Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Зачем нужна Венера?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rarog

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:11 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это же будет рационально, трахаться уныло по расчету))
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:13 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rarog писал(а):
Любовь писал(а):
так и прекрасно, если у меня не будет любимых блюд. Я тогда смогу их выбирать рационально и не набирать лишний вес от любимых пирожков. А люди мне какие то приносят радость ( эмоция, луна) я буду общаться с ними. Или с другими, с теми с кем рационально общаться. Как проявляет себя Венера в карте понятно. Но не понятно ЗАЧЕМ она нужна?
ага значить, вот сейчас вас этот человек радует, то вы с ним общаетесь, через 5 мин разозлил, все распрощались тут же, уже не нравится)))) с таким раскладом не будете вы с ними долго общаться
так и как луна проявляет себя в карте понятно, только вот зачем она нужна
пополнеть вы можете и от луны, распухнуть от избытка воды
не будет земли, не откуда будет питаться вашей луне))
ни элементов, ни минералов

Поддерживать постоянные взаимоотношения я буду, потому, что это рационально. Потому, что мне нужен этот человек в жизни, несмотря на то, что я сейчас зла на него.
Луна нужна для мгновенной реакции на жизнь. для обратной связи. Распухнуть от воды я, конечно, смогу. Но мы же не вес обсуждаем, а функции Венеры.
Та функция Венеры, которая мне представлена как благо, мне видится, как ненужная и очень обременительная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
оо... вопрос серьезный...
"рациональное" эт да... а "красивое"... знаете что такое?
есть для вас что-нибудь красивое? или уродливое?

Спасибо. Я ждала этот вопрос. Я вижу, что такое красиво. Более того, я считаю, что быть красивой- очень рационально. Красивым людям проще в жизни. Я имею ввиду внешнюю красоту. И букет составить я могу. И я прекрасно понимаю, что Венера карте отвечает в том числе за красоту....

Но именно в этом и вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем нам дано это чувство делить людей на красивых и не красивых? В чем смысл этого?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:19 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там... ээ... сложности...
лагнеш... евомать... ну и время такое еще... рациональное... ага)
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:21 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Любовь писал(а):
Луна - это психика. Прекрасно. Читаем определение: Психика -Совокупность душевных процессов и явлений (ощущения, восприятия, эмоции, память и т. п.) Прекрасно. Что не так? Луна это эмоции. Эмоции это радость. Я общаюсь с тем, кто приносит мне радость.

что не так?
не так - то. что радоваться вы будете как олигофрен, просто так - накатит радость, и будете ржать ни с того ни с сего.
чтоб радоваться чему то - нужна венера.
чтоб общение приносило радость - нужна венера.

У меня в карте( впрочем как и у всех) есть и луна и Венера. Но я почему то не радуюсь как олигофрен... Почему?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:23 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):

Спасибо. Я ждала этот вопрос. Я вижу, что такое красиво. Более того, я считаю, что быть красивой- очень рационально. Красивым людям проще в жизни. Я имею ввиду внешнюю красоту. И букет составить я могу. И я прекрасно понимаю, что Венера карте отвечает в том числе за красоту....

Но именно в этом и вопрос. ЗАЧЕМ? Зачем нам дано это чувство делить людей на красивых и не красивых? В чем смысл этого?

ага... хорошо
а "удовольствие"? знаете что такое удовольствие?
Rarog

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:25 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):

Поддерживать постоянные взаимоотношения я буду, потому, что это рационально. Потому, что мне нужен этот человек в жизни, несмотря на то, что я сейчас зла на него.
Луна нужна для мгновенной реакции на жизнь. для обратной связи. Распухнуть от воды я, конечно, смогу. Но мы же не вес обсуждаем, а функции Венеры.
Та функция Венеры, которая мне представлена как благо, мне видится, как ненужная и очень обременительная.
что значит рационально, какой в них смысл, преспокойно можно существовать и без каких-либо отношений, как луна - рак отшельник, никто не нужен и проблем меньше и хлопот и забот меньше, вот, что рационально.
А с чего это он вдруг вам нужен, чтобы у него на шее сидеть, только потому что с ним для вас есть польза и выгода.
мечтательность и фантазии луны, истеричные реакции и капризы, да и вообще эмоции очень обременительны, человек перестает соображать, что либо, наломает дров, потом не знает, как все исправить, может обременять своей излишней заботой и навязчивостью, привязчивостью, пирожками, кстати поесть хорошо это по части луны, готовить много всякого, разного.
Бытовуха сплошная опять же, не дом, а сарай
ни развлечений, ни песен, ни эстетики природы, жилища, ни пения, ни музыки, ни вкуса, ни запаха
Синеока

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет мне уже кажется, что тут хорошие психотерапевты должны работать..
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:26 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аннилори писал(а):
Любовь писал(а):
Женщина и мужчина нужны для продолжения жизни на земле. .

пардон май френч, Вас устраивает трахаться с унылой мордой механически и всё равно с кем?
Почему с унылой рожей? Разве секс это не радость? И почему все равно с кем?

И Вас очень сильно удручит, если в столовой, к Вам, случайно присоединится не знакомый Вам человек? Спросит: свободно и сядет рядом...В случае если стул рядом с Вами будет свободен.
Ева

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:27 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Но я почему то не радуюсь как олигофрен... Почему?
вот и ответ-вы олигофрен(в своем роде).
Rarog

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:29 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):

потому что это рационально, если отбросить некоторые высшие сферы, то красота это показатель гармонии и здоровья, а значит здоровое потомство, ну и ума прибавляет, разнообразие знаете ли, а не унылая обыденность. Без голоса говорить не сможете, будете жестами изъясняться и то вряд ли
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
У меня в карте( впрочем как и у всех) есть и луна и Венера. Но я почему то не радуюсь как олигофрен... Почему?

ага... а вот это уже серьезный признак серьезного расстройства...
доктора посетите... абсолютно серьезно говорю... абсолютно
Аннилори

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:30 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Аннилори писал(а):
Любовь писал(а):

пардон май френч, Вас устраивает трахаться с унылой мордой механически и всё равно с кем?
Почему с унылой рожей? Разве секс это не радость? И почему все равно с кем? .

секс это радость, если Вы способны испытавать удовольствие, как от процесса так и от парнёра.
нет Венеры = нет удовольствия и всё равно с кем.
да и, если на то пошло, всё равно если и не с кем и секс полностью отсутствует...
нет Венеры = нет мотивации.
Rarog

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):
Аннилори писал(а):
Любовь писал(а):

Почему с унылой рожей? Разве секс это не радость? И почему все равно с кем?

И Вас очень сильно удручит, если в столовой, к Вам, случайно присоединится не знакомый Вам человек? Спросит: свободно и сядет рядом...В случае если стул рядом с Вами будет свободен.
если нет венеры, то секс вам радости не доставит, не будет потому что удовольствия
дело в том, что вы сначала ощущаете, потом реагируете, такая вот особенность чувств помимо всего прочего.
ну сначала что это за человек, может и не стоит ему садиться рядом, как чутье сработает))
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:33 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин@ писал(а):
чет мне уже кажется, что тут хорошие психотерапевты должны работать..
Ага. психотерапевт скажет: Давайте научимся чувствовать. Я спрошу: Зачем? .....Он не ответит.
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:34 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):

ага... а вот это уже серьезный признак серьезного расстройства...
доктора посетите... абсолютно серьезно говорю... абсолютно
Ага, то есть если бы я радовалась как олигофрен, то это бы было признаком здоровья?
Александр Филиппов
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам не психотерапевт нужен... а врач
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:35 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь писал(а):

ага... хорошо
а "удовольствие"? знаете что такое удовольствие?
К сожалению, знаю.
Rarog

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:37 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. вам все равно будете вы видеть или нет, чувствовать вкус и запах пищи или нет, обнимать кого-то или нет, горячее оно или холодное,

а может лучше заколотиться в панцирь и опасаться внешнего мира)
Любовь

СообщениеДобавлено: Fri Apr 03, 2015 16:40 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rarog писал(а):
Любовь писал(а):

что значит рационально, какой в них смысл, преспокойно можно существовать и без каких-либо отношений, как луна - рак отшельник, никто не нужен и проблем меньше и хлопот и забот меньше, вот, что рационально.
А с чего это он вдруг вам нужен, чтобы у него на шее сидеть, только потому что с ним для вас есть польза и выгода.
мечтательность и фантазии луны, истеричные реакции и капризы, да и вообще эмоции очень обременительны, человек перестает соображать, что либо, наломает дров, потом не знает, как все исправить, может обременять своей излишней заботой и навязчивостью, привязчивостью, пирожками, кстати поесть хорошо это по части луны, готовить много всякого, разного.
Бытовуха сплошная опять же, не дом, а сарай
ни развлечений, ни песен, ни эстетики природы, жилища, ни пения, ни музыки, ни вкуса, ни запаха
Можно существовать и без отношений, но вдвоем легче растить детей, решать бытовые проблемы. Один заболел- второй деньги зарабатывает. Е Да, при наличии одной луны в карте, мозг отключится, но разве я спрашивала об отключении Сатурна и Меркурия?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> Астрология Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
Страница 3 из 50

Перейти: