Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Луна
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 6:20 UTC    Заголовок сообщения: Луна Ответить с цитатой

У меня луна правда такая "убитая ".прям ни одного хорошего аспекта? Я готова на все чтобы ее проработать, пишите реальные способы проработки,в этой теме следуя вашим советам я буду выкладывать отчеты и изменения. 6.06.1987; 18:37; +11;
Хабаровск, Хабаровский край, Россия; 48N27;
135E06;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stroitel
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 7:15 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хоть раз выложи свои данные в правильном формате!!!
а так никто смотреть не будет...
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 7:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер Востока. Родилась.; 6.06.1987; 18:37; +11;
Хабаровск, Хабаровский край, Россия; 48N27;
135E06; Ж; ;
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 7:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луну надо было в детстве прорабатывать, с помощью мамы. поздно пить боржом
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 7:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

⇨текст сообщения гадить кнопку перезагрузить, жду когда кто нибудь ответит, надеюсь кого нибудь заинтерисует этот экспириенс, ваша с любовью и уважением.
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 8:02 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Луну надо было в детстве прорабатывать, с помощью мамы. поздно пить боржом
Подобные ответы вообще не интересны смысла в них нет никакого. Ева отстань.
Милина

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 8:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну луна и луна в весах в 11 , что тут такого ? нет аспектов положительных ну затронет сферы управляемые этой планетой и не более Rolling Eyes как вы ее сами то чувствуете ? влияние ?
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 8:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так каков вопрос, таков и ответ
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 8:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милина писал(а):
ну луна и луна в весах в 11 , что тут такого ? нет аспектов положительных ну затронет сферы управляемые этой планетой и не более Rolling Eyes как вы ее сами то чувствуете ? влияние ?
Плохо я ее чувствую, у меня чувства очень мощьные и сильные а вот эмоции здоровых обычных эмоцый вообще практически нет, проблемы возникают именно на фоне эмоции когда приходиться таки их испытывать, энергия плохая у меня наверное, и все люди почему то уверены что я зло в последней инстанции и взаимоотношения с ними приобретают негативный характер потому что они почему то в этом твердо уверены.
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 8:58 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер Востока писал(а):
люди почему то уверены что я зло в последней инстанции и взаимоотношения с ними приобретают негативный характер потому что они почему то в этом твердо уверены.

для начала смени авку, на чистую и светлую. вот и положишь начало
Милина

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:03 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер Востока писал(а):
Милина писал(а):
Плохо я ее чувствую, у меня чувства очень мощьные и сильные а вот эмоции здоровых обычных эмоцый вообще практически нет, проблемы возникают именно на фоне эмоции когда приходиться таки их испытывать, энергия плохая у меня наверное, и все люди почему то уверены что я зло в последней инстанции и взаимоотношения с ними приобретают негативный характер потому что они почему то в этом твердо уверены.
у меня тож такое есть как будто замороженно , но не всегда , мож оно и к лучшему меньше растойств
Георгий ЧУР

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:09 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ева писал(а):
Ветер Востока писал(а):
люди почему то уверены что я зло в последней инстанции и взаимоотношения с ними приобретают негативный характер потому что они почему то в этом твердо уверены.

Лучше со своим лицом, как у Милины, для проработки эмоций и Души, при контакте по 11 дому на форуме ZET. Если она не сменится в течение полугода, то тогда будет тебе бонус от нас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:16 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер Востока писал(а):
не умею любить по настоящему даже мать, даже дочь

Цитата:
Луна символизирует ум, сознание в целом (манас) и нашу способность воспринимать ощущения в самых разных смыслах этого слова. Главная задача Луны – покой и восприимчивость ума. Чтобы достичь этого, необходимо внутренне склониться перед Высшей волей, то есть обрести истинное смирение, а оно приходит только с осознанием: что ни делается, все к лучшему; все материальное – временно; ничто не случайно, и даже травинка не шелохнется без воли Бога; истинное счастье внутри и т. д.

Лунная энергия усиливается в атмосфере преданности и любовной заботы. Желательно, чтобы человек ощутил в детстве материнскую заботу и обрел поддержку в кругу семьи и друзей, тогда он естественным образом будет хотеть заботиться о других людях и бескорыстно помогать им.

Усилению лунной энергии способствует духовное поклонение, особенно если оно обращено непосредственно к Божественной матери. Например, в восточных религиях это Лакшми, Парвати, Гуаньинь, Тара, Исида, в христианстве – Дева Мария.

Но для каждого человека его родная мать является прямым воплощением женской энергии Бога. Поэтому ничто так не разрушает лунную энергию, как непочтительное отношение к матери в мыслях, словах и действиях. В Ведах говорится, что кроме биологической матери человеку приходится матерью кормилица, мачеха, мать мужа, жена духовного учителя, женщина, которая относится к нему как мать, Земля и корова.

источник

думаю стоит наладить отношения с матерью, проводить больше времени вместе, проявлять больше заботы о ней и самой стать хорошей матерью своему ребенку. вот и будет тебе проработка луны
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:32 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aid писал(а):
думаю стоит... и т.д.

ага... делай то, что не умеешь... не знаешь как... будь тем, чем не можешь быть в принципе...

хорош советец...
Аид

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте совет получше.
Милина

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Aid писал(а):
думаю стоит... и т.д.

ага... делай то, что не умеешь... не знаешь как... будь тем, чем не можешь быть в принципе...

хорош советец...
откуда вам знать ? может у нее хорошие отношения с матерью
Larisss
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветер Востока писал(а):
энергия плохая у меня наверное, и все люди почему то уверены что я зло в последней инстанции и взаимоотношения с ними приобретают негативный характер потому что они почему то в этом твердо уверены.

это не Луна, это Ваш Асц (Скорпион с Плутоном)
как себя позиционируете, так Вас и воспринимают
по Луне зависимость от партнера, учитесь сохранять баланс во всем
в йоге есть упражнения на сохранение баланса
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 10:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий ЧУР писал(а):
Ева писал(а):
Ветер Востока писал(а):

Лучше со своим лицом, как у Милины, для проработки эмоций и Души, при контакте по 11 дому на форуме ZET. Если она не сменится в течение полугода, то тогда будет тебе бонус от нас
я пока не могу поставить фото у меня мегабаитов не ма не загрузиться, позже.
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 11:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larisss писал(а):
Ветер Востока писал(а):
энергия плохая у меня наверное, и все люди почему то уверены что я зло в последней инстанции и взаимоотношения с ними приобретают негативный характер потому что они почему то в этом твердо уверены.

как себя позиционируете, так Вас и воспринимают
по Луне зависимость от партнера, учитесь сохранять баланс во всем
в йоге есть упражнения на сохранение баланса
у мужа луна во льве, а Плутон попадает ко мне в 12 дом ,а мои в его 11тый,насчет йоги, когда начинаю ей заниматься все улучшаеться, знаю позы на. баланс,буду делать.
Ветер Востока

СообщениеДобавлено: Fri Nov 28, 2014 11:12 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Larisss"]
Ветер Востока писал(а):
.

скажите как лучше себя позиционировать с таким положением, я домах пор не могу выбрать правильную тактику, потому что ее постоянно смывает пятым домом в рыбах.?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: