Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

С Днем Рождения, Русана!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Арарита

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2013 18:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливого Соляра, Русана !!! Всех Благ !!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Nov 07, 2013 18:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таняяя!!! выходи! поздравлять будем. с днюхой тебя!!! торт гони
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 07, 2016 4:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, с Соляром!!!
Счастья, Любви, Исполнения всех Желаний !!!

Торт Павловой "Романов"

Елена А

СообщениеДобавлено: Mon Nov 07, 2016 9:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Ивановна, от всей души поздравляю!!! Самых лучших прогнозов в ваших личных транзитах!!!

Ева

СообщениеДобавлено: Mon Nov 07, 2016 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюша, привет из Фландрии. Тебе идет розочка. Будь собой и дальше!
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Nov 08, 2016 1:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
...
Елена А писал(а):
...
Ева писал(а):
...
Спасибо, девочки!
Нынче, блин праздник выдался... У двоих подруг сразу (обе Тельцы с разницей д.р. в неделю с 66 г.р.) мужья попали в больницы: у одного - инсульт, у другого - пониженный гемоглобин (56% из-за геморроя)... Я за ту и другую переживаю. Просто ужас! Обе так дорожат своими мужьями, такие хорошие жёны... и готовят, и с детками, и дома порядок, и верные...
А когда делала торт, то ни с того ни с сего какого-то черта блендер схватила прямо за нож, когда он крутился... Чикнула себе слегка подушечки пальцев на левой руке (средний и указательный). Кровища хлынула. Но быстро прошло, лишь слегка кожица порезалась. Но, тоже знак, блин! Я сразу подумала: "Механизмы, кровища!"... В ДР Марс Соединение Луна ... Иди операция какая-нибудь, наверное, будет в этом году (самовольная, похоже, ведь я сама сунула свою руку, а не кто-то извне)...
Пока готовила праздничный стол, мистический сериал глупый-приглупый смотрела хохляндский 20 серий "Ведьма". Вот чушь собачья!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена А

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 10:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна Ивановна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Smile Smile Smile Всего самого лучшего, здоровья крепкого, счастья, денег побольше, и много-много любви!!!!!
Ева

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 11:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, выходи!!! я тебя целовать буду!!!
Падма

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 11:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем варенья!
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 07, 2017 13:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рожденья, дорогая Русана!

п.с. Соскучились... приходи... ждем!
Босс

СообщениеДобавлено: Wed Nov 08, 2017 2:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Падма писал(а):
С днем варенья!

Ей некогда по форумам ходить. она еще глубже погружается в реальную астрологию и появится на форуме с новыми замашками невежественного греха, который в материи есть наибольший из грехов.

Извини, что не поздравляю тебя с днем рождения. Оно уже было раньше и я не хочу по судьбе быть идиотом как большинство в этом мире как Падла и другие. Хотя с прошедшим до 7 Ноября , я могу тебя поздравить.
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Thu Nov 08, 2018 16:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рожденья, дорогая Русана!

Аид

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 15:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, присоединяюсь к поздравлениям!
Доброго здоровья! харизма пусть так и прет дальше Smile
Кот_Felix
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 09, 2018 15:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех вам благ, Русана!

Харизма, говорят, - странная штука, которая есть у скучных лысых миллиардеров))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Nov 10, 2018 8:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот_Felix писал(а):
Харизма, говорят, - странная штука, которая есть у скучных лысых миллиардеров))

ху ноуз, ху ноуз)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: