Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Год 2280
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aries++

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2013 17:48 UTC    Заголовок сообщения: Год 2280 Ответить с цитатой

Поинтересовался, когда в следующий раз на небе сложится такая же уникальная картина , как при моем рождении ( топорик, привет Wink )
Оказалось, ждать не так долго - уже в 2280 году. 31 марта.
Напомню, кто забыл, в чем ее уникальность. Все планеты в мужских знаках, все управители огня тоже в знаках огня.
Но на самом деле интересно не это, а то что у моей жены тоже 8 планет в мужских знаках. Так вот, 31 марта 2280 наши два гороскопа, как бы , сливаются в один. Планеты занимают те же знаки, что и в наших натальных картах. Даже Нептун и Уран.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Aug 26, 2013 21:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... поздравляю Вас!
ради такого события купите жене сосисок! Smile
Aries++

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 3:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщая о своем "выдающемся" гороскопе я не ставлю цели прославиться или выделиться, как подумает большинство. Я их понимаю. Астрологи - тоже люди, и не избегают людских слабостей. Нет, моя главная цель не прославлять себя любимого, а через свой гороскоп постараться понять, что правда, а что нет в самой астрологии. Мои гороскоп - это единственное , что у меня есть для того , чтобы решать этот вопрос. Про себя я точно знаю, что и когда произошло и, что для меня это значило. И я верю только ему и тем, кого знаю столь же хорошо - моим близким. На себе и на них я проверяю работает или нет та или иная астрологическая методика, чтобы понять, существует ли в ней хоть что-то чему можно верить, что работает всегда и для всех. Знаю, что вы знаете ответ. Этот ответ "нет". В астрологии нельзя верить ничему. Я не говорю, что в ней - все вранье, как это сказал бы любой человек, имеющий достаточное техническое образование, чтобы перепроверить предлагаемые техники прогноза. Я верю в астрологию только благодаря тем удивительным совпадениям, которые нахожу в своей карте, которые нельзя списать на случайность. Поэтому мое суждение о ней не огульное, а самое что ни на есть заинтересованное. Поэтому и критика будет исключительно конструктивной. Но она будет. И ей будет посвящена эта тема, которую я собираюсь продолжать. Хочу сразу предупредить, что на комментарии, типа того который оставил Silvan, я впреть реагировать не буду, в том числе и для того чтобы не давать повода модераторам прихлопнуть тему. А сейчас извините, мне надо спешить на работу ))
Aries++

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 3:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел хорар этого своего сообщения. Я в 12 доме в своем знаке, сожженный Солнцем. Оппоненты, так же в своем знаке, в 6 доме. Что ж посмотрим, что из этого получится ))
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 3:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше скажите, ЧТО там в Сирии?

Ибо до 2280 далеко и все равно не доживем...
А ЧТО нам предстоит в ближайшие месяцы (особенно нам, на Балканах, откуда начинались последние мировые...) очень даже зависит от того, что происходит рядом с нами...

Сначала в Югославии, затем в Ираке, в Ливии, в Египте, в Турции, в Греции...
Теперь в Сирии... Ибо мы - в буферной зоне Европы...
И у нас уже много беженцев из Сирии...
Question
Астрологи! Ау....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 4:10 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Ибо до 2280 далеко и все равно не доживем...
А ЧТО нам предстоит в ближайшие месяцы (особенно нам, на Балканах, откуда начинались последние мировые...) очень даже зависит от того, что происходит рядом с нами...

Теперь в Сирии... Ибо мы - в буферной зоне Европы...
И у нас уже много беженцев из Сирии...
Question
Астрологи! Ау....

Непроизвольно возник этот вопрос и я его оформила, как хорарный...

Лучше скажите, ЧТО там в Сирии? Астрологи! Аууу...;27.08.2013 ; 6:54:00;+03:00:00;София, Болгария;42°41'00"N; 23°19'00"E;—;;

Солнце на АС!
Вопрос - ЖИВО ТРЕПЕЩЕТ!
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 7:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

Теперь в Сирии...

Ничего особенного, Татьяна. Дядя Гриша ещё более двух лет назад предупреждал "астрологов":
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=140891#140891
Цитата:
...Скорее всего - нет, мы являемся свидетелями реализации некоего плана по переобустройству мира, который будет продавливаться Западом до победного конца. Начали со стратегического нефтеносного района.

Но некоторые астрологи в той ветке, с затуманенным нептуном моском, якобы смотря на небо, визжали, что до сегодняшней ситуации мы не докатимся.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 8:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь в Сирии...
Цитата:
...Скорее всего - нет, мы являемся свидетелями реализации некоего плана по переобустройству мира, который будет продавливаться Западом до победного конца. Начали со стратегического нефтеносного района.

Дядя Гриша, я вас умоляю, но стого что амероиды пропогандируют своё мнение, а вы, старательно проталкиваете его же по всему форуму, с этого не следует что в мире возможна только жопа...

Просто, ни обыватели, ни астрологи, ни амероиды не представляют себе, даже примерно, КАКАЯ ЭТО БУДЕТ ЖОПА!!! Если нормальные люди не начнут шевелиться то - будет круто. Даже и вы, пропогандон амероидный, будете радать в голос.
Вот как было первое впечатление от ваших записей, что вы старый престарый пердун прапорщик, так и осталось. Совершенно закостеневшее от пропаганды сознание.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 8:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
КАКАЯ ЭТО БУДЕТ ЖОПА!!!

Свежо предание. Уж третий год как. Laughing
Зачем так нервничать, Радар? Laughing
Мой "прогноз" оказался куда точнее Вашего. Сюрприза китайского до сих пор нет, Каддафи нет, авось и "нашего сукиного сына" в Ливии скинут. Laughing
И всё без звёзд...
Кому такая астрология, если простой обыватель трезвее? А, астролог Радар? Laughing
Падма

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 9:38 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):

немного по теме http://chipstone.livejournal.com/1100340.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Милина

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 9:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может свои данные покажите глянуть Smile
YOLka

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 10:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купава писал(а):
Tatyana писал(а):

Спасибо, Купава.
Интересно, как всегда)
Хорошая выжимка информации и есть выводы.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 11:00 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Мой "прогноз" оказался куда точнее Вашего.
И всё без звёзд...
Кому такая астрология, если простой обыватель трезвее? А, астролог Радар? Laughing
Жора, я вам как родному уже 3 года талдычу - открывайте свои темы и пишите точные прогнозы, если простой обыватель трезвее. В первых же ваших выступлениях вы призывали не пользоваться астрологией, что жить надо без звёзд, как настоящие прапоры или замполиты, а следовать пропагандистской логике америки. А мы всё прогнозируем что-то противоположное, тырындим что мир не однобок, что есть и другие варианты проживания, менее жлобские.

Ваш срач в чужих темах утомителен.
Станьте творцом собственных тем, а соответственный народ к вам потянется, кому это по вкусу. Перестаньте подъедаться на чужих столах. Была же какая-то из-умительная тема вами поднята, что-то там про эзотерику невероятнуюю. Никто не повёлся правда на такой уровень мути.
Про вашу жизнь в секте снова расскажите, мудрец самородный.
Ну сделайте что-нибудь своё.

Уже несколько человек вам говорили, чтоб вы не комментировали их темы, но вы глухи к стонам народным. Воинственный дилетант. Не надо писать о ваших блестящих прогноза в чужих темах, пиши всё в свою копилку мудрости - мухи отдельно от мяса должны вроде быть.

Это я мордераторам написал и Хозяину тоже, ведь скиснет форум, и сгниёт, если отдать его в управу больным людям. Ведь это болезь, одна из форм нарушений психики, об этом тоже писано не раз. но все находятся в заблуждении что опасен только Сет, а этих типа можно терпеть. Ошибка это, вам только кажется что это безобидно, потому как не сталкивались вы с такими формами заболеваний. Ну вот столкнулись. Есть о чём подумать.
YOLka

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купава писал(а):
Tatyana писал(а):

А вот коммент на РБК главы Финфина США. В продолжении того, о чем в статье. Да, и пока только "воспитательные меры". Гасить госдолг все же как-то придется. Или опять предел заимствования повысят. И весь кипиш как раз ведет к этому. На фоне военных расходов как-то некрасиво.

Ариес, извините, что здесь.
Алесандр
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 11:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ваш срач в чужих темах утомителен.

Это связано с гороскопом реципиента.
Тр. Юпитер квадратно к нат. Солнцу - непопулярность, однако возникает зудящее желание быть в центре, вот и лезет во все дырки.

Тр. Сатурн по нат. Венере - никто его не любит, реципиент чувствует себя заброшенным. В результате мы видим попытку получить компенсацию на форуме: навязывание себя приобрело форму патологической зависимости.

Такие самые признаки мы обнаруживаем у реципиента Вадика.
Также Сатурн блокирует Венеру, а Юпитер квадратно к Солнцу...и результат: искаженное восприятие собственного значения=в сторону гиперболизации, а учитывая слабость нат. Марса, агрессия, поиск врагов, мания преследования, которая и без этих транзит. влияний характерна для данного субъекта.
Григорий

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 11:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар писал(а):
... вы призывали не пользоваться астрологией, что жить надо без звёзд... А мы всё прогнозируем что-то противоположное...

Laughing Всё верно, уж лучше не пользоваться Вашей астрологией, Радар. НИ ОДИН Ваш "прогноз" за три года не сбылся, НИ ОДИН. Laughing
"Прогнозируйте" противоположное всему происходящему в выдуманном Вами мире, кто ж Вам мешает? Я Ваши "прогнозы" давно не комментирую по Вашей же просьбе. Но нет, сами лезете. Видать правду пишу. Я всегда только правду. Laughing
Лекс знает. Laughing
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 11:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Григорий писал(а):
Tatyana писал(а):
Теперь в Сирии...

Ничего особенного, Татьяна. Дядя Гриша ещё более двух лет назад предупреждал "астрологов":
http://astrozet.net/forum/viewtopic.php?p=140891#140891

Но некоторые астрологи в той ветке, с затуманенным нептуном моском, якобы смотря на небо, визжали, что до сегодняшней ситуации мы не докатимся.

Дядя Гриша! (не лез бы попэрэд батькы в...) Smile

Да все предупреждали и гораздо раньше, чем три года назад...
А Васька-то "слушает, да ест"...
Хрум-хрум, хрясь-хрясь.. бум-бум, бац-бац...

Вот Купава нам и привела адресок, где можно посмотреть...
Купава писал(а):
Tatyana писал(а):

Дааа... совсем немного... Smile

А карту хорарную для чего я выложила?! Rolling Eyes

Она, хоть и краткая, но очень "говорящая"!
Сатурн в ІІІ доме, а Меркурий, как и Солнце, на АС.

Мне кажется, надо "копнуть очень глубоко" в историю, вплоть до "мифологического пласта".

Жалко, что Хадад разобиделся "в пух и в прах", а то бы помог расставить акценты по планетам. Ху из ху...
Восток - дело тонкое...
А Ближний Восток - тоньше кисеи... Sad
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 12:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенность этой карты - ЛУНА БЕЗ АСПЕКТОВ! С Фортуной только!
Марс - тоже без аспектов.
Меркурий и Венера в своих знаках. Венера - в своем доме!

Вот он тот случай, когда функции Марса и Меркурия переплетаются...
С Рарогом мы затронули этот вопрос (в теме про мой ДР).
Tatyana
Этно-астролог

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 12:46 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana писал(а):
А карту хорарную для чего я выложила?! Rolling Eyes

Она, хоть и краткая, но очень "говорящая"!
Сатурн в ІІІ доме, а Меркурий, как и Солнце, на АС.

Мне кажется, надо "копнуть очень глубоко" в историю, вплоть до "мифологического пласта".

Уважаемый Aries++!
Я "встряла" в Вашу тему совсем сознательно, т.к. решила обязательно обратить внимание на цифру 2280!
Только в обратную сторону от "нулевой точки", т.е. РХ!
Именно об исторических событиях, замифологизированных для грядущих поколений, и собиралась упомянуть.

Историки, археологи и другие ученые (математики, например) спорят о времени событий, отображенных в мифах, связанных с Финикией (читай, Сирией), когда Зевс, превратившись в быка, украл дочь Агенора и переправил ее в Европу (Крит - первоначальное место пребывания, для того, что братцы не нашли и не отобрали).
Тогда эти земли еще были без названия, но после ритуала "похищения невесты" земли стали называться по имени похищенной невесты: ЕВРОПА.

Королева Европа (Regina Europa)

Такая заварушка началась!
Братья Европы отправились искать украденную сестру...
Особенно отличился Кадм. Он не только сразился с Драконом, женился на Гармонии, но и грамоте обучил народы Европы, много подвигов совершил...
Но потом Кадм вместе с Гармонией почему-то превратились в драконов... Rolling Eyes
Видимо, иначе нельзя было жить в Европе! Только в образе Драконов!
Типа, "с волками жить - по-волчьи выть"! Rolling Eyes
Aries++

СообщениеДобавлено: Tue Aug 27, 2013 15:48 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.
Собака лает - караван идет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Перейти: