Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Не связывайтесь с Гнатовским (Silvan который).
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 13:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис Караваев писал(а):
Silvan писал(а):
Пинцет писал(а):
я так и не поняла что именно не устраивает. то, что прогноз с ректификацией не пару часов делались? - это у всех так.
сколько стоит то кстати, любопытно мне.

http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=278398#278398

А я тута по интернетам сёрфил и понравился пример Рубсона на 9 000.
Оно, конечно, чего по этому вопросу особо упражняться в многословии? Завидная лаконичность в смысле.

Вот туда надо было идти дорогому Хвостопузу.
Однако.
Аренда его "офиса" примерно за 3 мес, это обращение к Русборну.
И то не факт что со времен "средневековой астрологии", коей тот был выпускник, не произошли понимания в том, чо такое " бизнес". И не средневековый, а тутошний, всамделишний...))
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 13:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшно жыть... гашиш... поршиш... прям куды бечь...)
...а вот невозбранное открывание ртов теми кому нечего сказать... эт да...
и особенно... если навоз...
ноосфера стонет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 13:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чо... тревожит темка то... Вадим?
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 13:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):

неа...
Денис кои веки со мной начал общаться.
гарга опядь таки?

Спрыгиваю с темы))) Александр Филиппыч! Слухаю Ваше интуетивное.
расскажите токо подробнее про мою неразборчивость вкраДце и желательно коОрдинальнее))) Laughing
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 13:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как страшно жыть... гашиш... поршиш... прям куды бечь...)
...а вот невозбранное открывание ртов теми кому нечего сказать... эт да...
и особенно... если навоз...
ноосфера стонет...

Увидел.
Прогноз выложить я не могу.
Если чел честен, скажет по факту, чо случилось далее.
Подождем немного (месяц)
Денис Караваев
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 14:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Денис кои веки со мной начал общаться...

Да я не прекращал, Вадим, о чём Вы?

А пример Рубсона для меня действительно поучительный, решил поделиться, потому как навеяло. Может не в тему? Тада прощевайте, pls. Smile
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 15:08 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прощеваем конечно))) да и не за шо вас прощевать, ничего обидного вы не написали)))
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 15:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silvan писал(а):
Прогноз выложить я не могу.
Если чел честен, скажет по факту, чо случилось далее.

да бох с ним с хвостопусом, Вадим... неинтересно... он и ко мне клеился... не взял я его...
паритесь вы зря... я об этом)
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 15:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок. Зрозумив. Дякую.
Пинцет
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 16:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

клиент не прав.
тему предлагаю замолчать.
хорош.
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 16:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Астрофилософ прибыл. Посмотрим. И завтра Сатурн директным станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 16:44 UTC    Заголовок сообщения: Все претензии должны решаться в судах, а не на форумах. Ответить с цитатой

Кто - прав, а кто - лев, то решит суд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 20:22 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык ясен фиг должна его тревожить Smile Гнатовский же по смыслу в прогнозе облажался как первокласник, который даже не понимает. что такое астрология и с чем её едят. Для него это так - непонятные циферки в программе.

1. В его интерпретации - у левой задней ноги - один гороскоп. У правой задней ноги - другой.
У... (как правило у большинства живых существ между ними - находится ЖОПА)

Так вот у жопы - уже 3-й гороскоп. Если в прогрессиях у левой ноги - хороший период заканчивается 10 числа, у правой ноги - он давно кончился, а вот у жопы начинается с 8 - то с 8 по 10 надо обязательно что то сделать. Нет чтобы жопе гороскоп составить, но один. Не вмешивая левую и правую ноги.

Существо одно и то же Smile Представьте - смотрите вы в зеркало... и считаете синастрию между левой и правой ногой. А потом ещё и синастрию каждой ноги с жопой. Всё отдельно.

Ну не бред ли Гнатовский сделал Smile Смешно даже.

Надо отдать должное - за пару часов перед высылкой текста - был таки задан пральный вопрос, только вот ответ на него делал всю работу Гнатовского бессмысленной. Посему он решил впарить клиенту как есть - типа клиент лох - не разберётся. И спрыгнуть на конфликте.
Что и взбесило.

2. К сожалению для Гнатовского - "деньги - любят тишину". Бизнес прогнозы - любят тишину.

"Говорливые" астрологи, которые разглашают персональную или бизнес-информацию о клиенте - в этом деле не задерживаются. По стоимости возможных потерь из-за разглашения лишней информации - проще её носителя закопать в лесу.

Посему - "я консультирую фирмы и даже банк" - судя по поведению Вадима Гнатовского только по этой ветке - полная туфта. точнее - лажа.

Ну.... или станет лажей в ближайшее время. Интернет - всё помнит. Службы безопасности фирм - тоже. В нашем же случае - он готов вообще всё разгласить.

Про врачебную тайну - молчим ваще. Это не для Гнатовского

Посему - дальнейший удел, увы и ах - только вопросы - "найдётся ли мой кошелёк на помойке"

3. В среднем и крупном бизнесе Гнатовский не разбирается вообще.
Никогда не работал, смысла не понимает. Поэтому на мои элементарные вопросы и ответить не смог.

4. Есть люди, которые хотят помогать. Кто-то становится врачём, кто-то - юристом, кто-то - астрологом. А есть люди, которые хотят самоутвердиться за счёт "типа воздействия на судьбу клиента", тайных знаний.... короче - ковыряния в грязном белье. С постоянной завистью к клиенту.

В общем - стандартная журналистская позиция. Very Happy И ещё дерьма и ахинеи побольше нагнать. Лажа - да пожалста. Цунами на Пхукете убило 80 тыс человек .. и видео со Шри-Ланки. Россия напала на Грузию и разбомбила Цхинвал! У Гнатовского - даж не ёкнет. Человек по сущности такой.

В общем - Вадим - это полный МАНИБЭК. Туфту Вы за деньги гоните.
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 20:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):

Дык ясен фиг должна его тревожить Smile Гнатовский же по смыслу в прогнозе облажался как первокласник, который даже не понимает. что такое астрология и с чем её едят. Для него это так - непонятные циферки в программе.

.....

В общем - Вадим - это полный МАНИБЭК. Туфту Вы за деньги гоните.

Мда, Вадим.

Заметьте, что даже несмотря на Ваше кардинально некорректное поведение, я не разгласил ни одного факта за время консультации, которое позволит коллегам вообще Вас за астролога не считать.

Всё вобщем, неконтретно, расплывчато и иносказаниями.

Не стоит доводить до конкретики.
Милина

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 20:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРОГНОЗ Вадима это благоприятные периуды и не благоприятные Hvostapuz если у вас есть в карте по судьбе богатство и процветания бизнеса это одно если нету это другое ,вам астролог сказал ! вероятно указав периуды благоприятных начинаний и не благоприятных !
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 20:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему не стоит?
Ваш "вопрос" - тема моей лекции в Одессе.
)))
там без имен.
Нет разглашения.
По поводу бизнеса- тк вы и обратились от непониимания)))
дадены сроки. сами сможете проследить.
Мани... Бек.
Это как себя будете вести.
Первое действие - станьте родным человеком для жены и сына)))

Султанбек Вы наш))
Я к Вам всегда с пониманием. Поживете дальше -обращайтесь. Такое было уже с бизнесвыменами. (мужчиной пока назвать не вижу повода)...

Дерзайте. Удачи, тем более , что с прогнозом на год (каким бы он ни был)легче планировать.
Hvostapuz

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 20:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милина писал(а):
ПРОГНОЗ Вадима это благоприятные периуды и не благоприятные Hvostapuz если у вас есть в карте по судьбе богатство и процветания бизнеса это одно если нету это другое ,вам астролог сказал ! вероятно указав периуды благоприятных начинаний и не благоприятных !

Милина! Smile

Интересуетесь вопросом - просто внимательно читайте и вчитывайтёсь в суть вопроса. Не предполайте ничего, не вчитавшись Wink Информации в посте много, за 2 минуты всё не увидишь Smile
Милина

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 21:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hvostapuz писал(а):
Милина писал(а):

Милина! Smile

Интересуетесь вопросом - просто внимательно читайте и вчитывайтёсь в суть вопроса. Не предполайте ничего, не вчитавшись Wink Информации в посте много, за 2 минуты всё не увидишь Smile
Цитата:
Россия напала на Грузию и разбомбила Цхинвал! У Гнатовского - даж не ёкнет. Человек по сущности такой.
откуда вам знать ? вы ж не видите глаз человека мимики и т п человек к примеру многое может и не показывать лишь потому что считает так нужным но внутри возможно совсем другое ...
Цитата:
А есть люди, которые хотят самоутвердиться за счёт "типа воздействия на судьбу клиента", тайных знаний.... короче - ковыряния в грязном белье. С постоянной завистью к клиенту.
в чем же зависть к вам может быть ? Laughing
Цитата:
Туфту Вы за деньги гоните
вы еще не пережили данные периуды прогноза а за рание клевету говорите !
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 21:24 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милиша, спасибо.
Позволю высказаться.
Есть 3 карты.
карта открытия бизнеса. которая сама по себе плоха. Но сейчас это мягкий "период" для 2 человек. Которые открыли (давненько!) этот бизнес.
В сумме я указал когда кому подписывать документы, в какой период. Для того чтобы выходило по "ихнему" даже с недостатком возможностей держать "бизнес"...

Были заданы "вопросы", уводившие создателя "вопросов" в область мечтаний (или что он там понимает под астрологией.)
Было за 2 скайпа, (один из которых длился 2 часа), видно, что обратившийся читает "проповедь" астрологу вместо того, чтобы (за свои деньги) принять совет и с ним жить. И живя по рекомендациям, увидеть жизненную силу их. И потом предъявить нормальное недоумение . если того чего я сказал - не произошло. вместо этого то - что вы видите...
Что делать... отпустить и простить "жучка-Долгоносика" ))))
Придет и будет пользоваться именно моими услугами.
Удачи, Серж! Wink
Alfard
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Jul 07, 2013 23:41 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел карту создания темы.

; 5.07.2013; 0:58; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; Thu Jul 04, 2013 20:58 UTC;

Дело- то хорошо закончится))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Общий Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: