Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

какой человек подойдет в качестве спутника жизни?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочек

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 8:16 UTC    Заголовок сообщения: какой человек подойдет в качестве спутника жизни? Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые астрологи!

Пытаюсь разобраться в себе и помимо прочего понять, какой человек подойдет мне как спутник жизни: старше меня или ровесник? какая модель отношений (например, отец-дочь, партнерские) наиболее для меня хороша в этом вопросе? чего я подсознательно ищу от мужчины и насколько это удачно вписывается в реальность?... характерно ли для меня ранее или позднее вступление в брак?

пыталась самостоятельно проанализировать свою натальную карту, но в связи с отсутствием серьезных познаний в астрологии и обращениям к, возможно, не самым достоверным источникам, могла "уйти не в ту степь" Smile

в VII доме, который отвечает за вопрос отношений и брака, у меня нет планет. в таких случаях, насколько поняла, нужно обратить внимание на управителя дома (кажется, Сатурн). и вот дальше мои скромные познания заходят в тупик... Smile)) нужно смотреть на аспекты управителя дома с другими планетами?

Еще такой вопрос. прочитала, что у женщины на обстоятельства первого брака указывает либо Солнце, либо Марс, в зависимости от светлого/темного времени суток. а как это определить? Например, я родилась в 16.50 (бирка), зимой и на севере. на моей родине зимой темнеет рано, поэтому предполагаю, что мне нужно обращать внимание на Марс Smile) но как определить более точно? может кто-нибудь подсказать?

ох, многосложно как-то получилось Smile но если у кого-нибудь будет время, буду очень признательна за комментарии!

Заранее благодарна, и хороших всем выходных.

копирую инфо из Зет:

Екатерина ; 07.12.1989 ; 16:50 ; +3 ; Архангельск, Архангельская обл., Россия;64n34;040e32; время рождения - бирка из роддома.
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 8:29 UTC    Заголовок сообщения: Re: какой человек подойдет в качестве спутника жизни? Ответить с цитатой

Цветочек писал(а):

Еще такой вопрос. прочитала, что у женщины на обстоятельства первого брака указывает либо Солнце, либо Марс, в зависимости от светлого/темного времени суток. а как это определить? Например, я родилась в 16.50 (бирка), зимой и на севере. на моей родине зимой темнеет рано, поэтому предполагаю, что мне нужно обращать внимание на Марс Smile) но как определить более точно? может кто-нибудь подсказать?

Здравствуй, Цветочек Smile

Если Солнце находится под горизонтом - смотрим на Марс как сингнификатор брака, если над - Солнце. Ось -Asc-Dsc.

У вас - под горизонтом Солнышко, в 6 доме, значит Марс...
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 9:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Солнышко... значит Марс...

неа... Марсик значит....

а... "скрипочка это такой ящичек на который натянуты кишочки... по ним водят волосиками... и они пищат"))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 9:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, вы родились на высокой широте... и интерпретация вашего гороскопа может вызвать некоторые затруднения даже у профессионального астролога...
Не стоит заниматься самолечением... неполезно
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 9:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):

а... "скрипочка это такой ящичек на который натянуты кишочки... по ним водят волосиками... и они пищат"))

чернушки какой-нить не подкинете - зря день проживете, чесслово)
Никита

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 9:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aid писал(а):

чернушки какой-нить не подкинете - зря день проживете, чесслово)

+1
Цветочек

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 9:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aid, спасибо, посмотрела по карте, теперь понятно Smile

Александр Филиппов, самолечением обещаю не злоупотреблять, как говорится, все хорошо в меру. Дело в том, что как источник самопознания астрология мне весьма приятна и внушает доверие...или стоит вас понимать, что лучше сразу обратиться к профессионалам?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 9:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
чернушки...+1...

ну так каждому свое...
мне - астрология... вам - поссюсюкать... подростку - на голове постоять...

Цитата:
как источник самопознания астрология мне весьма приятна и внушает доверие

эт хорошо... ток астрология не источник, Екатерина... а инструмент... и довольно сложный... и острый
потренироваться неплохо бы... на кошках... прежде чем самопрепарированием заниматься...
Цветочек

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 10:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов, в таком случае мне и на кошках пока рано: какая же практика без достаточной теории Smile

Тогда буду ждать мнения профессионалов. Вдруг, повезет... Smile
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, вы родились на высокой широте... и интерпретация вашего гороскопа может вызвать некоторые затруднения даже у профессионального астролога...

а вот такая пришла в голову мысль
нанесем на меридиан, проходящий через место рождения, двенадцать точек равноотстоящих друг от друга, притом что одна совпадает с местом рождения
понятно, что все они будут возбуждаться моментом рождения в силу резонансных своиств предложенного деления
таким образом появятся альтернативные "места рождения" свободные от ограничения высоких широт
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 10:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и по традиции решил посмотреть транзит на момент своего поста
Уран на Асц в пределах одного градуса
Big_Ear

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 10:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт хорошо... ток астрология не источник, Екатерина... а инструмент... и довольно сложный... и острый
потренироваться неплохо бы... на кошках... прежде чем самопрепарированием заниматься...

да уж астрология бритва в руках младенца.
Но на мой взгляд: пока сам не изрежешься до смерти, астрологом не станешь .
И только выжившему можно пытаться вякать и давать советы.
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 11:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):

а вот такая пришла в голову мысль
нанесем на меридиан, проходящий через место рождения, двенадцать точек равноотстоящих друг от друга, притом что одна совпадает с местом рождения
понятно, что все они будут возбуждаться моментом рождения в силу резонансных своиств предложенного деления
таким образом появятся альтернативные "места рождения" свободные от ограничения высоких широт

а вот теперь самое интересное - выберем из двенадцати точек ближайшую к северному (южному) тропику
ясно, что дома при этом сильно приблизятся к равнодомным - т.е. станут такими как принято в староиндийской астрологии
индийцы счастливым образом живут на тропике и поэтому подобное открытие не могло прийти им в голову

ну что, тянет мое открытие на гениальное ?
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 11:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перестроил свою карту под новое место рождения
мне нравится результат
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 11:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
ну что, тянет мое открытие на гениальное ?

Тянет .. на гениальный подарок к ДР Екатерины.

Тады на вопросы её отвечай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Азъ

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 11:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина - это кто?
вопросы - это где?
Аид

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 11:43 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 12:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мохнатый шмель
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 12:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Екатерина - это кто?
вопросы - это где?

Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Цветочек

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2014 12:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азъ писал(а):
Екатерина - это кто?
вопросы - это где?

Smile))....видимо, не повезло))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: