Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

О национальной идее для России
На страницу 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 5:16 UTC    Заголовок сообщения: О национальной идее для России Ответить с цитатой

В этот непростой для России час . предлагаю всем, для кого это не пустой звук ,высказаться на важнейшую русскую тему "Национальная идея России".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 5:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юпитер на Асценденте темы с Луной на IC, думаю оказались не просто так ...
Семёнович

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 7:59 UTC    Заголовок сообщения: Re: О национальной идее для России Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
В этот непростой для России час . предлагаю всем, для кого это не пустой звук ,высказаться на важнейшую русскую тему "Национальная идея России".

Отличная идея!

Что можно посмотреть?

Например:
Воссоединение России с Крымом и Севастополем 21.03.2014 15,30
Зажжение олимпийского огня 07.02.2014 22,45
Создание РФ 12.06.1990 13,45
Сталинская Конституция 05.12.1936 13,00
Создание СССР 20,00
По прошлому:
Цитата:
16 января 1547 года в Успенском соборе Московского Кремля состоялась торжественная церемония венчания, чин которой был составлен митрополитом. Митрополит возложил на Ивана знаки царского достоинства: крест Животворящего Древа, бармы и шапку Мономаха; Иван Васильевич был помазан мирром, а затем митрополит благословил царя.

Заявление царя Ивана о подчинении всех и вся Ему – монарху Государства Российского 29 января 1547 года (по новому стилю).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ева

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 8:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Юпитер на Асценденте темы .
столь серьезная тема не потянет с этим товарищем на Ас-только позерство одно получится. а Луна так вообще загонит тему под стол
Galaxyalex

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 9:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая бу-га-га-шная темка Very Happy
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 10:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Азъ писал(а):
Юпитер на Асценденте темы .
столь серьезная тема не потянет с этим товарищем на Ас-только позерство одно получится. а Луна так вообще загонит тему под стол

Почему вы выбрали именно негативную трактовку для Юпитера и Луны ?
Обе планеты обильно аспектированы, Луна - как управитель Юпитера имеет только гармоничные аспекты , стоит наиточнейшим образом на куспиде своего дома и в довершении аплицирует к Юпитеру секстилем. Я бы оценил картину со знаком плюс ...))
Ева

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знак плюс не всегда имеет положительную сторону. и я кушаю сначала негатив, что бы потом в полной мере ощутить позитив.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 10:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне представляется правильным связать национальную идею России с нашей Сибирью.

Присоединение Сибири - величайшее достижение России. Сохранить Сибирь в ее величии - наша историческая миссия. Сибирь обладает величайшими в мире запасами чистой воды, величайшими запасами древесины , ценнейшими природными ископаемыми. Континентальный шельф простирающийся под Ледовитым океаном - еще слабо разведан , но даже предварительные результаты говорят о его неисчислимых природных запасах.

Защитить Сибирь от иностранного посягательства и варварского расхищения. Освоить ее богатства не нарушая природной красоты. Вот великая и красивая задача . воистину достойная Великой России.

Россия должна стать цивилизованной охранительницей Сибири - признанной мировой сокровищницы, увенчанной непревзойденной красотой - озером Байкал.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 10:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне представляется правильным связать национальную идею России с нашей Сибирью.

Присоединение Сибири - величайшее достижение России. Сохранить Сибирь в ее величии - наша историческая миссия. Сибирь обладает величайшими в мире запасами чистой воды, величайшими запасами древесины , ценнейшими природными ископаемыми. Континентальный шельф простирающийся под Ледовитым океаном - еще слабо разведан , но уже предварительные результаты говорят о неисчислимых запасах природных ресурсов.

Защитить Сибирь от иностранного посягательства. Освоить ее богатства не нарушая природной красоты. Вот великая и красивая задача . воистину достойная Великой России.

Россия должна стать цивилизованной охранительницей Сибири - признанной мировой сокровищницы, увенчанной непревзойденной красотой - озером Байкал.
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 10:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кашу маслом не испортишь ... ))
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и не будет другой нац.задачи у России пока на Земле существует
фашизм - его тотальное уничтожение.
Именно сейчас Со-Знание многих людей Мира начинает постепенно включаться.

Купава писал(а):
Наверное, лишь в этом году в полной мере понимаю, что значит этот Праздник. С Днем Победы на фашизмом! Так было, так есть и так будет!

Радует то, что нас БОЛЬШИНСТВО. Немного погодя и остальные подтянутся, а прочих в топку цивилизации и истории, дозревать.
Ева

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 13:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т смотри веню как разнесло, чисто арарита. не уж то поженились
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 13:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
т смотри веню как разнесло, чисто арарита. не уж то поженились

Да понятно, что у евки проблемки с этим вопросом Wink
И чё ты за мной бегаешь, если ответ тебе уже известен Very Happy
Какая навязчивая бабка, ну не интересна ты мне, от жеж бестолковаяLaughing
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 13:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.

Национальная идея должна быть ЯСНОЙ и ПОСИЛЬНОЙ.
Нельзя уничтожить то , чему нет однозначного определения. Кто то скажет фашизм, кто то - борьбой за свободу.
Galaxyalex

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 14:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Цитата:
.

Национальная идея должна быть ЯСНОЙ и ПОСИЛЬНОЙ.
Нельзя уничтожить то , чему нет однозначного определения. Кто то скажет фашизм, кто то - борьбой за свободу.

Нет, нац.идея - борьбы с фашизмом - вещь хорошая. Но, кто на самом деле понимает, что такое фашизм....
А вот Бусинка в соседней теме очень хорошо привела цитаты из А.Фюрера о об укрепление Семьи, Вертикали Власти и сохранение генофонда нации Laughing Ничего не напоминает? Shocked
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 16:01 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О семье и браке.

Разве я что то говорил здесь о семье и вертикали ? ... нет ... я говорил о русских ценностях , а не немецких .
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 16:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
... я говорил о русских ценностях , а не немецких .

А чем они отличаются друг от друга?
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 17:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Азъ писал(а):
... я говорил о русских ценностях , а не немецких .

А чем они отличаются друг от друга?

Как мои от ваших ...
Надеюсь , вы не станете отрицать , что они у нас разные ? ...
Григорий

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 17:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как же Вы тогда найдёте общие, гений, если они у всех разные?
Азъ

СообщениеДобавлено: Fri May 09, 2014 17:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
И как же Вы тогда найдёте общие, гений, если они у всех разные?

Я не ставил целью найти общие ценности у всех русских .. а всего лишь предложить свой взгляд на национальную идею и послушать , что скажут другие ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 71, 72, 73  След.
Страница 1 из 73

Перейти: