Список форумов Астропроцессор ZET Астропроцессор ZET
Астрологическая компьютерная программа

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Севастополь как идея

Вопрос по Луне без курса
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LilyJin

СообщениеДобавлено: Tue Nov 15, 2016 20:44 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Филиппов писал(а):
Цитата:
До 16.54 он по идее должен закончиться?

это плохая идея
вы бы почитали бы штоль уже что-нибудь... про астрологию

спасибо за совет), но Вы мне этим ничего не объяснили... может самому почитать и повнимательнее? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог, Модератор

СообщениеДобавлено: Tue Nov 15, 2016 20:57 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

объяснил... вы просто не поняли
но тут уж...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilyJin

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 19:58 UTC    Заголовок сообщения: Луна без курса Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что Вы Рыба по гороскопу))) Молчите, ничего конкретного не говорите... и еще постоянно увиливаете. "Как сменить колесо?" - "Почитайте техническую литературу". Спасибо, мужчина, нет чтобы бедной женщине помочь Smile)) нет, помучайся теперича... нафига в астрологию полезла?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silvan
Астролог

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 20:56 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он по гороскопу уж.
уж это еще не змея но уже явно не рыба))
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 21:47 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показали мои наблюдения: никакие такие "Луны без курса" не работают, а если у кого и работают, то это - чисто совпадения. Сколько раз вкладывала деньги на такой Луне, начинала дела и всё такое... Всё шло своим чередом. Есть, конечно, определённые точки в последних градусах некоторых знаков Зодиака, по которым проходя, любые планеты реагируют негативно. Но понятие "Луна без курса" в моей практике себя НЕ ОПРАВДАЛО НИКАК.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Русана

СообщениеДобавлено: Fri Nov 25, 2016 21:50 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему причиной - АСПЕКТЫ (право- и левосторонние!!!). Причем аспекты не Птолемея, а 110° - в первую очередь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Филиппов
Астролог, Модератор

СообщениеДобавлено: Sat Nov 26, 2016 6:39 UTC    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русана писал(а):
как показали мои наблюдения... в моей практике... не работает

тань... так у тебя НИЧЕГО не работает...
ты вон за четверть за четверть века "практики" этой своей... время собственного рождения определить не смогла... чего уж тут еще
оттого и сочиняешь щас свою "логичную" астрологию... что не работает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Астропроцессор ZET -> ZET Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: