Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который).
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 20:58 UTC    Заголовок сообщения: Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который). Ответить с цитатой

Есть некоторая этика астролога. Неплохо изложена тут
http://aribut3m-a.narod.ru/index/0-11

Да, просто ссылка по Яндексу которая нашлась.

Так вот Гнатовский - очень любит заглядывать в карман к клиенту. И если возможность позволяет - его доить. Пункт номер 7 (семь) этики по вышеприведённой ссылке.

Говорю как платный клиент Гнатовского, которого он попытался выдоить, и это даже у него частично получилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 21:01 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который). Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):

Так вот Гнатовский - очень любит заглядывать в карман к клиенту. И если возможность позволяет - его доить. Пункт номер 7 (семь) этики по вышеприведённой ссылке.

Говорю как платный клиент Гнатовского, которого он попытался выдоить, и это даже у него частично получилось.

Вдогонку... Вадим - тереть сообщения здесь - бесполезно. В этом случае они появятся по всему интернету в более жёсткой форме. На независимых ресурсах. С просто полными подробностями.
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 21:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который). Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):

Сорри - пункт 6.
Но такого заглядывания в карман - я даже в реальном бизнесе не встречал.
Ибо ... неадекватно чисто по человеческой логике. Какая уж к чертям астрология.
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 21:23 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который). Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):
Hvostapuz писал(а):

Вдогонку... Вадим - тереть сообщения здесь - бесполезно. В этом случае они появятся по всему интернету в более жёсткой форме. На независимых ресурсах. С просто полными подробностями.

Есть просто дофига независимых ресурсов с отзывами об астрологахю Где Вы - Вадим - ничерта не модератор. А каждый вменяемый клиент - их проверяет.
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Thu Jul 04, 2013 21:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который). Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):
Hvostapuz писал(а):

Есть просто дофига независимых ресурсов с отзывами об астрологахю Где Вы - Вадим - ничерта не модератор. А каждый вменяемый клиент - их проверяет. А Яндекс - индексирует.
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 0:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, вечер добрый!

А че тереть то? Никто ничего тереть и не собирается)) Имеете право на свое личное мнение и на выражение его везде, где посчитаете нужным.

Тут плюрализм, не переживайте.)))
Уже начинайте выражать.

И начните уже конечно, выдавать "подробности" в Вашей интерпретации. Несомненно, даже я сам узнаю о себе много нового, и сильно удивлюсь и расстроюсь, какой я оказывается!)))

Это будет занимательно, я думаю.
Милина

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 1:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за бред?ты или берешь услугу или не берешь ,если нет денег нехрен из себя бизнесмена корчить и про бизнес речи тут рассказывать! Вадим берет не дорого по сравнению с услугами некоторых других астрологов,и вообще представмляете какой труд астрология? Это часами нужно сидеть и центровать вас жмуриков неблагодарных за эти копейки,это ж сколько нужно гороскопов перелопатить что б набрать месячную хорошую зарплату,да еще всякие такие бабки языкастые ворчливые попадаются которые от не хер делать склоки по всему инету разводят
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 9:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вадим берет не дорого по сравнению с услугами некоторых других астрологов,
Милина ты оплачивала Вадиму услуги? Shocked
Yis
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 9:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятное дело, что народ приучили к халявной астрологии и любое упоминание об оплате услуг у большей части вопрошаек вызывает гнев((
вытягивают деньги, только менты, гаишники, чиновники и.т.п когда загоняют вас в угол) дорого для вас у Вадима, в чем проблема найдите другого Вадима, у которого дешевле) другое дело, если деньги берет за лажу, но об этом у вас ни слова, значит Вадим хороший астролог который вам не по карману))
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 10:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вытягивают деньги, только менты, гаишники, чиновники и.т.п когда загоняют вас в угол)

не давайте повода, загнять себя в угол.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 11:54 UTC    Заголовок сообщения: Очередной чёрненький пиарчикъ. Ответить с цитатой

Странно, что оный топикостартер даже не сформулировал - по какому поводу и причине он вздумал устраивать рекламацию на услуги Гнатовского В.

Одни только угрозы о некоем разоблачении каких-то фокусов и материализации духов, так сказать.

Пустое это всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:19 UTC    Заголовок сообщения: Re: Очередной чёрненький пиарчикъ. Ответить с цитатой

garga писал(а):
Странно, что оный топикостартер даже не сформулировал - по какому поводу и причине он вздумал устраивать рекламацию на услуги Гнатовского В.

Одни только угрозы о некоем разоблачении каких-то фокусов и материализации духов, так сказать.

Пустое это всё.

Отнюдь! Не пустое. Сейчас всё будет.

1. Была заказана платная консультация. (Деньги естессно оплачены) - 12.06.2013. Вопрос - задан. Ректификация + профориентация.
Данные для анализа - высланы. Дальше - динамо-динамо - динамо.
С постоянным "ускорением" - когда готово будет то?
Ответный текст получен 21.06.2013.

В ответе - у вас там жутко критичный период (дата Х), полная задница. Заказывайте прогноз. Все уточняющие вопросы потом - не до того, а вот период срочный.

2. Все письма с вопросами по разьяснению первой работы Гнатовский игнорит. Ладно, думаю - прогноз делает - ок.

2. Ок. Заказываем прогноз. Оплачиваем. 24.06.2013. Типа по "срочному" вопросу по словам Гнатовского. Опять динамо, динамо, динамо. Наконец то ответ приходит .... 02.07.2013. До даты Х - всё меньше времени.

3. На "разьяснении" результатов этой работы - мне Гнатовский рассказывает что он потратил на меня ну так много времени. ну просто так много. что его всемя уже закончено и пошёл ка я лесом. Либо - доплачивай.

И по его словам за то время пока он "занимался" моей картой, он обработал уже 6 клиентов которые принесли ему Х рублей. Ничего, что я ОДИН заплатил заплатил ему всего на 30 % меньше, чем принесли ему 6 клиентов?

Итог : за 2 работы заплачено, ни одна не закончена. На вопросы - не отвечено, тексты работ - не разьяснены. Плюс динамо.
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:24 UTC    Заголовок сообщения: Re: Очередной чёрненький пиарчикъ. Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):
garga писал(а):

Пустое это всё.

Отнюдь! Не пустое. Сейчас всё будет.

1. Была заказана платная консультация. (Деньги естессно оплачены) - 12.06.2013. Вопрос - задан. Ректификация + профориентация.
Данные для анализа - высланы. Дальше - динамо-динамо - динамо.
С постоянным "ускорением" - когда готово будет то?
Ответный текст получен 21.06.2013.

В ответе - у вас там жутко критичный период (дата Х), полная задница. Заказывайте прогноз. Все уточняющие вопросы потом - не до того, а вот период срочный.

2. Все письма с вопросами по разьяснению первой работы Гнатовский игнорит. Ладно, думаю - прогноз делает - ок.

2. Ок. Заказываем прогноз. Оплачиваем. 24.06.2013. Типа по "срочному" вопросу по словам Гнатовского. Опять динамо, динамо, динамо. Наконец то ответ приходит .... 02.07.2013. До даты Х - всё меньше времени.

3. На "разьяснении" результатов этой работы - мне Гнатовский рассказывает что он потратил на меня ну так много времени. ну просто так много. что его всемя уже закончено и пошёл ка я лесом. Либо - доплачивай.

И по его словам за то время пока он "занимался" моей картой, он обработал уже 6 клиентов которые принесли ему Х рублей. Ничего, что я ОДИН заплатил заплатил ему всего на 30 % меньше, чем принесли ему 6 клиентов?

Итог : за 2 работы заплачено, ни одна не закончена. На вопросы - не отвечено, тексты работ - не разьяснены. Плюс динамо.

Мда - дата Х - это типа 8.07.2013, а ответ приходит тогда, когда уже ничего нельзя подготовить и сделать. (Конечно если вообще делать, доверившись так сказать).

Ну и как это называется?
Напугай клиента до усрачки, разведи его на бабки и дои пока не соскочил или не одумался? Разве нет?
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:26 UTC    Заголовок сообщения: Свяжитесь со мной, может быть и денег брать не станую. Ответить с цитатой

Что такое - невезёт, и как с ним жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yis писал(а):
другое дело, если деньги берет за лажу

Собственно с чего и возникли вопросы - текст не просто надо написать. а его ещё и грамотно клиенту разьяснить.

И на уточняющие вопросы ответить, а не их просто игнорировать.
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:31 UTC    Заголовок сообщения: Видать така карма. Кака така карма? А вот така вот карма... Ответить с цитатой

Да, не свезло человеку.
Елена А

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garga писал(а):
Свяжитесь со мной, может быть и денег брать не стану

неужели Гарга готов бесплатно консультировать?!да еще с целью прикрыть Сильвана... ну и дела Laughing
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:36 UTC    Заголовок сообщения: Дело - табакъ... Ответить с цитатой

Кого прикрыть? Чем прикрыть? От чего прикрыть?

Там делов на две рубки "Gold ALSBO"

Вопрос сугубо тематический, это же не полноформатное чтение всей карты с шешнадцатью гармониками и тремя системами планетарных периодов.
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну чо... еще разок?
Laughing
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Jul 05, 2013 13:13 UTC    Заголовок сообщения: Самое махонькое. Ответить с цитатой

Ага...

Чуток ишо малёха.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

Перейти: