Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

ректификация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
preriy

СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2008 15:21 UTC    Заголовок сообщения: ректификация Ответить с цитатой

Уважаемые Астрологи.
Обращаюсь с надоевшим вам вопросом. Embarassed
Долго читала форум прежде чем обратиться. Скажите, а ректификация с вообще не известным временем рождения не возможна в принципе? Меня учили, что возможно. Но справиться не могу. Точную методику к сожалению для себя я так и не нашла. Помогли в какой то мере соляр и транзиты.
У моего мужа нет родных, кто мог бы подсказать, хотя бы преблизительное время рождения. А у меня и опыта мало, и отношение предвзятое(муж всё таки).
Что скажите? Какие методы лучше применить? И в какой последовательности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк

СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2008 17:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ректификация с вообще не известным временем рождения не возможна в принципе?

Возможна. Только... чем неизвестнее время, тем больше его понадобится. Это работа.
Книги по ректификации можете посмотреть, например здесь -
http://astropnz.rutl.ru/index.php?option=com_docman&Itemid=32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yamb

СообщениеДобавлено: Sun Nov 16, 2008 18:39 UTC    Заголовок сообщения: Re: ректификация Ответить с цитатой

preriy писал(а):
Уважаемые Астрологи.
Обращаюсь с надоевшим вам вопросом. Embarassed
Долго читала форум прежде чем обратиться. Скажите, а ректификация с вообще не известным временем рождения не возможна в принципе? Меня учили, что возможно. Но справиться не могу. Точную методику к сожалению для себя я так и не нашла. Помогли в какой то мере соляр и транзиты.
У моего мужа нет родных, кто мог бы подсказать, хотя бы преблизительное время рождения. А у меня и опыта мало, и отношение предвзятое(муж всё таки).

Рекомендую А.Агафонова и конечно же С.Шестопалова :wink:

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 0:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yamb
Спасибо. Давно читаю Вас. И ваш ответ мне наиболее приятен Embarassed

Марк
Очень содержательно. Я уже это читала.
А сколько обычно времени занимает ректи? Как и в обучении, так и в практике? Читала ректи Русаны, что называется " в прямом эфире". Впечатляет. Даже не верится, что это так быстро и легко. Но у профи обычно всё легче, чем у учиников. :wink:
Если не жалко, скажите, каким путём пойти?
Нас учили- ASC по внешности и по проявлению. Планеты по реализации. Дома по событиям. Но к сожалению все виды прогрессий проскачили за одно занятие Sad так и ушли сами думать Rolling Eyes
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 7:13 UTC    Заголовок сообщения: Re: ректификация Ответить с цитатой

preriy писал(а):

Непонятно, что неизвестно, всего лишь время рождения или даже дата? Если дата известна, так назовите пожалуйста, нужно же за что-то зацепиться, а там слово-за-слово... варианты бывают самые неожиданные.
preriy

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 10:17 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Ооо... Радар, я и не расчитывала на такую щедрость!
Не известно время. Родители мужа умерли. А он как то не интересовался никогда во сколько родился. А теперь и не укого. Я в роддом, в архив ходила, не дали информацию.
Дата д.р. мужа- 23,02,1962г г. Ленинград
Буду признательна всем за помощь. Надо же выбираться из непонимания собственного мужа Laughing
Марк

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 10:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy писал(а):
Но у профи обычно всё легче, чем у учиников. :wink:

Дааа... наверное, я учиник, поскольку для ректификации Вашего случая мне потребовалось бы очень много времени.

preriy писал(а):
Если не жалко, скажите, каким путём пойти?

Таким же, как и все - учиться. Правда, если не очень хочется... возможно, кто-нибудь из присутствующих Вам поможет.
preriy

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 11:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк
Так я же не против учиться. И не лень мне. Просто, речь то идёт о близком мне человеке. Если (как то мне везёт наверное), основная часть карт попадает ко мне с бирочками Laughing, то в собственном муже не могу разобраться. Да и сомниваюсь я, что даже если сама ректи проведу, то это мне уверенности в точном анализе не прибавит. Так как предвзятость. Вот и сижу уже год с его картой. То одно время поставлю, то другое. И главное если ему время называю, то он иногда так рьяно протестует Laughing , как в борьбе за собственность..Мало того, что сама путаюсь, так он меня ещё больше в туман погружает.
Да ещё я выше писала, что методы прогрессий проскачили на занятиях. Так как я могу сама с этим справиться не представляю.
Поэтому и обратилась. На такую щедрость как в случае с Радаром и не расчитывала. В книгах много методик, а на практике не все срабатывают. Вот на ваш опыт и надеялась. Так как уже год с картой бьюсь, то уже совсем адекватность в отнашении мужа потеряла. Crying or Very sad
Марк

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 12:06 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот и сижу уже год с его картой. То одно время поставлю, то другое.

Попробуйте поделиться Вашими результатами и выводами с теми астрологами, которые возьмутся за Ваш вопрос. К сожалению, у меня нет столько свободного времени, которое потребуется.
VG
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 18:55 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy, найдите знакомого милиционера и сходите с ним в роддом. Ему не откажут в просмотре архива. если он сохранился,т.к. архивы хранятся 30 лет.
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Mon Nov 17, 2008 21:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy писал(а):
Дата д.р. мужа- 23,02,1962г г. Ленинград Надо же выбираться из непонимания собственного мужа Laughing
Если Ваш муж не выделяется какой-то странной внешностью, необычной бледностью, поэтической длиной волос и пристрастиями к специфическия одеяниям типа рокерских косух, кожаных штанов, короче странного эстетичекого вкуса не наблюдается, то можно исключить из рассмотрения вечернее время после 20.30 и до полуночи.
Кстати, если можно, скажите что-нибудь о его образовании, профессии по дипломам и по факту, ну чем он занят треть жизни. Отметь какие-то особенности, специфику характера.
preriy

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 18:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар
Спасибо за понимание.
Да, отличия есть, но не такие координальные. Волосы длинные( относительно классики), рыжие. Кожа красная. Телосложение плотное, коренастое. Склонность к полноте.
Мама еме говорила, что врачи " уговаривали" её потерпеть с родами до 23-го. Вот единственные его воспоминания. Категорически отказывается рождаться под утро, как то хочеться ему всё около полуночи. Laughing Хотя сам жаворонок. Мама ростила его одна. Папа правда всегда присутствовал. У него у самого один сын. Особенного внимания к ребёнку не вижу. И вообще к детям ровнодушие. Он их даже как то побаивается. Три брака.
А вот со вкусом беда. Вообще не определить что ему нра или не нра. Что ему вкусно или не вкусно. Не острого, не солёного. Всё нейтрально. Во всём.
Закончил речное, но дальше не пошёл. Говорит, глубины боиться. Всю жизнь водитель. Профессионально. Сейчас по этой же теме преподаёт. И ему это нравится.
А вот с характером сложно. Вот в этом то у меня и ступор. Rolling Eyes
Странное сочетание- добра( к избранным), и зла к ним же. Уникальная память на зло. Всё до мелочей помнит. И всегда отомстит. Причём с точностью и с импровизацией. Причём там где другой и не заметит, он обидется. Ещё удивляет его способностб договариваться. Со всеми и везде. Ну просто нет таких дверей, и таких людей, к которым и в которыебы он не проник, если ему надо.
Везде найдёт свою выгрду. Ещё вот факт, знает наперёд ход события. И людей как рентгеном просвечивает. Как то вот узнаёт сразу всё, что есть плохого в человеке, и всё тут.
Ещё фортуна на его стороне, однозначно. У нег в окружении даже разговор на тему " Ну почему ему так везёт", обычнге дело
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Tue Nov 18, 2008 21:54 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте поделиться Вашими результатами и выводами с теми астрологами, которые возьмутся за Ваш вопрос.

preriy, Марк вам дал дельный совет, но вы им не желаете воспользоваться...Кроме описания внешнего вида и хар-ра - нет ничего! Пишите, что прочитали много книг по ректи? И какое главное правило, что является основополагающим для уточнения времени?

Нет не единой даты событий! А их уже предостачно произошло в его жизни. И как вы себе представляете без них ректи?

Цитата:
Нас учили- ASC по внешности и по проявлению. Планеты по реализации. Дома по событиям

Это всё второстепенные признаки...О себе напишите, кто вы по знаку, вр рожд. Возможна связь по домам.

На мой взгляд, вам следует прислушаться к этим словам, интуиция у мужа должна быть хорошая, это может быть двойная вода
Цитата:
Категорически отказывается рождаться под утро, как то хочеться ему всё около полуночи.

смотрите время от 00.04.00 до 03.17.40.
Фортуна должна делать трин к Узлам, Нептун в своём доме... Тема учительства, заполнены дома 3-9...
И самое интересное, смотрите транзиты за последние 10 лет, по его заполненному Водолею прошёл Уран, сейчас там Нептун, практически на Юпи нат. В прошлом году Сатурн делал оппозицию, в этом делает к Рыбам.
Солнце, Мерк сейчас идут, почти выходят из Скорпиона
Либо планеты часть в 3-ем, часть в 4-ом. Обязательно должны были быть события, Сатурн пересекал МС, Нептун, Уран, возможно - ИС
Когда умерли его родители, смотрите + дирекции градус=год к этим точкам + транзиты.
И внешний вид говорит за Скорпиона. Ну ещё можно глянуть Льва и Овна (хотя сомнительно), а вот описание очень подходит к Скорпу. Отношение к детям прохладное может давать и к.5 дома в Овне из-за Марса в соедн. с Ю.У, хотя у него и Мерк в+ Сатурном.
Кожа красная, рыжие волосы - бывают у Львов, злопамятны и пр, что могло бы подойти по описанию, если стеллиум во Льве, а там стеллиума нет....
Луна отсаётся в Весах, сделайте анализ Луны по домам из знака Весы. Лучше вас на этом форуме, его никто не знает.
Попробуйте время - 02:39:45, но это так - навскидку. Но Скорп покрутите.
Смотрел по Коху.
Ну и побольше делитесь своими результатами, а то как в шпионов играем, опять нужно сведения вытягивать.. 8)
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 5:59 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy писал(а):
Мама еме говорила, что врачи " уговаривали" её потерпеть с родами до 23-го.
Что значит эта фраза,? Так он родился 23-го или нет? Уговаривали или уговорили?
Если же смотреть 23-е, то набросок психологического портрета позволяет сузить зону поиска до Луны с 16 по 20-й градус Весов.
Закончил речное - по какой специальности, кто по диплому, нужно понять первичное бессознательное намерение.
Всю жизнь водитель, сейчас преподаёт. Что водил, волгу начальника, автобус по городу или он дальнобойщик? Что преподаёт, мат.часть, правила вождения, или инструктор вождения. Передайте суть функций которые он выполняет.
preriy

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 12:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радар
Ну знаете, раньше в роддомах, если роженица собралась родить на конуне праздника, то врачи любили по приговаривать" потерпи, потерпи, в праздник родишь, будет двойной праздник." Как буд то роды это зубная боль Laughing
А родился он 23-го. И в связи с этим рассказом его мамы он уверен, что мать родила его сразу после полуночи Question
Диплом-поступил в 77г, закончил в 80г, моторист- рулевой. А мотивы были- хотел, говорит за границу плавать, форма девчонкам нравилась , вот и все мотивы.
А Вот основная его профессия- 13 лет такси, 4 года в скорой помощи, 5 лет инструктор по вождению.
Мама умерла 28.03.2000г. Папа при не выясненных объстоятельствах, август 98-го,(числился пропавшим без вести).
до Луны с 16 по 20-й градус Весов. Question Тогда ASC- Рак, Лев, Дева?
Не Дева точно. Склонность к анализу вообще отсутствует. И вот смущает Юпитер, попадающиу при ASC Рак, Лев, Дева в 9,8,7,6 дома.
Он не верующий, не интерисуется эзотерикой, к учёбе вообще не слонен, не любит он учиться. Поездок за границу в период с 86-го по 98г было много. Но не затем, что б полюбоваться местными красотами, или культурно развиться. Исключительно деловой интерес. Что где купить, и что где продать. На чём скажем так, можно подзароботать. А вот в 7- может быть. Любит вокруг себя собирать людей как то значимых, авторитенных, и гордиться этим. У него вообще отношения завязываються только с полезными людьми. Занимающими где нибудь полезную для него должность. И он с успехом этим пользуется.

Венедикт
Прошу снисходительности. Very Happy Ну ни как мне, в таком разнообразии литературе, не выявить для себя что то одно. Тем более провести анализ, без более- менее известного времени! Нет, я пока не могуууу...
Я сама ему поставила от03:00 до 03:15. Как то он у меня то с плутоном в 1-м, то ASC в скорпионе. Если ASC -Лев то плутон в 1-м, а если ASC в Скорпионе, то Луна попадает в 10й или 11й дом. Как то опять не вяжется. От мамы никогда не зависил. Вообще она мало имела влияние на его выбор.
ЛУНА В XI ДОМЕ
— дает чувствительное отношение к дружбе. Все групповые связи человека сильно окрашены. Он ищет чутких заботливых друзей, любит семейные компании, когда собираются несколько семей с детьми. Идеальный мир — это безопасность в широком смысле слова — физическая и эмоциональная.
У Луны в XI доме своеобразное отношение ко времени: человек не может жить сегодняшним днем, несколько забегает в будущее. Израитель. Вообще не про него. А вот если луна в четвёртом, то да- домосед. И с мамой отношения скорее по 4 му, чем по 10-му.
а то как в шпионов играем, опять нужно сведения вытягивать..
Неее, не будем в шпионов. Laughing Извините. Я -24.11.1974. 00:24:00 г. Саратов. Наш официальныц брак-29.06.2006г СПБ познакомились- 05.06.2000г СПБ.

[/b]
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 17:31 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy
Цитата:
От мамы никогда не зависил

Вообще, по 10 идёт - папа. А Луна (в 10) ассоциируется с Козерогом.
В 4-ом - сильная привязанность к матери, отчему дому, заграница особого интереса не вызывает, хотя, если там Венера (в 9), то поездки могут иметь место

Цитата:
Ещё вот факт, знает наперёд ход события. И людей как рентгеном просвечивает. Как то вот узнаёт сразу всё, что есть плохого в человеке, и всё тут.

Ещё фортуна на его стороне, однозначно. У нег в окружении даже разговор на тему " Ну почему ему так везёт", обычнге дело

Попробуйте астрологическим языком рассказать эти 2 абзаца, не торопитесь, просто хорошо подумайте над написанным...
Какая доминанта планеты, знака, дома очень хорошо описана в первом абзаце? Это будет обязательно доминировать в карте...
И о чём говорит второй, что будет способствовать такому положению вещей. Почитайте материалы о Фортуне, при взаимодействии с какими астроэлементами такое возможно?

Ещё посмотрите описание н.звёзд Фомальгаут и Денеб, с одной из них возможно соединение Солнца.
Планеты по домам, а не только Луну, Луну можно и на градусы проверить, касательно АСЦ в Скорпе или Льве.
С транзитами, дирекциями поработали? Какие результаты?

Не спешите отвечать, лучше вдумчиво разберитесь, а потом ответите, ректи труд очень кропотливый, и очень небыстрый.

Если у него 3 брака были официальными, то Водолей на ДСЦ мне сомнителен, если один был со штампом, а два других без штампа, то вполне.
И смотрите по смерти мамы, а то в браках закопаетесь или по первому браку со штампом.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 17:42 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы делали двойную карту свою и мужа?
Интересное совпадение углов (с орбом небольшим) у карты на то время что я вам дал, как у вас в семье взаимопонимание?
Сын от этого брака?
Радар
Астролог

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 21:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

preriy писал(а):
А родился он 23-го. ..И он уверен, что мать родила его сразу после полуночи Question
Диплом-поступил в 77г, закончил в 80г, моторист- рулевой. А мотивы были- хотел, говорит за границу плавать, форма девчонкам нравилась , вот и все мотивы.
А Вот основная его профессия- 13 лет такси, 4 года в скорой помощи, 5 лет инструктор по вождению.
Мама умерла 28.03.2000г. Папа при не выясненных объстоятельствах, август 98-го,(числился пропавшим без вести).
Он не верующий, не интерисуется эзотерикой, к учёбе вообще не слонен. Поездок за границу в период с 86-го по 98г было много... Исключительно деловой интерес. Что где купить, и что где продать. Любит вокруг себя собирать людей как то значимых, авторитенных, и гордиться этим.
Я сама ему поставила от03:00 до 03:15. Как то он у меня то с плутоном в 1-м, то ASC в скорпионе...
...— дает чувствительное отношение к дружбе. Все групповые связи человека сильно окрашены. Он ищет чутких заботливых друзей, любит семейные компании, когда собираются несколько семей с детьми. Идеальный мир — это безопасность в широком смысле слова — физическая и эмоциональная.
Хороший комплект для постановки АСЦ в конце 1-й декады Скорпиона, градусе в 7-8-м, "чрезвычайно домашний человек". Гороскоп - это всегда гипотеза, далее её необходимо доказывать, в частности ловить АСЦ соляра транзитом Луны, ну как учили в разделах по ректификации. И как запасной вариант - 28-29 Скорпиона, но там меньше вероятность, человек должен быть о-о-очень скрытный.
preriy

СообщениеДобавлено: Wed Nov 19, 2008 23:53 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Венедикт
Очень терпеливо. Спасибо. Laughing
Первый брак у нас потерялся. Нет док-ов. Да и был он на бегу. Всего 1 год. Перед армией женился, в армии и развёлся. Второй брак уже сознательно. Там и сын. У нас нет общих детей. Я же говорю, он их боится. Shocked Так и сказал- " А где я жить буду, если ребёнок родиться?" Shocked
Отнашения у нас я называю-болезнь. Вы наверняка с таким сталкивались. И вместе ни как и врозь тяжело. Так 9 лет и живём.
Он говорит, что я его наказание. Laughing
Синастрию делала. Но без домов мало информации.
Когда то, мне 6-7 лет назад, одна женщина астролог сообщила, что нам вообще вместе жить нельзя, и всё закончится трагично Question
и тут с полгода опять один астролог то же самое пророчил. Но я чего то ужасного не усматриваю. Пугают...Предлагали даже свою магическую помощь, от избавления от супруга Rolling Eyes Даже не спросили, хочу я с ним жить или нет, странно...
Папа конечно по 10-му, но мама доминировала. Разве так не правильно смотреть?

Радар
Цитата:
ловить АСЦ соляра транзитом Луны, ну как учили в разделах по ректификации
???
Вот-вот учили.. Эх-хе-хе, пошла учить, чему не учили Laughing
Спасибо, попытаюсь разобраться.
Венедикт
Астролог

СообщениеДобавлено: Thu Nov 20, 2008 1:49 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Папа конечно по 10-му, но мама доминировала. Разве так не правильно смотреть?

Что, именно, "так смотреть"? Если мама доминант, тогда почему вы не желаете рассмотреть Луну в 10 д, с козерожьим оттенком?

Цитата:
Когда то, мне 6-7 лет назад, одна женщина астролог сообщила, что нам вообще вместе жить нельзя, и всё закончится трагично
и тут с полгода опять один астролог то же самое пророчил. Но я чего то ужасного не усматриваю. Пугают...

И как это им удалось без времени рождения???
Хотя есть ещё такие "мудрецы-чародеи", кот. и по одной планете вскрывают пласты информации, правда, только на словах, а на деле всё-никак...пусто Laughing

Цитата:
Синастрию делала. Но без домов мало информации

Стройте на время которое я даю ниже. Я имею ввиду, именно, этот нюанс в синастрии. Вы поняли о чём я говорю?

Цитата:
Отнашения у нас я называю-болезнь. Вы наверняка с таким сталкивались

Rolling Eyes У всех под этим определением разные сюжеты, всё зависит от
оси "я-ты". Что для одного норма, для другого - клиника.
Если АСЦ в 3-ей декаде Скорпа, то ваше Солнце, практически на его АСЦ и хорошо ему, тепло, интересно, но и дух соперничества, и у вас своя Лилитка и его Плу+Лилит на АСЦ, тут потяжелее приходится вам, вот он и не понятен. Диктаторствует?Знакомы уже прилично, но он так и остаётся загадкой, наверняка, не знаете, что от него ждать в следующий момент, причём перемены могут быть кардинальными.
Скорее всего лично вам с ним трудно расстаться...
Убавьте неск. мин. своё время и его Солнце окажется у вас на ДСЦ.
Мдя, квадратик то у вас синастрический узловатый, да и трудно огню с водой. Но, брак явно с карм. оттенком, что же сделаешь Sad
А кто обещал, что легко будет? Ссоры по-итальянскому сценарию? Ураны задействованы, скучно вам точно не бывает :wink: , главное, во время остановиться.
И вся красота его водолейская в вашем 6-ом доме гостит.

Далее, упр. 2д. в 3-ем - и рулит, и учит, и деньги идут :wink:
Ну и как факт, доходы от загранки были.

Разговорился я чего то, смотрите время 02:48:06.

Два события совпадают, одно по дирекциям, др. - по транзитам.
Далее пробуйте сами, ориентиры я вам дал и этом и в предыдущем посте, сообщите, что получилось.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Консультации Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: