо воспитали - получайте заслуженное.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Артик писал(а):
Дети должны содержать стариков. Точка.
Нет детей или плохо воспитали - получайте заслуженное.
Никто никому ничего не должен.

Если государство не хочет платить пенсии - не фик налоги собирать, трудящихся обирать, защищать государство и всплывшее под названием "элита" обязывать и много ещё чего. Кормить всю эту надстройку бездельников и тунеядцев, да ещё и жирно кормить, также никто не обязан.

Кто не работает - тот не ест! Долой тунеядцев и грабителей, к хребту трудящихся присосавшихся!

СВОБОДА! РАВЕНСТВО! БРАТСТВО!
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 11:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойдите скажите это в Казахстане пенсионерам. Там пенсионерам платят заслуженную в три раза выше нашей пенсию, вернее минимальной зарплаты в стране нет работы, тогда и по сей день по три семье , своих детей содержат на такую пенсию старики. А мне к примеру цыганскую(минимальную) пенсию дали, лишь за то что я своими руками и с нуля построил цех и был предприниматель. Они думают что я до крышки гробовой буду пахать на станках как молодой и кормить себя. Они видимо брали воров в расчет. что те себе в банку соберут деньги на старость, а как же кустари, которые себе на достойную жизнь без нахлебников работал? Так дают всем и торгашам ворам и тем цыганам , лишь за о что у них есть паспорт с пропиской. А у наших бомжей забирают паспорта и квартиры. Лишают прописки и уничтожают архивы и даже пенсию не платят. Они знают, что и бомж переступит черту и пойдет на свалку собирать утиль. Это лучше чем воровать и помирать с голоду. Ладно что старики кормят детей своих, это их судьба, главное у страны хватает средств на достойную пенсию всю жизнь отпахавших старикам, а дети пускай сами развиваются и кормятся. Если надо и накормлю. Мой сын зарабатывает большие деньги , ведет проекты по программированию . и сам пишет те проекты. Я не беру ничего, помогают люди со стороны. Он правда матери ее субсидию за коммуналку оплачивает, там деньги малые государство берет, но у меня прописан и я не могу себе оформить такую же субсидию. За 19 ле как занимаюсь астрологиейв поисках точной астрологии .я и бизнес забросил и не успел кубишку набить и подавать знания нельзя и брать за них деньги нельзя. Но все таки посторонние жертвуют и за это им спасибо. Это доказывает что близкие враги твои . а дальние помогают. Здесь кто то сказал, что виноваты те, кто не кормил и плохо воспитал детей, я считаю виноватых нет. Даже в прошлых воплощениях пидоров которые на перерождении уже получили судьбу бездетного и этим наказаны.
сын Божий

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лопух. У вас в палатах ни дверей, ни перегородок? Всё скакуны порастащили? Вы же-ж в окраине окраины процветали. И вот уже в норсултанию отпочковались. На пенсии вашему легиону никих бюджетов никакого государства не хватит. Да и не отследить их пенсфондам за почкованиями вашими. Где тот Геракл, что положит предел мучениям вашим?
Кот Фабио

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 15:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо они с лексом поменялись... этот туда , а тот сюда.))
Самсон

СообщениеДобавлено: Thu Mar 21, 2019 17:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сын Божий писал(а):
Лопух. У вас в палатах ни дверей, ни перегородок? Всё скакуны порастащили? Вы же-ж в окраине окраины процветали. И вот уже в норсултанию отпочковались. На пенсии вашему легиону никих бюджетов никакого государства не хватит. Да и не отследить их пенсфондам за почкованиями вашими. Где тот Геракл, что положит предел мучениям вашим?

Мне регистрируют логины, я даренному коню в зубы не заглядываю. Мне не важно конь я сегодня иудейский, или греческий. Лишь бы не мереном назвали. В Англии я Ицхак Фишер. Пока идет время правления полубога Яхве, буду даже Иудой. Но ведь Иуда не тем был, что вам попы рассказали, а патриот своего народа. Даже удивлен, раба так достали, что он пошел вместо Христа на Голгофу, чтобы поквитаться с Гоями. Теперь отсутствие разума мир в голод загонит и потом и каннибалы в конце покажут себя. Тогда жидами уже смердеть не будет. а мир будет благоухать смертью. И все это из за ошибки Иуды и иудейской жадности и предательства…
Русана

СообщениеДобавлено: Sat Aug 24, 2019 18:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример Украины показывает — каждый последующий президент хуже предыдущего. Поэтому мы с этим завязали…
Nimus

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 10:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биля, а ведь самое дорогое пальто выбрал
https://i.ibb.co/hHv2BwZ/palto.png
Григорий

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 16:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во пижон!
Ву

СообщениеДобавлено: Wed Oct 02, 2019 16:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не-е, надо бы на кошерной мове трындеть:
-Bilya, and he does have chosen the most expensive coat!
Софья

СообщениеДобавлено: Mon Oct 07, 2019 17:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путину 67 лет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 137, 138, 139
Страница 139 из 139

Перейти: