Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Карты: Таро, Тарот, Гадания. Личный опыт.
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Гадаете ли вы?
да
83%
 83%  [ 31 ]
нет
10%
 10%  [ 4 ]
глупости какие
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Падма

СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 17:06 UTC    Заголовок сообщения: Карты: Таро, Тарот, Гадания. Личный опыт. Ответить с цитатой

Все знаю, что такое Таро (кто не в курсе - спросите у Гугла))
Я узнала о существовании Таро в начале 90х годов прошлого века. Мое любопытство никак не могло устоять перед красивыми картинками.
долго не могла купить карты, но когда появилась возможность купила Таро «Эра Водолея» Но так они меня пугали своими в основном негативными предсказаниями, что скоро я заметила, что могу вытащить из колоды, если не конкретную карту, то по смыслу похожую и положительную.
И вообще с этими картами куча неудобств начиная от тасования и заканчивая прямыми и перевернутыми значениями.

В последнее время появилось много различных колод (или просто я о них узнала в последнее время) из которых мне приглянулись колоды Таро «78 Дверей» и Таро «Универсальный ключ». Написала и улыбнуло - 78 дверей и к ним Универсальный ключ.)))

Опыт с Таро у меня весьма не большой и из-за тасования карт и того, что я могу вытащить конкретные карты я перешла к онлайн гаданиям.

Меня кто-то спрашивал на счет гаданий: можно или нет гадать православным? Православие однозначно считает гадание грехом. Поэтому вы сами должны сделать выбор: гадать или не гадать. Еще один мой знакомый как-то сказал: самый лучший способ испортить отношения с Богом - погадать на Святки.

Из всех карт и оракулов (коих немереное количество развелось в интернете) я предпочитаю обычный цыганский тарот - т.е. младшие арканы в количестве 36 штук. Есть очень много вариантов гадания от простых до сложных. Не буду их перечислять. Опыт гадания на тарот у меня очень большой) Дарю вам одно очень простое гадание на тарот, придуманное мною самой. Вероятность правильного прогноза раза в 4 превышает вероятность правильного прогноза Хадада в его теме про Россию.)))

Итак. Расслабьтесь, сядьте поудобнее. Возьмите игральную колоду (не целованной-небалованной на ней можно не сидеть))) )
перетасуйте ее и одновременно задайте себе волнующий вопрос, на который можно дать ответ да или нет. Возьмите колоду той рукой, какой вам удобнее. Ничего снимать не надо и свободным движением разложите колоду квадратом на 4 кучки. Как получится. Если с рук слетит в кучку одна карта - так тому и быть. Не надо стараться разложить ровно. Вообще об этом не думайте. Просто как положится. Переверните верхние карты. Если у вас две пары - ответ да. (4 одинаковых - тоже 2 пары Wink )
Если нет пар, то по переворачивайте кучки и посмотрите карты снизу. Если появились пары переверните их и посмотрите, чтобы лицом лежали именно 2 пары. тогда ответ - да.
Если как ни крути пар нет - ответ нет.
Гадать можно хоть до потери пульса. ))) Если из 10 раз на один и тот же вопрос 6 раз выпало да, а 4 нет. (7+3, 8+2, 9+1) соответственно вероятность получение результата "да".
5+5 и менее - ответ "нет".

Кому интересно пишите делитесь своим опытом, своими раскладами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ева

СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у меня появляется необходимость получить ответ, я беру томик стихов Пушкина и вперед по А.Толстому.
Падма

СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 18:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по А.Толстому - это как? методом случайного тыка?
Ева

СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 18:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у него было описано это гадание. кажется в повести "Упырь" или что то в этом духе.
если нужен ответ на определенный вопрос, берешь любую(не обязательно Пушкина)книженцию художественную, называешь номер страницы и строчку. вот это и будет ответ. очень занимательное действо.
Падма

СообщениеДобавлено: Wed May 08, 2013 18:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую) на Агате Кристи, у меня ее полное собрание сочинений.)
КРАСАВЧИК

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я гадаю..и получается отменно...сбывается ,реально сбывается.. девчонки просто млеют,а мне того и надо Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дружок Милине подскочил.
КРАСАВЧИК

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ева"]дружок Милине подскочил.[/quote]
Мадаммм....будем знакомы! Smile
Ева

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. будем
КРАСАВЧИК

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ева"]ага. будем[/quote]
Няшечка Smile
Ева

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это чЁ?
КРАСАВЧИК

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ева"]это чЁ?[/quote]
лялька значит Smile от души Smile
Ева

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри не ошибись.
КРАСАВЧИК

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ева"]смотри не ошибись.[/quote]
Как можно...
Lex

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСАВЧИК писал(а):
Ева писал(а):
ага. будем

Няшечка Smile
Вам надо научится пользоватся тегами.
КРАСАВЧИК

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Lex"][quote="КРАСАВЧИК"][quote="Ева"]ага. будем[/quote]
Няшечка Smile[/quote]Вам надо научится пользоватся тегами.[/quote]
Вы правы..научусь,какие мои годы Wink
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun May 12, 2013 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мадаммм....будем знакомы!

Ошибка "резидента" N 1(она же - последняя).
Только старички форума знают о возрасте друг друга.
Спекся кроссовчег. Провалил операцию))

Глупые кукловоды наверное)) или пьяные сегодня. Как всегда, впрочем... Laughing
Падма

СообщениеДобавлено: Mon May 13, 2013 6:51 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КРАСАВЧИК писал(а):
Я гадаю..и получается отменно...сбывается ,реально сбывается.. девчонки просто млеют,а мне того и надо Very Happy

Расскажите какими картами пользуетесь, какими расскладами.
Какой расклад, на ваш взгляд, наиболее результативен?
Ева

СообщениеДобавлено: Mon May 13, 2013 7:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Расскажите какими картами пользуетесь, какими расскладами.

карты называются "обояние"-раклад-"распыление мозга у дам"
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon May 13, 2013 7:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и было б чё распылять-то... Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: