Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

про замуж))
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 14:13 UTC    Заголовок сообщения: про замуж)) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хочется замуж, семью, детей, а все никак((
Помогите пожалуйста!

Наталья 23.06.1986; 00:35; +4; Москва, Московская область, Россия, 55n45; 37е35;
Дата рождения со слов мамы.

Замужем не была, детей нет.
Важные события:
Поступление в ВУЗ 04.08.2003; 12:00; +3; Москва, Московская область, Россия, 55n45; 37е35;
Окончание ВУЗа 06.07.2009; 15:00; +3; Москва, Московская область, Россия, 55n45; 37е35;
Устройство на работу: 01.10.2009; 09:00; +3; Москва, Московская область, Россия, 55n45; 37е35;
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 14:14 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было еще одно важное событие, но, к сожалению, точной даты не помню. Нападение педофила. 1997 год, конец июля, около 9:30 утра.
Yura Garaga
Астролог

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 14:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunnyNatik, по поводу оформления данных, пожелание аналогичное только что высказанному в адрес: Dragon
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Sun Mar 24, 2013 14:28 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую еще раз

Наталья; 23.06.1986 ; 00:35:00;+04:00:00;Москва, Московская область, Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж;;
Дата рождения со слов мамы.
Важные события:
Поступление в ВУЗ; 04.08.2003 ; 12:00:00;+03:00:00;Москва, Московская область, Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Окончание ВУЗа; 06.07.2009 ; 15:00:00;+03:00:00;Москва, Московская область, Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;

Устройство на работу; 01.10.2009 ; 09:00:00;+03:00:00;Москва, Московская область, Россия;55°45'00"N; 37°35'00"E;—;;
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Tue Mar 26, 2013 17:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые астрологи, еще раз обращаюсь к вам с криком о помощи!
Мне бы только знать, что есть надежда и что в будущем я все-таки найду свою половину. Ну или что ничего не светит и надеяться бесполезно.
Я уже почти отчаялась((
Русана

СообщениеДобавлено: Tue Mar 26, 2013 17:52 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunnyNatik писал(а):
Мне бы только знать, что есть надежда и что в будущем я все-таки найду свою половину.
Да. Брак будет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2013 3:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана, спасибо!!!
garga
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2013 8:41 UTC    Заголовок сообщения: Вам на базар, там в полцены договориться можно... Ответить с цитатой

SunnyNatik писал(а):
Хочется замуж, семью, детей, а все никак((
Помогите пожалуйста!

Чем помочь-то? Замуж взять или детей подарить??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
амина

СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2013 11:20 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу скажу, я не профессионал, любитель, учусь.
Скажите, у Вас были отношения в 23 года?
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Wed Mar 27, 2013 18:35 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вам на базар, там в полцены договориться можно... Ответить с цитатой

garga писал(а):

ценю ваше остроумие))
но по-моему логика очевидна: разве этим могут помочь астрологи?

амина были с 20 до 23х. Т.е. в 23 отношения закончились.
амина

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2013 11:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прогр. Венера (любовь) в секстиле к Солнцу (упр.7д. - партнер) в 20 лет.
В 22 г. тоже благопр. период для отношений - пр. Солнце (упр.7д. - партнер) в трине с Юпитером (упр.МС - соц. статуса).
В 23 года пр. Луна (упр.5д. - любви) соед. с Плутоном упр.8д. (изменения, разрушения)

В дирекциях:
- дир. Солнце в трине к Юпитеру в 21 г.
- дир. Луна в трине к Солнцу в 20 л.
- дир. Венера в секстиле к Солнцу в 23 г.
- дир. Солнце в секстиле к Дсц в 23 г.
- дир. Солнце в соед. с Венерой в 37 л.
- дир. Юпитер в секстиле к Асц и трине Дсц в 32 г.
- дир. Марс соед. Асц в 32г. - возможно, как появление мужчины в жизни.
- дир. Венера в трине к Луне в 27 л.

Это первое, что бросается в глаза.
Проследите передвижения своих Солнца, Луны, Венеры, Марса и Юпитера.
Ева

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2013 11:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дир. Марс соед. Асц в 32г. - возможно, как появление мужчины в жизни.
- дир. Венера в трине к Луне в 27 л.

по всей видимости в 27 -появление женщины. что, тоже вариант.
АЙЯ
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2013 13:04 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальный брак будет в 32-33 года, за границей, за человека намного старше вас.
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2013 14:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вам на базар, там в полцены договориться можно... Ответить с цитатой

SunnyNatik писал(а):
garga писал(а):

ценю ваше остроумие))
но по-моему логика очевидна: разве этим могут помочь астрологи?

амина были с 20 до 23х. Т.е. в 23 отношения закончились.

Ещё как могут, иначе зачем Вы сюда пришли?

С лета сего года, как Юпитер пойдёт двигаться через 7-й дом от Луны рождения и вместе с Сатурном создаст влияние на дарападу в гороскопе - присматривайте себе подвенечный наряд, с июля 15 года сватов ждите. Но знайте - то что получите в подарок от Сатурна в Саде Сати, то через 7 лет отнято им будет у Вас.
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Thu Mar 28, 2013 17:53 UTC    Заголовок сообщения: Re: Вам на базар, там в полцены договориться можно... Ответить с цитатой

garga писал(а):

Ещё как могут, иначе зачем Вы сюда пришли?

ого)) Вы мне Америку открыли))
а пришла я как раз за этим:
garga писал(а):

С лета сего года, как Юпитер пойдёт двигаться через 7-й дом от Луны рождения и вместе с Сатурном создаст влияние на дарападу в гороскопе - присматривайте себе подвенечный наряд, с июля 15 года сватов ждите. Но знайте - то что получите в подарок от Сатурна в Саде Сати, то через 7 лет отнято им будет у Вас.

за что Вам безмерно благодарна!
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2014 19:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз здравствуйте!
Как и предсказал уважаемый garga летом 2013 года появился в моей жизни молодой человек.
Однако сейчас настал очень критический период, в связи с чем возник вопрос: каким видится предполагаемый исход? Полный разрыв или мы все-таки найдем общий язык?
Его данные: 30.08.1986; 8:30; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55°45'N; 37°35'E; M;
Отношения в целом сложные. И главная проблема в том, что у него налицо явная зависимость от алкоголя. Из-за чего собственно и весь сыр-бор. Возможно ли с этим справиться или лучше оставить попытки его изменить и в целом наладить отношения?
Интересно еще то, что вроде ничего не предвещало беды (он выпивал каждые выходные по чуть-чуть и не то чтобы я привыкла к этому, но основательного отторжения у меня это почему-то не вызывало), но вдруг неожиданно для себя самой я просто встала и начала собирать вещи, когда он в очередной раз пришел с работы под шафе...
Дата этого странного события:
14.11.2014; 17:30; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55°45'N; 37°35'E; M;
Буду признательна за любые комментарии))
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2014 20:36 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunnyNatik писал(а):
Отношения в целом сложные. И главная проблема в том, что у него налицо явная зависимость от алкоголя. Из-за чего собственно и весь сыр-бор. Возможно ли с этим справиться или лучше оставить попытки его изменить и в целом наладить отношения?

ну, что сказать...
Сатурн Натика сапсэм не добавляет оптимизьму, мягко говоря, и так натально заквадраченному сатуном Со, а Лу Натика сапсэм не в восторге от его Марса шляющегося в паре градусов от, когда и свой недалече...

SunnyNatik, дело в том. что переделывать мужчину вообще, любого, дело бесполезное и неблагодарное - он уже давно вдоль лавки лежит а не поперёк...
Поэтому он будет таким каков есть, хотя периодически Вам и будет хотеться что-то менять в нём ... ну оочень хотеться...но приведёт подобное только к отрицательному рэзультату.
Равно как и подобные внезапные взбрыки в виде собирания вещей или ещй чего - думается совсем не единичный случай в вашей жизни бут, ибо ваша психика не очень хорошо переносит его действия в целом, поэтому по накопительной... могут и взрываться эмоции вроде как на ровном месте...
SunnyNatik

СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2014 21:18 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори, спасибо, что откликнулись.
Да, я понимаю, что менять кого-то в принципе не стоит, либо принимаешь его такого, либо нет. Мне важна такая деталь: его это пристрастие выпивать по выходным со временем усугубится? Это прямая тенденция к алкоголизму или это проходящее, наподобие переходного возраста такого затянувшегося?
Аннилори

СообщениеДобавлено: Tue Dec 09, 2014 21:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SunnyNatik, ну я не врач нарколог кагбэ...
что до тенденции, то, насколько я понимаю, в карте можно увидеть только предрасположенность к, таким бякам как алкоголизм и прочий приём одурманивающих...
а уж как там оно дальше будет - эт врят ли...
впрочем, ждите астрологов - может что подскажут.
marfutis

СообщениеДобавлено: Wed Dec 10, 2014 3:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е- мое! Тут и без астрологов понятно, валить надо срочно от алкоголика. Он НЕ исправится!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: